Tower Investment Fund - tower-invest.net - Страница 48

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FakeS

Интересующийся
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
76
Реакции
41
Поинты
0.000
Это пи-ра-ми-да,грамотно замаскированная
Доброго времени суток!
KIPIFAIL, это же Ваше мнение!
Я уважаю любое мнение людей, и Вы высказали свое, а я высказывал свое!
С уважением...

Ждем вебинара 2 сентября!
 

Вложения

  • ааа.jpg
    ааа.jpg
    59 KB · Просмотры: 79

Gogowin

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
397
Реакции
138
Поинты
0.000

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Это пи-ра-ми-да,грамотно замаскированная
Маскировки не увидел, стандартный набор хайпа - дропы, Одесса, Украина, офис в Москве, сайтик. Где тут "маскировка"? Чем к примеру лучше Леверона - абсолютно ничем.
 

Istrebitel

Профессионал
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
1,023
Реакции
803
Поинты
0.000
В проекте всё в порядке, вебинары по плану, прогнозы аналитиков проекта сбываются, кошелек новый сделали за несколько дней.

Уверен, после того как с первого сентября пройдет неделька - другая, из этой темы куда-то исчезнут как Чаев, так и фомков.
 

Ancifer30

Интересующийся
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
80
Реакции
21
Поинты
0.000
Маскировки не увидел, стандартный набор хайпа - дропы, Одесса, Украина, офис в Москве, сайтик. Где тут "маскировка"? Чем к примеру лучше Леверона - абсолютно ничем.

Я же говорю, что каждый видит то, что хочет увидеть. У Вас кроме Одессы и кошелька ВМ больше никаких доводов и нет. А у меня есть:
1. Проект пережил 2 лета и 2 новых года - самые опасные времена для классического хайпа.
2. Проект развивает сайт - мониторинг счетов на независимых сайтах. Тоже не аргумент?
3. Проект рекламируется известными блогерами, которые общались непосредственно с руководством фонда.
4. Проект имеет группу аналитиков, предсказавших падение фондовых рынков в августе.
5. Постоянные вебинары с известными людьми (Демура, Хазин).
6. 2-го сентября будет уже вебинар непосредственно с руководством фонда.
Какие Вам еще нужны аргументы? Я, если честно вообще не понимаю, что Вы здесь делаете. Вы же организация, которая инвесторов защищает? Тогда зачем "топите" проект, в котором, я уверен, очень много инвесторских денег. Как-то вы неправильно инвесторов защищаете. Или Вы защищаете только тех инвесторов, которые деньги потеряли? А на остальных что наплевать? Мне не нужна Ваша защита, спасибо, я сам справлюсь. Вы бы лучше подсказали куда надо деньги вкладывать, с разумной долей риска. Вот тогда бы я Вам от души сказал спасибо.

добавлено через 32 минуты
А лучше Леверона тем, что Леверона нет, а Башня есть
 
Последнее редактирование:

FakeS

Интересующийся
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
76
Реакции
41
Поинты
0.000
В проекте всё в порядке, вебинары по плану, прогнозы аналитиков проекта сбываются, кошелек новый сделали за несколько дней.

Уверен, после того как с первого сентября пройдет неделька - другая, из этой темы куда-то исчезнут как Чаев, так и фомков.
Доброго времени суток, Istrebitel
Они исчезнут после поднятия минималки входа(до 5.000$), как правило почему-то среди паникёров только те, которые мало вложили(минимум 500$). Люди, вкладывающие от 5.000$ в бОльшей массе своей, уверены в компании(ибо всё проверят-сумма 5.000$ уже не шуточная) и не сидят, занимаясь "странной" деятельностью, типа очернения компании и иной деструктивной деятельностью нервов инвесторов.

Тогда зачем "топите" проект
Ancifer30, понимаю Ваше негодование!
Пирамиду можно "затопить" подобными публикациями, РЕАЛЬНУЮ компанию - НЕТ!
Так что можно смотреть на подобную "деятнельность" спокойно!
С уважением ко всем!
 

Istrebitel

Профессионал
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
1,023
Реакции
803
Поинты
0.000
Они ничего не вкладывали сами.

Один из них - член обиженной группы обманутых вкладчиков, суть деятельности которого - помешать опытным игрокам заработать, другой - финансово ангажирован топить проект, т.к. поставил на его скам.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Они исчезнут после поднятия минималки входа(до 5.000$)
После поднятие планки до 5000 у.е. - Ваш хайпик и квартал не проживет. Видали уже таких.

Какие Вам еще нужны аргументы?
Это не аргументы, это стандартный набор любого хайпа выше среднего, не более того.

после того как с первого сентября пройдет неделька - другая
Подожду и после указанной Вами даты, сделаю обзор хайпа и примем его в работу, чтобы не было очередного флуда и оффтопа с Вашей стороны.
 

FakeS

Интересующийся
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
76
Реакции
41
Поинты
0.000
По Товеру анализа не делал, так - поверхностно просмотрел по просьба одного из инвесторов. Времени на все не хватает. Вам бы лучше не провоцировать, а то как сделаю анализ
Подожду и после указанной Вами даты, сделаю обзор хайпа и примем его в работу
Доброго времени суток, fomcow!
Правильно ли Вас я понял, Вы так и не разобравшись до конца, сразу определили Башню в хайп!
Интересно, стоило ли тогда так громко заявлять, что данный проект-пирамида, если Вы даже не разобрались до конца в этом вопросе!
С уважением!
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Я один баннеров о споре не вижу ?
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Я один баннеров о споре не вижу ?

Человек понял что проигрывает споры и попадает на деньги и решил больше не тратиться на рекламу, чтобы не увеличивать свой убыток...:biggrin2:
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Человек понял что проигрывает споры и попадает на деньги и решил больше не тратиться на рекламу, чтобы не увеличивать свой убыток...
Я думал , может у меня в настройках что-то и я один их не вижу . А так все понятно :i-yes: А люди подумали , что с ним подзаработают в легкую . :l-1no:
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
А люди подумали , что с ним подзаработают в легкую

Тема о ставках на скам сильно не нова - я помню, как ее трепали в ветке ММСИС, и глобальный спор Грабовца с кем-то. Страсти нешуточные были - проигравший не только терял 5000, но и должен был навсегда покинуть форум :)
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Тема о ставках на скам сильно не нова - я помню, как ее трепали в ветке ММСИС, и глобальный спор Грабовца с кем-то.
Это все видел . Тут недавно в Рублесе рубились покруче , да и в Вебтрансфере не по детски .
 

shans77701

Любитель
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
329
Реакции
75
Поинты
0.000
Есть те кому не платят ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

добавлено через 57 минут

Заказал, ждем, отпишусь как выведут


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

добавлено через 3 часа 3 минуты
Согласно действующей редакции Регламента платежей п.4.11 Заявки, созданные для вывода средств, которые были приняты до 21-00 мск по московскому времени пятницы, приводятся в исполнение, начиная с ближайшего понедельника, в течении 5 рабочих дней.
Отсчёт сроков по регламенту начнётся со следующего понедельника.
Так что 2 недели можно ждать)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

FakeS

Интересующийся
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
76
Реакции
41
Поинты
0.000
Доброго времени суток!
У одной из компании нашлось время на это https://mmgp.com/showthread.php?t=378161&highlight=%DD%EA%F1%EF%EE%D3%F0%E0%EB%C2%EE%F1%F2%EE%EA
fomcow, в последнее время всех гребет под одну гребенку - пирамила и все тут!
Пожелаем обеим сторонам скорейшего завершения процесса!
Узнал от https://vk.com/vsegda_s_vami
С уважением!
 

Вложения

  • укн4уг.jpg
    укн4уг.jpg
    40.1 KB · Просмотры: 110

shans77701

Любитель
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
329
Реакции
75
Поинты
0.000
Да ждем регламента выплаты и все станет понятно


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Buffon

МАСТЕР
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
3,781
Реакции
1,279
Поинты
0.000
Тоже поставил на вывод проценты:money:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу