Ucoin Cash - ucoincash.co - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zavodil

Любитель
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
107
Реакции
16
Поинты
0.000
zavodil, удача тут решает на 90%
встроенный в опера впн подойдет или другой браузер?

Никакая удача не поможет, если не подготовиться - просто в аккаунт зайти не успеешь даже.

бесплатные впн обычно только портят, смотрим сам по скорости загрузки. Удобно это делать через вкладку Network в панели разработчика.

добавлено через 1 минуту
сначала будет 10$, потом как у хекстры 30-ка уе. А вот дальше кто как сильно сможет вырваться не ясно. Надеюсь весной будут иксы в сумме за 50 уе.

Откуда такое предположение про рост до 30 если не секрет?
 
Последнее редактирование:

musicxxx2005

Любитель
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
126
Реакции
42
Поинты
0.000
купил получилось. Но когда на какой минуте я так и не понял. +150 UCH
кстати на счёт ВПН. Бесплатного ВПН. На одном айпи может быть и 10 и 50 и 100 чел. И когда такой шквал с одного адреса на сервак, то маленькие шансы становятся ещё меньше. Сервак будет сбрасывать такой айпи с которого идёт столько запросов.А если кто то один купит то все остальные уже не купят. И Дай бог что б ещё не забанили. Ну и скорость интернета ВПН гасит. Он пока переключится через тунель...короче если ВПН то только если у вас он vip.
У меня 100мб скорость, но через впн становится меньше 10мб.И часто тупит.
Сидите лучше напрямую.Даже с мобильного через 3джи+ шансов больше чем через ВПН.
 
Последнее редактирование:

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000
Я хренею с этих исо. В сабже за 8 раундов 1 раз только получилось. В юниксе 5 раунд - вообще ничего. Идет на обработку и потом Cancelled. Уже бы забрал битки и на.. отсюда, да минималку нужно взять 50 токенов :mad:
Никакая удача не поможет, если не подготовиться - просто в аккаунт зайти не успеешь даже.
Да понятно, что нужно зайти в акк перед стартом а дальше тупо фарт. Человек в позапрошлом раунде с 2 вкладками в браузере без всяких впн купил 200 монет со второй попытки. Я бьюсь со 2 браузерами, в каждом по 5 вкладок и шляпа.
 

zavodil

Любитель
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
107
Реакции
16
Поинты
0.000
Тоже купил сегодня. Явно ведутся работы с сервером, что-то лечат, что-то калечат. сегодня вот локальные капчи не прогружались от чего даже в первой волне не смог купить. Только после перезагрузки их сервера получилось. Раунд был достаточно долгим, в прошлый раз заняло около 25 секунд
 

musicxxx2005

Любитель
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
126
Реакции
42
Поинты
0.000
Больше всего бесит когда жирный китаец сидя в макдональдсе с нотика через вай фай хрен его знает какой,жрёт бигмак, чавкает, ведёт паралельно запись ещё, и покупает за 15 секунд 200UCH монет. А ты сидишь дома на 100мб,на супер быстром пк и получаешь 0. Это я за прошлый раунд говорю.
 

Kypo4ka

Интересующийся
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Тоже удалось купить. До этого 3 раунда неудачно. Покупал с 2-х шустрых браузеров по 2 вкладки и с usa vpn. Раунд длился оч долго. Либо сайт конкретно ложился, либо это было сделано со спецом, чтобы удалось купить самым настырным. Жаль, что биток начал коррекцию и потерял 30% стоимости перед раундом.
 

musicxxx2005

Любитель
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
126
Реакции
42
Поинты
0.000
в последний раз было 150 монет максимум на покупку и проданы за 16минут. А сегодня повесили на главной обьявление что "так как в прошлый раз был 200 монет максимально и распроданы за 30 секунд то поспешите в этот раз купить 150 монет" :biggrin2: ребята уже запутались. В прошлый раз тоже было 150 ))))

добавлено через 45 минут
уже убрали обьяву)видно пятница была шумной у админа) не протрезвел) но в исходнике стоит 200 монет. Может это лимит уже на сегодня начинают вбивать
 
Последнее редактирование:

valdemarpb

Интересующийся
Регистрация
06.11.2017
Сообщения
38
Реакции
1
Поинты
0.000
и снова е....ко
На этот раз у меня была ошибка, что ICO ещё не началось))
 

Sawyer666

Любитель
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
106
Реакции
17
Поинты
0.000
Это не ошибка, просто к тому времени как обработало наш заказ, уже все раскупили и пошел отсчет до следующего ICO... у меня так же было и купить не удалось
 

rino5500

Интересующийся
Регистрация
29.11.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
сегодня не удалось опять(((
 

musicxxx2005

Любитель
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
126
Реакции
42
Поинты
0.000
Пролетел и я парни...сразу вбил капчу но колёсико крутилось наверно минуту. А вьетнамцы и китайцы снова взяли на легке монеты.Надоело видеть их даже не счастливые лица,а будто всё по плану,так и должно быть,и удача ненужна. У меня ощущение что серваки там,и приоритетность на местный азиатский ай-пи.
 

zavodil

Любитель
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
107
Реакции
16
Поинты
0.000
Пролетел и я парни...сразу вбил капчу но колёсико крутилось наверно минуту. А вьетнамцы и китайцы снова взяли на легке монеты.Надоело видеть их даже не счастливые лица,а будто всё по плану,так и должно быть,и удача ненужна. У меня ощущение что серваки там,и приоритетность на местный азиатский ай-пи.

А откуда информация про китайцев и вьетнамцев?
 

andrey7NY

Интересующийся
Регистрация
13.09.2016
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
Мда уж. Просто чудо, что мне удалось купить 100 монет еще в третьем раунде.
Это просто анриал какой-то))) и каждый раз что-то новенькое выскакиевает!

 

Sawyer666

Любитель
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
106
Реакции
17
Поинты
0.000
Тоже мимо, уже в который раз, участвую в каждом ICO и только 2 раза удалось купить по 50 монет когда было.
 

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000
Тут как и в юниксе невозможно купить монет. За 55 сек. все распродали. Снова тыкал с нескольких вкладок - все мимо. Только в самом начале загрузилась капча и сообщение как посте выше о том, что ICO не началось. В дальнейшем колесо просто крутилось и сбрасывалось
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу