Трейдинг. Путь к обеспеченной старости - Страница 20

Может ли трейдинг стать путем к обеспеченной старости?

  • Да

    Голосов: 183 78.9%
  • Нет

    Голосов: 49 21.1%

  • Всего проголосовало
    232

BabaTasya

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
129
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

правильно организовать свою жизнь так, чтоб все время что-т о получать от других, не прилагая усилий - тоже большое мастерство)
а разве такое возможно, ведь если даже следовать логике вашего высказывания, то для того чтобы такое организовать, нужно приложить усилия....выходит ваше высказывание само себе противоречит. :)
невозможно в жизни добиться чего-то, не сделав при этом ничего...
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

Возможно, возможно, если грамотно инвестировать. Правда это тоже считается работой.

ну да .. :), грамотное инвестирование - это постоянный мониторинг, анализ, диверсификация и перераспределение своего инвестпортфеля, то есть тоже работа ..
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

Ну вот я бы сказал что для меня трейдинг уже стал практически работой.
То-есть стабилизация торговли наработана ,ну конечно я всегда держу под контролем ТС.ну в общем эмоции исключил из торгов.опираюсь только на то что вижу на графике.
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.


Ну а что разве не так нужно ,когда только начинал ,что только не смотрел и новости и сигналы и аналитику ,в общем если сложить всё это в месте ,и выбрать правильный результат ,то получается каша такая что,можно забыть что такое рынок и как он в обще торгуется.
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

получается каша такая
Так вот же и надо вырабатывать свою тактику и стратегию. Искать своё видение вопроса. В инете очень мало полезной информации. Да её ещё нужно лопатить тоннами.
 

Максим Аникин

Любитель
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
106
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

Так вот же и надо вырабатывать свою тактику и стратегию. Искать своё видение вопроса. В инете очень мало полезной информации. Да её ещё нужно лопатить тоннами.

Какой такой информации мало ? Вся информация получина из интернета, форумов... О чем например вы ?
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

Мне кажется, что здесь имелось ввиду качественной информации, в основном в нете основы рынка и разные непроверенные временем тс.
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

Вот если взять в общем всю инфу из инета то можно её в одном предложении выложить.
Работа по тренду против тренда и в бок,вот и всё
Но как зарабатывают деньги не кто не говорит ,это нужно понимать самому как то.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

Но как зарабатывают деньги не кто не говорит ,это нужно понимать самому как то.
Все уже разжевано и пережевано сотни раз. Просто систематизировать некоторые вещи нужно самому. В этой теме тоже есть важные советы.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

а разве такое возможно, ведь если даже следовать логике вашего высказывания, то для того чтобы такое организовать, нужно приложить усилия....выходит ваше высказывание само себе противоречит. :)
невозможно в жизни добиться чего-то, не сделав при этом ничего...

усилия не такие и большие нужно, нужна только лень, хитрость и немного знания психологии с умение манипулировать людьми
 

neett

Любитель
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
473
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

Путь к обеспеченной старости.
Чем дольше живу на форекс, тем дальше от понимания этого вопроса ))) начал верить в статистику - 5% людей может быть и смогут обеспечить старость (не факт), 95% в пролете.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

не надо цитировать часть сообщений, потому как я лично считаю, что старость может обеспечить только успешный оффлайн-бизнес
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

не надо цитировать часть сообщений, потому как я лично считаю, что старость может обеспечить только успешный оффлайн-бизнес

Ну не скажи ,трейденг на первых порах только как мы торгуем ,а есть люди которые так же начинали а сейчас управляют фондами не в один миллиард долларов.
Так что не только оффлайн делает успех.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

не надо цитировать часть сообщений, потому как я лично считаю, что старость может обеспечить только успешный оффлайн-бизнес

не знаю как где, а Украине - любой успешный оффлан-бизнес государство стремиться превратить в убыточный, по крайней мере - людям самозанятым которые хотят чего-то добиться, и начать какую-то деятельность .. очень нелегко это сделать, по целому комплексу факторов.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

а Украине - любой успешный оффлан-бизнес государство стремиться превратить в убыточный
Не то, чтобы стремится, но средний бизнес доят все кому не лень. Если же вы будете успешными в сети, то не нужно будет делиться с паразитирующей прослойкой.
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000

Gepard75

Интересующийся
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
14
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

Трейдинг может обеспечить безбедную старость, но не для всех ! Для кого? Для тех, для кого форекс станет образом жизни, кто будет отдавать работе большую часть свободного времени, но ни как ни для тех, кто будет работать по 20 минут в день !!!
 
Сверху Снизу