• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TraderGlobal - traderglobal.com - Страница 21

polikom

Интересующийся
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
24
Реакции
5
Поинты
0.000
Отличная платформа, удобней старой и привыкать к ней долго не нужно. Я, например уже попробовал, все классно, особенно понравилось, что теперь график под рукой всегда, спасибо персоналу.
 

Alexandr TG

Любитель
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
12
Реакции
36
Поинты
0.000
Отличная платформа, удобней старой и привыкать к ней долго не нужно. Я, например уже попробовал, все классно, особенно понравилось, что теперь график под рукой всегда, спасибо персоналу.
Спасибо за теплые слова. :_4: Мы старались!
 

God-is-Destroyer

Профессионал
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1,221
Реакции
671
Поинты
0.000
Только сейчас заметил требование "допустить не более 1 сделки с продолжительностью превышающей 3 торговых дня (72 часа с момента открытия)"

Не, ну это явный скам :biggrin2:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,828
Реакции
10,113
Поинты
0.171

Alexandr TG

Любитель
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
12
Реакции
36
Поинты
0.000
Скам - не скам, а я точно пролетаю в этом месяце с такими требованиями...

Здравствуйте. Открою большую тайну: Вы сделали эти условия еще в октябре:_106: За весь октябрь у Вас было 3 сделки более 72 часов - они все были закрыты с минусом, т.е. их не было смыла держать 7-10 дней. При всем этом все показатели октября удовлетворяли уже обновленным правилам:i-yes:
Зачем настраиваете себя в начале месяца на неудачу? Просто продолжайте торговать также и все будет замечательно!
 

nightm

Специалист
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
681
Реакции
110
Поинты
0.000
Вот такой юмор у службы поддержки, 10 доларов мне наверное уже не увидеть...
 

Вложения

  • 777777.JPG
    777777.JPG
    54.8 KB · Просмотры: 124

Alexandr TG

Любитель
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
12
Реакции
36
Поинты
0.000
Вот такой юмор у службы поддержки, 10 доларов мне наверное уже не увидеть...

Михаил, чтобы всем было весело от этой истории нужно рассказывать ее самого начала. Меня она тоже позабавила.
Информацию о смене телефона с Вами обсуждали с 05.11.15 - Вы сами об этом уточняли в поддержке!
По нашим правилам, в случае смены платежной системы при выводе средств, служба фин.мониторинга может совершить звонок на телефон указанный в анкетных данных в целях безопасности. Предположим Вы этого не знаете и номер был указан "старый,чужой, утерянный", одним словом телефон недоступен. Служба поддержки отклоняет такую заявку с обязательной формулировкой:
"Уважаемый пользователь, ваша заявка на вывод средств отклонена в связи с тем, что отсутствует возможность подтвердить ее по телефону. Пожалуйста, проверьте актуальность привязанного номера телефона и убедитесь, что телефон доступен для входящих вызовов. Спасибо за понимание."
В большинстве случаев, умеющий читать понимает, что что-то не так и нужно минимум уточнить проблему в тех.поддержке, тем более до вывода средств Вы уже с ней общались по смене номера.
Но нет, с настырным упорством Вы продолжаете ставить средства на вывод, не замечая этих неоднократных уведомлений. Эта игра продолжалась несколько раз, пока Вам не заблокировали возможность вывода. Про то, что на привязанный номер в дальнейшем сначала ответили не Вы и попросили перезвонить через....несколько дней, про повторную смену номера, про Ваше нежелание отвечать на вопросы сотрудника можно и не рассказывать:) Но вся история мне напомнила диалог Матроскина и Дяди Федора про увлечение Шарика фотоохотой:
-Он сначала полдня за дичью бегает, чтобы сфотографировать, а потом полдня - чтобы отдать снимок :_23:
В данной ситуации мы - Шарик, который за Вами бегал и просил забрать средства.
Поддержка за Вами "охотилась" 2 недели, чтобы отдать средства. После того как Вы сегодня, наконец собрались и ответили на вопросы, проблема решилась.
 
Последнее редактирование:

DIMA RAINBOW

Интересующийся
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
3
Реакции
8
Поинты
0.000
походу Траде Глобал канул в лета , - конец года, портфели льют, провайдерам надо платить, лицензию покупать не на что, собрали ноги в руки и адьос бамбино )))... печалько тогда, - я тока привык к сайту....
 

Alexandr TG

Любитель
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
12
Реакции
36
Поинты
0.000
Что с доступом опять?:mad: Сайт, вообще, пропал.

походу Траде Глобал канул в лета , - конец года, портфели льют, провайдерам надо платить, лицензию покупать не на что, собрали ноги в руки и адьос бамбино )))... печалько тогда, - я тока привык к сайту....

Уважаемые клиенты!

Сообщаем Вам, что сегодня 24.11.15 на территории нашего дата-центра, зафиксирован инцидент в системе энергоснабжения, который привел к кратковременному перерыву (частичному) в энергоснабжении и перерыву в предоставлении услуг связи по некоторым направлениям.
В настоящий момент авария устранена, всё оборудование работает в штатном режиме. Работа сайта будет восстановлена в самое ближайшее время.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,828
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Пока мы не видим никаких причин отменять данное условие.

Очень жаль. Потому, что я в прошлом месяце выполнила все условия, кроме этого, и осталась без зарплаты.:biggrin2:
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
На демо счете поторговал в рамках условий для получения бонуса так сказать и вот результат. Вывели на второй рабочий день день, все в рамках сроков на вывод, пустячок, но приятно.
 

Вложения

  • 123.JPG
    123.JPG
    29.4 KB · Просмотры: 128

Alexandr TG

Любитель
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
12
Реакции
36
Поинты
0.000
Очень жаль. Потому, что я в прошлом месяце выполнила все условия, кроме этого, и осталась без зарплаты.:biggrin2:

Обратил внимание, что Вы были в рейтинге почти сразу-через 12 дней торговли, а в конце месяца пропали из списка...
Успешной Вам торговли в декабре!
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,828
Реакции
10,113
Поинты
0.171
"Уважаемые клиенты!
В связи с многочисленными обращениями провайдеров в части П.5 правил для получения вознаграждения:
«Не более 1 сделки с продолжительностью более 3 торговых дней (72 часа с момента открытия)»,  
руководство Компании TraderGlobal приняло решение об упрощении данного условия.
С 01 января 2016 года условие по продолжительности 1 сделки ограничивается 10 торговыми днями(240 часов с момента открытия)."

Вот, спасибо! :thumbsup: А то я опять без зарплаты в этом месяце!
 

Alexandr TG

Любитель
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
12
Реакции
36
Поинты
0.000
"Уважаемые клиенты!
В связи с многочисленными обращениями провайдеров в части П.5 правил для получения вознаграждения:
«Не более 1 сделки с продолжительностью более 3 торговых дней (72 часа с момента открытия)»,  
руководство Компании TraderGlobal приняло решение об упрощении данного условия.
С 01 января 2016 года условие по продолжительности 1 сделки ограничивается 10 торговыми днями(240 часов с момента открытия)."

Вот, спасибо! :thumbsup: А то я опять без зарплаты в этом месяце!

Приятный новогодний сюрприз для наших клиентов:)
Желаю Вам успешной торговли!
 

Alexandr TG

Любитель
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
12
Реакции
36
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты!

В связи с новогодними праздниками в расписание торговли вносятся следующие изменения:
25/12/2015г Католическое Рождество:
Торговля валютными парами (форекс) закрыта с 8:00GMT 25/12/15г. (с 11:00MSK) до 22:00GMT 27/12/15 (до 01:00MSK 28/12/15).
Торговля золотом и серебром (Gold & Silver) закрыта с 18:30GMT 24/12/15 г. (с 21:30 MSK) до 22:00GMT 27/12/15г. (до 01:00MSK 28/12/15 ).
31/12/2015 г. Новый год:
Торговля валютными парами (форекс), золотом и серебром закрыта с 22:00 GMT 31/12/15 (с 01:00MSK 01/01/16г. ) до 22:00GMT 03/01/16г. (до 01:00MSK 04/01/16г).

Также обратите внимание на график вывода средств в январе 2016г

В связи с новогодними праздниками в расписание выплат вознаграждения провайдерам вносятся изменения:
Вывод средств будет производиться в период с 11 по 13 января 2016 г., после окончания праздничной недели.
Выплаты прочим трейдерам на основании заявок на вывод будут также производиться начиная с 11 января 2016 г.
 

DIMA RAINBOW

Интересующийся
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
3
Реакции
8
Поинты
0.000
Приятный новогодний сюрприз для наших клиентов:)
ай - яй - яй, - контора дает попятную и слабину, ну вы и кишка тонкие однако ,бизнес на форекс должен быть четким и жестким, а у вас походу там сосунки собрались 25 летние в управлении :dirol:
 

Alexandr TG

Любитель
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
12
Реакции
36
Поинты
0.000
Приятный новогодний сюрприз для наших клиентов:)
ай - яй - яй, - контора дает попятную и слабину, ну вы и кишка тонкие однако ,бизнес на форекс должен быть четким и жестким, а у вас походу там сосунки собрались 25 летние в управлении :dirol:

Дмитрий, постоянно удивляет ваша смена настроений и высказываний по поводу компании. Наверняка следите за сообщениями клиентов в данной ветке и уже осознали - всем угодить невозможно!

Вводятся ограничение- принимаем "подарки" от одних пользователей.
Делаем ослабление - получаем "привет" старых трейдеров.

В принятии решения выбрали вариант пойти на встречу провайдерам и возраст тут не имел никакого значения.
 
Сверху Снизу