• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TraderGlobal - traderglobal.com - Страница 10

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
ага, все безумно просто и понятно. торгуешь на демо, а получаешь реальные деньги. не бывает такого и когда-то мы все узнаем причину.

Как я поняла, если трейдер торгует прибыльно и даёт качественные сигналы, ко компания включает его в собственный инвестиционный портфель. И за 10 баксов, которые ему выплачивает, стрижёт с него прибыль впоследствии, можно сказать задаром.
Так, что ничего тут непонятного и подозрительного нет. ДЦ ищет талантливых трейдеров, что бы задарма стричь с них купоны.
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
А отрабатывается он как, этот бонус?

Его дают на месяц, поэтому он не отрабатывается, читайте выше в сообщении.

добавлено через 1 минуту
ага, все безумно просто и понятно. торгуешь на демо, а получаешь реальные деньги. не бывает такого и когда-то мы все узнаем причину.

Не бывает - не торгуйте тут !
Причина проста, могли бы сами догадаться. Инвесторы копируя сигналы с лучших демо-счетов получают прибыль, часть которой идёт компании. Компания выплачивает провайдерам, и поначалу всем тем, кто реально претендует своей историей сделок на успешного провайдера сигналов.
Всё просто, по-моему.

добавлено через 11 минут
Как я поняла, если трейдер торгует прибыльно и даёт качественные сигналы, ко компания включает его в собственный инвестиционный портфель. И за 10 баксов, которые ему выплачивает, стрижёт с него прибыль впоследствии, можно сказать задаром.
...

В0-ооо-т ! Если так и дальше будет, то , конечно, нет смысла тратить время.

Но я думаю последние две графы ("Вознаграждение +3$ за каждый скопированный лот со сделок, которые TraderGlobal использует для своих Инвестиционных портфелей." и "Вознаграждение +3$ за каждый скопированный лот со сделок, которые копируются на ECN счета другими клиентами TraderGlobal.") тоже начнут давать результаты.
 
Последнее редактирование:

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000
ага, все безумно просто и понятно. торгуешь на демо, а получаешь реальные деньги. не бывает такого и когда-то мы все узнаем причину.
Как вариант. Админы сами торгуют у какого нибудь брокера и неплохими объемами.Поэтому выбирают самых успешных для копирования сделок. Получают неплохую прибыль, а выплачивают по 10 долл.
 

SanSani4

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
1,545
Реакции
2,012
Поинты
0.000
Все условия выполнил, 6 получил начисление 10$, заказал выплату - пришла через часа 4.
Спасибо! Следующие 10 поставлю на реальный счет, получается торговать =)
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Продублирую вопрос, так как он затерялся в сообщениях, а представитель не отвечает.
Alexandr TG, у меня к вам вопрос.
Тут разместил скрин с вопросами к поддержке на сайте по поводу подсчёта % успеха.
Некорректно считается % успешных сделок "в кругах". При наличии несработавших отложенных ордеров они учитываются как неуспешные.
Например, у меня 100 (для простоты подсчёта) ордеров и сделок.
Из них 60 сработали (48 прибыльных сделок и 12 убыточных) и 40 ордеров не зацепило.
В кругах будет 48 % успеха, а на самом деле при учёте только сделок (без ордеров) будет 80 % успеха, что и отображается в истории сделок в кабинете. Там, в истории сделок, информация корректная.
 

Alexandr TG

Любитель
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
12
Реакции
36
Поинты
0.000
Продублирую вопрос, так как он затерялся в сообщениях, а представитель не отвечает.

Irbis1, на сколько мне известно такая проблема была, н ее уже решили. Отложенники больше не должны учитываться.
 

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
Alexandr TG, Подскажите, какой процессинг (его название) обрабатывает банковские карты для Вашей компании ?
 

Lavigne

Любитель
Регистрация
02.06.2014
Сообщения
299
Реакции
99
Поинты
0.000
j0cker,
осуществляется через систему Ecommpay/Accentpay
инфо при пополнении, далее когда перешла к оплате открылась страница оплаты через екоммпей

добавлено через 55 минут
кстати, какое плечо на демо и на ецн? можно менять при открытии счета?

добавлено через 2 часа 4 минуты
и еще, как я пойму верифицировали меня или нет? где это будет отображено? загрузила доки при открытии счета провайдера
 
Последнее редактирование:

Alexandr TG

Любитель
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
12
Реакции
36
Поинты
0.000
j0cker, инфо при пополнении, далее когда перешла к оплате открылась страница оплаты через екоммпей

добавлено через 55 минут
кстати, какое плечо на демо и на ецн? можно менять при открытии счета?

добавлено через 2 часа 4 минуты
и еще, как я пойму верифицировали меня или нет? где это будет отображено? загрузила доки при открытии счета провайдера

Lavigne, маржинальные требования устанавливаются свои по каждому инструменту, вы можете более детально ознакомиться с ними на странице https://traderglobal.com/terminal/contracts-specification.php

По верификации: при успешной верификации пользователю приходит сообщение. Если вы не получили сообщения, значит еще в процессе.
 

Alexandr TG

Любитель
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
12
Реакции
36
Поинты
0.000
Вывод средств в системе вебмани возможен на WMR кошельки, или на WMZ ? Или на то и другое возможно ?

God-is-Destroyer, вывод возможен на любой кошелек, Вебмани сама производит необходимые конверсии.
 

Lavigne

Любитель
Регистрация
02.06.2014
Сообщения
299
Реакции
99
Поинты
0.000
кстати, когда открылась компания? в ноябре 2014?
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
...
и еще, как я пойму верифицировали меня или нет? где это будет отображено? загрузила доки при открытии счета провайдера

В разделе "Мой профиль" - "Сообщения" будет сообщение вам от поддержки:
"Поздравляем, вы прошли идентификацию и можете перейти к пополнению счета!"
 

Muaddib

Новичок
Регистрация
24.11.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Lavigne
Судя по данным сервисов whois(who.is/whois/traderglobal.com), компания была создана в 2006-м. Но может просто они купили данное имя в какое-то момент. Вообще, кто не в курсе, рекомендую проверять неизвестные сайты подобными сервисами на предмет создания однодневок. Не 100%-ное средство, но как косвенный признак надёжного ресурса подходит.
 

Lavigne

Любитель
Регистрация
02.06.2014
Сообщения
299
Реакции
99
Поинты
0.000
Lavigne
Судя по данным сервисов whois(who.is/whois/traderglobal.com), компания была создана в 2006-м. Но может просто они купили данное имя в какое-то момент. Вообще, кто не в курсе, рекомендую проверять неизвестные сайты подобными сервисами на предмет создания однодневок. Не 100%-ное средство, но как косвенный признак надёжного ресурса подходит.

Просто была удивлена увидев некоторые счета с историей сделок за 2011г, а всё так выглядет будто компания только в начале своего развития (реальных счетов мало, платежки только прикручивают, типа вебмани, партнерская программа с урезанной статистикой). Вроде как скоро будет польшое обновление. В общем желаю компании дальнейшего развития:_4:
 

Alexandr TG

Любитель
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
12
Реакции
36
Поинты
0.000
Просто была удивлена увидев некоторые счета с историей сделок за 2011г, а всё так выглядет будто компания только в начале своего развития (реальных счетов мало, платежки только прикручивают, типа вебмани, партнерская программа с урезанной статистикой). Вроде как скоро будет польшое обновление. В общем желаю компании дальнейшего развития:_4:

Наша команда начала свою деятельность в 2009 году. В январе 2011 года была запущена платформа. Дальнейшую историю с 2011 года вы можете почитать в нашем блоге: https://traderglobal.com/blog/?PAGEN_1=1
 

God-is-Destroyer

Профессионал
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1,221
Реакции
671
Поинты
0.000
Хех, а я уже в этом месяце выполнила все требования к дэмо-провайдеру! Сама не ожидала. Что ж, жду халявную десяточку...
Каким образом? Сегодня только 9-й торговый день апреля. Там минимум 10 дней надо сделки открывать.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Каким образом? Сегодня только 9-й торговый день апреля. Там минимум 10 дней надо сделки открывать.

Блин, точно... там же календарный месяц учитывается. А я с момента регистрации считаю.))) Ладно, накопим и в этом.

Кстати, в статистике, в сводных показателях за месяц было неплохо, чтобы показывалось общее количество пунктов прибыли. Это нужно для дэмо-провайдеров, чтобы видеть выполнение условий. А то вручную считать как то не очень.:m-sad:
 

portinvest

Интересующийся
Регистрация
16.11.2013
Сообщения
3
Реакции
7
Поинты
0.000
Если Вы верифицированы(т.е. являетесь Провайдером), то в разделе "Мой профиль" уже отображаются данные значения: кол-во активных дней, % успешных сделок и пункты. Считать в ручную ничего не нужно.
 
Сверху Снизу