• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TradingBanks - tradingbanks.com - Страница 42

Mihail84

Новичок
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю не стоит здесь выкладывать свои электронные адреса! Присылайте мне их в личку...

А я указал другой e-mail,по которому не вычислят
Кстати,в моем ЛК тоже пропала вся инфа по движению средств.Но скриншоты я сделал давно
Анна 2470,спасибо за присланный образец!
 

Пётр Мошкин

Интересующийся
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000

Mihail84

Новичок
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я ради интереса сделал запрос на вывод 100 уе,мне только что пришло письмо:
Вы оформили запрос на вывод средств, чтобы осуществить вывод средств Вам необходимо прислать реквизиты для банковского перевода (форма прилагается в письме, можете её заполнить или в свободной форме прислать реквизиты).

Реквизиты для интернациональной транзакции, уточните эти детали в отделении Вашего банка.

Нам необходим swift-code, счет получателя (на который осуществлять перевод, на Ваше имя), адрес банка (город и страна) ,наименование банка.

У кого-нибудь было подобное? Думаю,все равно нет смысла ее заполнять
 

arsha

Интересующийся
Регистрация
07.08.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Я ради интереса сделал запрос на вывод 100 уе,

Что значит, ради интереса?:eek: Вам, что деньги не нужны?
И как тогда Вы можете утверждать, что их не выводят если вы до этого ни разу не пробовали.
Такие мелкие суммы они выводят без проблем:rolleyes:


У кого-нибудь было подобное? Думаю,все равно нет смысла ее заполнять

Это распространенная практика, если Вы делаете вывод первый раз. Вам необходимо выслать банковские реквизиты по своему счету.
 

Евгенийлидер

Новичок
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
fedorov1, На первом допросе говорил тоже самое, как писал Заявление на сайте. Потом это дело передали в другой отдел. Там попросили предоставить банковскую выписку и детализацию звонков.
Пока тишина ...
Я сделал детализацию звонков, а номеров с которых звонили брокеры с гонкенга в детализации нет! Как это может быть, сам биллайн в шоке.
 

Пётр Мошкин

Интересующийся
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000

Mihail84

Новичок
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Что значит, ради интереса? Вам, что деньги не нужны?
И как тогда Вы можете утверждать, что их не выводят если вы до этого ни разу не пробовали.
Такие мелкие суммы они выводят без проблем

Изначально,у меня все реквизиты были автоматом,когда переводил средства.
В 1-й раз вывел 100 уе без проблем,потом началось...Как мне сказали,у меня провис минус и отдел риск-менеджмента не позволит выводить средства.
Потом были удачные сделки и мне удалось вывести 400+100
Ну а потом мне просадили депозит и старая песня...А теперь всю инфу удалили,потому и спрашиваю,приходило ли кому письмо прислать реквизиты
 

Ganya

Интересующийся
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
По ходу вычислили.Сегодня в 3 ночи закрыли мне 2 позиции и загнали в минус

нужно менять пароли личного кабинета и всего, что связано с ними. меняйте пароли даже электр почты и скайпа.
мой скайп взламывали и он спамил.
в этом случае могут тока заблокировать счет и все.
если пароль стоит тот который вам прислали при открытии счета, то у них он тоже есть
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
если пароль стоит тот который вам прислали при открытии счета, то у них он тоже есть
Неужели вы думаете, что для этих мошенников проблема получить доступ к счету или ЛК, если они сами же его и предоставляют?
 

Mihail84

Новичок
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня звонили с фин отдела и предложили процедуру восстановления аккаунта: но для этого нужно внести опр. сумму,а они в свою очередь бонусом добавят столько же) Потом мне дадут финансового советника(!) ,НЕ БРОКЕРА,потому что тот заинтересован только в больших суммах по сделкам. А фин советник,исходя из моего бюджета,будет давать мне советы че покупать/продавать,чтобы довести сумму на депозите до лучших времен)
Вообщем,послал их.
 

Sedoyivse

Новичок
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

fedorov1

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня звонили с фин отдела и предложили процедуру восстановления аккаунта: но для этого нужно внести опр. сумму,а они в свою очередь бонусом добавят столько же) Потом мне дадут финансового советника(!) ,НЕ БРОКЕРА,потому что тот заинтересован только в больших суммах по сделкам. А фин советник,исходя из моего бюджета,будет давать мне советы че покупать/продавать,чтобы довести сумму на депозите до лучших времен)
Вообщем,послал их.

Мне тоже они как-то звонили, предлагали своего лучшего специалиста :rolleyes:
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Сегодня звонили с фин отдела и предложили процедуру восстановления аккаунта
Похоже,что приток новых жертв прекратился, во многом благодаря этому форуму, и мошенники стали делать отчаянные попытки хоть что-то вытянуть со старых клиентов.
 
Сверху Снизу