• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TraderGlobal - traderglobal.com - Страница 20

DIMA RAINBOW

Интересующийся
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
3
Реакции
8
Поинты
0.000
Мне сегодня звонили для проверки заявки на вывод... Неужели уж каждую 10-ку заказанную проверяют?)))

Скорее всего у вас первый вывод с платформы, поэтому и позвонили...
 

Ashot Babajanyan

Интересующийся
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
129
Реакции
9
Поинты
0.000
Странно, что вы смогли их открыть.:) У провайдера с дэмо-счётом заблокирована эта возможность.
Действительно странно, профит 258$ заработал и теперь непонятно участвую я в конкурсе или нет хотя открывал счет через форум.
 

Alexandr TG

Любитель
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
12
Реакции
36
Поинты
0.000
Регламент нарушен.
Как заявляно средства за партнерку,копирования и т.д становятся доступны к выводу 5-го числа каждого месяца.
Сейчас уже 6-е а партнерские до сих пор не доступны к выводу.

Рекомендуем ознакомиться с регламентом вывода средств:
1. Все начисленное вознаграждение в текущем месяце, зачисляется на счет Провайдера 5-го числа следующего
2. Вывод средств может занимать до 3 рабочих дней

К Вам вопрос: по какому именно из вышеперечисленных пунктов произошло нарушение?

добавлено через 6 минут
Мне сегодня звонили для проверки заявки на вывод... Неужели уж каждую 10-ку заказанную проверяют?)))

Звонки производит служба финансового мониторинга, в целях безопасности. Обычно это происходит при первом выводе средств, либо при смене платежной системы.
Поверьте, для нас важна "каждая 10-ка" наших клиентов!

добавлено через 12 минут
Действительно странно, профит 258$ заработал и теперь непонятно участвую я в конкурсе или нет хотя открывал счет через форум.

Вашу ситуацию разобрали с поддержкой-у Вас не был открыт счет Провайдера и как следствие, могли открывать сколько угодно сделок. Сегодня получили статус Провайдера сигналов и наложится ограничение по количеству доступных торговых инструментов и одновременно открываемых позиций.
Желаем успешной торговли в качестве Провайдера! :)
 
Последнее редактирование:

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000
Вот у меня сейчас начали копировать сделки.Можно как нибудь узнать кто копирует?
 

Alexandr TG

Любитель
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
12
Реакции
36
Поинты
0.000
Вот у меня сейчас начали копировать сделки.Можно как нибудь узнать кто копирует?

Если за копируемые сделки начисляется вознаграждение 0,1$ , значит Ваши сделки копирует Компания в свои инвестиционные портфели. Краткое описание механизма выборки Провайдеров описано в разделе "Инвестирование"

Во всех других случаях дублирования сделок, узнать информацию о копирующих Вас трейдерах можно в разделе "Сводная статистика" -- Провайдер для....
 

darmoid

Любитель
Регистрация
30.09.2010
Сообщения
201
Реакции
66
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты! С 1 ноября 2015 года будут обновлены условия для вознаграждения Провайдеров сигналов.

Обращаем Ваше внимание, что добавилось новое условие по максимальной продолжительности сделок.

1. Количество активных дней – не менее 12
2. Количество сделок – не менее 12
3. Количество успешных сделок – не менее 60%
4. Количество заработанных пунктов – не менее 200пп
5. Не более 1 сделки с продолжительностью более 3 торговых дней (72 часа с момента открытия)

А вот вам и новость. У компании похоже заканчиваются деньги. Лично я за те несчастных 10 баксов по новым условиям торговать не собираюсь. И таких как я будет много! Проще в нормальных брокеров в конкурсах принять участие. У них там с таким результатом уж побольше заработать можно!
 

Alexandr TG

Любитель
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
12
Реакции
36
Поинты
0.000
Гайки закручивают, а вознаграждение когда будут повышать?:rolleyes:

Вы не правы насчет ухудшения условий - около 80% всех выполнивших Провайдеров даже на текущий день попадают под данные условия. Новыми условиями будут отсечены случайные трейдеры, открывающие сделки наугад или оставляющие их открытыми в течении всего месяца. Условия премирования Провайдеров были введены для копирования их сделок в наши инвестиционные портфели и мы хотим, чтобы туда попадали самые качественные и лучшие трейдеры. В дальнейшем будут меняться условия и по вознаграждению.

добавлено через 30 минут
А вот вам и новость. У компании похоже заканчиваются деньги. Лично я за те несчастных 10 баксов по новым условиям торговать не собираюсь. И таких как я будет много! Проще в нормальных брокеров в конкурсах принять участие. У них там с таким результатом уж побольше заработать можно!

Мы никого не удерживаем. Более того, рекомендуем всем, кого не устраивают условия торговли на демо-счете(!) не задерживаться на нашей площадке, а идти торговать у любого другого брокера. Причина проста-нам не нужны "профи", которые считают условия сложными или невыполнимыми.
Поправлю Вас в одном: у нас не конкурс и не акция, как у других "нормальных брокеров" (с 3-10 призовыми местами), а постоянная программа для наших Провайдеров, где за успешную ДЕМО-торговлю(!) возможно ежемесячно получать реальное вознаграждение.
p.s. Новости, кстати, в ближайшее время будут добавляться:i-yes:

добавлено через 46 минут
Да уж.Все признаки хайпа.
Stelss, Вы как сторожил данного ресурса(более 3 лет) видимо привыкли "громко" и не всегда обдуманно высказываться, как замечено ранее.
Задам Вам вопрос, как возможному специалисту по ХАЙПам:
На что Вы опирались при очередном своем выражении?
Можно ли развернуто услышать Ваши мысли и рассуждения на тему "Признаки ХАЙПа в программе Провайдеров"?
 
Последнее редактирование:

darmoid

Любитель
Регистрация
30.09.2010
Сообщения
201
Реакции
66
Поинты
0.000
Новыми условиями будут отсечены случайные трейдеры, открывающие сделки наугад или оставляющие их открытыми в течении всего месяца.

Ага, т.е. вы случайными трейдерами называете всех среднесрочников и долгосрочников. Так и пишите, что вам внутридневки и пипсовщики нужны!

а постоянная программа для наших Провайдеров, где за успешную ДЕМО-торговлю(!) возможно ежемесячно получать реальное вознаграждение.
Ну да, 10 долларов очень серьезное вознаграждение за такие условия! Вы издеваетесь? Да какой профи будет тратить свое время для выполнения таких условий за 10 долларов? Если он в течении года может выполнять такие условия, то его брокерские компании с руками и ногами заберут к себе и явно не за те несчастные 10 долларов.
Только не нужно сказок о копировании сделок и возможности зарабатывать у вас до 1000 долларов :) Топов своих спросите какой у них максимум в месяц был.

Тут не глупые люди собрались и понимают если компания ужесточает условия и при этом не поднимает оплату за их выполнение, значит деньги кончаются и на всех не хватает. Только вы это никогда не признаете.

А за такие условия будут "торговать" только новички или баловаться опытные трейдеры. Так как за 10 долларов в месяц никто не будет проводить анализ и рассчитывать вход в рынок.
 

Alexandr TG

Любитель
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
12
Реакции
36
Поинты
0.000
Ага, т.е. вы случайными трейдерами называете всех среднесрочников и долгосрочников. Так и пишите, что вам внутридневки и пипсовщики нужны!
Недовольство чем-то будет всегда присутствовать у какой-то массы в любой организации. Хорошо всегда там где нас нет:)
Нам нужны любые трейдеры! Для любой категории есть сервисы:
1. Вы профи, долгосрочник/среднесрочник- зачем Вам нужны 10$? Торгуйте на реальном ECN-счете, где нет никаких ограничений по торговле и инструментам. У нас есть и такие трейдеры. Более того они выкладывают свои стейты со сторонних площадок и обсуждают свою торговлю.
Хотите дополнительно "легких денег" от 10$ получить? Пожалуйста, торгуйте по нашим правилам.
2. Вы "профи и победитель всех конкурсов на свете у других брокеров" - желаете 10$? Просто выполните не сложные условия. Не нравится? Не хотите? Не устраивает? В чем проблема? Зачем так мучаться? Продолжайте зарабатывать там, где у Вас получается:_106:

добавлено через 22 минуты
Тут не глупые люди собрались и понимают если компания ужесточает условия и при этом не поднимает оплату за их выполнение, значит деньги кончаются и на всех не хватает. Только вы это никогда не признаете.

А за такие условия будут "торговать" только новички или баловаться опытные трейдеры. Так как за 10 долларов в месяц никто не будет проводить анализ и рассчитывать вход в рынок.

Если тут "неглупые люди собрались и уже все поняли", зачем что-то объяснять ?:dirol:
Простой и реальный ответ, который был приведен ранее, "неглупых людей" не устроит. Подтверждаю Ваше "прозрение": деньги у нас скоро закончатся, программа свернется, поэтому нужно торопится и успеть забрать наши последние крохи:_1:
А вот насчет последнего предложения насчет "никто не будет расчитывать вход в рынок" - Вы перечеркиваете все что писали до этого:t-1doh:
Направлю Вашу же мысль обратно туда, где она родилась на доработку:
Как думаете, на прежних условиях все ли занимались анализом и определением входа в рынок(!)?... Не поэтому ли мы обновляем условия для Провайдеров? За 6 месяцев программы был проведен анализ кто как торгует и за что мы платим.
Закончить наш диалог на тему обновленных условий хочу пословицей:
"Кто платит, тот и заказывает музыку":i-yes:
 
Последнее редактирование:

darmoid

Любитель
Регистрация
30.09.2010
Сообщения
201
Реакции
66
Поинты
0.000
Не вижу смысла спорить. Развивайте дальше вашу компанию. Посмотрим проживет ли она еще год с таким подходом :)
А 10 долларов это не деньги за такую роботу, а поощрение не более того. Так что сильно не распинайтесь, что вы много платите. Где те везунчики-провайдеры, что на этом форуме по словам на баннере до 1000 долларов должны были зарабатывать? Пи..деть все умеют!
Удачи!
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
За 6 месяцев программы был проведен анализ кто как торгует и за что мы платим.

Ага. А, вот, этот пункт, я думаю, вы придумали, анализируя именно мою торговлю!:_23:

5. Не более 1 сделки с продолжительностью более 3 торговых дней (72 часа с момента открытия)
 

Alexandr TG

Любитель
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
12
Реакции
36
Поинты
0.000
Ага. А, вот, этот пункт, я думаю, вы придумали, анализируя именно мою торговлю!:_23:

Без Вас не обошлось :_1: Если серьезно, то просто посмотрите на сделки в портфелях: все большие минусовые результаты принесли только те Провайдеры, сделки у которых были открыты длительный период - надеялись пересидеть просадку. Положительные же операции с небольшим профитом закрывают в течении 1-3 дней.
 

Alexandr TG

Любитель
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
12
Реакции
36
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Cage

Новичок
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
218
Реакции
39
Поинты
0.000
перестал следить за темой, летом должна была появиться платформа для мобильных устройств? она уже есть?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
С радостью сообщаем: мы запустили новый торговый терминал !
Я к старой то платформе пол-года привыкала, а тут опять новая! Зачем так над людьми издеваться?:biggrin2:
Кстати, я опять выполнила условия, и получу десюньчик. Приятненько:)
 

Alexandr TG

Любитель
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
12
Реакции
36
Поинты
0.000
перестал следить за темой, летом должна была появиться платформа для мобильных устройств? она уже есть?

Здравствуйте. Было принято решение вначале переключится на обновление прежнего терминала.

добавлено через 10 минут
Я к старой то платформе пол-года привыкала, а тут опять новая! Зачем так над людьми издеваться?:biggrin2:
Кстати, я опять выполнила условия, и получу десюньчик. Приятненько:)

Здравствуйте. Новая платформа выполнена с учетом всех пожеланий наших клиентов, поэтому привыкать к ней будете точно менее 6 месяцев :)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу