• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TradingBanks - tradingbanks.com - Страница 13

ALEXEY2013

Любитель
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
165
Реакции
21
Поинты
0.000
На каждое сообщение Рустема пользователям предлагаю жать ссылку жалобы модераторам, реально же, что развод.

Ребята, НЕ ВЕДИТЕСЬ на сообщения Рустема, который пытается "помочь". Это мошенничество и обман в чистом виде.

Лучше создавайте темы с претензиями, как сделала Юлия, иначе вы вообще ни копейки не вернёте (а с "помощниками" извне и последнее потеряете), т.к эта пирамида приказала "долго жить", через месяц-другой соскамится окончательно.
 

Lyudmila625

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Отписался им в их чат много раз, на почты - молчат как рыба об лёд, хотя раньше звонили по 10 раз на дню...

Я сегодня выслала им Претензию через своего брокера Максима и официально через support russia, отписались - спасибо за сообщение, ваша претензия находится в обработке. ВСЁ! Звонил только Максим и уговаривал, убеждал что он договорился с риск-менеджерским отделом, что ему разрешили отработать недостающий объем (который они требуют с меня в виде денег), но длится эта отработка может 1 месяц- 3 месяца - или полгода (т.к. объем большой). Т.е. просто хотят застолбить мои деньги на своих счетах на как можно долгий срок, а потом слить.

добавлено через 1 минуту
из риск-менеджеров никто не звонил. Я в претензии им дала 2 дня.
 
Последнее редактирование:

Traygod

Интересующийся
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
36
Реакции
6
Поинты
0.000
Я сегодня выслала им Претензию через своего брокера Максима и официально через support russia, отписались - спасибо за сообщение, ваша претензия находится в обработке. ВСЁ! Звонил только Максим и уговаривал, убеждал что он договорился с риск-менеджерским отделом, что ему разрешили отработать недостающий объем (который они требуют с меня в виде денег), но длится эта отработка может 1 месяц- 3 месяца - или полгода (т.к. объем большой). Т.е. просто хотят застолбить мои деньги на своих счетах на как можно долгий срок, а потом слить.

добавлено через 1 минуту
из риск-менеджеров никто не звонил. Я в претензии им дала 2 дня.

А... очередная отговорка от вас, как и от остальных - ту же Юлию тут на форуме просили удалить пост, но она отказалась так её вопрос не решился.
 
Последнее редактирование:

Ganya

Интересующийся
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Ganya Посмотреть сообщение
Мне говорили что в финансовом отделе сидят одни персы и что с ними нельзя договориться по отсрочке платежа и надо нести быстрей.
Эт откуда такая инфа)))

добавлено через 9 минут
Эт откуда такая инфа)))

мне звонил один из брокеров и уговаривал погасить долг, который образовался при просадке позиции как можно быстрее, в отмазку крылся персами. Мне гасить было нечем и Я просил отсрочки.
 
Последнее редактирование:

ALEX-1963

Интересующийся
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Прочитал за Рустем 102, спасибо, блин есть же люди на чужой беде нажиться.

добавлено через 6 минут
Lyudmila625, Добрый день! А большой обьем это какой? Вы погасили кредит фонду или нет?
Я погасил все и мне нужно отработать обьем больше 100млн
 
Последнее редактирование:

Traygod

Интересующийся
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
36
Реакции
6
Поинты
0.000
Прочитал за Рустем 102, спасибо, блин есть же люди на чужой беде нажиться.

добавлено через 6 минут
Lyudmila625, Добрый день! А большой обьем это какой? Вы погасили кредит фонду или нет?
Я погасил все и мне нужно отработать обьем больше 100млн

Правда немного по идиотски, когда ты брокеру должен что-то отрабатывать?)) А если серьезно, я такого бреда ещё не встречал нигде...
 

Светлана Пушкарева

Интересующийся
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день.
Жаль, что я на форум попала поздно - в мае не нашла эту информацию по tradingbanks. Все так и было как ребята пишут - грамотно, красиво, альтруист. С 15.07. выставила средства на вывод, но по сей день тихо. Хочу предупредить людей и разослать информацию о себе по форумам, чтоб люди не попадались на их уловки и обман.

добавлено через 15 минут
Извините, пожалуйста, я правильно поняла вас - чтобы я смогла здесь разместить свои претензии к tradingbanks я должна сделать 20 сообщений? о,о,о.

добавлено через 18 минут
Извините, пожалуйста, я правильно поняла вас - чтоб я смогла здесь выложить свои претензии к tradingbanks , я должна написать 20 сообщений?
 
Последнее редактирование:

cassius

Интересующийся
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день.
Жаль, что я на форум попала поздно - в мае не нашла эту информацию по tradingbanks. Все так и было как ребята пишут - грамотно, красиво, альтруист. С 15.07. выставила средства на вывод, но по сей день тихо. Хочу предупредить людей и разослать информацию о себе по форумам, чтоб люди не попадались на их уловки и обман.
Светлана, уточните, что-то говорят или просто молчат по поводу вывода денег? Вопросы по этому поводу задавали вашему брокеру?
 

Светлана Пушкарева

Интересующийся
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
все позиции на снятие не обрабатываются.
На мое письмо в support и в чат ответа нет.
Брокер мой вообще уходил от ответа в скайпе и только обещал дать inf - Он так выражался. Вчера позвонил и сказал, что хочет мне помочь, но для этого нужно дальше поработать. Я уже знаю что это значит - это значит, что я должна класть на счет новые крупные суммы. Я сказала, что дальше продолжать не буду.
 

Светлана Пушкарева

Интересующийся
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемые сотрудники TradingBanks!
обращаюсь к вам в этой ветке, и прошу вашей помощи вывести мои средства, так как тех.поддержка в support на сайте TB и в чате мне не ответили - почему происходит задержка с выводом моих средств?
На снятие я поставила 15.07, все деньги разбила на части. Когда начнется вывод средств?
надеюсь на вашу помощь.

добавлено через 11 минут
сообщение для Юлии.
Добрый день, Юлия!
извините, что пишу к вам, но я откровенно рада за благополучное разрешение вопроса с выводом денег с tradingbanks. Я искренне рада за вас..
Сама жду вывода, но, наверное, срок с 15.07 - это совсем еще маленький срок. Пожелайте, пожалуйста, мне тоже победить эту борьбу. Я еще только начала.
 
Последнее редактирование:

fedorov1

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от Elena MS
ага.. Рустем 102 "поможет"... расстаться с деньгами
На каждое сообщение Рустема пользователям предлагаю жать ссылку жалобы модераторам, реально же, что развод.

Рустемку забанили все таки)))

добавлено через 1 минуту
а то тут прописался уже)))
 
Последнее редактирование:

cassius

Интересующийся
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Рустемку забанили все таки)))
Это маленькая победа )) Борьба с tradingbanks должна происходить по похожему принципу, только инстанции должны быть соответствующими.
 

Traygod

Интересующийся
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
36
Реакции
6
Поинты
0.000
Это маленькая победа )) Борьба с tradingbanks должна происходить по похожему принципу, только инстанции должны быть соответствующими.

Теперь он "Наиль911", отписался мне в личку, мерзавец.
 

F1der

Интересующийся
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Lyudmila625

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Lyudmila625, Добрый день! А большой обьем это какой? Вы погасили кредит фонду или нет?
Я погасил все и мне нужно отработать обьем больше 100млн

Я писала выше свою ситуацию. ТВ и их отдел риск-менеджмента требуют, чтобы я подтвердила свою ликвидность в размере выданного мне кредита (сумма много тысяч). Т.е., мне сказали, вы пришлите на счет эти деньги, мы убедимся, что деньги у вас есть и отдадим вам и эту сумму и ваш депозит (я хотя бы часть депозита прошу вернуть). Они утверждают, что при торговле я нарушила их правила, торговала большими объемами при наличии кредита (т.е. пользовалась их деньгами), хотя их деньги мне уже давно были не нужны. Я им предложила оштрафовать меня на какую-то сумму. Но их это не устраивает, требуют прислать денег в размере кредита. Я написала им ультиматум, сегодня мне заблокировали счет - это значит, что я не вижу "историю счета" и "торговый баланс". Буду с ними воевать с привлечением органов безопасности. А также надеюсь, что мне поможете вы - пострадавшие клиенты. Надо создавать негатив по этой конторе, т.к. ни только недавно создались весной 2015 года и пока не заинтересованы в закрытии, т.к. еще не обобрали достаточное кол-во людей.
 

Traygod

Интересующийся
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
36
Реакции
6
Поинты
0.000
Я писала выше свою ситуацию. ТВ и их отдел риск-менеджмента требуют, чтобы я подтвердила свою ликвидность в размере выданного мне кредита (сумма много тысяч). Т.е., мне сказали, вы пришлите на счет эти деньги, мы убедимся, что деньги у вас есть и отдадим вам и эту сумму и ваш депозит (я хотя бы часть депозита прошу вернуть). Они утверждают, что при торговле я нарушила их правила, торговала большими объемами при наличии кредита (т.е. пользовалась их деньгами), хотя их деньги мне уже давно были не нужны. Я им предложила оштрафовать меня на какую-то сумму. Но их это не устраивает, требуют прислать денег в размере кредита. Я написала им ультиматум, сегодня мне заблокировали счет - это значит, что я не вижу "историю счета" и "торговый баланс". Буду с ними воевать с привлечением органов безопасности. А также надеюсь, что мне поможете вы - пострадавшие клиенты. Надо создавать негатив по этой конторе, т.к. ни только недавно создались весной 2015 года и пока не заинтересованы в закрытии, т.к. еще не обобрали достаточное кол-во людей.

Писать надо много и всем, при чем на всех сайтах выходящих на запрос из поиска "tradingbanks отзывы", "брокеры отзывы", а первым делом на всех forex-форумах. Я думаю они сначала зарегали и продвинули кучу сайтов, прежде чем начать так нагло воровать у людей. Писать надо везде - вне зависимости верифицируют отзыв или нет. Регистрируйтесь и пишите везде или хотя бы на первых 10 сайтах, которые выдаст поисковик как "брокеры претензии", а в самой претензии пишите - "Отзыв о tradingbanks.com". Да, тем быстрее они сменят сайт, но тем быстрее этот "коллектив" будет вычислен и сядет, судя по второму ответу в теме, там где речь что сайт просто переехал с mxtrade - это их далеко не первая деятельность. Важно только одно, просто надо писать - размещайте информацию о них, пусть все поисковики индексируют что они мошенники, отзывы реальных людей в таком количестве не выкупить, пусть больше никто не потеряет денег с подобными аферистами - их место только в тюрьме!!!
 
Последнее редактирование:

Lyudmila625

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000

cassius

Интересующийся
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Отзыв о tradingbanks.com!
На прошлой неделе предложили внести средства больше т.к. вышла новость по гуглу перед американской сессией и должен был случиться гэп, я не успевал внести средства и мне предложили одолжить у "хэдж-фонда"
Вам предложили купить акции при закрытом рынке, чтобы заработать на гэпе?
 

Julie

Интересующийся
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
42
Реакции
9
Поинты
0.000
сообщение для Юлии.
Добрый день, Юлия!
извините, что пишу к вам, но я откровенно рада за благополучное разрешение вопроса с выводом денег с tradingbanks. Я искренне рада за вас..
Сама жду вывода, но, наверное, срок с 15.07 - это совсем еще маленький срок. Пожелайте, пожалуйста, мне тоже победить эту борьбу. Я еще только начала.

Спасибо, Светлана! Я тоже за всех "держу кулачки", чтобы у всех всё получилось и каждый не потерял деньги. Желаю вам от всей души успешного разрешения ситуации. :_120:
 

Светлана Пушкарева

Интересующийся
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Теперь он "Наиль911", отписался мне в личку, мерзавец.
Наиль911 мне в личку написал. Предложил вместе посмотреть, что можно сделать и предлагает выслать все данные.

добавлено через 30 минут
Tradingbanks support russian мне ответил на почту Яндекс, что моя заявка принята и находится в обработке.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу