• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TradingBanks - tradingbanks.com - Страница 21

Treider1979

Новичок
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ясно, спасибо большое, я даже ни секунды не сомневался в том, что кредит гасить им нельзя ни в коем случае.
Если ждут от нас гашения, значит пока еще "закругляться" не собираются. Мне даже счет разблокировали, без возможности проведения торговых операций. По количеству запросов в Yandex видно, что обзвон потенциальных "клиентов" продолжается.
Одно немного не понятно. TradingBanks работает в России с начала 2015 года, конструктивная критика началась только с июня 2015, неужели до этого они никого не "кидали" или большинство трейдеров настолько наивны, что даже не понимают, что их развели?

добавлено через 4 часа 59 минут
Мне они не блокировали счет, просто в один прекрасный день увеличили своп в 15 раз на две позиции, которые были даже открыты в разное время, объясняя, что это не их вина, а вина американской биржи, а они не причем. Я эти позиции хотела закрыть, но не успела. Сделали они это в мое отсутствие, я брокеру сказала, что меня в тот день не будет. Т.е. они знали, что у меня не будет доступа и можно манипулировать платформой как захочется, а меня потом поставить перед фактом, либо быстро доплачивай и спасай аккаунт, либо - полный слив.
Доказать, что своп был несправедливым невозможно.
D MT 4 в окне "обзор рынка" нажимаем правую кнопку мыши тем самым вызываем контекстное меню, в котором выбираем пункт "символы". В открывшемся окне выбираем интересующий инструмент и нажимаем кнопку "свойства".
 
Последнее редактирование:

Рона

Интересующийся
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне кажется, что поначалу они работали на репутацию и возможно действительно никого не кидали, хотя меня кидать уже начали в апреле 2015 прямо с первой сделки, но потом ситуацию выправляли и потихоньку тянули деньги.
Да, по-началу было не просто разобраться, что это развод . Ведь действительно, трейдер может прогореть на неудачной сделке. Т.к. они всегда прикрепляют консультанта, который на начальлном этапе делает прибыль (потом его убирают, в случае неправльно открытой позиции, и типо исправляют ситуацию), кажется, что компания на твоей стороне.
Здесь просто очень изощренная тактика. Только, когда ситуация начинает повторяться, закрадываются подозрения. К тому же, они действительно, иногда дают неплохо заработать, часть даже вывести. Плюс куча положительных отзывов в интернете, скорее всего проплаченных.
Они работали в интернет пространстве, следили, чтобы критических отзывов не было, платили модераторам за их устранение.
А пока человек не столкнется со сложной ситуацией, либо интуиция не подскажет, что здесь что-то не то, трудно разобраться, особенно трейдерам начинающим, неискушенным в этом деле.
Оним словом, сети расставлены очень искуссно.

Кстати, где-то я нашла инфу в интернете, была такая карта прямо, где работает компания. Так вот, там была показана только территория России и Украины, компания отнюдь не международная, как она себя позиционирует. И сайт не должен вводить в заблуждение, это очередное замыливание глаз.

добавлено через 30 минут
Treider1979,
Добрый день,
посмотрела Ваши рекомендации. Там показаны свопы по коротким и длинным позициям. Это данные за один лот? Или как?
 
Последнее редактирование:

Treider1979

Новичок
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется, что поначалу они работали на репутацию и возможно действительно никого не кидали, хотя меня кидать уже начали в апреле 2015 прямо с первой сделки, но потом ситуацию выправляли и потихоньку тянули деньги.
Да, по-началу было не просто разобраться, что это развод . Ведь действительно, трейдер может прогореть на неудачной сделке. Т.к. они всегда прикрепляют консультанта, который на начальлном этапе делает прибыль (потом его убирают, в случае неправльно открытой позиции, и типо исправляют ситуацию), кажется, что компания на твоей стороне.
Здесь просто очень изощренная тактика. Только, когда ситуация начинает повторяться, закрадываются подозрения. К тому же, они действительно, иногда дают неплохо заработать, часть даже вывести. Плюс куча положительных отзывов в интернете, скорее всего проплаченных.
Они работали в интернет пространстве, следили, чтобы критических отзывов не было, платили модераторам за их устранение.
А пока человек не столкнется со сложной ситуацией, либо интуиция не подскажет, что здесь что-то не то, трудно разобраться, особенно трейдерам начинающим, неискушенным в этом деле.
Оним словом, сети расставлены очень искуссно.

Кстати, где-то я нашла инфу в интернете, была такая карта прямо, где работает компания. Так вот, там была показана только территория России и Украины, компания отнюдь не международная, как она себя позиционирует. И сайт не должен вводить в заблуждение, это очередное замыливание глаз.

добавлено через 30 минут
Treider1979,
Добрый день,
посмотрела Ваши рекомендации. Там показаны свопы по коротким и длинным позициям. Это данные за один лот? Или как?
Да, за 1 лот.
Можно даже не качать терминал, если это Золото например. Можно просто "загуглить". Есть брокеры, которые прямо на своем сайте выкладывают Своп по часто используемым инструментам.
 

Рона

Интересующийся
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000

Olegdg

Новичок
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Расскажу вам всем про эту кампанию ублюдков !!! Меня зовут Олег, фамилию не буду называть. Я с Красноярска ! Давно слышал что можно зарабатывать в интернете ! Тут позвонил номер +85234546333 ! Я был на работе. Мне позвонили, со мной разговаривал парень по имени Иван ! Представился что это компания TRADINGBANKS !!!! **** сдохните все !!!! Продолжим. Я ему сказал что не могу говорить так как на работе. Он перезвонил мне вечером и рассказал про свою компанию ! Дал сайт и типа зайдите посмотрите ! Начал говорить про торги на бирже. Просил 250 долларов ! Сразу сказал что такой суммой не имею ! И он типа ну тогда хоть 100 баксов. Типа бомж акаунт ! Ну не беда, все когда то начинали. Я сказал ок, давайте попробуем ! Ну аванс у меня только через 15 дней. Иван сказал что ок, созвонимся в день аванса. В этот день у меня села батарея на телефоне, поздно вернулся домой и пока подзаредил телефон. Короче как включился у меня пришло вообщем 19 пропущенных с разных номеров ! на подобие как этот ! Меня уже это смутило. Что нашли добычу и не спускают с крючка ! Короче я закинул 6 с лишним тысяч. 100 баксов ! Иван мне пожелал удачной торговли. Потом мне позвонил IT специалист и помог мне поставить прогу на комп. Потом мне позвонил Данил Матвеев СУКА КАРТАВАЯ ! Первые 3 дня он якобы учил меня торговать золотом ! Ну заработал он мне 8 баксов ! И тут в 3 дня назад вечером звонит и говорит что в компанию гугл инвестировали 2 млрд какойто чел крутой. И все его клиенты такие же как и я сидят уже и ждут что они поднимуться на 40 пунктов. Якобы все они станут богаче через 15 минут в 40 раз богаче ! И что бы попасть на эту сделку надо 2000 баксов !!!! Я сказал что у меня нет таких деняг !!! На что он ответил что всё в твоих руках !!! Типа когда я был в таком положении, я одевал кросы и искал деньги. И я не прогадал ! Короче я ему сказал что бы он отвалил ! Я сказал один раз что нет деняг и не буду это повторят ! На следующей день он опять позвонил и сказал. ОЛЕГ сегдня твой день !!! Акции АЛИБАБА (сайт такой китайский) очень нзко упадут ! 100 % !!! Только теперь просил 2700 баксов ! Это 180 тыс рублей !!! Это моя 9 месячная зарплата !!! Он долго меня лечил. Но не получилось !!!! Я его спалил !!! Слышите ублюдки !!! Я спалил вас !!! У него всегда было там шумно. И я одевал наушники что бы лучше его слышать. И на третьем звонке его, я начал слышать что при разговоре со мной он постоянно прирываеться ! Он закрывал свой микрофон и передовал мои слова кому то еще и тот ему говрил что отвечать мне ! Мне это удалось услышать случайно так как я сидел в наушниках ! И я ему это предъявил ! Он растерялся и опять же закрыл микро рукой и передал мои слова своему куратору ! Я его спросил как мне снять свои 100 баксов. На что он мне ответил да не как ! Типа ты Олег завтра найдешь 2700 баксов и мы будем дальше работать ! Я ему повторил что нет. Вообщем он сказал, ладно Олег, завтра позвоню ! На завтра он не позвонил ! И сегодня тоже не звонил ! Зашол в прогу а там естественно мой аккаунт заблочен !! НАРОД TRADINGBANKS ЭТО ЛОХОТРОН !!!!! Сночала было шило всё писать но патом думаю что эти суки же столько людей разводят !!! Я бы ставил скрины но не могу догнать как ! Надеюсь вы прочитаете эту тему и поверите !!!
 

Treider1979

Новичок
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, нормальные там свопы. Кстати, по длиным и коротким позициям свопы отличаются, а они мне поставили одинковые. Сразу видна манипуляция.
Просто интересно, что по этому поводу вам говорят упыри из Tradingbanks ?
 

Рона

Интересующийся
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне разборка с ними только предстоит. Пока брокер, который слил все, предлагает на бонусах поправить ситуацию, чтобы помочь вывести мой депозит. Но я ему не верю. Как им можно вообще после всего сделанного верить?

добавлено через 7 минут
Вы же сами знаете, им когда нечего ответить, то они просто отмораживаются и не отвечают. Или придумывают "сказочные" аргументы.

А что мы можем им сделать? Они далеко, где-то там в оффшорах. Деньги наши у них и имели они в виду наши возмущения. Тем более, что лохов, подобных нам еще много на этой земле.
Единственное, что мы можем, это все же как-то распространять информацию и предупреждать людей, что мы уже, в принципе, и начали делать. Хотелось бы, чтобы не зря.

Эх, если бы мы могли вовремя получить такую информацию!
 
Последнее редактирование:

Lyudmila625

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Мне разборка с ними только предстоит. Пока брокер, который слил все, предлагает на бонусах поправить ситуацию, чтобы помочь вывести мой депозит. Но я ему не верю. Как им можно вообще после всего сделанного верить?

добавлено через 7 минут
Вы же сами знаете, им когда нечего ответить, то они просто отмораживаются и не отвечают. Или придумывают "сказочные" аргументы.

У нас разборка с ними в процессе. У нас - я имею ввиду 3 претензии. Вчера я отправила регулятору в Белиз коллективное письмо, с указанием номеров счетов, наших ФИО и удерживаемые суммы. Еще контактный телефон. Жду какой-нить реакции.
Отписываемся на всех возможных форумах, которые проплачены и не проплачены ими. Надо, чтобы они ощущали, что земля под ногами у них горит, что черный пиар уменьшает кол-во несчастных лохов, поставщиков денег.
Чем громче скандал, тем лучше!
Регистрируйтесь на ангоязычном сайте FPA. Размещайте свои претензии. Надо чтобы и там их внесли в черный список.
Не опускайте руки, возможно небольшие суммы из них возможно вытрясти!
 

Рона

Интересующийся
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Я присоединяюсь к Вашей команде, хотела написать Вам, Людимила, в личку, но не хватает количества сообщений на этом форуме.
У меня есть отличные доказательства, скриншты, как они манипулировали моей платформой. Наберу количетсво уведомлений и составлю тоже претензию с доками. Админ мне сказал, что количество сообщения в этой теме больше не считается, надо набирать в других темах.
 

Пётр Мошкин

Интересующийся
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000

Lyudmila625

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Как мне узнать мобильный и фактический адрес моего брокера? Может, кто-нить сможет пробить?
это невозможно.
набирают наши телефоны используя специальную программу, и мы каждый раз видим разные номера - московские, гонконгские и тд. Я пыталась перезванивать по московским номерам, но или не отвечают, или просто люди - нет не звонили никуда со своих телефонов.
А фактическое их местонахождение вобще никто не знает. Они утверждают, что находятся в Гонконге, на их сайте в чате спросите - они пишут, не скрывают. А вот есть они там или нет - не известно.
Это называется односторонняя связь.
Ее используют мошенники, дабы себя обезопасить.
 

Пётр Мошкин

Интересующийся
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000

Рона

Интересующийся
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Они находятся не в Гонконге, так как время там не совпадает с нашим, а я несколько раз проверяла их выход и вход в скайп. Они работают по-европейскому времени. Утром около 9.00 появляются в скайпе, а вечером около 18-19 часов исчезают из него.
То, что нет обратной телефонной связи, конечно же говорит о мошенничестве, ни одна уважающая себя компания, не будет на сайте давать фиктивные номера телефонов, по которым невозможно дозвониться и тем более личный брокер такого делать не будет.
Они даже на электронку стараются ничего не писать, чтобы себя не компроментировать в случае чего.
В отличие от нас мошенники продумали свою безопасность.
 

Ganya

Интересующийся
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Tradingbanks.com

когда звонят по IP связи слышно будто они что-то переключают. Например когда говоришь ты, то нажимается определенная кнопка и шум на втором плане исчезает (видимо переход на громкую связь, причем о чем шепчутся они не слышно). как только твоя речь заканчивается, кнопочка отключается, снова шум, свист, шипение и уже говорит брокер. Иллюзия фондовой площадки. Шум на втором плане всегда одинаковый, будто нет нормальной связи.
 
Последнее редактирование:

Denz

Новичок
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Нашли Меня эти друзья весной 2015 г. Повторяться не буду таже самая схема начали со 100$ . Примерно пару месяцев они Мне звонили ставили на золото всё было в плюсе. потом стали настойчиво разводить на деньги на 2000 тыс $. В результате почитав интернет и не найдя отрицательных отзывов я купился вложил что было 1800$.Через пару недель в очередной раз навешали мне лапши на уши ,и ушли Мои денюжки. Честно говоря сомневаюсь что все эти графики через МТ4 настоящие,скорее всего TradingBanks сами корректирую якобы доходы и убытки , прога заточена под них контроль к программе они имеют щита клиентов блокируют и т.д.Примерно за 6 месяцев общения с "брокером" Мне удалось выяснить что очень жарко там у них и большая влажность. Хочу обратиться к людям которые ещё имеют общение с Мошенниками из TradingBanks, деньги вы вряд-ли вернёте собирайте информацию , обращайтесь в Прокуратуру пишите Заявление на них в Полицию
 

arsha

Интересующийся
Регистрация
07.08.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Чего Вы так долго ждали - 3 месяца, что бы написать?

Мне удалось выяснить что очень жарко там у них и большая влажность.

И еще, уточните, пожалуйста, какой процент влажности и направление ветра….)))
 

Denz

Новичок
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Чего Вы так долго ждали - 3 месяца, что бы написать?



И еще, уточните, пожалуйста, какой процент влажности и направление ветра….)))
Следственные Органы уже заинтересованы,пускай Они выясняют
 

arsha

Интересующийся
Регистрация
07.08.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Следственные Органы уже заинтересованы,пускай Они выясняют

Вы их на реферальную программу подписали :rolleyes: или в Следственных Органах открылся отдел метеорологии? :eek:
 
Сверху Снизу