Трейдинг. Путь к обеспеченной старости - Страница 21

Может ли трейдинг стать путем к обеспеченной старости?

  • Да

    Голосов: 183 78.9%
  • Нет

    Голосов: 49 21.1%

  • Всего проголосовало
    232

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

но ни как ни для тех, кто будет работать по 20 минут в день !!!
Это ошибка! Можно работать по 20 минут в неделю, лишь корректируя свои среднесрочные позиции и при этом получать неплохую прибыль.
Смотрите на рынок как инвестор, а не как интрадейщик.
 

Denis8383

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
68
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

Это ошибка! Можно работать по 20 минут в неделю, лишь корректируя свои среднесрочные позиции и при этом получать неплохую прибыль.
Смотрите на рынок как инвестор, а не как интрадейщик.
Очень правильное высказывание. Но все равно придется следить за новостями, за финансовым состоянием отдельных стран и направлений бизнеса и инвестирования.
 

Gepard75

Интересующийся
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
14
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

Это ошибка! Можно работать по 20 минут в неделю, лишь корректируя свои среднесрочные позиции и при этом получать неплохую прибыль.
Смотрите на рынок как инвестор, а не как интрадейщик.

Чтобы так работать нужен очень большой депозит....за этот месяц на депо в 200 долларов я сделал более 2000 баксов...Никто не знает когда начнется сильное движение, именно в эти моменты я и зарабатываю...если бы я работал 20 минут в неделю, я бы ничего не заработал. И еще : я хочу получать не неплохую прибыль, а хорошую ! И я это делаю! Прибыль которую вы как среднесрочник или долгосрочник ждете днями, неделями и месяцами...я делаю за день !!!:biggrin2:
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

за этот месяц на депо в 200 долларов я сделал более 2000 баксов...
Это возможно, но с супер-рисками. Но сколько раз подряд по теории вероятности может выпасть решка? Мы здесь говорим о длительной прогнозируемой прибыли, а не о фарте.
 
  • Like
Реакции: cell

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

И я это делаю! Прибыль которую вы как среднесрочник или долгосрочник ждете днями, неделями и месяцами...я делаю за день !!!

фарт дело хорошее :), но очень опасное .. никто не застрахован от хорошего гепа, на рынке все может быть, Вы очень рискуете, уж поверьте. Ничего когда проигрываешь свои деньги ..хотя тоже обидно :), но если торговать например на инвесторские - людям нужна безопасность их вкладов, а не трейдер-камикадзе.
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

Это ошибка! Можно работать по 20 минут в неделю, лишь корректируя свои среднесрочные позиции и при этом получать неплохую прибыль.
Смотрите на рынок как инвестор, а не как интрадейщик.
Ну тут я с вами соглашусь что можно и по 20 минут просто сидеть в сделке ,ну в рынке нужно быть мысленно всегда .
Иначе это просто будет не интересно ,а если уже так люди поступают то значит этот бизнес просто не для них.
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070

Bullet9991111

Специалист
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
723
Реакции
252
Поинты
0.000

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

Ну тут я с вами соглашусь что можно и по 20 минут просто сидеть в сделке ,ну в рынке нужно быть мысленно всегда .
Иначе это просто будет не интересно ,а если уже так люди поступают то значит этот бизнес просто не для них.

вам не должно быть интересно, вам нужны деньги, если у меня одновременнго открыто более 10 сделок - быть во всех сразу - это явная шиза, есть принцип для их контроля и хватает
 

Gepard75

Интересующийся
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
14
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

Это возможно, но с супер-рисками. Но сколько раз подряд по теории вероятности может выпасть решка? Мы здесь говорим о длительной прогнозируемой прибыли, а не о фарте.

О каком фарте вы говорите ?! Я работаю на одной валютной паре. Постоянно ее отслеживаю и вхожу в рынок только при сильных движениях. Причем после того как депо отработан 10 раз (!!!) мозг уже не загружен такой проблемой как потеря депозита, работается легко и свободно
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

Постоянно ее отслеживаю и вхожу в рынок только при сильных движениях.
Да, не бил вас рынок... Все в начале - максималисты.
Сильные движения на новостях или на 4х-часовках? А не встречались ложные движения или "пила"? А не было шпилек на спокойном рынке?
Ну и вряд ли не жалко терять разогнанный депо. Ведь не для этого же было потрачено столько сил и времени.
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

О каком фарте вы говорите ?! Я работаю на одной валютной паре. Постоянно ее отслеживаю и вхожу в рынок только при сильных движениях. Причем после того как депо отработан 10 раз (!!!) мозг уже не загружен такой проблемой как потеря депозита, работается легко и свободно
А как давно вы торгуете?
 

Bullet9991111

Специалист
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
723
Реакции
252
Поинты
0.000

Максим Аникин

Любитель
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
106
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

Этот термин вообще нужно выкинуть из употребление будучи на стадии становления трейдером. Ваша задача, не разогнать депо, а денег заработать и вывести их...
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

Этот термин вообще нужно выкинуть из употребление будучи на стадии становления трейдером. Ваша задача, не разогнать депо, а денег заработать и вывести их...
Да без разгона как то и не зарабатывается. Особенно на начальной стадии, когда денег ещё маловато. А при хорошем депозите уже можно и не разгонять. Тут вступают в силу уже другие законы, и вам больше просто не дадут заработать.
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

Да без разгона как то и не зарабатывается. Особенно на начальной стадии, когда денег ещё маловато. А при хорошем депозите уже можно и не разгонять. Тут вступают в силу уже другие законы, и вам больше просто не дадут заработать.
Вот я хочу ответить на ваш пост ,когда вы хотите заняться бизнесом и жить с этого бизнеса вы же не будете 100 баксов вкладывать на начало роста этого бизнеса .
И тут тоже самое ,а так получается 100 баксов в трейденге это как семечками торговать и то наверное и больше выходит у бабушек на улице.
а разгон сами знаете может привести к сливу .
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

100 баксов в трейденге это как семечками торговать
Если уверенно торгуете, то вкладывайте сколько хотите. А если нет, особенно на начальной стадии становления, взлётов и падений? Тогда только 100 баксов и не более.

добавлено через 5 минут
а разгон сами знаете может привести к сливу .
Выдерживать ММ. Не зарываться лишними объёмами. Да и разгонять только при хорошей торговле, с полученной прибыли. А то решает человек разогнать депозит, и гатит деньги из реала. А система сырая, недоработанная.

добавлено через 6 минут
Кто это интересно больше не даст заработать?
Закиньте в ДЦ лимон баксов, увидите.
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

Вот я хочу ответить на ваш пост ,когда вы хотите заняться бизнесом и жить с этого бизнеса вы же не будете 100 баксов вкладывать на начало роста этого бизнеса .

Также глупо вкладывать в бизнес - кучу денег, не понимая толком как он работает, и не зная его особенностей. Вес депо не самое главное в трейдинге.. все-таки.
Главное это образ мышления, умение анализировать и приспосабливаться к рынку.
 

neett

Любитель
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
473
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Трейдинг. Путь к обеспеченной старости.

без разгона как то и не зарабатывается. Особенно на начальной стадии
Это точно. Только когда денег мало, то и чаще всего теряешь при разгоне. И приходится ложить снова и снова...
 
Сверху Снизу