Trinity - trinity3.me - Страница 30

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dmp331

Специалист
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
912
Реакции
104
Поинты
0.000
Моя выплата ИИИНСТАНТОМ!!!!!



Счет пополнен Уважаемый serhii
На ваш счет зачислены средства.



Дата время Тип перевода Статус

21.08.2017 16:10 Перевод внутри системы Выполнен

От

[email protected]

Сумма Комиссия

+51.93 USD 0.00 USD

Примечание

From Trinity3.me

Спасибо Админам и всем моим партнерам!!!
 

YKomarov

Любитель
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
125
Реакции
17
Поинты
0.000
ИНСТАНТ!!! Спасибо Тринити!!!

Счет пополнен Уважаемый Yuriy Komarov,
На ваш счет зачислены средства.
Дата время Тип перевода Статус

21.08.2017 23:59 Перевод внутри системы Выполнен

От
trinitymebest@gmail. com
Сумма Комиссия

+3.00 USD 0.00 USD

Примечание
From Trinity3. me
 

Knjaz

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
60,375
Реакции
9,568
Поинты
0.010

dmp331

Специалист
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
912
Реакции
104
Поинты
0.000
Мои выплаты инстантом!!!!!

Счет пополнен Уважаемый serhii
На ваш счет зачислены средства.



Дата время Тип перевода Статус

21.08.2017 20:10 Перевод внутри системы Выполнен

От

[email protected]

Сумма Комиссия

+17.33 USD 0.00 USD

Примечание

From Trinity3.me

Счет пополнен Уважаемый serhii
На ваш счет зачислены средства.



Дата время Тип перевода Статус

21.08.2017 20:55 Перевод внутри системы Выполнен

От

[email protected]

Сумма Комиссия

+15.18 USD 0.00 USD

Примечание

From Trinity3.me

Спасибо Администраторам!!!!
 

Jurik45

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
7,712
Реакции
1,462
Поинты
0.000
Мгновенно

 

spbname

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
5,514
Реакции
1,006
Поинты
0.000

essence

Интересующийся
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
88
Реакции
11
Поинты
0.000
Выплата ежедневного % с депозита

Внутренняя транзакция API
Transaction ID:
471c63d8-e4fb-45a5-9c1d-65b2e176a12d
От:
trinitymebestgmail.com

Сумма:
5.63 USD
Примечание:
From Trinity3.me

добавлено через 1 минуту
Выплата % с рефералки

Внутренняя транзакция API
Transaction ID:
a965f614-562a-498b-8071-137b33977337
От:
trinitymebestgmail.com

Сумма:
3.33 USD
Примечание:
From Trinity3.me
 
Последнее редактирование:

biznesunions

Специалист
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
480
Реакции
195
Поинты
0.000
Как Вы думаете, как быстро Вас забанят за Вангование?
Вы ресурсом не ошиблись? Тут форум где любой участник может обсуждать проект и задавать вопросы. А не чат проекта где за любой адекватный вопрос вы выдаёте бан. Идите продолжайте обрабатывать новичков рассказывая им басни про реальную деятельность проекта и как он будет работать всегда и прочую чушь вы в этом мастер.
 
Последнее редактирование:

dmp331

Специалист
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
912
Реакции
104
Поинты
0.000
Вы ресурсом не ошиблись? Тут форум где любой участник может обсуждать проект и задавать вопросы. А не чат проекта где за любой адекватный вопрос вы выдаёте бан. Идите продолжайте обрабатывать новичков рассказывая им басни про реальную деятельность проекта и как он будет работать всегда и прочую чушь вы в этом мастер.

Уважаемый, а разве вопрос о жизнедеятельности и о конкретных сроках - это адекватный вопрос? Это точно так же, если бы у Вас спросили как долго будете жить лично Вы, чтобы Вы ответили?
Как Вы выразились "обрабатывать новичков", простите, а это как? я не совсем это понимаю.

То что, я цитирую информацию, которая есть на сайте - это басня, тогда - это не ко мне вопросы, а к тому, кто написал.

Напомните мне плиз, какую басню о реально нереальной деятельности рассказывал, кроме той, что есть на сайте?

На счет "прочей чуши" опять же, обвинять все Вы мастера, скрины плиз предоставьте. А так обвинять и оскорблять админов, модераторов Вы мастера, а за свои слова ответить - сразу в кусты. Скрины плиз.

добавлено через 1 минуту
Моя выплата ИНСТАНТОМ!!!!!

Моя выплата ИИИНСТАНТ!!!!

Счет пополнен Уважаемый serhii
На ваш счет зачислены средства.



Дата время Тип перевода Статус

22.08.2017 17:48 Перевод внутри системы Выполнен

От

[email protected]

Сумма Комиссия

+66.30 USD 0.00 USD

Примечание

From Trinity3.me

Спасибо Админам!!!
 
Последнее редактирование:

biznesunions

Специалист
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
480
Реакции
195
Поинты
0.000
Уважаемый, а разве вопрос о жизнедеятельности и о конкретных сроках - это адекватный вопрос?
Да адекватный человек инвестирует свои деньги и спрашивает подобное. Понятно что точного ответа нет. Значит писать правду надо что это пирамида и закроется проект в любой момент. Вы пишите.

Работать будет 100 лет.
Работать будет пока есть криптовалюта.
А вы знаете когда вас забанят?

Вы это пишите в чате? Или я это придумал? Это как чушь или нет? Как считаете?
Меня просто поражает ваше поведение вот вы прошли уже кучу проектов видели как они скамились закрывались что все они были пирамидами в чистом виде как вы можете после этого в чате рассказывать новичкам которые вообще не чего не понимаю в инвестициях что проект занимается реальными торгами на бирже?

Вы откровенно намеренно с целью наживы вводите в заблуждение людей.
 
Последнее редактирование:

dmp331

Специалист
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
912
Реакции
104
Поинты
0.000
Да адекватный человек инвестирует свои деньги и спрашивает подобное. Понятно что точного ответа нет. Значит писать правду надо что это пирамида и закроется проект в любой момент. Вы пишите.

Работать будет 100 лет.
Работать будет пока есть криптовалюта.
А вы знаете когда вас забанят?

Вы это пишите в чате? Или я это придумал? Это как чушь или нет? Как считаете?
Меня просто поражает ваше поведение вот вы прошли уже кучу проектов видели как они скамились закрывались что все они были пирамидами в чистом виде как вы можете после этого в чате рассказывать новичкам которые вообще не чего не понимаю в инвестициях что проект занимается реальными торгами на бирже?

Вы откровенно намеренно с целью наживы вводите в заблуждение людей.

Адекватные люди всегда изучают объект и предмет для инвестирования. Везде есть информация о том, что не вкладывайте столько сколько не можете позволить себе потерять, а так же никто и никогда не знает сроков закрытия или открытия того или иного проекта.

Пирамида - это да, т.к. вся наша жизнь пирамида, начиная от президента заканчивая нас с Вами.

Вы правы, я прошел много проектов, видел не только, как они скамились, но и как они работали.

Работать будет нет не 100 лет, а 100500 лет, Вы здесь ошиблись. :d-thumbup:
Работать будет пока есть криптовалюта. - это выражение одного из моих коллег.
А вы знаете когда вас забанят? - это потрясающий вопрос на вопрос о жизнедеятельности проекта.

То, что проект занимается торгами криптовалют - это написано на сайте.

А Ваша фраза "Вы откровенно намеренно с целью наживы вводите в заблуждение людей." меня улыбнула :crackup: :d-thumbup: т.к.
я не прячусь, а значит открыт и откровенен, намеренно значит с какой-то целью, и вот цель - нажива.
Нажива - достать, добыть, найти, взять или выпросить у кого. (Толковый словарь Даля). У кого я лично я что-то беру? У кого лично я что-то добываю? У кого лично я что-то выпрашиваю? Скрины плиз.
Кого конкретно и куда я завел? Скрины плиз.

А так опять Вы при всех меня грязью поливаете и опять же без доказательств.
 

biznesunions

Специалист
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
480
Реакции
195
Поинты
0.000
То, что проект занимается торгами криптовалют - это написано на сайте.
На заборе тоже написано. Но обычно там дрова. Вы сходили проверили к админу где он там торгует чтоб утверждать подобное?
У кого я лично я что-то беру?
Берёте вы у своих рефералов совсем не опытных новичков которые послушав ваш бред действительно подумали что проект чем то занимается и вложили деньги за которые вы получили рефку. Или это тоже не правда?

Это хорошо если вы уверены в проекте ведь как вы утверждаете это не пирамида не закроется и люди не потеряют деньги. Вы готовы отвечать за слова? То скиньте мне в лс свои контактные данные и когда проект закроется все кто потерял к вам и придут за деньгами. Нормально?
 
Последнее редактирование:

T1minvest

Интересующийся
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
75
Реакции
21
Поинты
0.000

biznesunions

Специалист
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
480
Реакции
195
Поинты
0.000
В ЛС я никому никогда ничего не скидываю.
То есть как за монитором там где то так вы герой? А как до дела дошло в реальности разговор вести так заднюю включили а чего так? Не уверены что ли в проекте? Не пирамида же? Ну понятно всё с вами. Языком молоть только и можете.

Всем участникам кто тут присутствует следует обратить внимание это был модератор ISerxio
Который с удовольствием вам поможет разобраться в проекте. Только вот как до реальных вещей доходит оказывается отвечать он не готов.


А если Вы так меня грязью поливаете, тогда давайте так, предоставляете скрины с доказательством того, что я делаю все с обманом ради наживы, то я Вам отправлю на Ваш кошелек 100 баксов с извинениями, а если - нет, то Вы мне отправите. Вот это по честному. Готовы за свои слова ответить?
Где грязью то? Я написал то что вы обманываете новичков говоря что проект реально торгует и работать будет всегда? И что в оффлайн с 2011 года он работает. Вы же писали это в чате? Я это не придумываю? Могу и скрины сделать если не потёрли вы.
 

spbname

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
5,514
Реакции
1,006
Поинты
0.000

biznesunions

Специалист
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
480
Реакции
195
Поинты
0.000
скринов, подтверждающих мой обман людей.

Ввод в заблуждение. Явный обман.


Готовы ответить вот за эти слова? Я готов поставить хорошую сумму на спор что это не так. А вы? Или только языком снова потрепали? Да бы новичков окучить?


Вот кстати яркий пример того как вы валенком прикидываетесь. Уходя от прямого вопроса.


Наверно не мало народу там в личках то развели? Только рефку наверно тут и постите.
Не зря так надрываетесь.

 
Последнее редактирование:

Knjaz

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
60,375
Реакции
9,568
Поинты
0.010
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу