• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TraderGlobal - traderglobal.com - Страница 6

Alexandr TG

Любитель
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
12
Реакции
36
Поинты
0.000
Доброго времени суток.суток. Заинтересовал данный сервис...создал тестовый аккаунт что бы посмотреть что это за зверь и с чем его едят...пока всё понравилось. Хотел создать нормальный аккаунт но столкнулся с такой проблемой...как удалить свой тестовый аккаунт ?
Станислав приветствую! Демо аккаунт удалять не нужно, подключайте необходимый счет
 

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
Вы могли бы рассказать подробнее, а лучше написать нам на почту [email protected], почему вам захотелось удалиться через пять минут?
я уже описал это - мне показалось, что для Украины способов взаиморасчета нет, а если нет, значит и делать мне тут нечего. За киви спасибо, буду иметь ввиду.
 

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000
Alexandr TG, А как у вас пункты рассчитываются на демо счете.
У меня за 2 дня торговли 31 пункт.Обновил страницу стало 29 пунктов.
Отчего зависит начисление пунктов?
 

God-is-Destroyer

Профессионал
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1,221
Реакции
671
Поинты
0.000
У меня за 2 дня торговли 31 пункт.Обновил страницу стало 29 пунктов.
Отчего зависит начисление пунктов?
А где Вы смотрите количество пунктов? У меня в статистике только прибыль в долларах и количество сделок отображается
 

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000

God-is-Destroyer

Профессионал
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1,221
Реакции
671
Поинты
0.000
Смотрите Мой профиль --> Управление счетами.
Ага, спасибо, разобрался. Там еще есть кружок с процентами успеха (у меня в частности на данный момент 100%). Я так понял эта величина может меняться и зависит она от выполненных условий для получения вознаграждения в размере 10 $.
А если, допустим, будет стоять 90%, то я получу 9 $ или ничего не получу?
 

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000

Alexandr TG

Любитель
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
12
Реакции
36
Поинты
0.000
Доброго времени суток.суток. Заинтересовал данный сервис...создал тестовый аккаунт что бы посмотреть что это за зверь и с чем его едят...пока всё понравилось. Хотел создать нормальный аккаунт но столкнулся с такой проблемой...как удалить свой тестовый аккаунт ?

GoldLaziness здравствуйте, возможность самостоятельно удалить свой аккаунт существует, пока пользователь не прошел верификацию. Это делается из раздела настроек https://traderglobal.com/club/settings/profile/

добавлено через 2 минуты
я уже описал это - мне показалось, что для Украины способов взаиморасчета нет, а если нет, значит и делать мне тут нечего. За киви спасибо, буду иметь ввиду.

Vitaly550, какой сервис для выплат вам, как гражданину Украины, был бы наиболее удобен?

добавлено через 3 минуты
Alexandr TG, А как у вас пункты рассчитываются на демо счете.
У меня за 2 дня торговли 31 пункт.Обновил страницу стало 29 пунктов.
Отчего зависит начисление пунктов?

Stelss, на странице Управление счетами, в блоке провайдерского счета пункты рассчитываются в режиме реалтайм с учетом открытых сделок.
 
Последнее редактирование:

time3d

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
318
Реакции
41
Поинты
0.000
Добрый день.подскажите 150$ КОТОРЫЕ ДАЮТ за 200 бонусов,я могу их использовать для копирования сделок ?и после 30 дней у меня останутся заработанные средства а бонусные 150$ пропадут?я правильно понял?))
 

Alexandr TG

Любитель
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
12
Реакции
36
Поинты
0.000
Добрый день.подскажите 150$ КОТОРЫЕ ДАЮТ за 200 бонусов,я могу их использовать для копирования сделок ?и после 30 дней у меня останутся заработанные средства а бонусные 150$ пропадут?я правильно понял?))
День добрый!

Дополнительный депозит предоставляется на срок до 30 календарных дней. Да, вы можете использовать для копирования сделок
 

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
Vitaly550, какой сервис для выплат вам, как гражданину Украины, был бы наиболее удобен?
мне подходит приватбанк... (липей, например)
ну а большинству я думаю подойдут вебмани )
 

Lavigne

Любитель
Регистрация
02.06.2014
Сообщения
299
Реакции
99
Поинты
0.000
Ага, спасибо, разобрался. Там еще есть кружок с процентами успеха (у меня в частности на данный момент 100%). Я так понял эта величина может меняться и зависит она от выполненных условий для получения вознаграждения в размере 10 $.
А если, допустим, будет стоять 90%, то я получу 9 $ или ничего не получу?

Где вы это смотрите не могу разобраться??

Чем отличается счет провайдера и счет ECN? Со второго нельзя чтоль сделки копировать?
 

Alexandr TG

Любитель
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
12
Реакции
36
Поинты
0.000
Где вы это смотрите не могу разобраться??

Чем отличается счет провайдера и счет ECN? Со второго нельзя чтоль сделки копировать?
Приветствую!

1)Если у Вас подключен счет Провайдера сигналов, то увидеть функционал можно в разделе Мой профиль -Управление счетами. Или авторизуйтесь и перейдите по ссылке

2) Копировать сделки можно как у Провайдера, так и у ECN счета. Если Вы хотите получать вознаграждения за скопированные сделки, то необходимо открыть счет Провайдера сигналов.
 
Последнее редактирование:

God-is-Destroyer

Профессионал
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1,221
Реакции
671
Поинты
0.000
Проясните мне пожалуйста, так как я не до конца понял:
Если у меня открыт счет провайдера, и я, торгуя на демо счете, выполнил все условия для получения вознаграждения, то максимальный доход я получу в размере 10$? Или Я могу получать еще дополнительный доход, если будут копировать мои сделки?

10 $ начисляются раз в месяц, не чаще?
 

Alexandr TG

Любитель
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
12
Реакции
36
Поинты
0.000
Приветствую!

Для провайдеров сигналов мы платим:
1) +10$ за выполнение условий
2) +3 $ за каждый скопированный лот со сделок, которые копируются на ECN счета
3) +3 $ за каждый скопированный лот со сделок, которые TraderGlobal использует для своих Инвестиционных портфелей

Вознаграждение за текущий месяц выплачивается 5 числа следующего месяца

Более подробно на промо-странице

добавлено через 2 минуты
Проясните мне пожалуйста, так как я не до конца понял:
Если у меня открыт счет провайдера, и я, торгуя на демо счете, выполнил все условия для получения вознаграждения, то максимальный доход я получу в размере 10$? Или Я могу получать еще дополнительный доход, если будут копировать мои сделки?

10 $ начисляются раз в месяц, не чаще?
 
Последнее редактирование:

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Вознаграждение за текущий месяц выплачивается 5 числа следующего месяца
То есть можно получить бонус +10 (или более) на депозит, добавить 150 дополнительного и торговать месяц? Или эти акции не пересекаются?
Вознаграждение +3$ за каждый скопированный лот со сделок
Считается стандартный лот или тот, который указан в вашем терминале?
 

Alexandr TG

Любитель
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
12
Реакции
36
Поинты
0.000
То есть можно получить бонус +10 (или более) на депозит, добавить 150 дополнительного и торговать месяц? Или эти акции не пересекаются?

Считается стандартный лот или тот, который указан в вашем терминале?
Утро доброе!

Данные акции не пересекаются между ECN и Провайдерским счетом. Выплачиваем за стандартный лот.
 

Shankar

Любитель
Регистрация
20.06.2008
Сообщения
201
Реакции
11
Поинты
0.000
Пару месяцев назад открыл демо-счет, выбрал 5 трейдеров почти наугад, поставил копирование с настройкой "Минимально допустимый объем", и забыл про него, зашел через несколько недель, счет благополучно был слит.
Добавил на демку еще 10к, трейдеров оставил тех же, настройки копирования поменял на "Такой же, как у провайдера сделки". И опять забыл на месяц.
Сегодня вспомнил, зашел проверить, а они мне наторговали на четверть ляма.
Сделал для себя выводы.
Мало кто торгует одинаковыми лотами, поэтому первая настройка сливная.
По второму способу нужно вливать большие суммы, и то нет гарантии, что какому-нибудь шутнику из числа копируемых трейдеров не придет в голову купить лот на 10 косарей.
Вот как то так.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
114
Реакции
86
Поинты
0.000
выбрал 5 трейдеров почти наугад

Вот именно поэтому Вы правильно пишете, что нет гарантий, что счёт не будет слит шутником. Я месяц изучал отдельных трейдеров - и всё равно только с 3 попытки выбрал правильных. В итоге пришёл к выводу, что лучше самому поторговать.
 
Сверху Снизу