• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TradingBanks - tradingbanks.com - Страница 56

arsha

Интересующийся
Регистрация
07.08.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, я так понял, что толком у них ничего и нет. Единственное, что они отработали телефонные номера, которые я им оставил, все они без регистрации.
 

KAZAK VOVA

Интересующийся
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
10
Реакции
7
Поинты
0.000
С какой компанией Вы работаете или в обоих и одним брокером?

Нашел вот эту историю в ветке:
Я, к сожалению, пополняю ряды обманутых....MT4 Login 8019473
Звонок по телефону с заманчивым предложением попробовать. Предлагалось начать со 100 $.Это было 30.07.2015г. Я объяснила, что новичок в этом деле. Мне параллельно с работой стали объяснять, что к чему. С первой небольшой внесенной суммы мне показали, что можно зарабатывать и это реально. Меня обслуживал брокер Арнольд Севастьянов (Скайп arnoldbroker). После первой положительной минимальной сделки Арнольд сказал, что для меня есть специальное предложение, что сейчас самый период увеличить свой заработок. Предложил внести 1420 $. Я объяснила, что у меня нет таких средств, что могу воспользоваться кредитной картой. Арнольд уверил, что за 10-14 дней мы вернем эту сумму на кредитную карту обратно, неплохо заработав. В общем, я решилась попробовать, сделала депозит 06.08.2015г. А потом началось самое интересное... Сделка стала уходить в минус. Арнольд утверждал, что у него все под контролем, что тот минус, который я вижу в итоге перерастет в плюс... Но этого не произошло.... В итоге он меня стал уговаривать внести аналогичную сумму, чтобы нейтрализовать этот минус и восстановить баланс. Давление с его стороны было постоянное - прессинг, что это нужно только мне, а не ему. Я несла снова сумму, равную 1420$ 10.08.2015г. Брокер каждый день выходил со мной на связь по скайпу и по телефону, все сделки я проводила под его личным контролем, никакой отсебятины, как говорится. Здесь нам удавалось пополнять свой баланс, зарабатывать на новых сделках прибыль, но первоначальная сделка так и оставалась в минусах. Я спрашивала, почему мы не закрываем. Арнольд в один день сказал, что давайте вечером закроем, но перезвонив мне вечером в указанное время, сказал, что закрывать не нужно, все будет хорошо, мы работаем здесь, чтобы получать прибыль, а не убытки. Я опять доверилась своему брокеру, опять же так как у меня совсем нет опыта такой работы, не могу самостоятельно оценить все возможности и все риски. Но чуда не произошло, незакрытая сделка стремительно уменьшалась. От своего брокера услышала очередное предложение для спасения - внесение нового депозита. Тут я забила тревогу. Обращалась на сайте Tradingbanks в чат с просьбой сменить брокера, взять ситуацию под контроль, потому что у меня пропала уверенность в его действиях. Со мной переписывались, общались по телефону, и объясняли, что действительно, другого выхода, как сделать транзакцию, у меня нет. Кормили обещаниями, что я все внесенные средства обязательно верну. Разговаривая не с Арнольдом, меня снова убедили, заставили им поверить. На кредитных картах оставалась последняя доступная для меня сумма, которую я внесла 12.08.2015г в размере 1300$. К моему большому удивлению, после пополнения баланса мне опять позвонил брокер Арнольд и сказал, что давайте не будем нервничать, а будем работать, рассказал, какой у него большой опыт работы. продолжила работы с ним. Не закрывая проблемную сделку, мы снова стали зарабатывать, получать прибыль. Работали только на нефти. Два дня ситуация вроде была под контролем, но потом после выходных я увидела очередной провал, провал на своем счете. У меня случилась истерика, я не знала, что мне дальше делать. На что в начале Арнольд, а потом другие брокеры (помню последнего, назвался независимым Давидом) стали мне говорить, что меня спасти никто не может, что это можно сделать только сделав очередную транзакцию. К слову, продолжают названивать по сей день, я объясняю, что денег мне взять больше неоткуда. На что мне говорят - ну раз вы не хотите, теряйте.... В общей сложности мною снесено 4240$. Для меня это очень серьезная сумма, т.к. на руках маленький годовалый ребенок, работаю по полдня, чтобы семье хватало на проживание и ранее взятые кредиты (ипотечный и автокредит). Веры больше брокерам TradingBanks нет. Считаю себя обманутой, не за что зарытой в большую долговую яму....

Поэтому и говорю, что Арнольд Севастьянов и в MXtrade и в TraydingBanks
 

Евгенийлидер

Новичок
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
мы переводили в tredingbanks 1000$ через тинькофф, писали заявление для возврата, отказал простыми словами, на просьбу подтвердить ответ официальными документами или фактами, тинькофф банк отмалчивается. Вот вам и тинькофф...
 

Любовь15

Интересующийся
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Мне ответили и прислали письмо на эл.почту только после того как я написала на банки.ру не прияный отзыв о них, а так говорили мне только словами и все присылать ни чего не хотели.

добавлено через 6 минут
я им написала чтоб подавали на арбитраж но они вот что написали-Здравствуйте!
Предоставленные документы являются подтверждением того, что денежные средства были перечислены на Ваш счет в данной организации.

Позиция нашего банка остается прежней по данному вопросу. Для оспаривания, к сожалению, нет оснований.
Мы полностью соблюдаем процесс оспаривания операций, соблюдая действующее законодательство и правила МПС.
Надеемся на понимание.

Департамент Клиентского Обслуживания


добавлено через 4 часа 39 минут
Цитата:
Сообщение от tmnduke Посмотреть сообщение
у меня открыт демо счет в mxtrade и через эти учетные данные я свободно захожу в вебтрейдера с сайта tradingbanks.com.
Тоже проверил вход на мобильный трэйдер tradingbanks.com через свои учетные данные от Mxtrade. И зашел!! Это полностью мой слитый счет со всеми моими закрытыми позициями, с отрицательным балансом и с их бонусами. Только логотип другой и цветовая схема чуть отличается.

__________________Это я нашла в другой ветке- они переобуваются очень быстро
 
Последнее редактирование:

Анна2470

Интересующийся
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
10
Реакции
5
Поинты
0.000
Всем привет! Написала очередную претензию Сбербанку http://www.banki.ru/services/responses/bank/response/8666187/ Пока ответа нет,но ожидается что-то в духе отписки на фирменном бланке. Судя по ситуации,которая происходит с чарджбэками, по тому,как на две мои просьбы выслать подтверждение повторного обращения Сбера к эквайеру ответа не последовало(не заметили,дважды...) можно сделать вывод,что вероятно,наши деньги оседают ещё в каком-то месте,и скорее всего это наши банки-эмитенты...
 

Любовь15

Интересующийся
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
У меня на банки.ру тоже идут баталии
там одни купленные комментаторы , и ни чего более

добавлено через 1 час 14 минут
Офигеть они вообще удалили мою претензию на банки.ру
 
Последнее редактирование:

Shlits

Интересующийся
Регистрация
19.05.2015
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Нет слов, чтобы выразить благодарность банку! Спасибо огромное! Дело даже не в том, что вернули деньги, сумма там небольшая была. Дело в отношении к клиентам, заботе о каждом клиенте. Надежность Тинькофф банка - это, пожалуй, самое основное для меня. Ни один вопрос не останется без ответа, помогут всегда, сделают в лучшем виде. Не знаю ни одного банка, кроме Тинькова, где чувствуешь себя защищенным, важным, нужным.

Ну вот, что и требовалось доказать. Все здесь только бизнес, положительные отзывы пишут сами же сотрудники, а негативные конечно же им не нужны.
Офигеть они вообще удалили мою претензию на банки.ру

Сразу чувствуешь себя и важным и нужным))
 

arsha

Интересующийся
Регистрация
07.08.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
У кого-то есть какие-то результаты в полиции? Пока расследование было по месту, мог хоть зайти в гости, спросить что да как, а как передали выше, все и затихло.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Пока расследование было по месту, мог хоть зайти в гости, спросить что да как, а как передали выше, все и затихло.
Напишите запрос в полицию с просьбой известить, где находится ваше заявление, кто занимается проверкой, в каком статусе находится материал.
 

Любовь15

Интересующийся
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Да моя что там они делали но я не могла на нее зайти пишет что страница не найдена
 

KAZAK VOVA

Интересующийся
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
10
Реакции
7
Поинты
0.000
Кто нибудь переводил в Трейдингбанк через SWIFT? Если да, дайте инфу в личку. Походу деньги зачисляются в компании, которые вообще не имеют отношения к фирме, которая указана в договоре. Когда платишь по карточке не видишь куда уходят деньги. Я думаю они потом свою прибыль оттуда опять на карточки выводят, свои или подставные.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Написала очередную претензию Сбербанку


Анна2470, на банки.ру снесли ваш топик с претензией. Нет слов. На этом форуме есть банковский раздел, может быть создать претензию на mmgp? Не знаю только в каком разделе это лучше сделать.
 

Анна2470

Интересующийся
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
10
Реакции
5
Поинты
0.000
Мою последнюю претензию на banki.ru модератор разорвал в клочья :rolleyes: и эти кусочки присоединил к старой http://www.banki.ru/services/responses/bank/response/8572276/comments/1 ну всё ради благополучия банков...

добавлено через 3 минуты
пока что разместила здесь... http://bankir.ru/dom/threads/123741-Сбербанк-отказывает-в-чарджбэке и здесь https://mmgp.com/showthread.php?t=19303&page=242#post10147032
 
Последнее редактирование:

Любовь15

Интересующийся
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Вот это и с моей претензий стало я вчера ничего не поняла ,что получилось

добавлено через 1 час 35 минут
Похоже все наши банки решили отмолчатся, им не чего сказать в свое оправдание
 
Последнее редактирование:

Любовь15

Интересующийся
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Похоже они вообще обнаглели, их все больше и больше они плодятся, вот к чему приводит безнаказанность.
 

assalamander

Новичок
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Буду конечно надеяться на хороший исход дела, ну или как минимум его продвижение.
Мне в ОБЭП МВД ответили, что в моей ситуации нет уголовной составляющей, т.к. вопрос лежит исключительно в гражданско-правовой плоскости, а именно в споре о пунктах оферты о запрете на вывод средств по причине не отработанных бонусов.
 

Шапокляк

Интересующийся
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне в ОБЭП МВД ответили, что в моей ситуации нет уголовной составляющей, т.к. вопрос лежит исключительно в гражданско-правовой плоскости, а именно в споре о пунктах оферты о запрете на вывод средств по причине не отработанных бонусов.
Поправьте, если ошибаюсь: здесь речь идет о мошенничестве, т.к. доказано, что компания вообще не имела право проводить сделки на бирже, т.к. не имела лицензии. Надо апеллировать к пункту оферты, обещающему биржевые операции, и публикации регулятора об отсутствии лицензии. А пункт оферты о выводе средств уже вообще не важен.
 
Сверху Снизу