• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Twitch заключил сделку с Blizzard на показ более 20 киберспортивных событий

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,483
Реакции
9,612
Поинты
67.140

Twitch, популярный сайт потокового видео с уклоном на игровые события (запущен в июне 2011 года), которым владеет компания Amazon, недавно подписал соглашение с одним из самых популярных разработчиков игр на трансляцию множества игровых турниров исключительно на данном сервисе.

Сделка между Twitch и Blizzard, рассчитанная на срок два года, включает в себя самые громкие имена в мире киберспорта - Overwatch, World of Warcraft и StarCraft. В рамках этой сделки более 20 событий будут транслироваться исключительно на Twitch. Некоторые из этих соревнований по киберспорту включают в себя: глобальный чемпионат Heroes of the Storm (Heroes of the Storm Global Championship), мировая чемпионская серия StarCraft II (StarCraft II World Championship Series), всемирные игры Hearthstone (Hearthstone Global Games), чемпионат World of Warcraft Arena (World of Warcraft Arena Championship) и серия Overwatch (Overwatch Premier Series).


Согласно данным Google, турниры по киберспорту привлекли более 320 миллионов зрителей. Этот показатель в 2016 году вырос на 90% по сравнению с 2015 годом.

Кроме того, члены сервиса Twitch Prime получат специальные внутриигровые предметы и эксклюзивные предложения на некоторые игровые продукты Blizzard. В конце лета абоненты получат "золотую коробку с лутом" в Overwatch, которая будет включать в себя ряд внутриигровых предметов, а также по крайней мере один "легендарный предмет".

Эта сделка в конечном итоге просто означает, что Amazon предложит больше зрелищного контента пользователям Twitch, поскольку сервис продолжает конкурировать за внимание геймеров с сервисом YouTube Gaming от Alphabet.

Около 100 миллионов пользователей просматривают контент на Twitch каждый месяц. Компания уточняет, что почти половина ее пользователей тратит более 20 часов в неделю на пользование сервисом.

Уникальность

Специально для MMGP.COM
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Twitch заключил сделку с Blizzard на показ более 20 киберспортивных событий
Twitch молодцы, киберспорт развивается, а это одна из главных их ниш. Но главное комментатора хорошего для соревнований подбирать ) он дает 90 процентов от игрового процесса)
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Twitch молодцы, киберспорт развивается, а это одна из главных их ниш. Но главное комментатора хорошего для соревнований подбирать ) он дает 90 процентов от игрового процесса)

Зачастую один матч комментирует не одна студия и выбор есть. В англоязычном сегменте так точно) В СНГ мало толковых. Одни бред говорят, другие очепятываются.

Сколько было уже конкурентов Твича, но ни один не приблизился к нему)
У ютуба есть шансы, но маркетинг наше все. Нужно заключать эксклюзивные контракты с турнирами, но тут беда. Твич частенько выступает спонсором, хоть и мелким.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,483
Реакции
9,612
Поинты
67.140
Но главное комментатора хорошего для соревнований подбирать ) он дает 90 процентов от игрового процесса)

я пару раз смотрел трансляции контры, но комментатор был совсем плох. шутки глупые, никакого креатива, на нормальных не удавалось попасть.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Сколько было уже конкурентов Твича, но ни один не приблизился к нему)
У ютуба есть шансы, но маркетинг наше все. Нужно заключать эксклюзивные контракты с турнирами, но тут беда. Твич частенько выступает спонсором, хоть и мелким.
У гугла денег достаточно что бы пиарить турниры, другое дело мелкими конкурсами он и заниматься не будет

я пару раз смотрел трансляции контры, но комментатор был совсем плох. шутки глупые, никакого креатива, на нормальных не удавалось попасть.

Не те это комментаторы которые умели говорить Бл* -- - - стяще )))
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
У гугла денег достаточно что бы пиарить турниры, другое дело мелкими конкурсами он и заниматься не будет

Так формула успеха проста. Спонсировать крупные турниры типа интернешенала по доте, ксу и лолу)
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Так формула успеха проста. Спонсировать крупные турниры типа интернешенала по доте, ксу и лолу)
да, но они могут взять крупные суммы на турниры, но вот люди не пойдут на перемены в своих личных стримах и все остануться на твиче) это как их семейное логово игроманов)
 

Hebels

Любитель
Регистрация
17.03.2016
Сообщения
102
Реакции
18
Поинты
0.000
круто! Будем посмотреть)
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
да, но они могут взять крупные суммы на турниры, но вот люди не пойдут на перемены в своих личных стримах и все остануться на твиче) это как их семейное логово игроманов)

И все же это семейное логово возможно сменить. Главное дать толчек, плюс монетизацию выше, чем на твиче. И сразу идейных не останется. Одно дело предлагать новый стремный сервис, который только у истоков. Другое дело на ютуб звать, который знают все.
 

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Сделка между Twitch и Blizzard, рассчитанная на срок два года, включает в себя самые громкие имена в мире киберспорта - Overwatch, World of Warcraft и StarCraft. В рамках этой сделки более 20 событий будут транслироваться исключительно на Twitch.

А раньше не так было? Всегда же за трансляциями шли на Твитч. Или будет запрет на трансляции на других крупных порталах?
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,483
Реакции
9,612
Поинты
67.140
А раньше не так было? Всегда же за трансляциями шли на Твитч. Или будет запрет на трансляции на других крупных порталах?

анонсировали, что некоторые турниры будут только на твиче, больше нигде не будет трансляций.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
А раньше не так было? Всегда же за трансляциями шли на Твитч. Или будет запрет на трансляции на других крупных порталах?
Ну почему же запрет? просто официалка и весь куш будет на каналах твича, а остальной мусор с обзорами будет хавать ютуб


анонсировали, что некоторые турниры будут только на твиче, больше нигде не будет трансляций.
Даже с твича найдутся уникумы транслировать в ютуб. там растет пиратство в прямом эфире)
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,483
Реакции
9,612
Поинты
67.140
Даже с твича найдутся уникумы транслировать в ютуб. там растет пиратство в прямом эфире)

насколько я понимаю, то на жалобу такие трансляции банят, по авторским правам у них строго.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
насколько я понимаю, то на жалобу такие трансляции банят, по авторским правам у них строго.
да но суть такова, что если не сохранять файл трансляции, то как узнать что там было, ведь ТП ответит через 1-3 суток примерно ))

я вот замечаю, как ютуб регулярно транслирует пиратские фильмы, музыку и футбол онлайн что является пиратством
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,483
Реакции
9,612
Поинты
67.140
я вот замечаю, как ютуб регулярно транслирует пиратские фильмы, музыку и футбол онлайн что является пиратством

я как-то пытался футбол посмотреть, но довольно быстро трансляцию забанили )
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
я как-то пытался футбол посмотреть, но довольно быстро трансляцию забанили )

Хз. ниразу проблем не было,, даже с финалом лиги чемпионов, или сейчас с турниром тоже нет проблем, причем все прямые трансляции на главной ютуба обычно
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,483
Реакции
9,612
Поинты
67.140
Хз. ниразу проблем не было,, даже с финалом лиги чемпионов, или сейчас с турниром тоже нет проблем, причем все прямые трансляции на главной ютуба обычно

я хотел эль классико как-то глянуть, вот его и забанили. может из-за того, что событие у всех на виду? хотя если лигу финал по вашим словам не банили, то не знаю, я его в баре с друзьями смотрел и болел за реал )
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
я хотел эль классико как-то глянуть, вот его и забанили. может из-за того, что событие у всех на виду? хотя если лигу финал по вашим словам не банили, то не знаю, я его в баре с друзьями смотрел и болел за реал )
возможно банили по странам только ) по этому у меня все ок было.

а я в кинотеатре смотрел )
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,483
Реакции
9,612
Поинты
67.140
возможно банили по странам только ) по этому у меня все ок было.

там в уголке чат есть и писали, что забанено у всех было. хотя может это я канал неудачный нашел )
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
там в уголке чат есть и писали, что забанено у всех было. хотя может это я канал неудачный нашел )
Возможно, каналы штампуются за секунды. прямой эфир доступен с 0, создал и пошел в бой
 
Сверху Снизу