• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Удаленные работники счастливее и продуктивнее чем офисные. Исследование TINYpulse! - Страница 4

grebnev

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,165
Реакции
292
Поинты
0.000
Re: Удаленные работники счастливее и продуктивнее чем офисные. Исследование TINYpulse

Но зато дома не слышишь всяких злословий и обсуждений, как это принято во многих женских коллективах. Поэтому работаешь более продуктивно, так как настроение никто не портит.

Да, не могу не согласится, женский коллектив это еще тот террариум, когда то угораздило, недолго побыть в коллективе единственным парнем, меня хватило на 2 месяца, после с дергающимися обоими глазами я уволился.
 

Nicu9999

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,174
Реакции
235
Поинты
0.000
Re: Удаленные работники счастливее и продуктивнее чем офисные. Исследование TINYpulse

Скорее всего нет достойной цели..:)

Да даже если и цель есть достойная , вот встал, пошел кофейку сделать, жена подошла что то спросила, попросила, позвала и т.д так и отвлекаешься.
 

EHOS

Любитель
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
231
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Удаленные работники счастливее и продуктивнее чем офисные. Исследование TINYpulse

А я наоборот никак не могу настроить себя на работу, все время что-то отвлекает:_16:
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Re: Удаленные работники счастливее и продуктивнее чем офисные. Исследование TINYpulse

Да даже если и цель есть достойная , вот встал, пошел кофейку сделать, жена подошла что то спросила, попросила, позвала и т.д так и отвлекаешься.
Так стоит наверно посвятить жену в свои цели.:)
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Удаленные работники счастливее и продуктивнее чем офисные. Исследование TINYpulse

Да, не могу не согласится, женский коллектив это еще тот террариум, когда то угораздило, недолго побыть в коллективе единственным парнем, меня хватило на 2 месяца, после с дергающимися обоими глазами я уволился.
Так что в этом плане есть явное преимущество у удаленного сотрудника. К примеру, можно запланировать приятную прогулку после выполненного объема работы. И под приятную музыку или веселый фильм спокойно приниматься за работу.
 

Rarik

Любитель
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
281
Реакции
40
Поинты
0.000
Re: Удаленные работники счастливее и продуктивнее чем офисные. Исследование TINYpulse

Да, не могу не согласится, женский коллектив это еще тот террариум, когда то угораздило, недолго побыть в коллективе единственным парнем, меня хватило на 2 месяца, после с дергающимися обоими глазами я уволился.

Эх, как я Вас понимаю, такая же ситуация была )))) :i-yes:
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,612
Реакции
1,327
Поинты
5.962
Re: Удаленные работники счастливее и продуктивнее чем офисные. Исследование TINYpulse

Дома тоже многое отвлекает начиная от телевизора и заканчивая чаепитием, поэтому удаленщику лучше всего работать в компьютерном зале библиотеки, можно даже на своем ноутбуке, если там есть бесплатный вай-фай.
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Re: Удаленные работники счастливее и продуктивнее чем офисные. Исследование TINYpulse

Дома тоже многое отвлекает начиная от телевизора и заканчивая чаепитием, поэтому удаленщику лучше всего работать в компьютерном зале библиотеки, можно даже на своем ноутбуке, если там есть бесплатный вай-фай.
Кстати да, есть в ваших словах большая истина) вообще и в инете тоже много разных отвлекающих факторов, поэтому очень большого сосредоточения и однонаправленности требует удаленная работа)
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,612
Реакции
1,327
Поинты
5.962
Re: Удаленные работники счастливее и продуктивнее чем офисные. Исследование TINYpulse

много разных отвлекающих факторов
Хи-хи, согласен, но там есть одна библиотекарша, которая официально следит за тем, чем занимается посетитель на компьютере, она резко пресекает переходы по заманчивым ссылкам, угрожает за это наказать, одного при мне выгнала нетрезвого гостя, даже играть нежелательно во всякие стратегии. Все правильно, Интернет бесплатный, точнее оплачен то ли посольством США, то ли государством, поэтому раз уж пришел, то работай, а не развлекайся, зато и производительность просто восхитительная - ни чая, ни телевизора, и строгая женщина следит за твоими занятиями. Жаль, что ничего этого не было в 1980-х.
 

ByInsideOj

Новичок
Регистрация
18.05.2016
Сообщения
113
Реакции
14
Поинты
0.000

grebnev

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,165
Реакции
292
Поинты
0.000
Re: Удаленные работники счастливее и продуктивнее чем офисные. Исследование TINYpulse

поэтому раз уж пришел, то работай, а не развлекайся, зато и производительность просто восхитительная - ни чая, ни телевизора, и строгая женщина следит за твоими занятиями. Жаль, что ничего этого не было в 1980-х.

Не не не никаких посторонних "строгих женщин" , а дома мне жена мозг "вправляет", если уж сильно отвлекусь. Да и на работу ,бывает, пинками выпроваживает, игнорируя все отговорки, свой же карман обижаю.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,612
Реакции
1,327
Поинты
5.962

Nicu9999

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,174
Реакции
235
Поинты
0.000
Re: Удаленные работники счастливее и продуктивнее чем офисные. Исследование TINYpulse

Так стоит наверно посвятить жену в свои цели.:)

Эмм… скорее жена меня "посвящает в свои цели" , главное потом убежать и громко орать что работать нужно, а то вообще ничего не сделаешь. Хотя ,вот пока писал мысль пришел , а ведь это она таким не хитрым способом придает мне ускорения , что б сделал и вернулся)
 
  • Like
Реакции: Klod

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Re: Удаленные работники счастливее и продуктивнее чем офисные. Исследование TINYpulse

а ведь это она таким не хитрым способом придает мне ускорения , что б сделал и вернулся)
)) вполне может быть..:biggrin2:
 

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: Удаленные работники счастливее и продуктивнее чем офисные. Исследование TINYpulse

Небольшая проблема удаленной работы заключается в том, что, как правило, нет социального пакета и, как следствие, пенсионного стажа. Поэтому, через 15-20 лет такой работник столкнется с проблемой минимальной пенсии. А откладывать в чулок или в банк на старость, в России не получится. Нестабильно всё.

мне кажется сейчас большая часть работает неофициально и я например, все меньше встречаю людей, которые думают вот так, как вы! и это хорошо! это советское время дает о себе еще знать, что работать нужно официально, стабильно, чтобы пенсию потом получать! нынешнее время показывает, что на пенсию ты не живешь, а выживаешь, так зачем вот это маяться?лучше сразу думать о том, чтоб сейчас работать так и зарабатывать, чтоб пенсию встретить безбедную! и чем вам к примеру не нравится депозиты в банке?

добавлено через 3 минуты
Скорее всего нет достойной цели..

да есть цель! просто я хочу работать на себя, соответственно это будет удаленно, а пока я офисный сотрудник, и полноценно сидеть и работать дома мне не удобно будет, так как действительно отвлекает все - кошка, холодильник, и т.д. и цель тут не при чем.
не зря же, вот много фильмов есть, где писатель, которому нужно закончить книгу, снимает дом где-то в глуши, где нет ничего, что могло бы помешать) вот как-то так
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу