• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Трейдинг и алкоголь - Страница 10

Допускаете ли вы алкоголь во время трейдинга?

  • Да, это очень помогает расслабиться

    Голосов: 7 8.5%
  • Могу допустить, вреда не будет, как и пользы

    Голосов: 12 14.6%
  • Нет, ни в коем случае, это притупляет мышление

    Голосов: 63 76.8%

  • Всего проголосовало
    82

Markiz85

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
45
Реакции
15
Поинты
0.000
Напрасно настолько категоричное отрицание пользы алкоголя. Если торговля - хобби или в случае интенсивного скальпинга - соглашусь, вредно. Однако я, как среднесрочник увлекающийся разгонами вторичных депозитов на новостях частенько употребляю пивко перед выходом особо важных новостей (нонки по штатам, выступления Бернанке). Легкое расслабление, пусть даже в сочетании с заторможенностью реакции менее вредно в таких ситуациях чем колебания в принятии решения. По крайней мере, в моем случае, результат сугубо положительный.
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Или пить или торговать. Вместе нельзя.
 

Данка

Интересующийся
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
107
Реакции
7
Поинты
0.000
Тут я бы с тобой поспорил, я как подо пью, у меня пропадает страх я значительно увеличиваю лотность и все ништякккккк)))):thumbsup:

А ка же трезвое восприятие ситуации.Вы,наверное, и за руль пьяным садитесь.
 

Константин Зайцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2013
Сообщения
102
Реакции
13
Поинты
0.000
В общем или Форекс или алкоголь. вместе, как и все остальное в сочетании с алкоголем, не рекомендуется. алкоголь нужен, чтобы расслабиться, а как же быть расслабленным в то время, когда нужно быть собранным!
 

Stepankin

Интересующийся
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Моё мнение-НЕЛЬЗЯ принимать алкоголь во время торгов
 

Betmaker Sport

Интересующийся
Регистрация
07.03.2014
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
После торговли да, можно отметить. До или во время - дурное дело ибо "пьяному море по колено", соответственно по глупому войти в рынок шанс весьма велик. (Проверенно на многих трейдерах).

Абсолютно согласен!
 

goldbeer

Интересующийся
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
Не советую торговать на форексе тем людям, которые употребляют алкоголь. Торговля и алкоголь несовместимы.

За свои 6 лет торговли на форекс, и стиля торговли я понял что алкоголь мне не обходим при заключении сделки, т.к начались проблемы связанные с сильными волнениями, сердце колотиться так что вот вот впрыгнет, а адреналин Зашкаливает...
Все это мешает даже заключить сделку, прошлый раз выпил бокал шампанского, трейд прошел успешно без волнения. Тот кто торгует моим стилем меня поймет, для других методах торговли нежели скальпинг или интрадей конечно не стоит пить, т.к еще раз повторюсь что алкоголь для меня снимает стресс, и служит лишь для успокоения нервов.
 

Altaec

Любитель
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
333
Реакции
116
Поинты
0.000
За свои 6 лет торговли на форекс, и стиля торговли я понял что алкоголь мне не обходим при заключении сделки, т.к начались проблемы связанные с сильными волнениями, сердце колотиться так что вот вот впрыгнет, а адреналин Зашкаливает...
Риски снижать не пробовали? Если у вас сильные волнения при входе в рынок-это рулетка какая-то, а не рутинный, скучный трейдинг :)
Алкоголь отдельно, трейдинг отдельно. И стараться избегать алкоголя после серии убыточных сделок. затильтовали-не стоит глушить печаль алкоголем, это только усугубит ситуацию, нервная система итак расшатана, организм в состоянии стресса и тут еще удар алкоголем. В крайних случаях именно так кончают жизнь самоубийцы-потерпел серьезный крах, мучился, напился, расклеился и в петлю :cool:
 

Diogen00

Новичок
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
227
Реакции
44
Поинты
0.000
ХА=-) вот так тема на форуме)
как раз первый свой депозит слил, когда подсел к включенному терминалу хорошо навеселе.
Ну это было давно и неправда ) уже довольно долгое время вообще не пью и стараюсь держать сознание в естественном состоянии.
 

Роман8

Интересующийся
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Да по-моему эти вещи вообще не совместимы. Алкоголь вообще трудно совместить с работой.
 

overpro888

Любитель
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
312
Реакции
24
Поинты
0.000
Трейдинг и алкоголь прямой путь к сливу в дневное время, а вот в ночное время с 1 ночи по мск до 5 утра пейте на здоровье и торгуйте, врядли сумеете что-то потерять)))
 
Сверху Снизу