• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TradingBanks - tradingbanks.com - Страница 20

Рона

Интересующийся
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Рада за вас.
Однако пока не получите на карту, спать спокойно нельзя.
Отпишитесь, как дальше будет, сколько они вам разрешат вывести.
И как получите, тоже отпишитесь, пож-ста.

добавлено через 1 минуту

А как это произошло? Может стоит побороться за свой депозит хотя бы?

Назначили бешенные свопы, которые и слили депозит + прибыль. Сейчас борюсь за депозит. Брокер-консультатн обещал вернуть, хотя бы внесенное, не знаю всерьез ли он.
 

Trippal

Новичок
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Назначили бешенные свопы, которые и слили депозит + прибыль. Сейчас борюсь за депозит. Брокер-консультатн обещал вернуть, хотя бы внесенное, не знаю всерьез ли он.
Знакомая ситуация, аналогично были бешенные свопы:
на сделке в 3 лота евро/доллар были поставлены вручную свопы в 9 тысяч, а на сделке в 1 лот - 3 тысячи.
Все это произошло, когда "заработали" круглую сумму и эти пи***:_35: испугались, что мы выведем большую сумму...а сейчас назначили большие налоги, ибо аккаунт живет долго и пора его сливать, стоят замки и осталось мало средств, а чтобы новых сделок не открывалось, даже на самый минимум увеличили налоги...короче...мы уже попрощались с деньгами...:_20:
 

cassius

Интересующийся
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Знакомая ситуация, аналогично были бешенные свопы:
на сделке в 3 лота евро/доллар были поставлены вручную свопы в 9 тысяч, а на сделке в 1 лот - 3 тысячи.
Все это произошло, когда "заработали" круглую сумму и эти пи***:_35: испугались, что мы выведем большую сумму...а сейчас назначили большие налоги, ибо аккаунт живет долго и пора его сливать, стоят замки и осталось мало средств, а чтобы новых сделок не открывалось, даже на самый минимум увеличили налоги...короче...мы уже попрощались с деньгами...:_20:
Откуда такие свопы? Чем аргументируют???
 

Рона

Интересующийся
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Откуда такие свопы? Чем аргументируют???

мне сказали, что я долго торговала золотом и биржа в США назначила на этот инструмент эти свопы, причем мне их повесили, когда в США ночь еще была и ранее утро.

Это ерунда, сделано всю вручную, чтобы нас слить и чтобы ни в коем случае, мы не могли вывести прибыль
 

cassius

Интересующийся
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
мне сказали, что я долго торговала золотом и биржа в США назначила на этот инструмент эти свопы, причем мне их повесили, когда в США ночь еще была и ранее утро.

Это ерунда, сделано всю вручную, чтобы нас слить и чтобы ни в коем случае, мы не могли вывести прибыль

Бред какой-то. Тут кто-то в ветке хотел составить обращение в регулирующий орган, свяжитесь с этим человеком, ваш случай прекрасно дополнит список трюков по этой поганой шайке.
 

Рона

Интересующийся
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Если эта удивительная компания не вернет как минимум мой оставшийся депозит, а мне мой великолепный брокер-консультант пообещал это сделать, я обязательно свяжусь, я сделала скрины и не только по этой ситуации, но и по другим, где видны налицо манипуляции с торговой платформой.

Это даже покруче, чем уже выставленные ранее видео.
 

Пётр Мошкин

Интересующийся
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем привет!
Появились ещё более интересные факты.
Из переписки с моим брокером:
"Петр Вам никто ничего не замораживал, а по поводу того знают брокеры или не,т Ваш счет прикреплен за мной поэтому я Вам и говорю... "

Оказывается, деньги не рискменежменд не отдаёт, а сами брокеры. А вот это более куда интересней......
У кого есть какие-либо предложения на этот счёт?
 

Рона

Интересующийся
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Брокеры прекрасно все знают, сколько Вы хотите вывести и когда. Раньше нужно было вывод даже с ними согласовывать, мне это первые мои два прямо говорили и я так раньше и делала. Если брокер не даст согласие на вывод, то и фин.отдел не выведет.

добавлено через 3 минуты
Иногда брокеры, чтобы отмазаться, ссылаются на риск-менеджмент. Это полнейшая ерунда и отговорка с их стороны.
 
Последнее редактирование:

Пётр Мошкин

Интересующийся
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Оказывается, деньги не рискменежменд не отдаёт, а сами брокеры. А вот это более куда интересней......
У кого есть какие-либо предложения на этот счёт?
Тут все просто. Это всё одна шайка-лейка, задачей которой является воровство денег у клиентов. Если счет не слит, его тупо блокируют и дикими идиотскими свопами просто обнуляют. Таких тупых и циничных методов развода нет нигде.
 

Пётр Мошкин

Интересующийся
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000

Рона

Интересующийся
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
:_34:
Рона, а почему ты мне сразу это не сказала?
Я понимаешь, на всю эту шарагу огорчён, а оказывается, надо сначала долбить своих брокеров, только потом остальных ******.


Я как-то упустила нить и видимо не во все Ваши сообщения вникла, я только из последнего поняла, что Вы этого не знали. А вообще Елена права, все это - одна шайка-лейка. Мне и риск менеджер и брокеры, все звонят с одного номера телефона. Да и брокеры между собой тоже все связаны, меня передавали друг другу как "переходное красное знамя", если я брыкалась и с кем-то из них ругалась или сделки не хотела открывать.

Каждый раз потом новый пытался обрабатывать. Но я у них у всех заметила одинаковый стиль, одинаковые речевые обороты, аргументы. Их видимо скопом учат обрабатывать "клиентов".
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
а можно по-русски, своп - это хоть что такое?
Если упрощенно, своп это процент за пользование кредитным плечом или плата за перенос позиции на следующий день. Размер свопа небольшой, обычно около одного пункта. К примеру на ордер в один лот будут каждый день списывать по 10$ как процентную ставку по кредиту. Лохотронщики из Трейдингбэнск нашли способ изъятия клиентских денег: они тупо блокируют счет,лишив клиента возможности закрыть ордера. И вместо адекватного рыночного свопа каждый день воруют деньги клиента, вместо,скажем 10$ списывают 500$. При этом доступа к счету у клиента нет. Через десять-пятнадцать дней блокировки из-за воровства под видом свопов счет обнуляется и мошенники разблокируют счет. Вот только дененг на счете уже нет.
 

Рона

Интересующийся
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне они не блокировали счет, просто в один прекрасный день увеличили своп в 15 раз на две позиции, которые были даже открыты в разное время, объясняя, что это не их вина, а вина американской биржи, а они не причем. Я эти позиции хотела закрыть, но не успела. Сделали они это в мое отсутствие, я брокеру сказала, что меня в тот день не будет. Т.е. они знали, что у меня не будет доступа и можно манипулировать платформой как захочется, а меня потом поставить перед фактом, либо быстро доплачивай и спасай аккаунт, либо - полный слив.
Доказать, что своп был несправедливым невозможно.
 

Treider1979

Новичок
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
День добрый форумчане.
Ряды "обманутых" пополнились и мной. История длинная, опубликую чуть позже. В данный момент, для того что бы мне вывели средства, требуют с меня погасить кредит от Хедж-фонда. Хотя предварительно кинули меня на Своп, нагло врут про ситуацию на рынке, маржинальную торговлю и т. д. Прочитал все страницы форума, вроде как один трейдер писал про аналогичную ситуацию, но чем все закончилось не понятно.
Вот меня и интересует вопрос, если все таки им погасить Кредит, они окончательно на связь выходить перестанут или все же имели прецеденты, что деньги дали вывести?

добавлено через 7 минут
Доказать, что Своп несправедливый не представляет труда. Скачайте и установите терминал любого другого брокера, и найдите в настройках МТ 4 информацию по интересующему торговому инструменты. Я думаю, что Своп там будет совсем другой.
Я скидывал им скриншоты, им до лампочки, такое впечатление, что они там сами себя загипнотизировали.
 
Последнее редактирование:

Traygod

Интересующийся
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
36
Реакции
6
Поинты
0.000
День добрый форумчане.
Ряды "обманутых" пополнились и мной. История длинная, опубликую чуть позже. В данный момент, для того что бы мне вывели средства, требуют с меня погасить кредит от Хедж-фонда. Хотя предварительно кинули меня на Своп, нагло врут про ситуацию на рынке, маржинальную торговлю и т. д. Прочитал все страницы форума, вроде как один трейдер писал про аналогичную ситуацию, но чем все закончилось не понятно.
Вот меня и интересует вопрос, если все таки им погасить Кредит, они окончательно на связь выходить перестанут или все же имели прецеденты, что деньги дали вывести?

добавлено через 7 минут
Доказать, что Своп несправедливый не представляет труда. Скачайте и установите терминал любого другого брокера, и найдите в настройках МТ 4 информацию по интересующему торговому инструменты. Я думаю, что Своп там будет совсем другой.
Я скидывал им скриншоты, им до лампочки, такое впечатление, что они там сами себя загипнотизировали.

Ни в коем случае не оплачивайте ничего. Я точно в такой же ситуации. Есть пункт 41 соглашения, где написано что в случае непогашения денег т.н. "хэдж-фонду" они обязаны просто отменить бонусы и прибыль полученную бонусами и дать возможность распоряжаться только своими средствами с возможностью полного вывода. Если оплатите - не увидите и этих денег никогда - посмотрите претензию Людмилы - $180 000 у неё вытянули, это ворьё из ворья - наглое, циничное и просто бескомпромиссное ворьё!
 
Последнее редактирование:

Рона

Интересующийся
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
В том-то и дело, что доказать надо им, все другие итак поймут, что начисленные ими свопы - полный кидок.

Я как-то писала раньше, что погашала кредит двумя частями, вторую часть кредита мне дали вывести (она была небольшая, около 340 $), но я не знаю, дадут ли они Вам вывести всe. Это очень рискованная игра.

Если пошла такая ситуация со свопами, причем массово, то сами понимаете...
Похоже, что они готовятся к сливу всех клиентов и сушат весла. Потому что акции -беспрецендентые. А критики они бояться перестали.
 

Vabim

Новичок
Регистрация
08.08.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Вот меня и интересует вопрос, если все таки им погасить Кредит, они окончательно на связь выходить перестанут или все же имели прецеденты, что деньги дали вывести?
Прецеденты были. Платить им какие-то деньги дополнительно нельзя, с вас просто тянут деньги. Такого тупого и наглого развода еще не было.
 
Сверху Снизу