• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TradingBanks - tradingbanks.com - Страница 41

stepa71

Специалист
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
960
Реакции
58
Поинты
0.000

витамин

Интересующийся
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
stepa71, Такая ситуация была чуть более месяца назад.Позвонил перец якобы из головного офиса (как представился не помню) все расспросил и уточнил как мы работали.Посмотрел мой счет,сказав что видит ошибки моего брокера и предложил следующее:" Компания ТВ совместно с ( не помню ) в ближайшем будущем выпускает свои акции и
негативные отзывы своих клиентов им не нужны.Предложил пополнить мой аккаунт на 300-400 баксов плюс их бонус, чтобы начать с новым брокером восстанавливать мой счет.Именно восстанавливать пока не вернутся все, вложенные в ТВ деньги.
С этим сайтом в то время я был незнаком и растроганный заботой о клиентах, с надеждой на возврат денег, наскреб и перевел 400$.Несколько прибыльных сделок с новым брокером и тут он мне заявляет:" Я верну вам все ваши деньги,но для этого нужно пополнить счет, что-бы мне было с чем работать т.к. 800$ (400+400) очень мало.Я сказал что больше ни копейки не дам и он пропал...Денег не вернули.
Вот так я наступил на грабли дважды.
stepa71это очередной развод с подходом с другой стороны.
 

Anna Tretyakova

Новичок
Регистрация
19.10.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже Анна, с похожим ником и похожей историей, только брокер другой. Может быть Анна2470 откликнется и отправит в личку копию заявления в Сбербанк, а именно через карту этого банка я переводила средства другому, не менее преступному брокеру.
 

Пётр Мошкин

Интересующийся
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000

Анна2470

Интересующийся
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
10
Реакции
5
Поинты
0.000

fedorov1

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята новый прикол. Когда-то же мой аккаунт был взломан, когда делал возврат, на свою основную карту (чтобы не открывать новую), а на ней все мои сбережения были в т.ч. и по основной работе. Банк заблокировал карту, я позвонил разбираться – мне говорят, что заблокировали по инициативе налоговой. Теперь мне с налоговой звонят, спрашивают, что за перевод, откуда деньги. По ходу банк стучит в налоговую, типа у них сейчас какая-то программа по противодействию отмывания средств и финансированию терроризма. Я в глубоком шоке не знаю что делать. В налоговую еще не ходил, хотя уже звонили. Кто-то в курсе, что происходит?
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Я в глубоком шоке не знаю что делать.
Будьте готовы предоставить декларацию о доходах за предыдущий период. И банк стоит потрясти, ограничавать собственника денег в пользовании деньгами может только суд.
 

Пётр Мошкин

Интересующийся
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем привет!
Вот и я дождался своей очереди ))) Прям, поверить не могу, что меня могут заблокировать. Вот и мою историю стёрли с сайта ТВ, остались одни воспоминания и скрины.
По поводу декларациях о доходе. Я думаю у всех есть скрины транзакций ТВ. Если я свои деньги внёс, то и прошу их обратно. Какие здесь могут быть доходы? Бред.
 

fedorov1

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Будьте готовы предоставить декларацию о доходах за предыдущий период.

Так, что будьте готовы, что банк настучит в федеральный органы исполнительной власти и вас также могут проверить на налоги сколько, куда и откуда у вас бабки. )))) А вдруг на террористов?
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Прям, поверить не могу, что меня могут заблокировать. Вот и мою историю стёрли с сайта ТВ, остались одни воспоминания и скрины.
Удалили данные из личного кабинета?

добавлено через 2 минуты
Так, что будьте готовы, что банк настучит в федеральный органы исполнительной власти и вас также могут проверить на налоги сколько, куда и откуда у вас бабки. ))))
Есть такая федеральная служба по финансовому мониторингу, куда стекается информация по всем крупным транзакциями. Но чтобы они интерес проявили к физическому лицу, переводы должны быть подозрительные и немалые по объему.
 
Последнее редактирование:

Anna Tretyakova

Новичок
Регистрация
19.10.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Anna Tretyakova, и все,кто хочет образец заявления,присылайте адрес электронки,здесь я не знаю,как через личные сообщения отправить файл...
abbiss(собака)mail . ru только удалите пробелы, а то система не пропускает мейл
 

Юлия СПб

Новичок
Регистрация
21.10.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Anna Tretyakova, и все,кто хочет образец заявления,присылайте адрес электронки,здесь я не знаю,как через личные сообщения отправить файл...
yumih @ rambler . ru . Без пробелов. Анна, была бы признательна )))
 

TiMos

Интересующийся
Регистрация
04.01.2008
Сообщения
65
Реакции
17
Поинты
0.000
:_44: Добрый вечер всем! Не писала, т.к. меня "вычистили" в ТБ ещё в середине августа и так хорошо будто и не было ни меня , ни моих денег и близко.
И вот только-только звонок на мобильный, причем оооооочень длительный, не брала, увидев № 77522-099-57-47. Знакомый!!!!! Только почему-то две семёрки впереди. Ладно, взяла трубку. Позвонила представившись - Татьяна , которая сходу предложила вернуть потерянные в ТБ деньги, однако по моему сарказму поняла, что облом и просто бросила трубку.
Оценивать действия брокеров уже и не буду, видно сработали отзывы и им несладко живется.
Кстати, поздравляю от души Анну2470, потери которой меня впечатлили, с частичным возвратом. Действуйте народ. как видите есть возможности для чарджбека.

P.S. Анна2470, отправила Вам в личку свой адрес эл.почты. Хочу вернуть свои финансы, может что и получится. Жду от Вас копию заявления в банк. С благодарностью, Тина.
 
Последнее редактирование:

Mihail84

Новичок
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от Анна2470
Anna Tretyakova, и все,кто хочет образец заявления,присылайте адрес электронки,здесь я не знаю,как через личные сообщения отправить файл...
пришлите,пожалуйста,образец на seawolfbm собака yandex.ru
тоже без пробелов)
 

Пётр Мошкин

Интересующийся
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу