• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TradingBanks - tradingbanks.com - Страница 47

Шапокляк

Интересующийся
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Рекомендую по вашму случаю сообщить в Рейтинговое Агентство Независимых Финансовых Исследований (можно загуглить название и попадёте на сайт). Специалисты запустят свою проверку по компании.
Даже несмотря на то, что она зарегистрирована не в России?
 

ranfi

Интересующийся
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Даже несмотря на то, что она зарегистрирована не в России?

Да, конечно.
Большинство компаний, которые предлагают услуги по инвестированию, зарегистрированы за пределами РФ.
 

Любовь15

Интересующийся
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
О здорово что полиция помогает, тоже надо обратится
 

Пётр Мошкин

Интересующийся
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
Elena MS, следователь сейчас сам ждёт моё решения от банка. Как я понял, решение которое отправит сбербанк тоже приобщится к делу. Может они через банк будут пробивать ТВ, не знаю.
 

Любовь15

Интересующийся
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Можно скинуть форму заявления в полицию. А то даже не знаю, чтоб правильно написать грамотно
 

Пётр Мошкин

Интересующийся
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
Не знаю,может переводчик на яндексе какой-то не такой...
Анна, мне кажется, для русскоязычного населения договор-оферта от ТВ должен быть на русском языке. Что бы не вводить нас в заблуждение. На сайте должно быть уже всё переведено для нас.
 

ranfi

Интересующийся
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Можно скинуть форму заявления в полицию. А то даже не знаю, чтоб правильно написать грамотно

Любовь, добрый день.
Можете оставить обращение на сайте РАНФИ. Там вам бесплатно помогут подготовить все необходимые документы для того, чтобы дело приняли в правоохранительных органах.
 

Любовь15

Интересующийся
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Любовь, добрый день.
Можете оставить обращение на сайте РАНФИ. Там вам бесплатно помогут подготовить все необходимые документы для того, чтобы дело приняли в правоохранительных органах.
Спасибо , надо делать и ещё как разместить информацию более расширено чтоб таких как я было меньше , я ваш форум нашла только после огромных усилий , весь интернет забит положительными отзывами((((
 

Шапокляк

Интересующийся
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
А РАНФИ может помочь с чарджбэком? Или это такая серая зона, куда никак не проникнуть: не хочет банк помочь, значит, ку-ку.
 

ranfi

Интересующийся
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
А РАНФИ может помочь с чарджбэком? Или это такая серая зона, куда никак не проникнуть: не хочет банк помочь, значит, ку-ку.

Добрый день.
Подробнее вам смогут подсказать эксперты Агентства РАНФИ.

Если вы напишите о своей ситуации через специальную форму обращений на сайте РАНФИ, то вас смогут проконсультировать юристы и составить план дальнейших действий.
 

Любовь15

Интересующийся
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Я вчера оставила сообщение на сайте пока ответа нет , у вас есть какая информация

добавлено через 10 минут
Любовь, добрый день.
Можете оставить обращение на сайте РАНФИ. Там вам бесплатно помогут подготовить все необходимые документы для того, чтобы дело приняли в правоохранительных органах.

Я вчера оставила сообщение пока нет ответа дошло оно или нет
 
Последнее редактирование:

assalamander

Новичок
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю,может переводчик на яндексе какой-то не такой,но только он выдаёт при переводе договора-оферты от ТВ,что это для вывода бонусных средств требуется отработка объёмов...
Брокер мне конкретно говорит что речь идёт не о балансе, а именно о моих собственных средствах. the bonus amount will be deducted from your remaining account balance где под балансом они понимают то что так и называется в MT4 - мой личный депозит.

добавлено через 16 минут
Оставил заявку на сайте МВД РФ. Через несколько дней со мной связался местный ОБЭП. Начинаю формировать личное дело вместе с ним. Хотелось бы как-то сослаться на труд их колег из других регионов.
 
Последнее редактирование:

Шапокляк

Интересующийся
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
добавлено через 16 минут
Оставил заявку на сайте МВД РФ. Через несколько дней со мной связался местный ОБЭП. Начинаю формировать личное дело вместе с ним. Хотелось бы как-то сослаться на труд их колег из других регионов.[/QUOTE]
А Вы в каком городе?
 

витамин

Интересующийся
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Оставил заявку на сайте МВД РФ. Через несколько дней со мной связался местный ОБЭП. Начинаю формировать личное дело вместе с ним. Хотелось бы как-то сослаться на труд их колег из других регионов.
Заявление писали в свободной форме или есть какой-то специальный формат?Тоже хочу обратится в МВД.
 

Пётр Мошкин

Интересующийся
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
Бот Маша Вигман, зачем же ты удалила меня в скайпе?
Может с тобой случилось что, или здоровье сильно пошатнулось?
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Заявление писали в свободной форме или есть какой-то специальный формат?Тоже хочу обратится в МВД.
Заявление пишется в свободной форме на имя начальника подразделения МВД, куда вы обращаетесь. Здесь можете почитать подробней. Окончательный вариант могу помочь отредактировать.
 

Шапокляк

Интересующийся
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
А кто-нибудь пробовал позвонить в МПС Виза в Америку напрямую? Мне, к сожалению, не хватает моего примитивного английского для серьезных разговоров. В регламенте Виза написано, что если банк-эмитент подает заявление на возврат платежа (чарджбэк), а банк-эквайер в повторном предъявлении отказывает, и в то же время держатель карты не согласен, то эмитент может передать документы в арбитражный суд МПС Виза. Я от своего банка добиваюсь, чтобы они туда передали. Вот если бы кто-то из пострадавших, кто достаточно хорошо владеет английским, задал бы вопрос МПС Виза: что делать, если банк в нарушение регламента Виза не хочет передавать в арбитражный суд, как этого добиться, готовы ли в арбитражном суде Визы рассмотреть наши документы. В случае положительного ответа это могло бы стать аргументом в дискуссиях с банками.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000

Шапокляк

Интересующийся
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
В российскую я писала - результат см. выше. В американскую еще не пробовала. Пытаюсь найти нужный мейл... надо бы претензионный отдел. Есть только общий [email protected].
Например, на российском сайте Визы нет никаких телефонов и мейлов. Я им писала через страничку в соцсетях.
 

Любовь15

Интересующийся
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
В российскую я писала - результат см. выше. В американскую еще не пробовала. Пытаюсь найти нужный мейл... надо бы претензионный отдел. Есть только общий [].
Например, на российском сайте Визы нет никаких телефонов и мейлов. Я им писала через страничку в соцсетях.
Добрый день! А вы уже прошли чарджбэк да ? и что отрицательный ответ? какие то ответы есть по какой причине?
 
Сверху Снизу