• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

У меня взломали аккаунт в перфект - Страница 29

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Думаю, тут будет сложно разбираться. Если письмо действительно сохранено, то найдите третьего человека, который просмотрит данный скрипт.
Что за сайт то?

Juliabest просмотрите файл c:\Windows\System32\drivers\etc\hosts, возможно там Вам ip адрес подменили.
 

damirkzn

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
4,808
Поинты
0.000
Детский сад. Скрипты какие-то устанавливаем, а потом удивляемся куда деньги исчезли :t-1doh:
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Детский сад. Скрипты какие-то устанавливаем, а потом удивляемся куда деньги исчезли

Здесь не в скрипте дело, он у меня уже третий месяц работает и претензий нет.
А вот где и какие сайты посещала уважаемая Юля неизвестно.
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Странно, что антивирус поругался на директорию, а не на сам скипт в почте. Что, разве при получения письма и сохранении на жесткий диск, антивирус не проверяет?
 

Kirksan

Профессионал
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1,416
Реакции
534
Поинты
0.000
просмотрите файл c:\Windows\System32\drivers\etc\hosts, возможно там Вам ip адрес подменили.
жесть вобще кошмар
проверил у себя
хоть и не юзал тот скрипт
но с сайтом работал
а что должно быть в той папке? у меня там 5 файлов есть.
файл с хостами, что там должно быть прописано?
если подставной, какой айпи,хост?
там нет вобще айпи в нем
как понять подменен айпи или нет?
на всякий случай сменил пароли к кошельку и почте

сайт freebitco.in тут виноват
а скрипт лишь передает данные,
он настроен на копирование с экрана и ввод капчей
читал инструкрцию, в которой указывается еще один подозрительный сайт, где надо было зарегиться
специальный ресурс для распознавания текстов с экрана.
без него не будет работать скрипт
и надо было в настройках браузера сделать запоминание страниц, так чтобы куда ни заходишь, все само загружалось
конечно не трудно догадатся если она заходила этим же браузером в кошелек и паралельно работал сайт с серфом и скриптом.
тут даже вопросов не возникает как получены данные, они пропросту с экрана копировались при входе в кошелек
или может еще через открытые порты троян передавал, это вероятнее

однозначно, что данные таки передавались с открытого браузера на центральный сайт
freebitco.in
и в кошельке мыло от сайта не случайно @freebitco.in
надо искать хозяина сайта
если утверждают, что монитор дал, надо у него поинтересоваться.
тему в мошенниках однозначно по проекту делать, не рекламить его.

как это я не успел попасться, повезло, просто не успел
мои соболезнования Юле((
знаю,что она эти деньги тяжело зарабатывала и выигрывала в конкурсах.
а здесь надо разбираться кому принадлежит сайт и почему именно тот монитор его продвигает и скрипты с троянами раздает.

добавлено через 20 минут
нашел тему Olkibmonitor https://mmgp.com/showthread.php?t=82185
в ней только этот монитор и пилот,но другой.
понятно что это клон
еще за мульт привлечь
Pilot-80
pilot10
три друга-сотоварища?
где деньги, ребята?
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
А где Юля ходила и что цепляла, к сожалению, я не знаю.
В браузере по умолчанию были сделаны настройки, как в мануале к скрипту, чтобы открывались последние входы, в мозиллу был вставлен скрипт и автоматом начинался серфинг с того сайта, с этого же браузера я входила в свой пм.

Мозиллу уже почистила и переустановила, сайт тот отовсюду вычистила, но может еще где прописался. На скрине его уже нет, я забыла и удалила настройки, но Имакрос и сам скрипт там видно, заскринила как было установлено. Скрипт ваш.





Взлома пм не было, все входы в истории по айпи в пм только мои и только в то время, когда я туда заходила.
Ваучер был куплен с моего счета как раз во время, когда я на сайте пм запросил пин и получила его на почту, ввела на сайте входа в пм, вошла, и денег нету, все буквально в две секунды произошло. В этот самый момент Др. Веб выдал отчет от трояне Trojan.LoadMoney.336

У меня в пм е-меил с того сайта по покупке ваучера. Какие еще нужны док-ва? Ищите кто вам скрипт, иначе монитор, который вам его прислал, будет в мошенниках вместе с вами. У вас тут еще и клоны, оказывается есть? Ну вот и еще повод.
Здесь уже не о чем говорить. Скрипт ваш, вы его от мона получили (по вашим пока только утверждением), деньги увели на сайт, для которого был этот скрипт и мануал. Все ваше.
 

Вложения

  • Screenshot3.jpg
    Screenshot3.jpg
    118.2 KB · Просмотры: 161
  • Screenshot11.jpg
    Screenshot11.jpg
    380.1 KB · Просмотры: 171

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Взлома пм не было, все входы в истории по айпи в пм только мои и только в то время, когда я туда заходила.
Ваучер был куплен с моего счета как раз во время, когда я на сайте пм запросил пин и получила его на почту, ввела на сайте входа в пм, вошла, и денег нету, все буквально в две секунды произошло. В этот самый момент Др. Веб выдал отчет от трояне Trojan.LoadMoney.336
.
у вас был троян, который открывал удалённый доступ к вашему компу. и, именно, на работу с ПерфектМани, явно.
как только вы заходили на ПМ, тут же включался троян в работу, настроенный на создание ваучера.
прога трояна в считанные секунды всё делает.

добавлено через 10 минут
Juliabest, да подождите вы так гнать лошадей.
то, что тут данный сайт замешан в распространении трояна по уводу денег ПМ, это уже понятно, судя по их емайлу при создании вайучера.
но вот это дополнительный скрипт тут, скорее всего, не причём.
у других же всё нормально с этим скриптом.

вероятно, вы трояна подхватили, когда немного поюзали тот сайт тогда, этот троян у вас и засел в браузере, не проявлял себя какое-то время.
 
Последнее редактирование:

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,992
Реакции
3,178
Поинты
0.000
Если трой хорошо криптован был, то он мог и не палиться антивирусами до определенного момента. :)

ЗЫ. Из всей этой ситуации, можно только одно сказать - хотелось кнопки бабло, но получилось как всегда. :k-unsure:
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Ищите кто вам скрипт, иначе монитор, который вам его прислал, будет в мошенниках вместе с вами. У вас тут еще и клоны, оказывается есть? Ну вот и еще повод.
Здесь уже не о чем говорить. Скрипт ваш, вы его от мона получили (по вашим пока только утверждением), деньги увели на сайт, для которого был этот скрипт и мануал. Все ваше.

Я еще раз поясняю, что у меня комп чист и на данный момент работает с этим скриптом.
Про каких клонов Вы здесь завели речь? Поясните.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Пора уже понять, что бесплатный сыр только в мышеловке. Ставьте программы на свой страх и риск, а лучше обходите их стороной, целее нервы и ваши деньги будут. Не жмакайте по ссылкам в письмах на почте, не стоит ставить скрипты, даже от проверенных форумчан, не известно что и какие цели они приследуют. И не пренебрегайте элементарными средствами защиты, тут на лицо нарушение всех этих правил личной безопасности, по этому что имеет то имеем.
 
Последнее редактирование:

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000
Выкладываю скрипт для биктоинта кторый дал pilot10
while(true) {

var macros;
var regcode;
var ru = "\n";

var macro1;
macro1 = "CODE:";
macro1 += "SET !ERRORIGNORE YES"+ru;
macro1 += "SET !ERRORCONTINUE YES"+ru;
macro1 += "SET !EXTRACT_TEST_POPUP NO"+ru;
macro1 += "WAIT SECONDS=#DOWNLOADCOMPLETE#"+ru;
macro1 += "SET !REPLAYSPEED FAST"+ru;
macro1 += "SET !TIMEOUT_PAGE 60"+ru;
macro1 += "URL GOTO=https://freebitco.in"+ru;
macro1 += "WAit Seconds=1"+ru;
macro1 += "ONDOWNLOAD FOLDER=C:\\CAPTCHa\\ FILE=KaPcHa.jpg"+ru;
macro1 += "Wait Seconds=1"+ru;
macro1 += "TAG POS=1 TYPE=IMG ATTR=SRC:http*://www.google.com/recaptcha/api/image?c=* CONTENT=EVENT:SAVE_ELEMENT_SCREENSHOT"+ru;
macro1 += "TAB OPEN"+ru;
macro1 += "TAB T=2"+ru;
macro1 += "WAIT SECONDS=1"+ru;
macro1 += "URL GOTO=http://antigate.com/imacros.html"+ru;
macro1 += "TAG POS=1 TYPE=INPUT:TEXT FORM=ACTION:http://antigate.com/in.php ATTR=NAME:key CONTENT=ключь вставить тут до ковычек"+ru; // КЛЮЧ заменить на ключ из antigate
macro1 += "TAG POS=1 TYPE=INPUT:FILE FORM=ACTION:http://antigate.com/in.php ATTR=NAME:file CONTENT=C:\\CAPTCHa\\KaPcHa.jpg"+ru;
macro1 += "TAG POS=1 TYPE=INPUT:SUBMIT FORM=ACTION:http://antigate.com/in.php ATTR=*"+ru;
macro1 += "WAIT SECONDS=2"+ru;
macro1 += "TAG POS=1 TYPE=SPAN ATTR=TXT:* EXTRACT=TXT"+ru;
macro1 += "TAB T=1"+ru;
macro1 += "TAB CLOSEALLOTHERS"+ru;
macro1 += "TAG POS=1 TYPE=INPUT:TEXT ATTR=NAME:recaptcha_response_field CONTENT={{!EXTRACT}}"+ru;
macro1 += "WAIT SECONDS=2"+ru;
macro1 += "TAG POS=1 TYPE=INPUT:SUBMIT FORM=ID:free_play_form ATTR=ID:free_play_form_button"+ru;
macro1 += "TAG POS=1 TYPE=INPUT:SUBMIT FORM=ACTION:/ ATTR=*"+ru;
/* Если бот перестал работать, для активных рефералов вышлю новый */
macro1 += "WAIT SECONDS=2"+ru;


var r = window.find("before you can play for free again.");


var macro2;
macro2 = "CODE:";
macro2 += "WAIT SECONDS=3610"+ru;






if (r)
{
iimPlay(macro2);
}
else {
iimPlay(macro1);
}

}


так что тут не чего страшного нету, кто разбирается в джава сриптах могут подтвердить


добавлено через 13 минут
Веб выдал отчет от трояне Trojan.LoadMoney.336
вот вы и сами ответили на свой вопрос, ищите причину в себе и где вы там кликаете и что скачиваете на ком и скрипт тут не причем
Trojan.LoadMoney.336

Добавлен в вирусную базу Dr.Web: 2014-09-29
Описание добавлено: 2014-10-30
Техническая информация
Вредоносные функции:
Запускает на исполнение:

'<SYSTEM32>\wbem\wmiadap.exe' /R /T

Изменения в файловой системе:
Создает следующие файлы:

%APPDATA%\Microsoft\Crypto\RSA\S-1-5-21-2052111302-484763869-725345543-1003\ec702f375e1b12d218f67ab9ef19ca23_23ef5514-3059-436f-a4a7-4cefaab20eb1

Удаляет следующие файлы:

<SYSTEM32>\PerfStringBackup.TMP
<SYSTEM32>\wbem\Performance\WmiApRpl.ini

Сетевая активность:
Подключается к:

'fo####.lola-club.ru':80

TCP:
Запросы HTTP GET:

fo####.lola-club.ru/get_json?st###################################################

UDP:

DNS ASK fo####.lola-club.ru

Другое:
Ищет следующие окна:

ClassName: 'Shell_TrayWnd' WindowName: ''
Trojan.LoadMoney.336 является вирус обнаружен Microsoft и несколько вирусов или вредоносных программ производителей программного обеспечения. Это Trojan.LoadMoney.336 угроза классифицируется как ПНП потенциально нежелательная программа или PUA потенциально нежелательных программ, потому что это наносит и действует как злостное или угрозы вируса в компьютерной системе Windows.

Trojan.LoadMoney.336 является рекламой, которую комплекте с использованием пользовательских установщиков и упал на вашем компьютере во время процесса установки. Большинство пользователей не имеют ни малейшего представления о том, как устанавливается этот Trojan.LoadMoney.336 угроза на там компьютере и что она есть, пока их Antivirus или Anti-Malware программное обеспечение обнаруживает его как вредоносного или угрозы вируса. Следуйте нашей инструкции, чтобы удалить эту Trojan.LoadMoney.336 угрозы и защитить ваш компьютер от другого вируса или рекламного инфекции.
Тобишь вы его подхватили на баннерной рекламе с какого то сайта
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Olkibmonitor, спасибо за то, что все разжевали и разложили по полочкам.
Я думаю, что Juliabest следует извиниться и впредь не разбрасываться бездоказательными обвинениями.
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Взломали пефект

...никогда, никогда и никогда по рассылкам не переходить....очень обидно...

Если вы думаете что троян можно поймать только открыв какой-то файл из рассылки, то вы ошибаетесь.

Достаточно просто зайти на сайт, на котором висит exloit и он сам загрузит троян, автоматически, без вашего спроса и ведома.

добавлено через 4 минуты
Всем кто переживает за вирусы трояны - переходите на MAC OS, и НИКОГДА не используйте браузер со включенной по умолчанию JAVA (chrome, safari). Проверить подвержены вы риску или нет можно на сайте, например WHOER.NET.


Снизу у вас должно быть:

ActiveX - отключено
Javascript - enabled
Java - отключено

если ЯВА включена - у вас абсолютно дырявая система.
 
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Взломали пефект

PayeerCOM, а Java в хроме отключить где?
Chrome

Щелкните меню Chrome и выберите Настройки.
В нижней части окна настроек нажмите Показать дополнительные настройки
В разделе Личные данные нажмите Настройки контента.
В окне настроек содержания страницы перейдите к разделу Подключаемые модули.
В разделе подключаемых модулей щелкните Отключить отдельные модули.
В панели подключаемых модулей найдите раздел Java. Нажмите Отключить для отключения подключаемого модуля Java.
Чтобы изменения вступили в силу, закройте и снова откройте браузер.

добавлено через 2 минуты
macro1 += "ONDOWNLOAD FOLDER=C:\\CAPTCHa\\ FILE=KaPcHa.jpg"+ru;
Все-таки, лучше поменяйте это расположение на D или другой какой-то локальный НЕ системный диск или вообще, советуйте использовать своим реффералам песочницу - тогда уж точно будет гарантия, что не подхватят вирус.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу