• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Удаленные работники счастливее и продуктивнее чем офисные. Исследование TINYpulse! - Страница 3

svn1975

МАСТЕР
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
2,864
Реакции
610
Поинты
0.030
Re: Удаленные работники счастливее и продуктивнее чем офисные. Исследование TINYpulse

Человек может творить только тогда, когда он СВОБОДНЫЙ

а еще человек ленивое создание и его нужно постоянно контролировать
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Re: Удаленные работники счастливее и продуктивнее чем офисные. Исследование TINYpulse

А как быть тем кто работает на производстве. Тоже по домам станки ставить.
Ну большая часть управления линией современного производства осуществляется с компьютера. Жаль что нет более мобильной версии управления.
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Re: Удаленные работники счастливее и продуктивнее чем офисные. Исследование TINYpulse

Ну большая часть управления линией современного производства осуществляется с компьютера. Жаль что нет более мобильной версии управления.
А заготовки в станки тоже удаленно ставить будете. :)
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Re: Удаленные работники счастливее и продуктивнее чем офисные. Исследование TINYpulse

А заготовки в станки тоже удаленно ставить будете.
Ну может не всем профессиям на заводе это подходит...) Это как..не всем же на заводе быть директорами.)
 

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000
Re: Удаленные работники счастливее и продуктивнее чем офисные. Исследование TINYpulse

Так работают сотрудники Гуля)
И довольно хорошо себя чувствуют . Контроля наверное минимум
 

grebnev

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,165
Реакции
292
Поинты
0.000
Re: Удаленные работники счастливее и продуктивнее чем офисные. Исследование TINYpulse

И довольно хорошо себя чувствуют . Контроля наверное минимум

Еще и работают за достойную суму на интересной для них работе
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
Re: Удаленные работники счастливее и продуктивнее чем офисные. Исследование TINYpulse

Еще и работают за достойную суму на интересной для них работе
И нормальные темы придумывают
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Re: Удаленные работники счастливее и продуктивнее чем офисные. Исследование TINYpulse

И нормальные темы придумывают

Нормальная тема у меня в подписи) как раз для удаленный работников советую))
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
Re: Удаленные работники счастливее и продуктивнее чем офисные. Исследование TINYpulse

Нормальная тема у меня в подписи) как раз для удаленный работников советую))
У каждого подПИСИ бывают разные))
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Re: Удаленные работники счастливее и продуктивнее чем офисные. Исследование TINYpulse

У каждого подПИСИ бывают разные))

Ваша тоже нормальная, вот в моей как раз такие темки и раскручивать очень выгодно)))
 

grebnev

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,165
Реакции
292
Поинты
0.000
Re: Удаленные работники счастливее и продуктивнее чем офисные. Исследование TINYpulse

И нормальные темы придумывают

Умные идеи приходят довольным жизнью, работой и достатком чаще, чем к живущим в впроголодь от получки до получки
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
Re: Удаленные работники счастливее и продуктивнее чем офисные. Исследование TINYpulse

Умные идеи приходят довольным жизнью, работой и достатком чаще, чем к живущим в впроголодь от получки до получки
Аминь, брат)
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Re: Удаленные работники счастливее и продуктивнее чем офисные. Исследование TINYpulse

Если работа нравиться и с дисциплиной дружит, то есть очень серьезно подходит к работе. То таким людям естественно удаленная работа нравиться, если работают и претензий нет то далеко ходить не надо вон гугл растет и процветает на таких работниках.
 

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: Удаленные работники счастливее и продуктивнее чем офисные. Исследование TINYpulse

И все равно дома лучше, как по мне, нету никакого начальника над головой, ехать утром никуда не надо...)

мне больше нравится работать в офисе без начальника и со свободным графиком. А не с 9 до 6ти каждый день, что никуда выйти нельзя, и ничегошеньки сделать постороннего - к примеру сходить к врачу..
но дома, я например, не могу себя заставить продуктивно работать! все время отвлекаюсь) может если домой хороший компьютер, стол, кресло и кабинет, тогда да
 

Nicu9999

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,174
Реакции
235
Поинты
0.000
Re: Удаленные работники счастливее и продуктивнее чем офисные. Исследование TINYpulse

но дома, я например, не могу себя заставить продуктивно работать! все время отвлекаюсь)

Не только у вас такая проблема, многим без "подзатыльника" дома не работается.
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Re: Удаленные работники счастливее и продуктивнее чем офисные. Исследование TINYpulse

но дома, я например, не могу себя заставить продуктивно работать! все время отвлекаюсь)
Скорее всего нет достойной цели..:)
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Удаленные работники счастливее и продуктивнее чем офисные. Исследование TINYpulse

Не только у вас такая проблема, многим без "подзатыльника" дома не работается.
Но зато дома не слышишь всяких злословий и обсуждений, как это принято во многих женских коллективах. Поэтому работаешь более продуктивно, так как настроение никто не портит.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Re: Удаленные работники счастливее и продуктивнее чем офисные. Исследование TINYpulse

Небольшая проблема удаленной работы заключается в том, что, как правило, нет социального пакета и, как следствие, пенсионного стажа. Поэтому, через 15-20 лет такой работник столкнется с проблемой минимальной пенсии. А откладывать в чулок или в банк на старость, в России не получится. Нестабильно всё.
А удаленно работают всё больше специальностей. Кроме менеджеров и фрилансеров, много бухгалтеров и юристов.
 

kuz9

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,159
Реакции
212
Поинты
0.000
Re: Удаленные работники счастливее и продуктивнее чем офисные. Исследование TINYpulse

Небольшая проблема удаленной работы заключается в том, что, как правило, нет социального пакета и, как следствие, пенсионного стажа. Поэтому, через 15-20 лет такой работник столкнется с проблемой минимальной пенсии. А откладывать в чулок или в банк на старость, в России не получится. Нестабильно всё.
А удаленно работают всё больше специальностей. Кроме менеджеров и фрилансеров, много бухгалтеров и юристов.

Зато он проживет эти 15- 20 лет нормально, сам выбирая, как и сколько зарабатывать, а не зависеть от прихотей "Дяди", сколько дали все твое. А от гос. обеспечения и стажа много толку? Копеечные пенсии и не понятные надбавки, которые не вариант что будут через указанный срок.
 
Сверху Снизу