• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TradingBanks - tradingbanks.com - Страница 12

fedorov1

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
может я не в курсе всех нюансов работы, бонусов и прочего, но мне не жалко потерять 100 долларов которые я вложил. Попробую поторговать, потом поставлю на вывод хоть сколько-нибудь значимую сумму. Я сразу писал тут, что буду работать с несколькими компаниями, но небольшими суммами. Когда поставлю на вывод - отпишусь)))

добавлено через 1 минуту
Я просил тут одного спеца, который тут с 2013 года, компанию посоветовать, но он ничего не ответил к сожалению.

добавлено через 7 минут
Хотя понять можно - кто же забесплатно успешными наработками поделится)
 
Последнее редактирование:

Traygod

Интересующийся
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
36
Реакции
6
Поинты
0.000
может я не в курсе всех нюансов работы, бонусов и прочего, но мне не жалко потерять 100 долларов которые я вложил. Попробую поторговать, потом поставлю на вывод хоть сколько-нибудь значимую сумму. Я сразу писал тут, что буду работать с несколькими компаниями, но небольшими суммами. Когда поставлю на вывод - отпишусь)))

добавлено через 1 минуту
Я просил тут одного спеца, который тут с 2013 года, компанию посоветовать, но он ничего не ответил к сожалению.

добавлено через 7 минут
Хотя понять можно - кто же забесплатно успешными наработками поделится)

Как видите даже тут tradingbanks.com находится в проблемных, несмотря на то что они открылись всего в 2015-м году! Но места таким кухням только в черном списке!!!
 

Lyudmila625

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Как видите даже тут tradingbanks.com находится в проблемных, несмотря на то что они открылись всего в 2015-м году! Но места таким кухням только в черном списке!!!

Согласна 100%
Я не могу вывести свои внесенные средства. Сумма стоит в разделе "Снятие денег" с 17.07.15.
Чтобы снять свои деньги, мне предложили подтвердить свою ликвидность, которая равна сумме полученного кредита (т.е. это те самые деньги, которые они силком навязывают, даже особенно и не спрашивая), т.е я должна загнать туда примерно половину своей инвестиции только для того, чтобы они убедились, что деньги у меня есть! (ну не бред ли?!) И только после этого, они ОБЕЩАЮТ вернуть ВСЁ. Это на каких же идиотов рассчитано!!!! Пытаюсь с ними бороться. К сожалению не могу написать Претензию на этом форуме, не хватает сообщений...
Люди, будьте бдительны, не ведитесь на лохотрон!!!!!!
 

Traygod

Интересующийся
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
36
Реакции
6
Поинты
0.000
Согласна 100%
Я не могу вывести свои внесенные средства. Сумма стоит в разделе "Снятие денег" с 17.07.15.
Чтобы снять свои деньги, мне предложили подтвердить свою ликвидность, которая равна сумме полученного кредита (т.е. это те самые деньги, которые они силком навязывают, даже особенно и не спрашивая), т.е я должна загнать туда примерно половину своей инвестиции только для того, чтобы они убедились, что деньги у меня есть! (ну не бред ли?!) И только после этого, они ОБЕЩАЮТ вернуть ВСЁ. Это на каких же идиотов рассчитано!!!! Пытаюсь с ними бороться. К сожалению не могу написать Претензию на этом форуме, не хватает сообщений...
Люди, будьте бдительны, не ведитесь на лохотрон!!!!!!

Ситуация 1 в 1 как и у вас, только нормальный брокер отменяет сделку в случае если она прибыльная, возвращая ваши первичные средства. Мошенники чистой воды, это в чистом виде черный брокер!
 

Lyudmila625

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Брокер не отдает мои средства в размере $5000 под видом того что я должен внести средства полностью равные занятым у "хедж-фонда", т.е. те самые не прошедшие $5000. Однако сделка вышла в плюс и я попросил её отменить. Я не понимаю почему с меня деньги буквально выбивают, т.к. на практике в таких случаях у других брокеров сделку отменяют, что я и прошу сделать. Верификацию подтвердил. Все звонки и переписка со скринами на руках. Судя по отзывам, как и в моем случае, находят поводы не платить(И даже не отдают твои деньги!!!) и, боюсь, что если даже переведу вторую половину средств мне скажут отрабатывать объемы или сольют депо вовсе, или ещё что-то.

Боже, как все знакомо...!!!
А у меня немного странный вопрос.
После общения с ними, у вас не болела голова? вы не ощущали жжения в области затылка? Вы вобще оставались адекватны? как окружающие вас оценивали?
Я последние дни общаюсь с психотерапевтом, так она мне поведала много интересного о психологической обработке, о нейро-психологических практиках ,с помощью которых можно зомбировать людей даже по телефону. Лично у меня впечатление такое, что меня просто обработали... А мозги начинают запекаться теперь уже на каждый телефонный звонок - рефлекторно!
 

Traygod

Интересующийся
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
36
Реакции
6
Поинты
0.000
Боже, как все знакомо...!!!
А у меня немного странный вопрос.
После общения с ними, у вас не болела голова? вы не ощущали жжения в области затылка? Вы вобще оставались адекватны? как окружающие вас оценивали?
Я последние дни общаюсь с психотерапевтом, так она мне поведала много интересного о психологической обработке, о нейро-психологических практиках ,с помощью которых можно зомбировать людей даже по телефону. Лично у меня впечатление такое, что меня просто обработали... А мозги начинают запекаться теперь уже на каждый телефонный звонок - рефлекторно!

У них всё рассчитано на простых людей, т.е. новости и под ними комментарии(Скорее всего фейки), нигде на профессиональных площадках форекса или биржевых форумах не встретил тем про них, только тут первая серьезная тема. Сегодня был очередной БЕСПОЛЕЗНЫЙ И ПУСТОЙ разговор с ними, тема одна и та же - дай больше денег и ни копейки на вывод.
 
Последнее редактирование:

Lyudmila625

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
нигде на профессиональных площадках форекса или биржевых форумах не встретил тем про них, только тут первая серьезная тема.

Вы не встретили потому, что они только с весны 2015 г. зарегистрировались. Еще не наработали и не обработали достаточное кол-во глупцов. Они зарегистрированы на Мальте, счета у них на Кипре (я абсолютно точно это знаю), а работают они (как сами говорят) в Гонконге. А звонят с московских номеров. И где раньше были мои глаза...

добавлено через 2 минуты
Не подумайте, что я привязалась к вам с разговорами, охами и вздохами...)))
Честно нарабатываю 20 сообщений, чтобы написать Претензию. Здесь такие правила.
 
Последнее редактирование:

Ganya

Интересующийся
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
мне тоже кажется, что они сидят где нить в московской квартире и чай пьют.
По очереди названивают всем через IP телефонию...
и у нас высвечивается +852..., +495, +7908, +7939 и т.п.
обычно в течении дня звонят с 10:30 до 20:40 по Москве. В 20:40 в Гонконге уже час ночи!!!
А на работу они приходят после обеда....
Мне говорили что в финансовом отделе сидят одни персы и что с ними нельзя договориться по отсрочке платежа и надо нести быстрей.
 

cassius

Интересующийся
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
депозит небольшой - но прибыль получил сегодня, $8! На вывод ставить пока не буду, т.к. мало. Брокер вроде дельные вещи говорит, но я привык сам во всем разбираться и принимать решения тоже сам. Хотя голова пухнет если честно от терминов))) Пока на больше депозит пополнять не буду, попробую так немножко поторговать.
Долго вы так не протянете, брокер начнет петь песни, что ему с ваших $100 резона вообще работать нет, хотят всего и сразу.

добавлено через 3 минуты
может я не в курсе всех нюансов работы, бонусов и прочего, но мне не жалко потерять 100 долларов которые я вложил. Попробую поторговать, потом поставлю на вывод хоть сколько-нибудь значимую сумму. Я сразу писал тут, что буду работать с несколькими компаниями, но небольшими суммами. Когда поставлю на вывод - отпишусь)))
А в других компаниях тоже открываете позиции по указаниям брокера?
 
Последнее редактирование:

Traygod

Интересующийся
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
36
Реакции
6
Поинты
0.000

fedorov1

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Julie, Юля, привет! У меня куда серьезней проблема,оставьте емайл напишу и вместе подумаем как быть с ними.Спасибо

ALEX-1963, напишите мне на почту
ага.. Рустем 102 "поможет"... :biggrin2: расстаться с деньгами
 

cassius

Интересующийся
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
На каждое сообщение Рустема пользователям предлагаю жать ссылку жалобы модераторам, реально же, что развод.
 
Сверху Снизу