Tower Investment Fund - tower-invest.net - Страница 51

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
207
Реакции
191
Поинты
0.000
А Вы:t-1doh: думали Башня вечно работать будет?Надо было денежку:money: не копить в Башне,а выводить откладывать и подключать новые свежие проекты:wink2:!!!Даже с учетом оставленной суммы:_378:я тут в плюсе:biggrin2::appl:


Золотые слова!!

Вечных проектов нет :))
Надо работать по началу с одним а потом начать с другим и такой цыкл)
 

Dmitry-Anisimov

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
200
Реакции
43
Поинты
0.000
Жесть :( только начал а уже первый сюрприз. Хороший урок для меня.

Эх. Такая легенда умерла. Почти 500 дней бомбил.

А что с легендой интересного? Ни одного подтверждения деятельности. Просто заявлять и писать может кто угодно.
Эх прав был прав мой товарищ. "Школа миллионеров" создает свои хайпы и пиарит для привлечения денег. Обычный лохотрон :(
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000

shans77701

Любитель
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
329
Реакции
75
Поинты
0.000
Кто здесь приближенный к проекту? Много воды.
Регламент 2 недели? Что будет если выйдут за регламент? Были ли выплаты последние два-три дня?


Вышли уже давно и сказали уже что 1 сент заморозят все начисления, в ноябре типа неликвид сольют и выплатят всем. Но мало верится. Типичная байда скама


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Андрей170383

Интересующийся
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
38
Реакции
6
Поинты
0.000
Я считаю, что произошла мощная информационная атака на Башню с целью вызвать скам проекта. Был произведён вброс информации для создания паники, чтобы рядовые инвесторы, поведясь на эту информацию якобы от "надёжного" источника, стали в панике выводить свои средства, создав нагрузку на компанию.
Чтобы было более понятно, объясню простым языком:
Возьмём простой широко известный банк (ВТБ, Сбер, Альфа и т.п.), который который работает себе и работает, принимает вклады и выдаёт кредиты. Но вдруг появилась информация, что банк банкрот и не выполняет свои обязательства. Люди в панике начинают забирать свои вклады, тем самым и обрушая банк. Естественно, какой банк сможет сразу удовлетворить всех клиентов и выдать все вклады?! Деньги то в работе!!!! В Обороте!!! Потому как, откуда вам, уважаемые вкладчики или инвесторы, платятся проценты?! Из денег, которые в работе! Верно? деньги же не просто так лежат! Люди, откройте глаза!!! Так кризисы создаются и управляются в мире теми кому это надо! А помните, как Сорос в 92-ом году, вбросив нужную ему информацию, обрушил английский фунт против немецкой марки, тем самым сломав Банк Англии?! Это вообще был скам на государственном уровне!!
Так что подумайте кому это надо? Ну не может ни какая в мире банковская система одновременно выдать всем вклады, потому что деньги в обороте!
А помните как в прошлом году (точно не помню когда) была паника, связанная с тем, что Сбербанк не выдает вклады?! Люди побежали срочно снимать свои вклады... Так что думайте своей головой!
Вот таким эффектом толпы и рушат проект "Башня".
Подумайте и включите голову! А не ведитесь на всякие вбросы информации от "надёжных источников"!!
 
Последнее редактирование:

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Я считаю, что произошла мощная информационная атака на Башню с целью вызвать скам проекта. Был произведён вброс информации для создания паники, чтобы рядовые инвесторы, поведясь на эту информацию якобы от "надёжного" источника, стали в панике выводить свои средства, создав нагрузку на компанию.
Все проще:пирамида испытывает недостаток входящих денежных средств летом) Просто не смог пережить лето :)
 

Андрей170383

Интересующийся
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
38
Реакции
6
Поинты
0.000

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

Андрей170383

Интересующийся
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
38
Реакции
6
Поинты
0.000
Жаль,что до вас не доходит,что нормальный проект не завалят пару негативных отзывов с форума

Ну какие пару негативных отзывов? Один написал, второй... потом друзьям передал. А сначала появилась инфа от "надёжного источника", потом появилась табличка на форуме о ставках на скам... Вот так и влиет толпа. Вот сами подумайте, вы взяли денег у знакомых на развитие бизнеса и пустили в оборот. Все ваши деньги в обороте, но тут знакомые решили одновременно срочно вернуться свои деньги по своему решению, либо информации от третьих лиц о том, что вы ненадежный человек... Сможете ли вы сразу отдать одновременно всем деньги? Нет не сможете, так как деньги не просто лежат, а вы их пустили в работу. Неужели не понятна схема работы денег?))) Т.е. вам придётся увеличить регламент выплаты займа этим людям, так как ну нет у вас денег, деньги работают! Либо отдать знакомым оборудование, которое вы закупили для бизнеса, тем самым ставите крест на своём бизнесе)) Повторюсь, неужели непонятен как работают деньги?)) Вот и получается, вы банкрот, ваши знакомые о вас нехорошего мнения, так как вы якобы их обманули и т.п.))) Т.е если бы один ваш знакомый попросил срочно вернуть деньги, вы бы нашли свободные деньги из оборота, но когда все одновременно потребовали возврата, на ваш бизнес ложится непомерная нагрузка, грозящая крахом вашему бизнесу)))
 
Последнее редактирование:

FakeS

Интересующийся
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
76
Реакции
41
Поинты
0.000
Ну какие пару негативных отзывов? Один написал, второй... потом друзьям передал. А сначала появилась инфа от "надёжного источника", потом появилась табличка на форуме о ставках на скам... Вот так и влиет толпа. Вот сами подумайте, вы взяли денег у знакомых на развитие бизнеса и пустили в оборот. Все ваши деньги в обороте, но тут знакомые решили одновременно срочно вернуться свои деньги по своему решению, либо информации от третьих лиц о том, что вы ненадежный человек... Сможете ли вы сразу отдать одновременно всем деньги? Нет не сможете, так как деньги не просто лежат, а вы их пустили в работу. Неужели не понятна схема работы денег?))) Т.е. вам придётся увеличить регламент выплаты займа этим людям, так как ну нет у вас денег, деньги работают! Либо отдать знакомым оборудование, которое вы закупили для бизнеса, тем самым ставите крест на своём бизнесе)) Повторюсь, неужели непонятен как работают деньги?)) Вот и получается, вы банкрот, ваши знакомые о вас нехорошего мнения, так как вы якобы их обманули и т.п.))) Т.е если бы один ваш знакомый попросил срочно вернуть деньги, вы бы нашли свободные деньги из оборота, но когда все одновременно потребовали возврата, на ваш бизнес ложится непомерная нагрузка, грозящая крахом вашему бизнесу)))
Доброго времени суток!
Андрей170383, здешние форумчане не особо интересуются Реальный бизнес или пирамида, им лишь бы заработать, а ведь так просто поставить клеймо/штамп - мол пирамидка, и всё тут) Так ведь реально проще жить, и не надо напрягаться, изучать, знакомиться, делать выводы, проще ляпнуть - пирамида!
Поэтому, я бы Вам посоветовал, не особо напрягаться и влезать в "обсуждения", к сожалению своему, большинству, все равно не услышат ваши слова, и доводы.
А многие уже говорили "Время - покажет", так что просто наблюдаем за ходом событий!
С уважением!
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,365
Поинты
3.282

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
Если у них деньги были в работе, то они бы остановили торговлю и вернули всем деньги.
Другое дело, что на некоторых счетах могла быть рабочая просадка, например -40%, и поэтому для части клиентов денег просто нет. Им потребуется или пересиживать или наторговывать эту прибыли неограниченное время. А учитывая информационный фон, трейдеру проще слить остатки, чем наторговывать упущенное. Психологию трейдера ведь никто не отменял. Это мое имхо, я не являлся и не являюсь вкладчиком этой компании, просто узнал, что здесь трудности.
 

Batik

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
646
Реакции
100
Поинты
0.020

Андрей170383

Интересующийся
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
38
Реакции
6
Поинты
0.000
Доброго времени суток!
Андрей170383, здешние форумчане не особо интересуются Реальный бизнес или пирамида, им лишь бы заработать, а ведь так просто поставить клеймо/штамп - мол пирамидка, и всё тут) Так ведь реально проще жить, и не надо напрягаться, изучать, знакомиться, делать выводы, проще ляпнуть - пирамида!
Поэтому, я бы Вам посоветовал, не особо напрягаться и влезать в "обсуждения", к сожалению своему, большинству, все равно не услышат ваши слова, и доводы.
А многие уже говорили "Время - покажет", так что просто наблюдаем за ходом событий!
С уважением!

Абсолютно с вами согласен!! Не хотят думать)))

добавлено через 2 минуты
Если у них деньги были в работе, то они бы остановили торговлю и вернули всем деньги.

Как вы это понимаете "остановить торговлю"?))) Я приводил выше пример бизнеса! остановка бизнеса при продаже оборудования в счет долгов приведёт к краху этого бизнеса, неужели не понятно?))) большая часть денег находится на торговых счетах и позиции уже открыты, если снимать сейчас оттуда деньги это поставит под угрозу уже открытые позиции и сильно увеличит риски.

Чтобы вы понимали стаб фонд это всего 5-10% от капитала, остальной капитал постоянно находится в работе, чтобы была возможность получать прибыль.

добавлено через 9 минут
Верно,если норм проект,так просто не завалить

Повторяю ещё раз, любую ту же банковскую структуру можно порушить с помощью специальной информации. приводил пример подобной атаки на Сбербанк и Банк Англии... А пара негативных отзывов, подкреплённая "надёжным" источником превращается в снежный ком. Плюс справа мигает табличка с отчетом "скама" и народ ведясь на это, ставит на вывод, а стаб фонд всего 5-10% и всем одновременно выплатить не удастся. Выше об этом говорил уже! А то, что та же табличка кем то проплачена и кто то хочет руками же самих инвесторов соскамить проект, посеяв панику и дав "надёжную" информацию, об этом подумать никто не хочет)))))
 
Последнее редактирование:

Dmitry-Anisimov

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
200
Реакции
43
Поинты
0.000
Андрей170383 да что вы отрабатываете свою зарплату? 2013 года юзер с 38 сообщениями. Куплен или запущен для снижения негатива на форуме? Палитесь батенька, палитесь :)

Башня это обычная пирамида и ни кто в этом не сомневался. Я знал куда иду. Но думал что продержатся. Лотерея обычная получилась для меня. Башня никогда не подтверждала свою легенду. НИКОГДА. И не надо делать тут громких примеров с банками и другими громкими словами.
Башню никогда не потомили бы толпой. У них вклады были все систематизированы. Не было вкладов "когда хочу вывожу". Так что ваша легенда это миф. Резкого наплыва не было! Было просто решение "собрали достаточно денег, пора валить".

Что делать? Я лично начинаю собирать людей, т.е. входить в круг людей которые собираются для решения проблемы. Общая сумма потерь людей примерно 4 млн. рублей.
Что есть уже в "кармане" и что не является секретом для публики:
1. Главный шеф-гуру и идеолог проекта уже определен и в разработке. Это Степан Демура. С ним будет разговор как говорится "по уличному".
2. Один из организаторов Иван Н. (фамилию писать не буду) уже в разработке. Его самого не взять быстро. Но у него есть близкие на которых надавить легко.
3. Два других мошенника организатора тоже на карандаше оказывается давно.
4. Один из падельников это Сергей из Украины. Он больше мелкий трейдер-программист. Его данные тоже есть. С него тоже чуть чуть спросить можно, но скорее это был мелкий менеджер.

Еще куча всего есть. Так что парням точно будет не сладко. Я сам конечно ничего не смогу сделать, но знакомые настроены очень серьезно. От меня попросили только написать заявление в полицию. А там уже они сами буду трясти их по красной линии с одной стороны, и по черной линии с другой.

Всем удачи! Жаль потерянных денег, но опыт бесценный!

P.S. это один из немногих хайпов, где все организаторы очень сильно засвечены.

P.S.2. про Дмитрия Д. убрал информацию. Еще не на 100% подтверждена.

Прошу высказаться местным опытным людям. Мнение проплаченных юзеров не интересует.
 
Последнее редактирование:

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Все проще:пирамида испытывает недостаток входящих денежных средств летом) Просто не смог пережить лето
Пирамида? Тут же вроде неделю назад пели песни, что пирамидой не пахнет. Даже ****ивать Башню со Сберанком? Как же так:))) А уже в проблемных.

добавлено через 1 минуту
1. Главный шеф-гуру и идеолог проекта уже определен и в разработке. Это Степан Демура. С ним будет разговор как говорится "по уличному".
2. Один из организаторов Иван Н. (фамилию писать не буду) уже в разработке. Его самого не взять быстро. Но у него есть близкие на которых надавить легко.
3. Два других мошенника организатора тоже на карандаше оказывается давно.
4. Один из падельников это Сергей из Украины. Он больше мелкий трейдер-программист. Его данные тоже есть. С него тоже чуть чуть спросить можно, но скорее это был мелкий менеджер.
Про то, что Украина (Одесса) я писал давно. Публикуйте все данные, героев нужно знать в лицо.

добавлено через 6 минут
За регламент уже вышли. 2 сентября будет вебинар с руководством башни, где будет рассматриваться текущее положение дел.
Это уже скам, но кто будет на вебинаре - опубликуйте видео или текст, чисто ради хохмы и любопытства. А ведь, говорили людям, хайп, лохотрон, пирамида - нет, повелись на красивые картинки.
 
Последнее редактирование:

Dmitry-Anisimov

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
200
Реакции
43
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу