• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 325

EclipseLock

Любитель
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
125
Реакции
29
Поинты
0.000
Просмотрел все ссылки без единой ошибки, возможно мне просто повезло и я зашел на сайт в нужное время.
 

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
Я так понял, что купив пакет на 50 долларов, мне будут приходить ссылки с которых я смогу набрать 55

При работе с пакетами Вам нужно 1 раз в сутки просматривать 10 бесплатных ссылок в серфинге. Больше ничего делать не надо.
 

anton771

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
1,225
Реакции
92
Поинты
0.000
А с Беларуси могут?

В Беларуси paypal - только для покупок, вывод на счёт не предусмотрен
но с солит вроде работают беларусы, тему смотрите на ммгп- https://mmgp.com/showthread.php?t=21604&page=352

 
Последнее редактирование:

Walburg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, у кого пропадают ссылки делаем следующее:
остаемся во вкладке платных ссылок и нажимаем кнопку F5 каждые 10-20 секунд, пока ссылки вновь не появятся. Сам сейчас потратив порядка 40 минут просмотрел сегодняшние ссылки на сумму 29 центов.
 

tebas87

Интересующийся
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Все привет.. кто подскажет не могу зайти на сайт, причина постоянно просматриваю первую рекламу 10 сек - потом появляется кнопка Thank you for viewing the site. Back to Dashboard -- и опять по кругу.. что делать не знаю..
 

Walburg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Классный сайт! Чего делать теперь? только собрался рефов привлекать и тут бац... мультиаки не делал...
Для ответа вам желательно указать какой у вас интернет (WiFi роутер или GSM модем). В обоих случаях нужно выключать и включать роутер и модем, пока у вас не загрузится свободный IP.
 

Андрей Форекс

Любитель
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
274
Реакции
15
Поинты
0.000
Роутер у меня. Тоесть нужно просто словить другой айпи и попробовать зайти с него? Просто смотрел смотрел рекламу и бац... айпишка то не менялась...
ладно попробую...
 

Walburg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
441
Реакции
402
Поинты
0.000
Люди подскажите как вывести деньги?
Набралась минималка, жму кнопку Вывод.
Открывается окно, но написано что неопределена платёжка. Я при регистрации заполнял все поля. В чём проблема? И где можно ввести платёжку?
И сильно не нравится надпись вверху-
"Снятие с Payza доступна только для тех, кто использовал его, чтобы сделать покупку."

Выводить мне только на Пайзу получается, так как я из Украины.
 

rentgen39

Интересующийся
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
(не вложив в проект из вне не копейки).


Это конечно не мое дело. Просто интересно стало, пакеты с рефских купили? В последнем посте говорите про 20 пакетов.
Да с пакетами гораздо удобнее работать, без них работа на сайте - пустая трата времени. Ну пусть накликал ты $0.50. Это же 35 рублей - убил час, потратил нервы!

Народ, поймите - цель этого проекта и подобных проектов совсем другая!
Много раз повторял и еще раз повторю - это не инвестиционный проект. Настоящие инвестиции в другом. Это же рекламный проект на котором можно рекламировать свои ресурсы. Причем реклама не самого высшего качества, но и не самого низкого. В общем я доволен.

Раз тут собрались люди желающие заработать, то надо начинать с ликвидации безграмотности всем нам. Давайте новый год начнем с чтения/просмотра видео Роберта Киосаки!
 

Topaz44

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди подскажите как вывести деньги?
Набралась минималка, жму кнопку Вывод.
Открывается окно, но написано что неопределена платёжка. Я при регистрации заполнял все поля. В чём проблема? И где можно ввести платёжку?
И сильно не нравится надпись вверху-
"Снятие с Payza доступна только для тех, кто использовал его, чтобы сделать покупку."

Выводить мне только на Пайзу получается, так как я из Украины.
Завести нужно с пайзы 1$ (с учетом комисси 1.66$). После этого можно будет вывести на пейзу. Как это сделать:
youtube.com/watch?v=pW9qIGK883s
 

poltos17

Интересующийся
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
В Беларуси paypal - только для покупок, вывод на счёт не предусмотрен
но с солит вроде работают беларусы, тему смотрите на ммгп-



спасибо за инфу
но когда я регистрировался на сайте, то указывал платежную систему paypal, и сейчас при выводе у меня стоит только paypal. Можно как-нибудь изменить на солит?
 

ortusgm

Интересующийся
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
55
Реакции
2
Поинты
0.000
Инстант.
Payment Details
Date: January 06, 2016 5:26:17 AM
Amount Sent: $6.00 USD
Sender Name: Traffic Monsoon
Sender Email: [email protected]
Reference Number: 329FA-6A045-D6530
Message: Withdrawal Request from Traffic Monsoon for member ID 504520
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Много раз повторял и еще раз повторю - это не инвестиционный проект. Настоящие инвестиции в другом. Это же рекламный проект на котором можно рекламировать свои ресурсы.
ну кто как умеет зарабатывать,а где настоящие инвестиции в разделе хайпов?)
Давайте новый год начнем с чтения/просмотра видео Роберта Киосаки!
ничего не имею против Киосаки, только каким боком он относится к ревшарам?))
 
Сверху Снизу