• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

У меня взломали аккаунт в перфект - Страница 28

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
ам есть реферальная программа?
Да, есть 50% от рефов и он дает этот скрипт при условии, что вы будете на него работать.
Но даже с этим скриптом оно того не стоит. Я попробовала раз и больше не пользовалась и этого хватило.
Он понял, что самому нечего крутить комп, так ничего не заработаешь, вот и нанимает рабов, обещая им космические заработки. Блин, я так берегла этот браузер, но скрипт только в мозилле работал, а я с нее в пм захожу. Попалась так глупо.
Я буду с него требовать теперь , если в пм не смогут вернуть. Ложь, и мошенничество и распространение вирусов, за такое мало в мошенники.

Др. веб высветил Troian.LoadMoney.336
Передача данных высветилась в момент моего входа в кошелек.
Теперь что делать? Только все менять.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я буду с него требовать теперь , если в пм не смогут вернуть. Ложь, и мошенничество и распространение вирусов, за такое мало в мошенники.
ну если так настроены, то тем более, тему нужно в том разделе создавать, со скринами общения с ним, само собой.
а не просто на словах.
и там он уже пусть отвечает, обосновывает, если он не причём совсем и не в курсе трояна, воровства денег этим сайтом.

о, так у него и тема целая есть на другом форуме
postspon.ru/forum/69-60149-1

ссылка у него на эту тему в подписи стоит.

может, реально не в курсе троянов на этом сайте, иначе, так уже откровенно не рекламировал этот сайт.
имея тут регу на форуме уже давнюю, как-то смысла немного в этом.
вроде, ничего плохого нельзя сказать об этом пользователе тут на форуме, нормальный всегда был.
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Скрипт его, который увел деньги.
Тот скрипт надо было загрузить в корневую папку и в браузер. В момент входа в кошелек у меня высветился отчет о трояне, а в моем пм при покупке ваучера прописан тот е-меил с сайта заработка.
Он не мог не знать про троян. Он просто зарабатывал на рефах, сам тот скрипт не ставил себе.
Так зачем врать о таких заработках как описано в его блоге? Развод. по-любому и мошенничество.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Скрипт его, который увел деньги.
ааа, так скрипт его личный что ли?

добавлено через 3 минуты
Др. веб высветил Troian.LoadMoney.336
Передача данных высветилась в момент моего входа в кошелек.
Теперь что делать? Только все менять.
почистить комп полной проверкой антивирусниками.
удалить вирусы, которые есть.
с браузера вирус этот должен удалиться.
ну или совсем для надёжности, мозилу удалите и заново установите браузер этот на комп.
после этого сменить пароли на ПМ, на почте своей тоже желательно, которая к ПМ относится.
и всё, дальше пользоваться)
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Огромная "благодарность" pilot10, он распространяет срипты с вирусами и пошаговой инструкцией заработка на том сайте, с обещанием, что там по 200 багсов в неделю можно заработать. Я за неделю заботала одну сотую копейки.

Юля, не надо на меня наезжать. Я Вам выслал скрипт который работает у меня. Что Вы там устанавливали я не знаю потому что не видел. Вы писали мне что у Вас уже имеется подобная прога и Вы из двух сделали одну, т.к я Вам якобы не все выслал. Так что вините себя.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Когда ж с суппорта пм ответят? Я столько тикетов написала, ни ответа, ни привета.
ааа, так скрипт его личный что ли?
Этого я не знаю. Он высылал мне скрипт+инструкцию куда и как его ставить.

Пароли сменила, но скрипт-то с трояном уже везде прописался. Он передает данные именно в момент входа в кошелек, так что смена паролей тут не поможет.
Выводить троянов- дело неблагонадежное, да и денег нету уже.

добавлено через 1 минуту
Юля, не надо на меня наезжать. Я Вам выслал скрипт который работает у меня. Что Вы там устанавливали я не знаю потому что не видел. Вы писали мне что у Вас уже имеется подобная прога и Вы из двух сделали одну, т.к я Вам якобы не все выслал. Так что вините себя.
Ваш скрип установлен. Я могу доказать. И мыло, которое там тоже я написала. так что не надо тут типа я не в курсе.
Той прогой я пользовалась в прошлом веке, не на этом компе.

Воровство однозначно с того сайта, в скрипт встроен троян и мыло ихнее у меня в пм при покупке ваучера. Надо об этом предупредить и не распростаранять его.
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Он не мог не знать про троян. Он просто зарабатывал на рефах, сам тот скрипт не ставил себе.

Я 3 дня назад прогонял комп прогой CureIt, у меня все чисто.
Кстати перед установкой я все файлы прогоняю антивирусником AVAST.
Вы писали, что Вам друг давал подобный скрипт, проверьте его.
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Я 3 дня назад прогонял комп прогой CureIt, у меня все чисто.
Вы писалиЮ что Вам друг давал подобный скрипт, проверьте его.
Я больше не буду ставить еще скрипты. мне и этого хватило, чтобы проверять еще другой.
Мой друг не ставил скрипт, ему некогда, я ему не давала.
Дать, чтоб и себе загнал троянов? Нет, спасибо.
Если троян не со скрипта, откуда взялся адрес того сайта и е-меил у меня в пм , когда был куплен ваучер?
А у меня именно Д. Веб выругался, когда я входила в пм и высветил трояна.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Ваш скрип установлен. Я могу доказать. И мыло, которое там тоже я написала. так что не надо тут типа я не в курсе.

Этот скрипт ко мне пришел от Olkibmonitor, он его писал и помогал мне устанавливать когда я стал его рефом.

добавлено через 1 минуту
Если троян не со скрипта, откуда взялся адрес того сайта и е-меил у меня в пм , когда был куплен ваучер?

Я не могу знать где Вы еще бывали чтобы ответить на Ваш вопрос.
Но на всякий случай пароль на РМ сменил.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Пароли сменила, но скрипт-то с трояном уже везде прописался. Он передает данные именно в момент входа в кошелек, так что смена паролей тут не поможет.
Выводить троянов- дело неблагонадежное, да и денег нету уже.
.
я ж написал, что сделать нужно.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Пришел ответ с пм. Это конец. и тут еще кто-то будет говорить, что все работает???
Троян в момент входа просек через браузер и корневую папку со скриптом ,в скрипте Троян.
Скрипт мне прислал человек, который утверждает, что сам его гонял.
Вывод- скрипт его. Я буду взыскивать с него.

Ответ с суппорта: (гугель перевод)
"Скорее всего, вы сталижертвой подделки ( Quot; phishingquot ; ) сайт, который дубликатов наш дизайн . К сожалению, мы не можем помочь вам вернуть деньги , потому что средства были изъяты из нашей системы с помощью анонимного обмена валюты . Пожалуйста, никогда не укажите свой логин информации, полученной на https://perfectmoney.is веб-сайтов. Вы , возможно, посетил фальшивый ссылку с Google или другой веб-сайт ."
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Этот скрипт ко мне пришел от Olkibmonitor, он его писал и помогал мне устанавливать когда я стал его рефом.
во, цепочка дальше поехала:)
интересно...

всё-таки, склоняюсь, что Пилот тут не причём, в плане вирусов.
скорее всего, не в курсе.
нет смысла с такой регой тут на форуме уже давней и открыто рекламируя сайт тот, и у себя в подписи.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Сайт подделка, и тут еще кто-то будет говорить, что все работает??? Я не пойму как логин пароль узнали.троян в момент входа просек,в скрипте Троян. Скрипт мне прислал человек, который утверждает, что сам его гонял. Вывод- скрипт его. Я буду взыскивать с него.

Прогоните комп прогой CureIt, она Вам все трояны найдет и ,видимо, не один. Где Вы их нацепляли - неизвестно.
И поподробней на тему:"Я буду взыскивать с него".
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Пришел ответ с пм. Это конец. Сайт подделка, и тут еще кто-то будет говорить, что все работает???
про подделку ПМ сообщил про свой сайт именно.
ну это шаблонный у них ответ, что на фишинговый сайт зашли и деньги поэтому своровали.
а так, ПМ бывает успевают возвращать, если деньги ещё на кошельке злоумышленника.
но тут увы, уже всё.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Прогоните комп прогой CureIt, она Вам все трояны найдет и ,видимо, не один. Где Вы их нацепляли - неизвестно.
Эта прога и нашла тот скрипт и я написала название трояна, там мыло с сайта вашего. А скрипт в корневой папке и в браузере, с которого я заходила в пм сегодня и в тот самый момент была кража.
Конечно, мы сами во всем виноваты, а вы не вы и скрипт ваш не ваш и вообще вы тут ни при чем.
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Конечно, мы сами во всем виноваты, а вы не вы и скрипт ваш не ваш и вообще вы тут ни при чем.

Если честно, то написать скрипт, а тем более вставить туда троян у меня ума не хватит.
Так что Вы не там ищите. Подумайте о других вариантах.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
pilot10, так вы ж написали:
Этот скрипт ко мне пришел от Olkibmonitor, он его писал и помогал мне устанавливать когда я стал его рефом.
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Пилот, Юля, что там с монитором то? что отвечает?!

Я с ним и не связывался. Были получены чистые файлы, скрипт установлен, настроен и сейчас работает нормально. У меня к нему претензий нет, мой комп чист, на всякий случай поменял пароли на РМ.
 
Сверху Снизу