• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TradingBanks - tradingbanks.com - Страница 10

Lyudmila625

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
А термин "брокер" по отношению к физическому лицу, в данном случае к Ксении, это сами сотрудники Трейдингбанка употребляют?

Да Они сами себя так называют. и сотрудники Трейдингбанкс так их называют, а что?
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Да Они сами себя так называют. и сотрудники Трейдингбанкс так их называют, а что?
Да просто это.. как бы сказать..не очень грамотно...Не с лучшей стороны характеризует эту компанию, если ее вообще можно так назвать.
 

Ruslan8013255

Интересующийся
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

FUNTIKK

Интересующийся
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

ALEXEY2013

Любитель
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
165
Реакции
21
Поинты
0.000
После того как, поставила деньги на вывод и написала им, изменили цены котировок открытых сделок, начислили бешеные суммы своп и теперь эти сделки в огромном минусе.
А зачем вы торгуете в этой кухне? Вам опыта Юлии и других участников мало?

то просто вымогательство, очередной МММ, лохотрон. Т.е. сейчас, они мне деньги не отдают, блокируют счет, и требуют внести половину от проинвестированной суммы. Не знаю как вы, а по мне - это вымогательство. Мой совет - не связывайтесь с этой конторой, Заберут последнее, вгонят вас в кредиты, будут твердить "вы потеряете свои деньги, если сегодня срочно не внесете такую-то сумму!" Жадность нас губит, надо вовремя останавливаться. И сейчас лично у меня такая ситуация, что я теряю работу, вся в долгах и кредитах и вобщем надо что-то делать с этой жизнью.... Выход в окно есть всегда.... Так что прежде, чем вложить в этот лохотрон что-то, подумайте 300 раз.

на 16 июля на балансе 26282.43 долл., из них 12610 мой внесенный депозит. 23 июня открыли сделки usd/rub на продажу и покупку одновременно. Сначала они показывали прибыль. Потом пошла "просадка" по сделке с продажей. Брокер сказал, что надо подождать, все выправится. Когда "минус" стал опускаться очень сильно, брокер предложил открыть сделку еще одну для выправления ситуации. Но для этого требовалось дополнительно 3000 долл. Когда я отказалась от сделки, брокер ультимативно заявил, что он для этой сделки запросил средства хэдж-фонда и их теперь нужно задействовать. ПРИ ЧЕМ ДЕНЬГИ ЭТИ МНЕ НЕ ЗАЧИСЛИЛИ. Такой суммы у меня не было. Я не соглашалась. Брокер стал кричать, запугивать меня, оскорблять, сказал, "рад, что я потеряю свои деньги"! Дальше мне позвонили с финансового отдела. Сотрудница также слушать меня не стала, сказала только, что если не будут задействованы эти деньги, то спишется вся заработанная прибыль (13672.43 долл), открытые сделки по доллар к рублю (напомню, что они были "в замке" и давали в общем итоге -3434.94 долл.) и комиссия своп закроются и результат спишется с депозита. Я запросила документы, на основании которых они осуществляют такие действия. Ответа не последовало..
На 17 июля МНЕ ОТКЛЮЧИЛИ ТОРГОВЛЮ. И я не могу закрыть сделки. Деньги на вывод поставила (12610 долл - свой депозит). Жду.
Итог: Представители Tradingbanks, готова отказаться от прибыли, ВЕРНИТЕ МОИ ВНЕСЕННЫЕ ДЕНЬГИ, НЕЗАКОННО УДЕРЖИВАЕМЫЕ. Все необходимые документы, скриншоты, записи у меня есть.
При этом хочу отметить, что как оказалось, у данной фирмы нет лицензии на осуществление торговли на валютной паре доллар/рубль. Соответственно, последние 2 сделки незаконные (информация проверенная специализированными органами).
Это не проблемный брокер, это черный брокер!

FUNTIKK Lyudmila , почему вы не оформляете претензии здесь на форуме? Юле вернули деньги ТОЛЬКО после того, как она подняла шум и пригрозила поднять на всех форумах, где только можно.
 
Последнее редактирование:

Lyudmila625

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
FUNTIKK Lyudmila , почему вы не оформляете претензии здесь на форуме? Юле вернули деньги ТОЛЬКО после того, как она подняла шум и пригрозила поднять на всех форумах, где только можно.

А куда зайти, чтобы написать претензию, подскажите, пож-ста.
 

Ruslan8013255

Интересующийся
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Lyudmila625

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Ruslan8013255

Интересующийся
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

Рона

Интересующийся
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Да. они наши инвестиции отдают еле-еле, а Вы говорите заработанное. Я хотела вывести 1000 $, при том.что внесла почти 4500$, были 3 сделки в минусе, но не критичном, маржа 5200$, так они не вывели, сказали, что есть риск для аккаунта, хотя с моей точки зрения никакого риска на самом деле не было. Отговорки это все. Потом уменьшила вывод на 500 баксов, эту сумму вывели, т.к. я наотрез отказалась сотрудничать с их "советниками"
Уверена, что если когда-нибудь захочу вывести даже свой депозит, то они будут препятствовать, также как и Юлии.
Заманивают они ловко, а вот отвязаться от них крайне тяжело. Решила не пользоваться советами их "брокеров", чтобы не вогнали еще в больший минус, т.к. тактика в этом случае интересная - навязывают свои кредиты, а потом требуют их оплатить и при этом никогда не спрашивают, а может ли человек вообще их оплатить, просто ставят перед фактом.
Это их очень распространенная тактика - загонять человека в минус, а потом "в угол" своими кредитами. Один раз они со мной такое тоже провернули, благо кредит был небольшой и его часть я сразу же после преодоления критической ситуации вывела.
Но лучше бы я тогда все слила, чем потом пришлось доливаться на крупные суммы, которые еще не известно, удастся ли получить назад.
 

Lyudmila625

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000

ALEXEY2013

Любитель
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
165
Реакции
21
Поинты
0.000
Да. они наши инвестиции отдают еле-еле, а Вы говорите заработанное. Я хотела вывести 1000 $, при том.что внесла почти 4500$, были 3 сделки в минусе, но не критичном, маржа 5200$, так они не вывели, сказали, что есть риск для аккаунта, хотя с моей точки зрения никакого риска на самом деле не было. Отговорки это все. Потом уменьшила вывод на 500 баксов, эту сумму вывели, т.к. я наотрез отказалась сотрудничать с их "советниками"
Уверена, что если когда-нибудь захочу вывести даже свой депозит, то они будут препятствовать, также как и Юлии.
Заманивают они ловко, а вот отвязаться от них крайне тяжело. Решила не пользоваться советами их "брокеров", чтобы не вогнали еще в больший минус, т.к. тактика в этом случае интересная - навязывают свои кредиты, а потом требуют их оплатить и при этом никогда не спрашивают, а может ли человек вообще их оплатить, просто ставят перед фактом.
Это их очень распространенная тактика - загонять человека в минус, а потом "в угол" своими кредитами. Один раз они со мной такое тоже провернули, благо кредит был небольшой и его часть я сразу же после преодоления критической ситуации вывела.

Что вам мешает частями вывести ВСЕ средства из этой конторы?


Спасибо, посмотрю.

Пожалуйста, чтоб долго не искали -

http://forexsystems.ru/

http://ruforum.mt5.com/

http://forum.forex-investo.ru/

http://forum.tradelikeapro.ru/

http://forexforum.ru/

http://chemodanchik.net/
 
Последнее редактирование:

Lyudmila625

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000

Спасибо, я нашла ваши сайты форумов, одну негативную тему создала о Трэйдингбэнкс.
А можете помочь и также выложить англоязычные сайты.
 

FUNTIKK

Интересующийся
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ALEXEY2013, к сожалению, слишком поздно увидела все эти истории.. когда уже втянули в свой обман.. все из-за человеческого доверия..

добавлено через 5 минут
Спасибо, я нашла ваши сайты форумов, одну негативную тему создала о Трэйдингбэнкс.
А можете помочь и также выложить англоязычные сайты.

Спасибо.. Нашла все, разместила претензию на всех сайтах

добавлено через 8 минут
Рада за тех. кто смог благополучно вывести деньги из этой конторы.. Претензии к данной фирме не заканчиваются. Моя ситуация в следующем. История типичная. Позвонили, предложили сотрудничать, начинала со 100 долл. Первый депозит был введен 10 апреля 2015 г. Были открыты сделки. все закрылись с плюсом (общий итог 40 долл.). Затем предложили увеличить депозит. Я согласилась. В дальнейшем проводились сделки. В основном все были "в плюсе". Для каждой новой сделки просили внести депозит. В итоге на 16 июля на балансе 26282.43 долл., из них 12610 мой внесенный депозит.. А теперь суть проблемы! 23 июня открыли сделки usd/rub на продажу и покупку одновременно. Сначала они показывали прибыль. Потом пошла "просадка" по сделке с продажей. Брокер сказал, что надо подождать, все выправится. Когда "минус" стал опускаться очень сильно, брокер предложил открыть сделку еще одну для выправления ситуации. Но для этого требовалось дополнительно 3000 долл. Когда я отказалась от сделки, брокер ультимативно заявил, что он для этой сделки запросил средства хэдж-фонда и их теперь нужно задействовать. ПРИ ЧЕМ ДЕНЬГИ ЭТИ МНЕ НЕ ЗАЧИСЛИЛИ. Такой суммы у меня не было. Я не соглашалась. Брокер стал кричать, запугивать меня, оскорблять, сказал, "рад, что я потеряю свои деньги"! Дальше мне позвонили с финансового отдела. Сотрудница также слушать меня не стала, сказала только, что если не будут задействованы эти деньги, то спишется вся заработанная прибыль (13672.43 долл), открытые сделки по доллар к рублю (напомню, что они были "в замке" и давали в общем итоге -3434.94 долл.) и комиссия своп закроются и результат спишется с депозита. Я запросила документы, на основании которых они осуществляют такие действия. Ответа не последовало..
На 17 июля МНЕ ОТКЛЮЧИЛИ ТОРГОВЛЮ. И я не могу закрыть сделки. Деньги на вывод поставила (12610 долл - свой депозит). Жду.
Итог: Представители Tradingbanks, готова отказаться от прибыли, ВЕРНИТЕ МОИ ВНЕСЕННЫЕ ДЕНЬГИ, НЕЗАКОННО УДЕРЖИВАЕМЫЕ. Все необходимые документы, скриншоты, записи у меня есть.
При этом хочу отметить, что как оказалось, у данной фирмы нет лицензии на осуществление торговли на валютной паре доллар/рубль. Соответственно, последние 2 сделки незаконные (информация проверенная специализированными органами).
Это не проблемный брокер, это черный брокер!

добавлено через 8 минут
Сообщаю для компании Tradingbanks мой аккаунт - 8003670

добавлено через 13 минут
Lyudmila625, не отчаивайтесь! Нужно действовать! Писать заявления в правоохранительные органы, прокуратуру, контрольные органы, писать на форумы. Я сама "попала" и сейчас занимаюсь этим... Уважающие себя компании так не поступают.
Рада за тех. кто смог благополучно вывести деньги из этой конторы.. Претензии к данной фирме не заканчиваются. Моя ситуация в следующем. История типичная. Позвонили, предложили сотрудничать, начинала со 100 долл. Первый депозит был введен 10 апреля 2015 г. Были открыты сделки. все закрылись с плюсом (общий итог 40 долл.). Затем предложили увеличить депозит. Я согласилась. В дальнейшем проводились сделки. В основном все были "в плюсе". Для каждой новой сделки просили внести депозит. В итоге на 16 июля на балансе 26282.43 долл., из них 12610 мой внесенный депозит.. А теперь суть проблемы! 23 июня открыли сделки usd/rub на продажу и покупку одновременно. Сначала они показывали прибыль. Потом пошла "просадка" по сделке с продажей. Брокер сказал, что надо подождать, все выправится. Когда "минус" стал опускаться очень сильно, брокер предложил открыть сделку еще одну для выправления ситуации. Но для этого требовалось дополнительно 3000 долл. Когда я отказалась от сделки, брокер ультимативно заявил, что он для этой сделки запросил средства хэдж-фонда и их теперь нужно задействовать. ПРИ ЧЕМ ДЕНЬГИ ЭТИ МНЕ НЕ ЗАЧИСЛИЛИ. Такой суммы у меня не было. Я не соглашалась. Брокер стал кричать, запугивать меня, оскорблять, сказал, "рад, что я потеряю свои деньги"! Дальше мне позвонили с финансового отдела. Сотрудница также слушать меня не стала, сказала только, что если не будут задействованы эти деньги, то спишется вся заработанная прибыль (13672.43 долл), открытые сделки по доллар к рублю (напомню, что они были "в замке" и давали в общем итоге -3434.94 долл.) и комиссия своп закроются и результат спишется с депозита. Я запросила документы, на основании которых они осуществляют такие действия. Ответа не последовало..
На 17 июля МНЕ ОТКЛЮЧИЛИ ТОРГОВЛЮ. И я не могу закрыть сделки. Деньги на вывод поставила (12610 долл - свой депозит). Жду.
Итог: Представители Tradingbanks, готова отказаться от прибыли, ВЕРНИТЕ МОИ ВНЕСЕННЫЕ ДЕНЬГИ, НЕЗАКОННО УДЕРЖИВАЕМЫЕ. Все необходимые документы, скриншоты, записи у меня есть.
При этом хочу отметить, что как оказалось, у данной фирмы нет лицензии на осуществление торговли на валютной паре доллар/рубль. Соответственно, последние 2 сделки незаконные (информация проверенная специализированными органами).
Это не проблемный брокер, это черный брокер!

добавлено через 8 минут
Сообщаю для компании Tradingbanks мой аккаунт - 8003670

Модераторов этого форума попросила, отметить мое сообщение как претензию
 
Последнее редактирование:

F1der

Интересующийся
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть такие кто, выводил с TB не только свои, но и то, что заработал с ними?

мне тоже интересно.
Почему если вопрос по существу, все молчат?

В данной ветке много срача развели, объективной информации практически не найти. Хотелось бы узнать о полном процессе работы. Ведь условия у них заманчивые, как я посмотрю, некоторые даже зарабатывают нормально.
Правда половина информации не по сути.
Цитата:
Сообщение от ALEXEY2013
Везде враньё, и в ответах, и в чатах, и в общении.
Тут только самостоятельно нужно все проверять, отдельные отзывы могут разве что подсказать на что стоит обратить внимание.

Что только подтверждает мои предположения))
 

cassius

Интересующийся
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

F1der

Интересующийся
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Например, интересно было бы узнать, как успехи у artemivanov233
Так забавно получилось недавно ) Сделал 2% за 10 секунд )))
Звонит мне брокер, торопит меня, говорит быстрее делайте ставку. Я все сдела, выставили тейк-профит и через секунд 10 онсработал - рынок сильно пёр.
В общем пока было 3 сделки, ни одной убыточной, в целом за неделю +5% к депозиту. Наблюдаю дальше, интересно - что будет по итогам месяца.
Я немного ошибся в расчетах. За неделю у меня профит порядка 3%. При этом обещали минималку за неделю - 15%, а статистика в среднем по клиентам - 22% в неделю. Поменяли брокера сегодня. Продолжаю работать, наблюдать.
Чем закончилась Ваша история. Вы продолжаете с ними работать?
 

fedorov1

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу