Tower Investment Fund - tower-invest.net - Страница 52

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Местный "авторитет-партнер" Дмитрий Д. по кличке "Бергер" говорят был с ними в связке. Его задача была плавно и методично прокачивать именно Башню.

Я выскажу свое мнение. Дмитрий действительно с самого начала поддерживал башню. Но знаете, поддержка бывает разная. Я считаю, что при неоправданно высоком (исходя из доли портфеля) доверии к проекту он все же сохранял разумный скепсис. Ему показывали торговлю - мне тоже показывали. Я думаю, реальную. Проблема в том, что любые "хорошие счета" не могут делать 10% в месяц стабильно. Я видел больше, но только на двух счетах и на тот момент на промежутке в 2-3 месяца. Понятно, что могли быть другие с худшим результатом, которые мне не показывали. И проблема в том, что любая "инсайдерская информация" это только положительная информация рефоводу, потому что тут проект с ним играют на одной стороне. Информация обычно правдивая, появляется доверие, растет приток. Но проект не скажет по инсайду, когда собирается сматывать удочки и нужно это понимать - тут интересы проекта и рефовода разойдутся.
 

Dmitry-Anisimov

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
200
Реакции
43
Поинты
0.000
Я уже удалил про Дмитрия инфу. Не проверенная оказалась. Можете тоже в своем комментарии удалить.
Но факт остается фактом. Партнеру поср*ть на инвесторов. Лишь бы комиссию рубить.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000

Dmitry-Anisimov

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
200
Реакции
43
Поинты
0.000
Значит WMID который использовали и отказали в обслуживании, явно был на дропа. А это ещё хуже.
Конечно на дропа. Но дроп был управляемый. Т.е. дроп знал заказчика кошелька. Это 100%. Там идет связка ВМ-Банк. Дроп открыл кошелек и банк одновременно. После блока кошелька остатки ушли в банк. В общем дропов они привлекали не анонимных :) там не то что бы "засвет", так "просвет" идет полный :)

P.S. пишу в основном со слов опытного товарища. Я сам недавно в инвестициях. Только учусь.
 
Последнее редактирование:

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Вот это поворот! Я думал, что его просто на вебинары приглашали.
1. Главный шеф-гуру и идеолог проекта уже определен и в разработке. Это Степан Демура.
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000

ALargus

Любитель
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
351
Реакции
77
Поинты
0.000
Я несколько раз пересекался с одним таким-растаким блогером, которым меня убеждал, что Башня - хороший и честный проект, и что его нахождение в черном списке ЦРФИН просто какое-то недоразумение. А теперь оказалось это этот горе-рефовод собирает на костях проект Башня 2.0 под видом частного пула с передачей управления трейдеру Башни 1.0.
Вот как это понимать? Проект скамится, а тут уже блого-вороны налетели, чтобы еще поклевать оставшееся инвесторское мясо?
Читать здеся http://real-investment.ru/news/novosti_o_tower_plokhaja_i_khoroshaja/2015-08-29-456
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
А теперь оказалось это этот горе-рефовод собирает на костях проект Башня 2.0 под видом частного пула с передачей управления трейдеру Башни 1.0.

Этот "горе-рефовод" автор ветки - тут все риски будут на нем. У него уже достаточно давно работает пул по МИГ Инвест. К самой компании отношение у меня на долгосроке скептическое (пул сделан не через стороннего брокера), но к организатору пула жалоб я не слышал. Новый пул можно понимать как "оправдание", что реальные трейдеры в проекте действительно есть. Так как пул должен заработать через БКС, сомнений в том, что там будет торговля, а не черный ящик, вроде как нет. В данном случае защищаю Дмитрия, поскольку ему сейчас отвечать под потоком негатива нелегко.
 

ALargus

Любитель
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
351
Реакции
77
Поинты
0.000
Открытая торговля это хорошо.
Но как инвестор будет видеть, что идет торговля? Он получил логин/пароль он Квика? Я сомневаюсь в этом. Инвестпароль в Квике не предусмотрен. Можно еще сделать основные настройки в Квике и организовать круглосуточную трансляцию рабочего стола компа.

А пока это просто физик, гарантий никаких нет. Пусть организует ООО.
 

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Вот это поворот! Я думал, что его просто на вебинары приглашали.
Конечно, просто на вебинар. Вряд ли бы Демура полез в это. Просто феерический бред. Остальная информация проверенная лишь в кавычках.

Моя доверие к проекту строилось на знакомстве с руководителем и достаточно веских основаниях для того, чтобы работать с проектом и рекомендовать его другим. Естественно, все в рамках портфельных инвестиций.

добавлено через 1 минуту
Зашел, почитать защитников - и тишина Ещё скам, не скам не ясно - а защитников уже смыло волной позитива?
Вам лично я отвечать не собираюсь

добавлено через 7 минут
Но как инвестор будет видеть, что идет торговля? Он получил логин/пароль он Квика? Я сомневаюсь в этом. Инвестпароль в Квике не предусмотрен. Можно еще сделать основные настройки в Квике и организовать круглосуточную трансляцию рабочего стола компа.

А пока это просто физик, гарантий никаких нет. Пусть организует ООО.
Инвестирование в пул предусмотрено для аудитории моего сайта и основывается на доверии ко мне. Выданные мне данные по доступу к терминалу естественно не будут доступны никому, кроме меня. Но будет выгрузка отчетов и прочего (если кому мало - скайп-экран), что по максимуму покажет реальность работы пула.
 
Последнее редактирование:

Dmitry-Anisimov

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
200
Реакции
43
Поинты
0.000
Но как инвестор будет видеть, что идет торговля? Он получил логин/пароль он Квика? Я сомневаюсь в этом. Инвестпароль в Квике не предусмотрен. Можно еще сделать основные настройки в Квике и организовать круглосуточную трансляцию рабочего стола компа.

А пока это просто физик, гарантий никаких нет. Пусть организует ООО.

Если не будет доступа к 100% подтверждению торговли, то это будет точно лохотрон. Разумеется надо будет полный доступ иметь.

добавлено через 2 минуты
Инвестирование в пул предусмотрено для аудитории моего сайта и основывается на доверии ко мне. Выданные мне данные по доступу к терминалу естественно не будут доступны никому, кроме меня. Но будет выгрузка отчетов и прочего (если кому мало - скайп-экран), что по максимуму покажет реальность работы пула.

Были уже такие :)
Доверия нет. С чего бы ему быть. Тут как раз больше недоверие.
Мдааа, думал будет по современному, а тут оказывается хайп Башня 2.0 реально организовывается. Цирк :) Люди забыли слова Power of Attorney и тд? Вы что, реально в 2015 году собираетесь отдавать под честное слово деньги физ лицу, который уверяет что он инвестирует и не собирается показывать прозрачность?! Реально смешно и грустно одновременно :( Жадность победила Дмитрия. Решил тоже уйти в хайпщики походу.

В БКС можно организовать доверительное управление. Что бы инвестор видел что деньги реально в обороте. Любая другая схема является обычным хайпом.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
1. Главный шеф-гуру и идеолог проекта уже определен и в разработке. Это Степан Демура. С ним будет разговор как говорится "по уличному".
2. Один из организаторов Иван Н. (фамилию писать не буду) уже в разработке. Его самого не взять быстро. Но у него есть близкие на которых надавить легко.
3. Два других мошенника организатора тоже на карандаше оказывается давно.
4. Один из падельников это Сергей из Украины. Он больше мелкий трейдер-программист. Его данные тоже есть. С него тоже чуть чуть спросить можно, но скорее это был мелкий менеджер.
Вы решили какими-то бандитскими методами решать проблему, путаться в догадках, вместо того чтобы лично приехать в офис компании и пообщаться с руководством лицом к лицу, получить подтверждающие документы и прочие доказательства использования ваших денег в инвестиционных целях. Не пробовали же? На встречу лучше записываться по телефону
 

Dmitry-Anisimov

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
200
Реакции
43
Поинты
0.000
Нет, я даже не против организации хайпа со стороны Дмитрия. Но тут вопрос стоит в публичности. Сайт то публичный и через него Дмитрий привлекал вначале в хайпы, а теперь понял всю массу денег и решил собирать себе лично. Совсем страх люди потеряли. Уже не бояться открыто своим лицом привлекать деньги в черные схемы без прозрачности.
Дай Бог конечно, что бы всё было реально. Но тогда зачем эти "жмурки"? Если есть жмурки, то точно решил организовать свою личную и подконтрольную пирамиду :( ИМХО

добавлено через 1 минуту
Вы решили какими-то бандитскими методами решать проблему, путаться в догадках, вместо того чтобы лично приехать в офис компании и пообщаться с руководством лицом к лицу, получить подтверждающие документы и прочие доказательства использования ваших денег в инвестиционных целях. Не пробовали же? На встречу лучше записываться по телефону
Прошу свои советы давать в другом месте. Я не настолько компетентный, но на меня ваши буратиновские зазывания верить в реальную деятельность не подействуют.
Вы продвигали Башню. До последнего момента привлекали в неё деньги честных людей. А потом за одну минуту повесили ярлык "Проблемы" и умыли руки. Ваще парень красава :)

Не думаю что вы здесь найдете поддержку. Толку от таких партнеров как вы ноль. Потому что вы партнер не положительный и информационный, а по сути подельник всех проектов на вашем сайте. Цель только одна. А инвесторы для вас просто дойная корова.
Разумеется я пишу под эмоциями. Жаль свои 50К. Но ведь я прав! Вы до вчерашнего дня тянули толпу в Башню. Вы лично знакомы с Башней. Вы лично не имели подтверждения реальной деятельности, но тащили людей. Вы знали что это хайп, но тащили людей. Вы заработали десятки тысяч на комиссии и откатах со стороны Башни. По факту вы их подельник и с ними за одно. А тут еще решили свой личный хайп организовать с полным мракобесием на тему "на доверии ко мне". Мне плевать на тех буратин (как и я тоже кстати) которые уже подарили свои деньги всем вашим хайпам. Но мне искренне жаль обычных людей, которые выйдут на ваш сайт и подумают что вы помогаете людям. Инвестируют в вас, в других, это не важно. Важно что они просто отдадут вам деньги, а вы просто скажете "это инвестиции, так бывает."

Хоть бы постеснялись. Выждали бы неделю. А тут не успело тело Башни остыть, как вы начинаете вторую волну хайпа. И да, уберите уже баннеры на вашем сайте. Или за деньги готовы размещать даже скам-проект?
 
Последнее редактирование:

shans77701

Любитель
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
329
Реакции
75
Поинты
0.000
Нет, я даже не против организации хайпа со стороны Дмитрия. Но тут вопрос стоит в публичности. Сайт то публичный и через него Дмитрий привлекал вначале в хайпы, а теперь понял всю массу денег и решил собирать себе лично. Совсем страх люди потеряли. Уже не бояться открыто своим лицом привлекать деньги в черные схемы без прозрачности.

Дай Бог конечно, что бы всё было реально. Но тогда зачем эти "жмурки"? Если есть жмурки, то точно решил организовать свою личную и подконтрольную пирамиду :( ИМХО



добавлено через 1 минуту



Прошу свои советы давать в другом месте. Я не настолько компетентный, но на меня ваши буратиновские зазывания верить в реальную деятельность не подействуют.

Вы продвигали Башню. До последнего момента привлекали в неё деньги честных людей. А потом за одну минуту повесили ярлык "Проблемы" и умыли руки. Ваще парень красава :)



Не думаю что вы здесь найдете поддержку. Толку от таких партнеров как вы ноль. Потому что вы партнер не положительный и информационный, а по сути подельник всех проектов на вашем сайте. Цель только одна. А инвесторы для вас просто дойная корова.

Разумеется я пишу под эмоциями. Жаль свои 50К. Но ведь я прав! Вы до вчерашнего дня тянули толпу в Башню. Вы лично знакомы с Башней. Вы лично не имели подтверждения реальной деятельности, но тащили людей. Вы знали что это хайп, но тащили людей. Вы заработали десятки тысяч на комиссии и откатах со стороны Башни. По факту вы их подельник и с ними за одно. А тут еще решили свой личный хайп организовать с полным мракобесием на тему "на доверии ко мне". Мне плевать на тех буратин (как и я тоже кстати) которые уже подарили свои деньги всем вашим хайпам. Но мне искренне жаль обычных людей, которые выйдут на ваш сайт и подумают что вы помогаете людям. Инвестируют в вас, в других, это не важно. Важно что они просто отдадут вам деньги, а вы просто скажете "это инвестиции, так бывает."



Хоть бы постеснялись. Выждали бы неделю. А тут не успело тело Башни остыть, как вы начинаете вторую волну хайпа. И да, уберите уже баннеры на вашем сайте. Или за деньги готовы размещать даже скам-проект?


Удивляют люди инвестировавшие в хайп 50 к... Неужели нельзя найти реальный сектор? У меня много друзей берут под 2,5-3% в мес под залог недвиги деньги. Вы просто жадны наверно, что столько бабла втопить в проект сомнительный?
Дмитрий продвигал но писал все время что это его мнение и выбор...
Но конечно он поспешил говорить сейчас о привлечении в пул пострадавших по сути... В ноябре если чудо произойдет и вернут деньги то думаю народ вложится без проблем


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Dmitry-Anisimov

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
200
Реакции
43
Поинты
0.000
Конечно, просто на вебинар. Вряд ли бы Демура полез в это. Просто феерический бред. Остальная информация проверенная лишь в кавычках.
Демура наставник и "учитель" Ивана Н. и тд. Не прямо, но косвенно он руководитель Башни.

Что значит в кавычках? Может ваш Питерский адрес тоже в кавычках? Или вы думаете что получив партнерские откаты от Башни вы умыли руки? Не думаю. Знаю реально людей которые тоже с вами беседовать будут. Непосредственно по адресу. Если толку не будет от разговоров, то будут подаваться заявления в оказании посреднеческих услуг мошенникам в полицию. Более 5 человек настроены очень серьезно. Так что не останется без внимания. А там и сайт ваш заблокируют и вас затаскают. Тем более доказательств продвижения проектов уже накопилось много.

Всё, надо успокоится. Я уже простился с 50К. Но желаю удачи своим товарищам, которые 4 млн. потеряли. Они пойдут до конца.

добавлено через 1 минуту
В ноябре если чудо произойдет и вернут деньги то думаю народ вложится без проблем
Инфа есть что не будет этого. Это скам.
 
Последнее редактирование:

shans77701

Любитель
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
329
Реакции
75
Поинты
0.000
Демура наставник и "учитель" Ивана Н. и тд. Не прямо, но косвенно он руководитель Башни.

Что значит в кавычках? Может ваш Питерский адрес тоже в кавычках? Или вы думаете что получив партнерские откаты от Башни вы умыли руки? Не думаю. Знаю реально людей которые тоже с вами беседовать будут. Непосредственно по адресу. Если толку не будет от разговоров, то будут подаваться заявления в оказании посреднеческих услуг мошенникам в полицию. Более 5 человек настроены очень серьезно. Так что не останется без внимания. А там и сайт ваш заблокируют и вас затаскают. Тем более доказательств продвижения проектов уже накопилось много.

Всё, надо успокоится. Я уже простился с 50К. Но желаю удачи своим товарищам, которые 4 млн. потеряли. Они пойдут до конца.

добавлено через 1 минуту

Инфа есть что не будет этого. Это скам.


Да согласен что скам. Так 50000 рублей или $?
Дмитрий то конечно вернет свои деньги)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Dmitry-Anisimov

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
200
Реакции
43
Поинты
0.000
Да согласен что скам. Так 50000 рублей или $?
Дмитрий то конечно вернет свои деньги)))
рублей.
Дмитрий там и не держал деньги. Он же знает что это такое. Он прибыль то выводил каждый день и доллар не задерживал на балансе. Так, для виду держал немного что бы показывать буратинам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу