• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TradingBanks - tradingbanks.com - Страница 19

Traygod

Интересующийся
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
36
Реакции
6
Поинты
0.000

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Ребят, мне посоветовали обратиться к так называемой «Белиз регулирования"?
Я тоже думаю стоит попробовать сделать коллективное обращение к их регулятору. Результат выложить здесь.
 

Пётр Мошкин

Интересующийся
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
Я тоже думаю стоит попробовать сделать коллективное обращение к их регулятору. Результат выложить здесь.
Отлично! Как мы это сможем сделать? Чем можем тебе помочь?
 

Flex88

Новичок
Регистрация
07.08.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже имел несчастье связаться с этой "компанией", даже вложенные 100 долларов выводить не хотят. А просили ведь ещё больше, как и у других пострадавших, что написали тут! Так что готов присоединиться к коллективному обращению.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Отлично! Как мы это сможем сделать? Чем можем тебе помочь?
Набросаю и согласуем текст, нужны будут данные владельцев счетов.

добавлено через 2 часа 47 минут
http://advisor.wmtransfer.com/SiteDetails.aspx?url=tradingbanks.com&tab=feedback#.VcRh9bcnLi9

Я думаю есть смысл поднять вопросы по этой конторе в рейтинге WM.
 
Последнее редактирование:

arsha

Интересующийся
Регистрация
07.08.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже имел несчастье связаться с этой "компанией", даже вложенные 100 долларов выводить не хотят. А просили ведь ещё больше, как и у других пострадавших, что написали тут! Так что готов присоединиться к коллективному обращению.

:eek: Че не выводят?)))

вот здесь уже пора обращаться в «Белиз регулирования"......
 

Traygod

Интересующийся
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
36
Реакции
6
Поинты
0.000
Отправили мерзавцев в черный список наконец! Пусть теперь все почитают про них отзывы и никогда больше не имеют с ними дел. А создание новых контор у них не пройдет даром, я теперь от них не отстану.
 

Пётр Мошкин

Интересующийся
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
Вчера написал в банк письмо. Объяснил ситуацию, что мне сложно сейчас платить за кредит. Рассказал историю, прикрепил скрины. Написал, что все деньги которые черти мне должны, можно сразу списать с меня часть кредита.
С банка отписались, что помогут с этим вопросом.
 
Последнее редактирование:

cassius

Интересующийся
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера написал в банк письмо. Объяснил ситуацию, что мне сложно сейчас платить за кредит. Рассказал историю, прикрепил скрины. Написал, что все деньги которые черти мне должны, можно сразу списать с меня часть кредита.
С банка отписались, что помогут с этим вопросом.
С чем конкретно в банке обещали помочь решить вопрос? С кредитом?
 

Пётр Мошкин

Интересующийся
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000

Traygod

Интересующийся
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
36
Реакции
6
Поинты
0.000

cassius

Интересующийся
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Это уже не так важно. Интересно, были ли другие инвестиции? Так же интересно, почему не заставили отрабатывать объем? Были ли бонусы со стороны tradingbanks и открывались ли вообще позиции.
 

Рона

Интересующийся
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
А меня сегодня Tradingbanks кажется окончательно слил, причем сделал это виртуозно. Ждитет подробностей.

добавлено через 2 минуты
И кто еще, сомневается, то отбросьте все сомнения и бегите подальше от этой конторы. Я вот тоже сомневалась, верила и надеялась.
Но все закончилось очень печально, они меня перехитрили и переиграли.
 
Последнее редактирование:

Flex88

Новичок
Регистрация
07.08.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Это уже не так важно. Интересно, были ли другие инвестиции? Так же интересно, почему не заставили отрабатывать объем? Были ли бонусы со стороны tradingbanks и открывались ли вообще позиции.

Вывод заказал 7 августа, пришли на карточку вчера вечером - 10 августа то есть. Других инвестиций не было. Бонусы были в виде дополнительных 100 долларов к моим 100 на депозит. Отработали с трейдером на золоте 3 сделки, и я получил прибыль в 14 долларов. Хотя трейдер предлагал внести около 300 долларов для сделки на нефте вроде, и столько же мне бы добавили бонуса. Вносить не стал, вывел то, что внёс и решил прекратить сотрудничество. Вот и вся история моей работы с этой "компанией".
 

Пётр Мошкин

Интересующийся
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
Банк мне отписался, классно.
Кредит был выдан наличкой, а не карточкой. Соответственно, они не увидели никаких переводов по картачкам. И не смогли сами пробить, куда ушли деньги.
Единственное, что они посоветовали, обратиться к ментам.

добавлено через 8 минут
Вот ещё одна хорошая новость.
Мне сегодня отписался мой брокер:
"Вторник, 11 августа 2015, 22:56 +08:00 от mariya vigman <[email protected]>:

У меня информация по поводу вывода средств уделите мне 5 минут я вам все объясню и сегодня вы уже сможете вывести средства. Это нужно Вам и нужно мне."

Возникает вопрос, от куда брокеры знают, что я хочу вывести деньги? И от куда у них информация, что денег мне так и не отправили?
 
Последнее редактирование:

Lyudmila625

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Рада за вас.
Однако пока не получите на карту, спать спокойно нельзя.
Отпишитесь, как дальше будет, сколько они вам разрешат вывести.
И как получите, тоже отпишитесь, пож-ста.

добавлено через 1 минуту
А меня сегодня Tradingbanks кажется окончательно слил, причем сделал это виртуозно. Ждитет подробностей.
А как это произошло? Может стоит побороться за свой депозит хотя бы?
 
Последнее редактирование:

Traygod

Интересующийся
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
36
Реакции
6
Поинты
0.000
Отправили мерзавцев в черный список наконец! Пусть теперь все почитают про них отзывы и никогда больше не имеют с ними дел. А создание новых контор у них не пройдет даром, я теперь от них не отстану - такие не имеют права ходить по земле.
Пётр Мошкин,

Это важно для всех - просто ответьте )
 
Сверху Снизу