• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Удаленные работники счастливее и продуктивнее чем офисные. Исследование TINYpulse! - Страница 2

PayBis

Верифицирован
Регистрация
29.04.2016
Сообщения
46
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Удаленные работники счастливее и продуктивнее чем офисные. Исследование TINYpulse

я против офисов, лучше за отдалён ку ))
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Re: Удаленные работники счастливее и продуктивнее чем офисные. Исследование TINYpulse

Удаленные работники счастливее и продуктивнее чем офисные
При условии, что достаточно самомотивации. Все остальные критерии в пользу удаленной работы.:)
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Re: Удаленные работники счастливее и продуктивнее чем офисные. Исследование TINYpulse

Вот такая вот интересная статистика пришла ко мне сегодня, что думаете по этому поводу?) И как вам работается лучше - удаленно или сидя в офисе?
Даже не знаю: пожалуй не удалённо, но и не в офисе )) На улице с людьми :eek: Важна ведь и сама работа, коллектив..Мне и моя офисная работа нравилась, и работа в отеле с туристами в Турции. Наверное, дело в том, что люблю работать с людьми и в продажах. Удалённо - да есть куча плюсов, но замечаю что мне не хватает общения. И само организованности:i-yes:
 

MilanaVinogradova

Новичок
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
191
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: Удаленные работники счастливее и продуктивнее чем офисные. Исследование TINYpulse

Смотря какой еще офис. Если офис новый, рабочее место комфортное, коллектив хороший - то почему бы и нет)
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Re: Удаленные работники счастливее и продуктивнее чем офисные. Исследование TINYpulse

Даже не знаю: пожалуй не удалённо, но и не в офисе )) На улице с людьми Важна ведь и сама работа, коллектив..Мне и моя офисная работа нравилась, и работа в отеле с туристами в Турции. Наверное, дело в том, что люблю работать с людьми и в продажах. Удалённо - да есть куча плюсов, но замечаю что мне не хватает общения. И само организованности

Так смотря чем заниматься, и дома можно общаться вдоволь - к примеру если работать онлайн консультантом на каком либо портале) а в отеле с туристами - много различных трудностей и нюансов, в домашних условиях когда сам себе хозяин - гораздо проще и гораздо эффективней все может происходить)

Смотря какой еще офис. Если офис новый, рабочее место комфортное, коллектив хороший - то почему бы и нет)

Что мешает вам из своего дома сделать комфортным офис? - свободный полет фантазии и никаких обязательств ни перед кем))
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,083
Реакции
4,243
Поинты
2.924
Re: Удаленные работники счастливее и продуктивнее чем офисные. Исследование TINYpulse

Будущее уже пришло. Для многих профессий удалённая работа - это реальность.
Для большинства профессий это продолжает остоваться утопией.
 

Влад555

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
3,079
Реакции
1,043
Поинты
0.000
Re: Удаленные работники счастливее и продуктивнее чем офисные. Исследование TINYpulse

вот она какая самая актуальная для большинства:
Куча непонятных бумажек на столе?... Мистер Фриман о бабках:

 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Re: Удаленные работники счастливее и продуктивнее чем офисные. Исследование TINYpulse

Куча непонятных бумажек на столе?... Мистер Фриман о бабках:
Да ролик на 10+, очень глубокий смысл в нем заложен, спасибо Вам, давно Фримана не смотрел)
 

gheorgze

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,160
Реакции
265
Поинты
0.000
Re: Удаленные работники счастливее и продуктивнее чем офисные. Исследование TINYpulse

Да ролик на 10+, очень глубокий смысл в нем заложен, спасибо Вам, давно Фримана не смотрел)

Сделан ролик прекрасно , смысл расжован и доступно объяснен даже в картинках . но мне почему-то кажется что "обычная реакция на видео" это "ааа я так и знал что доллар простая бумажка у там скоро все рухнет.."
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Re: Удаленные работники счастливее и продуктивнее чем офисные. Исследование TINYpulse

Для большинства профессий это продолжает остоваться утопией.
Но есть позитивная динамика. И это уже радует. Причём, знаю, что даже в провинциях есть такая динамика.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,083
Реакции
4,243
Поинты
2.924
Re: Удаленные работники счастливее и продуктивнее чем офисные. Исследование TINYpulse

Но есть позитивная динамика. И это уже радует. Причём, знаю, что даже в провинциях есть такая динамика.
Что видители, хирурги, сантехники, шахтёры начинаютудаоённо работать?
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Re: Удаленные работники счастливее и продуктивнее чем офисные. Исследование TINYpulse

Что видители, хирурги, сантехники, шахтёры начинаютудаоённо работать?
Шахтёры и хирурги - уже давно. И с каждым годом всё больше. Водители, думаю, тоже не за горами.
Но, конечно, речь прежде всего об офисных профессиях. И, думаю, Вы это понимаете.:)
 

grebnev

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,165
Реакции
292
Поинты
0.000
Re: Удаленные работники счастливее и продуктивнее чем офисные. Исследование TINYpulse

Нельзя же всем сидеть в офисах , кто то должен сеять , собирать, готовить ,убирать, производить, обслуживать и т.д
Светлое будущее еще не наступило и роботы за нас не вкалывают .
 

andrey2301

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,215
Реакции
285
Поинты
0.000
Re: Удаленные работники счастливее и продуктивнее чем офисные. Исследование TINYpulse

Да согласен, мотивация очень важна, вот она какая самая актуальная для большинства:

Да не могу с вами не согласится Это действительно Самая действенная мотивация ) Но опять таки некоторые не промотивируются если даже этими пачками им в голову кидать ,а некоторые будут сидеть на диванчике и медитировать "ну Табуреточка, ну родная , ну с баблом которая, ну появись , ну пожалуйста".
 

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
Re: Удаленные работники счастливее и продуктивнее чем офисные. Исследование TINYpulse

Я тоже всегда была за удаленный режим работы и свободный график, думаю с развитием интернета будущее именно за этим)
Для студентов также можно будет это применить, чтобы они не сидели на этих скучных парах, и работать благодаря такому методу тоже будут успевать, одни плюсы.
 

Влад555

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
3,079
Реакции
1,043
Поинты
0.000
Re: Удаленные работники счастливее и продуктивнее чем офисные. Исследование TINYpulse

Но, конечно, речь прежде всего об офисных профессиях. И, думаю, Вы это понимаете.
На сайтах по поиску работы среди предложений офисных профессий не так уж много удаленки, процентов 10. Работодатели хотят все контролировать. А может просто не знают, как наладить удаленный офис...
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Re: Удаленные работники счастливее и продуктивнее чем офисные. Исследование TINYpulse

На сайтах по поиску работы среди предложений офисных профессий не так уж много удаленки, процентов 10.
Конечно. И нормальных вакансий там процентов десять. Несмотря на все угрозы минтруда, их никто не выкладывает и держит не для всех подряд с центра занятости, а для людей по рекомендации или для своих.
А на сайтах выкладывается, в основном, всякий шлак. Менеджеры, ну максимум руководители низшего звена. За редким-редким исключением.
Я говорю это не потому, что согласен с этим. Такая ситуация - не справедливая. Но это реальность.
 

Rarik

Любитель
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
281
Реакции
40
Поинты
0.000
Re: Удаленные работники счастливее и продуктивнее чем офисные. Исследование TINYpulse

И все равно дома лучше, как по мне, нету никакого начальника над головой, ехать утром никуда не надо...)

Ага, можно в квартире и в халате походить, и кофе спокойно попить, и не думать, как добраться обратно до дома за час, а то и за два, по пробкам.
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
Re: Удаленные работники счастливее и продуктивнее чем офисные. Исследование TINYpulse

Как по мне, то каждая тварь должна быть на своем месте)
 

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000
Re: Удаленные работники счастливее и продуктивнее чем офисные. Исследование TINYpulse

Человек может творить только тогда, когда он СВОБОДНЫЙ
 
Сверху Снизу