• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TradingBanks - tradingbanks.com - Страница 57

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Надо апеллировать к пункту оферты, обещающему биржевые операции, и публикации регулятора об отсутствии лицензии.
Подделка лицензии, ложные данные о регистрации и т.д. Тут более чем достаточно материалов и аргументов в пользу мошенничества. Вся проблема в офшорной регистрации и нежеланием МВД заводить "висяки".
 

KAZAK VOVA

Интересующийся
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
10
Реакции
7
Поинты
0.000
Поправьте, если ошибаюсь: здесь речь идет о мошенничестве, т.к. доказано, что компания вообще не имела право проводить сделки на бирже, т.к. не имела лицензии. Надо апеллировать к пункту оферты, обещающему биржевые операции, и публикации регулятора об отсутствии лицензии. А пункт оферты о выводе средств уже вообще не важен.

Согласен. Они не выходили на биржу. Вот ответ от Московской Фондовой Биржы. Торговаля тогда фьючерс по РТС.
 
Последнее редактирование:

Любовь15

Интересующийся
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Сегодня объявились еще одни благодетели о нашем материальном положении ТРЕЙД12 , они походу нас не оставят в покое
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000

Любовь15

Интересующийся
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Да все одна песня" мы вам заработаем вагон денег )))"
 

arsha

Интересующийся
Регистрация
07.08.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен, может торговля на Московской бирже надежней, но она и значительно отличается от европейских торговых площадок. Например как купить акции знаменитых компаний гражданам России? Для этого все равно необходимо заключать договор с зарубежным брокером или искать отечественную компанию, имеющую соответствующие партнерства, а это опять так выливается в дополнительные финансовые затраты.
 

KAZAK VOVA

Интересующийся
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
10
Реакции
7
Поинты
0.000
Подделка лицензии, ложные данные о регистрации и т.д. Тут более чем достаточно материалов и аргументов в пользу мошенничества. Вся проблема в офшорной регистрации и нежеланием МВД заводить "висяки".

Вот для примера, что мне прислали Мошенники MXTrade. Обратите внимание на срок действия. Не совпадает с указанной на сайте. В черно-белом цвете, как по факсу. Филькина грамота.
 

KAZAK VOVA

Интересующийся
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
10
Реакции
7
Поинты
0.000
Вылаживаю для ознакомления.
 
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000

KAZAK VOVA

Интересующийся
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
10
Реакции
7
Поинты
0.000
Отправлю в Белиз в International Financial Services Commission. Пусть полюбуются.

Уже отправил. Но лучше повторить. Я думаю в Белизе скоро и от этих лохотронщиков открестятся. Так же как и от их дочерней структуры tradingbanks.com
 

KAZAK VOVA

Интересующийся
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
10
Реакции
7
Поинты
0.000
А вот что у них на сайте.
 
Последнее редактирование:

arsha

Интересующийся
Регистрация
07.08.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне высылали другую лицензию :eek: как на сайте
 

KAZAK VOVA

Интересующийся
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
10
Реакции
7
Поинты
0.000
KAZAK VOVA, на сайте числится другой директор этой организации.
http://www.ifsc.gov.bz/about-ifsc
Director General - Mrs. Neri J. Matus

Я тоже писал в IFSC, никакого ответа.

Это полный беспредел! Эти мошенники делают любые документы, какие хотят. Мне брокер "Артемка Хамитов" говорил, что получить лицензию в Белизе это целое дело. Там спрос, больше чем с банков. Тотальный контроль. Все средства трейдеров под надежной защитой. Вот она ваша защита. Все документы фикция. Сидит кучка обманщиков, открыли фирму в офшоре для выкачивания денег и поливают всех по телефону. Кстати на сайте компании Lau Global Services Corporation, я не нашел не одного упоминания, что они имеют отношение к сайту MXTrade. http://lgs-corp.com/ Как то странно. И на письма не отвечают.

добавлено через 9 минут
Да и еще. Электронная почта и телефоны Lau Global Services Corporation на сайте IFSC http://www.ifsc.gov.bz/licensed-service-providers/list-f/ и на сайте компании http://lgs-corp.com/ не совпадают.
 
Последнее редактирование:

KAZAK VOVA

Интересующийся
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
10
Реакции
7
Поинты
0.000
Ура! Мною создана тема "Претензия к MXTrade", учитывая родственные отношения MXTrade между TradingBank, прошу принять участие в обсуждении.
https://mmgp.com/showthread.php?t=422751
 

Шапокляк

Интересующийся
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Не оставляю идеи как-то публично наехать на банки, которые не хотят соблюдать наши права и оформлять чарджбэк. По сути, поддерживают мошенников. Есть идеи? Для себя лично я их внесла в черный список и прекратила с ними работу. Но этого недостаточно.
 

Любовь15

Интересующийся
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Не оставляю идеи как-то публично наехать на банки, которые не хотят соблюдать наши права и оформлять чарджбэк. По сути, поддерживают мошенников. Есть идеи? Для себя лично я их внесла в черный список и прекратила с ними работу. Но этого недостаточно.

Да я с вами согласна надо банки заставить начать работать , мне Тинькофф прислал ответ от банка -эквайера, что вы же пользовались платформой делали сделки ,это же вам предоставлено, а то что они не выводят деньги это вообще не обсуждалось. То есть если я зашла в кафе заказала обед и посидела за столиком, мне приносят счет, а обеда нет!Мне отвечают вы же зашли, посидели за столиком что вам еще надо?, Банк меня же еще и обвиняет. Что они соблюдают процесс оспаривания, и я должна их понимать. Странно они меня не хотят понять ,а я должна понимать))) Странная позиция !
 
Последнее редактирование:

Шапокляк

Интересующийся
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне Тинькофф ответил по-другому: что якобы регламент МПС МастерКард говорит, что чардж не распространяется на трейдинговые компании. Но это неправда! Регламент у меня есть (на англ.), я его внимательно прочитала и знаю, что там этого нет.

добавлено через 3 минуты
На самом деле, согласно регламенту, если товар/услуга не предоставлены или не соответствуют по качеству заявленным, то возникает право на возвратный платеж. В нашем случае отсутствие лицензии уже достаточное доказательство того, что услуга не предоставлена. Обещали на биржу выводить, а по факту не могли этого делать без лицензии. Некоторые банки вернули по тем же самым основаниям (еще одно доказательство того, что такое право у пострадавших есть), а некоторые просто не хотят.

добавлено через 5 минут
Вот мой личный черный список: 1.УБРиР (эти на первом месте во всех черных списках!), 2.Тинькофф, 3.Кредит Европа банк.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу