Tower Investment Fund - tower-invest.net - Страница 54

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Во-первых, напишите веские доказательства, что компания - пирамида.
И после скама - уже доказательства нужны? Или Вы деньги получили монетами?:) Дмитрий, Вы же не глупый человек, ну получили свой "серебренник" прокидали людей. Имейте честность, совесть хотя бы сейчас не выступать.

добавлено через 2 минуты
В третьих, все ваши оскорбления в мою сторону, строятся на том, что компания - пирамида. А это не доказано, косвенных доказательств недостаточно.
Инвесторам, которые деньги не получили - могут у Вас их получить? А то все какой-то флуд не по теме. Со своих денег выплатите им? Помню Вас. ещё по "Goldboro - goldboro.com" Девлани-2 которые Вы на форум притащили. Тоже людей киданул, и тоже там деферамбы пели.

добавлено через 5 минут
Так и есть. Университет миллионеров и Tower Invest это одного поля ягода.
Сборище мошенников, которые теперь будут заливать в уши что нужно подождать, все всем вернется. Разве это новость? В каждом 2 лохотроне - примерно тоже самое.

добавлено через 42 минуты
А многие уже говорили "Время - покажет", так что просто наблюдаем за ходом событий!
А как же распинались завлекалы:)

А лучше Леверона тем, что Леверона нет, а Башня есть
Перечитываешь сообщения, и улыбаешься. Насколько глупы инвесторы, или насколько скользкими фактами завлекалы пытались впихиваюсь свой обман.

Я бы порекомендовал людям, склонным к паническим настроениям, просто досрочно вывести свои половинки депозитов, и не разводить смуту на форуме!
Вывели, их и обвинили в скаме :) Красота.


меня как инвестора, волнует Только чтобы платили столько сколько должны по тарифному плану/по договору. а КАК они добывают деньги, хоть семечками торгуют в переходе, мне все равно.
Ну уже не платят:) Вас "как инвестора" - хохма.

Ещё один "не хайп" не пережил лето. Опасное время для хайпов, а не для реальных видов деятельности.
 
Последнее редактирование:

epolekov

Любитель
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
194
Реакции
32
Поинты
0.000
Там где Егармин нужно было давно бежать, он в ФТ еще народ пачками зазывал , расказывая байки о высоких материях продавая лохопаммкурсы .
 

FakeS

Интересующийся
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
76
Реакции
41
Поинты
0.000
Доброго времени суток, fomcow
Где же вы так долго пропадали, мы начали за Вас волноваться!
Как у Вас дела?
Не знаю, огорчу Вас или нет, но новости хорошие пришли!
Запись вебинара скоро будет!
С уважением!

добавлено через 3 минуты
Там где Егармин нужно было давно бежать, он в ФТ еще народ пачками зазывал , расказывая байки о высоких материях продавая лохопаммкурсы .
Доброго времени суток, epolekov!
Я проходил его курсы, и он окупил себя в несколько раз, Вы видимо курс не посещали а почему-то имеете к нему резко негативное отношение!
С уважением!
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

Buffon

МАСТЕР
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
3,781
Реакции
1,279
Поинты
0.000
Инвесторам, которые деньги не получили - могут у Вас их получить?

Вы чего тут плетете,"представитель общественности" ?:eek:Дмитрий продвигал проект,как это делают многие другие блоггеры:dirol::wink2:У них(другие блоггеры:dirol:)Вы не хотите денег потребовать?:mad:Я подозреваю ,что он просто стал если так можно выразиться "жертвой"(возможно "случайное знакомство"заранее спланированное) в чьих то очень ловких руках,как это было в EIC(Рома Романюк-"супертрейдур ученик Герчика"):dirol:.Известный сайт(блог) известная личность Дмитрий Д.(Бергер) в "узких кругах"конечно,почему бы этим не воспользоваться для запуска "проекта в массы".Дмитрий посредством своего блога получал вознаграждение:popcorn2: от интересующихся данной деятельностью граждан:bravo:,как и многие другие "широко известные в узких кругах"блоггеры:dirol:.А Вы милейший "общественник":sherlok:ползаете по веткам форума думаю тоже далеко не бескорыстно:money:,или Вы мзду:_378:не берете!!!Вы реально кому-то помогли:facepalm2:?Нельзя так,граждане :_107:
 
Последнее редактирование:

shans77701

Любитель
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
329
Реакции
75
Поинты
0.000
Что сказали на вебинаре?) все ждите ноября?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

ninja2015

Интересующийся
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
телефон Башни не отвечает, сдулись....
 

shans77701

Любитель
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
329
Реакции
75
Поинты
0.000
Так кто смотрел вебинар? Что сказали точно?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Милланер

Новичок
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
shans77701 Вы писали: Неужели нельзя найти реальный сектор? У меня много друзей берут под 2,5-3% в мес под залог недвиги деньги.

Не могли бы раскрыть эту тему, где можно узнать об этом подробнее? Данная тема мне очень интересна, потому что в свою квартиру в новостройке вложили все накопленное, не хочется, чтобы она "простаивала". С благодарностью к Вам.

добавлено через 3 минуты
Уважаемые коллеги, вебинар смотрела. Сказали, запись будет. Вкратце - весь ликвид раздали, в течении 2 мес до ноября будут выводить оставшиеся деньги (неликвид) в ликвид. По мере того, сколько будет денег в ноябре, начнут выплачивать депозиты. О возврате прибыля мне кажется можно забыть.
 
Последнее редактирование:

FakeS

Интересующийся
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
76
Реакции
41
Поинты
0.000
Присоединяюсь к вопросы.
Господа, кто смотрел, расскажите.
Доброго времени суток, contrra!
Запись будет! На своих словах говорить содержание вебинара мне не стоит, так как каждый человек слышит и усваивает информацию по своему!
С уважением!
 

shans77701

Любитель
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
329
Реакции
75
Поинты
0.000
shans77701 Вы писали: Неужели нельзя найти реальный сектор? У меня много друзей берут под 2,5-3% в мес под залог недвиги деньги.



Не могли бы раскрыть эту тему, где можно узнать об этом подробнее? Данная тема мне очень интересна, потому что в свою квартиру в новостройке вложили все накопленное, не хочется, чтобы она "простаивала". С благодарностью к Вам.

добавлено через 3 минуты
Уважаемые коллеги, вебинар смотрела. Сказали, запись будет. Вкратце - весь ликвид раздали, в течении 2 мес до ноября будут выводить оставшиеся деньги (неликвид) в ликвид. По мере того, сколько будет денег в ноябре, начнут выплачивать депозиты. О возврате прибыля мне кажется можно забыть.


Не понял причем тут Ваша квартира?
Я даю например 2 мл под 2,5% в мес., беру в залог недвижимость для страховки, ценою например 2-4 мл. И мне человек платит кому я дал ежемесячно 50000 .
Это пример когда есть много денег то зачем их в пирамиды сувать когда можно надежнее разместить и получать нормальные деньги.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Милланер

Новичок
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Я даю например 2 мл под 2,5% в мес., беру в залог недвижимость для страховки, ценою например 2-4 мл. И мне человек платит кому я дал ежемесячно 50000 .

спасибо за ответ. А как вы находите людей, ведь получается, что можно взять деньги в банке под меньший процент?
 

shans77701

Любитель
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
329
Реакции
75
Поинты
0.000
Я даю например 2 мл под 2,5% в мес., беру в залог недвижимость для страховки, ценою например 2-4 мл. И мне человек платит кому я дал ежемесячно 50000 .

спасибо за ответ. А как вы находите людей, ведь получается, что можно взять деньги в банке под меньший процент?


В банке не дадут под недвигу ценою 2 мл, кредит в 2 мл, максимум 1 мл и процент будет 25 в год гдето... И платить надо в день не позже, а часто у многих уже испорчена история выплат. Во вторых не надо кучу бумаг еще оформлять им. Строителям вообще не дают тк риск высокий. У пеня знакомые под 5% дают даже... Еще другу дал под договор с третейской оговоркой но без залога. Но у него есть имущество и сумма 1,5 мл для него не такая что б он кинул... Есть инвестиции под пейпол гарантии... Но я еще не вложился туда , там 4,5 в мес


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

добавлено через 6 минут
Послушал вебинар. Ясно однозначно что вернут депо только, у кого прибыль зависла в лучшем случае 10% отдадут. И ничего не сделаешь... И понятно, что пирамида есть ибо если у них прибыльная деятельность реальная и они взяли тем более 2 мес паузу заморозили выплаты а деятельность идет, то по идее прибыль должна быть и все должны закрыть всем... Они же не сливают "неликвид", а ждут их превращение в деньги по выгодному курсу. Если что я готов забрать свою прибыль "неликвидом"...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

добавлено через 9 минут
Доброго времени суток, contrra!
Запись будет! На своих словах говорить содержание вебинара мне не стоит, так как каждый человек слышит и усваивает информацию по своему!
С уважением!


Информация там ясна как божий день, а верит точно каждый по своему. Сказали однозначно, 2 мес пауза потом выплаты депо, а там только говорить будем о выплатах прибыли. Все остальное это планы на будущее которые влияют на веру только...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Алексей Царев

Любитель
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
369
Реакции
107
Поинты
0.000
Давненько я на форуме не был... но башня в инете задымилась и решил посмотреть что да как. Во всяческие проекты уже относительно давно (с зимы, после скама ПФ и ФТ) не вкладываюсь, так что можно сказать что я излечился от этой зависимости. Те кто продолжают играть (пусть и по мелочи) и говорить что в любой момент соскочу и что не "инвестиционный наркоман" сами себя обманывают, ибо это самая настоящая зависимость господа. Кто курил и бросал и вновь не начал поймут как здорово не курить. Нечто подобное и тут, но в разы продуктивнее. Человек обретает психоэмоциональное здоровье вновь, а как многие наверное знают что большинство болезней от нервов.
Я не в коем разе не критикую зависимость и жадность, всё это присуще всем нам, и эти негативные качества делают нас людьми (не, я всё ж критикую). Да, я циничен, но тоже борюсь со своим цинизмом:)
К чему я? Жадность-жадности рознь. Насколько больше или меньше человеческого в человеке вы и сами можете понять в модели человека "влашивающего" и чела "заманивающего". Данный блоггер просто выбрал не ту дорогу в жизни. Если и осталось что то человеческое, то нужно остановиться, вспомнить кем ты был раньше, кто сейчас, и кем будешь, с поправкой на то что лишь 5% всего задуманного реализуется в жизни (уж такова статистика) и сделать то что захочешь сделать.
Вклада в этот проект не имел, а людей жалко, как и себя когда то. А по поводу инвестирования вы и сами всё видите. В сложившихся современных реалиях для обычных граждан, да и богатых в том числе инвестирование, доходное имею ввиду, это увы всего лишь миф. Даже недвижка способна падать в цене, так же и драгметаллы и прочее, включая и саму человеческую жизнь. Пройдёт какое то время и у этого слова "инвестирование" будет другое значение, надеюсь. Кризис вносит свои корректировки. Кто-то излечится в тяжелых ломках, кто-то от передоза скончается, барыги (те что рефо-блого-лохо...) либо попадут на крючок, либо пойдут как все работать за зарплату, те для кого работать честно смерти подобно, начнут вкидываться собственным дерьмом и окончательно издохнут.
Да, и ещё... Вкладывать конечно стоит, но только исходя из дальновидности и прагматичности, и не в обход человеческим качествам. А именно: в воспитание детей, их развитие, образование, здоровье, собственное образование и прочее. Вот истинное инвестирование, которое принесёт высокую прибыль. Заботясь о себе и близких, не забывайте и об остальных, мы же всё же люди, и человечности, разумности в нас должно быть больше чем тупых животных инстинктов. Стащив кусок сегодня утоляя голод-завтра ты потеряешь уважение, а послезавтра ты будешь вновь голодным и призренным.
 

Dmitry-Anisimov

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
200
Реакции
43
Поинты
0.000
В целом, конечно всё хорошо описали, но хочется использовать вашу аватарку и сказать "А не заказной ли это пост, который нацелен на то, что бы люди сказали сами себе "да, я д*рак, надо забыть и простить".
НЕТ! Надо довести до ума всё. На кого надо надавить, десятки заявлений на организаторов уже в дороге. Люди уже начинают процесс.
Не надо успокаивать здесь народ и давить такими постами. Больше склоняюсь что вы из оплачиваемой поддержки, которой обычно платят за то, что бы публиковали красивые посты которые призваны успокоить шумиху и развернуть негатив на себя самих.
 

Алексей Царев

Любитель
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
369
Реакции
107
Поинты
0.000
В целом, конечно всё хорошо описали, но хочется использовать вашу аватарку и сказать "А не заказной ли это пост, который нацелен на то, что бы люди сказали сами себе "да, я д*рак, надо забыть и простить".
НЕТ! Надо довести до ума всё. На кого надо надавить, десятки заявлений на организаторов уже в дороге. Люди уже начинают процесс.
Не надо успокаивать здесь народ и давить такими постами. Больше склоняюсь что вы из оплачиваемой поддержки, которой обычно платят за то, что бы публиковали красивые посты которые призваны успокоить шумиху и развернуть негатив на себя самих.

Кто? Я?!:) Да можете порыться (как и другие неверующие, склонные к излишней параноидальным тревогам и склонных чесать всех под одну гребенку) хотя бы в моих сообщениях, благо их форум сохраняет. И понять мою непричастность. Недоверие ко всем и к каждому тоже не оч. хорошая черта.

добавлено через 4 минуты
Будь ПЕРВЫМ, стань ЛИДЕРОМ!!! От 0,5% до 4% в день.Первый день рaботы!!!
goo.gl/f1spI0

Не прокатит, лох уже не тот пошёл!:_1:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу