• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TradingBanks - tradingbanks.com - Страница 48

assalamander

Новичок
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А Вы в каком городе?
Новосибирск

добавлено через 1 минуту
Заявление писали в свободной форме или есть какой-то специальный формат?Тоже хочу обратится в МВД.
Заявление писал в формате "крик души", без указания каких либо подробностей на сайте МВД РФ с галочкой ОБЭП.

добавлено через 5 минут
Окончательный вариант могу помочь отредактировать.
Сейчас как раз оформляю "историю", так же в свободной форме, но с детальными подробностями, картинками и документами. Спасибо за ссылку.

добавлено через 7 минут
А кто-нибудь пробовал позвонить в МПС Виза в Америку напрямую?
Я пробовал. Смог выговорить, что я говорю на русском. Меня переключили на переводчика. Общался несколько раз, по разным картам. Всякий раз меня отправляли в наши Российские банки, говоря, что именно они уполномочены отвечать на вопросы по chardgeback. VISA передала эти полномочия.

добавлено через 9 минут
готовы ли в арбитражном суде Визы рассмотреть наши документы.
Они готовы, нужно добиваться чтобы Российские банки выполняли свои обязательства.

добавлено через 16 минут
Так же подал заявку в РАНФИ.
 
Последнее редактирование:

Любовь15

Интересующийся
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Кому нибудь ответили из РАНФИ ?
 

Шапокляк

Интересующийся
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне пока нет, но я в выходные и не ждала ответа.
 

Любовь15

Интересующийся
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
А вы можете зайти на сайт tradingbanks.com два дня не работает
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
А вы можете зайти на сайт tradingbanks.com два дня не работает
Не открывается.. похоже мошенники решили поменять вывеску. Выплывут под каким-нибудь другим названием. Разводить новых жертв, при таком количестве негатива в сети, стало сложно.
 

витамин

Интересующийся
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Заявление писал в формате "крик души", без указания каких либо подробностей на сайте МВД РФ с галочкой ОБЭП.
На сайте МВД РФ заявление можно написать в Главное Управление,а можно в Управление своего региона.Куда лучше???
 

assalamander

Новичок
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
На сайте МВД РФ заявление можно написать в Главное Управление,а можно в Управление своего региона.Куда лучше???
Я рассуждал так. Раз TB иностранная организация то лучше сразу писать в Главное управление, но там всё равно направили моё обращение в регион.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000

Типичный развод мошенников из TradingBanks с обнулением счета безумными свопами. Похоже лохотронщики решили соскамиться окончательно.В онлайне остались только группы в соцсетях. Сайт закрыли.
 

ranfi

Интересующийся
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне пока нет, но я в выходные и не ждала ответа.

Добрый день. Обращения по проекту приняты, в ближайшее время, после проверки ситуаций экспертами, вам будет сообщено по необходимым дальнейшим действиям.
 

Любовь15

Интересующийся
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Спасибо очень нужна помощь
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Любовь15

Интересующийся
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
У вас у всех аккаунты заблокированы ? или я одна такая счастливая?
 

Анна2470

Интересующийся
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
10
Реакции
5
Поинты
0.000
Мне всё заблокировали...Наверное месть за возврат по чарджбэку половины средств...
 

Шапокляк

Интересующийся
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Наверное, ради этого и закрывали сайт?
 

arsha

Интересующийся
Регистрация
07.08.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Наверное, ради этого и закрывали сайт?

Думаю, врядли бы они из-за одного человека закрывали бы сайт. Мне они заблокировали счет, когда я даже не подозревал об этом.

Интересно, кто-то из этой ветки еще торгует с ними?
 

Любовь15

Интересующийся
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Здесь наверное уже все те кто это дела с ними прекратил)))
 

Анна2470

Интересующийся
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
10
Реакции
5
Поинты
0.000
assalamander, я написала Вам в личных сообщениях
 
Сверху Снизу