• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

«Трейдинг – это аморально!!!» Стоит ли признаваться, что Я – трейдер? - Страница 26

Знают ли Ваши знакомые, что Вы торгуете на Форекс?

  • Да.

    Голосов: 126 68.5%
  • Нет.

    Голосов: 58 31.5%

  • Всего проголосовало
    184
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
236
Реакции
30
Поинты
0.000
когда увидела название темы, прям прозрела, а что же здесь аморального? это же торговля деньгами, а не собой))
 

Darkstep

Интересующийся
Регистрация
09.03.2015
Сообщения
98
Реакции
6
Поинты
0.000
Трейдинг это такая же работа, как и у многих- это профессия и ничего такого в ней нет. Поэтому название темы как то тоже вижу странным.
 

Sansa Clip

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
510
Реакции
87
Поинты
0.000
когда увидела название темы, прям прозрела, а что же здесь аморального? это же торговля деньгами, а не собой))
Я тоже был шокирован названием! Это что же, кто на оффлайн рынке всякими вещами торгует, тоже себя аморально ведет? У нас время такое - коммерционное. Хочешь выжить, учись торговать любым товаром. Тогда почему в качестве товара не могут выступать денежные знаки?
 

simplEXchange

Верифицирован
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
78
Реакции
4
Поинты
0.000
Как писал в своей книге "The Elements of Successfull Trading" Роберт Ротелла, от спекулянтов тоже есть польза, поскольку они дают рынку большую глубину и ликвидность. Они помогают другим участникам (субъектам внешнеэкономической деятельности) хеджировать свои риски. Таким образом, хеджер перекладывает свой риск на спекулянта.
 

Larry Page

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
462
Реакции
92
Поинты
0.000
Как писал в своей книге "The Elements of Successfull Trading" Роберт Ротелла, от спекулянтов тоже есть польза, поскольку они дают рынку большую глубину и ликвидность. Они помогают другим участникам (субъектам внешнеэкономической деятельности) хеджировать свои риски. Таким образом, хеджер перекладывает свой риск на спекулянта.
Сама суть торговли передана данной цитатой!
 

Sergey11324

Интересующийся
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Мои знакомые знают и относятся к форексу с недоверием, считают, что это довольно таки сложное и рискованное занятие и вряд ли можно иметь на этом стабильный доход.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Мои знакомые знают и относятся к форексу с недоверием, считают, что это довольно таки сложное и рискованное занятие и вряд ли можно иметь на этом стабильный доход.

Они наверное проиграли деньги на форексе, неудачники. Ну и что с этого?
 

fxwave

Интересующийся
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую коллеги!

Немного о себе: я трейдер - волновик, стаж торговли 6 лет, на этом форуме буду

делиться торговыми идеями, на которых можно заработать. Wellcome!
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Приветствую коллеги!

Немного о себе: я трейдер - волновик, стаж торговли 6 лет, на этом форуме буду

делиться торговыми идеями, на которых можно заработать. Wellcome!
Прошло 6 лет, а Вы всё ещё трейдер?
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
А что в этом плохого? Значит, прибыльно научился торговать человек.
А дальше расти не надо? Трейдер это ж низшее звено, тупик. Например, на выиграные деньги замутить свой собственный гешефт с блэкджеком и шлюхами. Я, конечно, понимаю, что кому-то нравится быть дворником, грузчиком или трейдером, но я из других: с рождения ношу в ранце маршальский жезл.
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
А дальше расти не надо? Трейдер это ж низшее звено, тупик. Например, на выиграные деньги замутить свой собственный гешефт с блэкджеком и шлюхами. Я, конечно, понимаю, что кому-то нравится быть дворником, грузчиком или трейдером, но я из других: с рождения ношу в ранце маршальский жезл.
Но мы же не заем всех подробностей об этом человеке. Возможно, он уже давно параллельно в реале свой бизнес замутил.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Но мы же не заем всех подробностей об этом человеке. Возможно, он уже давно параллельно в реале свой бизнес замутил.
Понимаете ли, самодеятельные трейдеры на такое неспособны, ибо:
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
Понимаете ли, самодеятельные трейдеры на такое неспособны,
Честно говоря, на месте преуспевающего трейдера я эту информацию на тематических форумах вообще не афишировал.
 

Pamm-Trader

Интересующийся
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю как кто, а я горжусь тем, что не дворник или не продавец в макдональдсе, а трейдер. Потому что я будучи трейдером, при желании не напрягаясь могу хоть завтра пойти работать и дворником и продавцом в макдональдсе, а вот дворник, слесарь, водитель или тот же продавец из макдональдса при всем своем желании не смогут быть завтра прибыльным трейдером)))
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
А вот облако Ишимоку, если вы в курсе что это,
говорит, что может быть получена и прибыль.:biggrin2:
Вселенная не знает сослагательного наклонения, потому слово может редко характеризует то, что потом случится на самом деле.
 

vazzup

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
782
Реакции
142
Поинты
0.000
Вселенная не знает сослагательного наклонения, потому слово может редко характеризует то, что потом случится на самом деле.
А что мешает так фразу составить: будет и прибыль получена?
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
А что мешает так фразу составить: будет и прибыль получена?
"Будет", это значит точно будет, однако, судя потому, что трейдеров, как собак нерезанных, а богатых из них раз-два, и обчёлся, это неверно. так что давайте не будем играть словами, а признаем непреложную суть бытия: прибыли никогда не будет у 99.999999% форекс-трейдеров.
 
Сверху Снизу