• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TradingBanks - tradingbanks.com - Страница 43

arsha

Интересующийся
Регистрация
07.08.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну а потом мне просадили депозит и старая песня...А теперь всю инфу удалили,потому и спрашиваю,приходило ли кому письмо прислать реквизиты

Значит, реквизиты Ваши уже им не нужны:biggrin2:

Mihail84, мне кажется, ты им понравился
 

Mihail84

Новичок
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Забыл сказать,что когда звонили с фин отдела,мне сказали,что они через полгода выходят на IPO и им не нужны недовольные клиенты) Потому предлагают процедуру восстановления.
Я уже не стал делать вид,что ничего не знаю,про то какие они мошенники и т д и т п, и все высказал.После этого,буквально через полчаса обнулили аккаунт
 

Mihail84

Новичок
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Рона

Интересующийся
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Когда уже эта шайка-лейка под названием ТБ вообще прекратит свое существование, хотя....тогда появится "новый бред" и никакой инфы или купленные отзывы.
А так, под этим именем они себя уже замарали и приток клиентов, видимо, действительно поубавился. :rolleyes:
 

Clair

Новичок
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день, всем! Подскажите, пожалуйста, реально ли забрать собственные средства у tradingbanks. История подобна всем тем,что прочитала на первых страницах.

добавлено через 9 минут
Внесла 2000, совершили сделки на сумму 9178. Итого на счете 11178. Поставила на вывод 2000. Открытых сделок нет.... В тех. поддержке кормят "завтраками", что со мной свяжется фин.отдел. Никто не звонит, не пишет!!!!
 
Последнее редактирование:

Lyudmila625

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Внесла 2000, совершили сделки на сумму 9178. Итого на счете 11178. Поставила на вывод 2000. Открытых сделок нет.... В тех. поддержке кормят "завтраками", что со мной свяжется фин.отдел. Никто не звонит, не пишет!!!!
Не ждите, что вам кто-то будет звонить, пишите в фин.отдел по эл.почте. Или на сайте через обратную связь попросите, чтобы вам позвонили из фин.отдела. Тех.поддержка к снятию не имеет отношения.
 

Clair

Новичок
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Анна2470

Интересующийся
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
10
Реакции
5
Поинты
0.000
Clair, не стоит тратить время на ожидание,ТВ уже "заработал" Ваши деньги и это и было их конечной целью.А теперь Вам придётся зарабатывать свои деньги во второй раз,сделав попытку их вернуть через Чарджбэк.Срочно пишите конечную претензию,делайте скриншоты кабинета и платформы и собирайте всё,что я Вам написала.

добавлено через 6 минут
Поговорите с вашим брокером, пусть поможет вам. Сходит в фин.отдел и продвинет ваше снятие.

Ну да,он может "помочь" только выкачать из Вас всё что есть и даже в долги вогнать,ему пофиг,уж поверьте...Если в начале их деятельности удавалось решить какие-то претензии,то только потому,что они ещё не были в чёрном списке и пытались "имидж" поддержать этим...
 
Последнее редактирование:

F1der

Интересующийся
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера по привычке зашел проверить свой ЛК, он вдруг оказался уже разблокированным :k-unsure:
Где-то к обеду позвонил брокер и сказал, что поможет с выводом. Как думаете, с чем связано сие произошедшее?

з.ы. Когда я спросил, неужели нужно закинуть еще, сказал нет
 

fedorov1

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Внесла 2000, совершили сделки на сумму 9178. Итого на счете 11178. Поставила на вывод 2000. Открытых сделок нет.... В тех. поддержке кормят "завтраками", что со мной свяжется фин.отдел. Никто не звонит, не пишет!!!!

Они вообще на связь не выходят и ничего не пишут? Вам они говорили про отработку бонусов?

Поговорите с вашим брокером, пусть поможет вам. Сходит в фин.отдел и продвинет ваше снятие.

Ваш брокер поддерживает с Вами связь?
 

arsha

Интересующийся
Регистрация
07.08.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000

fedorov1

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
О каком выводе вы говорите, они в этой ветке, думаю частенько бывают. А после ваших советов про скрины, ей ЛК быстро заблочат ели уже не закрыли.

Согласен, такие вещи в открытую не стоит обсуждать.

добавлено через 1 минуту
Вчера по привычке зашел проверить свой ЛК, он вдруг оказался уже разблокированным
Где-то к обеду позвонил брокер и сказал, что поможет с выводом. Как думаете, с чем связано сие произошедшее?

А по какой причине они вообще его заблокировали?
 
Последнее редактирование:

F1der

Интересующийся
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А по какой причине они вообще его заблокировали?

Та я и сам толком не понял, говорил что-то невразумительное, о каких-то перебоях в системе, технических неполадках
 

arsha

Интересующийся
Регистрация
07.08.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000

Clair

Новичок
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Первое время "брокер" - Владислав Доссанов очень настойчиво предлагал открыть сделки. Я отказалась, ссылаясь на то, что пока не увижу выведенных ден.средств никаких сделок не будет. Раза три звонил. По поводу вывода сказал, что со мной свяжется фин.отдел и все!
Сейчас не звонит, в скайпе не отвечает. Полный игнор!!!

добавлено через 7 минут
Ну, вот, у меня на платформе все чисто! Поменяла пароль и меня почистили. Как будто ничего и не было! осталось несколько незначительных вкладок.
Хорошо скрины успела сделать!:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу