• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TradingBanks - tradingbanks.com - Страница 40

Detected

Новичок
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Как ваша ситуация с точки зрения закона может быть чиста ???
Это мошенники, которые обманным путем собирают деньги. И не важно, что там у них написано в соглашении. У них нет лицензии на право предоставления таких услуг, соответственно соглашение их ничего не значит.

По Вашим рассуждениям, тогда всем нам лучше сделать не сайт, который будет рассказывать какие ТВ плохие, а лучше сделать сайт, для сбора денег, как сайт от которого мы тут пострадали все. Глядишь и насобираем все денег и вернем все. Напишем там пункт 30 или 35, например, на китайском языке, что вы должны вернуть 10 миллионов баксов за каждый наш бонус. И все!!! Все уже знакомы как нужно общаться c людьми....

Как так вообще можно думать? Вы что, все еще под действием их зомбирования? Вам нужно СРОЧНО писать заявление в полицию, все четко описывать, что и как было. Вашим родным писать заявления в банк..

Я не под действием.
Всё очень просто. Мы все сами не читали их бредовые правила. Мы все ставили электронные подписи на бонусах. Что теперь предъявить? И они правы, когда говорят: в следующий раз читайте условия соглашения. Браво! Лично меня эта контора научила на всю жизнь! Даже спасибо хочется сказать))))

добавлено через 1 минуту
Здравствуйте!
Давно вы поставили на вывод? И сколько вам нужно еще отработать?

На вывод уже несколько раз и разные суммы.
Извините, я не хочу тут писать точные цифры сколько на вывод и сколько отработать.

добавлено через 5 минут
Вашим родным писать заявления в банк..
Вы понимаете насколько нелепо это будет? Даже объяснить толком родственники в банке ничего не смогут.


Вы поймите, был у Вас бонус или не был, отработали или отработаете вы какой-то бонус или нет - все равно, денег вы не увидите, т.к. изначально уже их вам никто возвращать не собирался, а намеренно ввели в заблуждение путем обмана и манипулирований.
Вы правы. Я это отчетливо понимаю. Но доказать это (ввод в заблуждение) будет сложно. Выше я писал: мы сами не читали то, что должно было сразу насторожить и оттолкнуть.
Жаль, что умные такие мы уже "после драки".
 
Последнее редактирование:

Ganya

Интересующийся
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Пётр Мошкин,
День добрый. Был в полиции, отдал для изучения все имеющиеся документы. Это оказывается сработало не заявление в полицию, которое я оставлял на их сайте, а заявление в прокуратуру. Она в свою очередь очень оперативно передала для разбирательства в городскую полицию.

согласен. Прокуратура гораздо быстрее обрабатывает заявления, оставленные на их сайте и примерно в течении двух недель вызывает на допрос.
 

arsha

Интересующийся
Регистрация
07.08.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Пётр Мошкин,
День добрый. Был в полиции, отдал для изучения все имеющиеся документы. Это оказывается сработало не заявление в полицию, которое я оставлял на их сайте, а заявление в прокуратуру. Она в свою очередь очень оперативно передала для разбирательства в городскую полицию.


согласен. Прокуратура гораздо быстрее обрабатывает заявления, оставленные на их сайте и примерно в течении двух недель вызывает на допрос.

И опять цепочка замкнулась на полиции :rolleyes: так, что же изменилось?
 

Jake888

Новичок
Регистрация
24.09.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Жаль, что я прочитал этот форум только сейчас) Не вижу смысла описывать все истории и переговоры, но результат один - нельзя вернуть даже собственные средства. О прибыли даже не говорю))) Хочу высказать определенную информацию и соображения. Думаю, что не полиция ни прокуратура не решат существенно вопрос, хотя долбить в этом направлении надо обязательно! Хочу сразу сказать, что писать буду кратко учитывая, что мошенники читают этот сайт. Думаю, что на возврат средств особо надеяться не стоит, Но надо сокращать эту мошенническую вакханалию. Возврат средств - это как возможный минимальный приз по нахождению этих ******! Шанс их найти и призвать к ответу есть только у тех, кто готов на это тратить ради принципа, в каждом крупном городе есть не слабые детективные агенства, которые найдут любого в любой точке Мира, составят правильно доказательную базу, а дальше - все будет по вашему желанию: следственные органы и суды, или выполнение иных задач! Из телефонного разговора и скайпа с ними, становится понятно, что они очень трусливы и надеются на безнаказанность. Думаю, что рано или чуть позже может появиться такая структура, как "Финансовый Меч" )) , которая будет карать этих ****** и видео результатов выкладывать в инет. Но на это надеяться не надо, каждый из нас должен действовать! Мошенники подобного плана, как правило, находятся не далеко от нас, это может быть украина или иное...Чуть позже напишу продолжение по этому поводу.
 

Ishutinan

Новичок
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Я неоднократно писал и скидывал ссылки по мошенникам из TradingBanks, но постоянно эту информацию удаляют. скидываю еще раз. nalog-konsalt.ru/services/obzor-forex-brokerov/obzor-chernogo-brokera-tradingbanks-2/ И не верте TradingBanks, они мошенники с большой буквы.
 

Анна2470

Интересующийся
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
10
Реакции
5
Поинты
0.000
Привет всем!!! Сегодня мне один из банков вернул кругленькую сумму по чарджу(2800000руб).Это практически всё,что было заявлено,потеряла я 7000 рублей,они не попали в 120 дней...Жду результата от сбера.

добавлено через 37 минут
Если у кого-то есть желание ознакомиться с моим заявлением,(а вдруг окажется полезным),готова выслать всем желающим...мне не жалко...

добавлено через 46 минут
Да,кстати,сегодня ровно 2 месяца,как я подала заявление в Россельхозбанк.В Сбербанк подавала на 4 дня раньше,но по нему пока нет решения,могу предположить,что там загрузка больше...
 
Последнее редактирование:

Рона

Интересующийся
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000

F1der

Интересующийся
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Анна2470, присоединяюсь к поздравлениям! :_106:

А вот мое дело в полиции так и не продвинулось ни на шаг, уже потерял всякие надежды.
Вы ведь тоже писали заявление? Как на этом фронте обстоят дела, есть результаты?
 

Анна2470

Интересующийся
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
10
Реакции
5
Поинты
0.000
Анна2470, присоединяюсь к поздравлениям!
Cпасибо! В МВД я не писала,просто физически не успеваю,маленький ребёнок и ни бабушек,ни дедушек...а благодаря этим дельцам и ТВ пришлось вкалывать вдвойне,на детей вообще времени не осталось,о себе не говорю...
 

витамин

Интересующийся
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!Я тоже один из тех, кто попался на удочку ТВ.Много писать не буду, потому-что моя история не отличается от приведенных здесь примеров( первое время прибыль, а потом полный слив депо нереальными свопами)

добавлено через 5 минут
Анна 2470,присоединяюсь к поздравлениям!Хотелось-бы узнать как оформить заявление в банк
 
Последнее редактирование:

Анна2470

Интересующийся
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
10
Реакции
5
Поинты
0.000

hob1

Интересующийся
Регистрация
24.09.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой брокер сегодня "типа" др празднует.
 

stepa71

Специалист
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
960
Реакции
58
Поинты
0.000
Привет всем! давно слежу за темой и хочу сказать про новый поворот в этой истории. Буквально пару часов назад позвонил какой то перец ( не помню как представился ), сказал, что он якобы с главной конторы с Сингапура и они собирают сведения о непорядочных своих брокерах ( у меня был Алекс Устинов и Анна Доронина). Поговорили как все происходило, почему так и эдак, короче, предложил снова активировать счет на 100+100 бонусов и антикризисного честнейшего менеджера, который будет с этой суммы восстанавливать мои убытки, и как только он восстановит, у меня будет выбор вывести это все или работать с уже другим не менее честным брокером
Как вам такая залепуха?:biggrin2: У кого нибудь было такое?
 

Анна2470

Интересующийся
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
10
Реакции
5
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу