Uinvest - uinvest.com.ua - Страница 23

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Не думаю, что сдулся хайп, просто несерьезно!
Проблемы могут быть разного непредвиденного плана. Думаете это как кран починить водопроводный? Тех. обслуживание нужно проводить качественно. На крайняк есть все реквизиты. Спишитесь по скайпу.

добавлено через 2 часа 35 минут
Ye что у кого что нового после обслуживания серверов? У меня так в аккаунт не пускает по моему выделенному IP. Приходит ссылка на ящик мол внести в доверенные еще другой IP. Захожу по ней и все равно не пускает. Вот так провели техобслуживание:lol:

добавлено через 2 часа 43 минуты
Смотрю в чате у всех такая проблема. Говорят, что решат к завтрашнему дню. Будем надеяться.
 
Последнее редактирование:

goga17

Специалист
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
625
Реакции
391
Поинты
0.000
У меня так в аккаунт не пускает по моему выделенному IP. Приходит ссылка на ящик мол внести в доверенные еще другой IP. Захожу по ней и все равно не пускает. Вот так провели техобслуживание

У меня заходит, возможно уже подправили.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Сложилась неприятная ситуация,уже две недели не могу вывести 4 бакса,не работает кнопка на вывод.Писал тикет,сказали разберутся,но как-то всё и затихло.Теперь и тикеты у них не работают.Сумма конечно символичная,но подход к решению проблемы не впечатляет.
 

goga17

Специалист
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
625
Реакции
391
Поинты
0.000
Сложилась неприятная ситуация,уже две недели не могу вывести 4 бакса,не работает кнопка на вывод.Писал тикет,сказали разберутся,но как-то всё и затихло.Теперь и тикеты у них не работают.Сумма конечно символичная,но подход к решению проблемы не впечатляет.
Я вчера ставил на вывод, все нормально работало,может браузер необходимо сменить.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Я вчера ставил на вывод, все нормально работало,может браузер необходимо сменить.
Менял браузеры и компьютеры,так что проблема только у меня,в моём акке.Просто за 2 недели моглиб и руками вывести,а так написали ,что проблему решат и тишина
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

goga17

Специалист
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
625
Реакции
391
Поинты
0.000
Очередная выплата, не очень много, но стабильно...
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Уже пошла третья неделя как не могут решить мою проблему с выводом,На тикеты уже не отвечают,игнорируют.Админ в чате отсылает в саппорт.Руками вывести не хотят,хотя и просил уже неделю назад.
Если завтра вопрос не решат,перенесу тему в проблемные.
 

uinvestcomua

Интересующийся
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
31
Реакции
29
Поинты
0.000

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Всё работает у всех, наверное какая-то техническая проблема с вашей стороны. Напишите мне, попробую помочь.
я не спорю что возможно это с моей стороны,но игнорировать-то зачем
я писал тикеты и писал админу,что ещё надо?

upd. И да, с ультиматумами заканчивайте. У нас это не проходит.
а мне всё равно что у вас проходит,а что нет,я поставил перед фактом
У нас есть правила форума,их и будем соблюдать.
И да,с ультиматумами заканчивайте. У нас это не проходит.
 
Последнее редактирование:

niceprofits

Интересующийся
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
35
Реакции
30
Поинты
0.000

uinvestcomua

Интересующийся
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
31
Реакции
29
Поинты
0.000
Я напоминаю, что эту тему здесь завели именно вы, для того чтобы себе зарабатывать деньги на привлечении нам инвесторов.
Перемещайте её куда считаете нужным.

Что касается вашей проблемы, еще раз говорю, напишите мне в личку ваш юзернейм, номер тикета, суть проблемы и я попробую помочь. Каким бы вы
себе важным ни казались на этом форуме, вы один из 20,000 юинвесторов, у каждого свои вопросы, всех в голове держать не удаётся.
 

niceprofits

Интересующийся
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
35
Реакции
30
Поинты
0.000
Уже пошла третья неделя как не могут решить мою проблему с выводом,На тикеты уже не отвечают,игнорируют.Админ в чате отсылает в саппорт.Руками вывести не хотят,хотя и просил уже неделю назад.
Если завтра вопрос не решат,перенесу тему в проблемные.
У меня был случай с юинвестом, подал заявку на вывод 266 долларов, через неделю ожидания написал письмо в саппорт, пришел такой ответ
[email protected] написал(а):
Sorry for delay, but your account requires verification and we cannot reach by given phone number. Please send us your ID scan and give correct phone number.
Я говниться не стал тем более что мобильный телефон действительно сменился, обновил аккаунт на сайте и отправил скан на мейл. Результат был довольно странный: вместо одной заказанной выплаты в 256$ на LR я получил две по 256$. По поводу удвоения суммы снятия кстати ничего не написали, да я и не против). Пруф:

Советую Вам обновить персональные данные, возможно проблема с задержкой именно в этом. Сегодня мне пришла выплата в 235$ заказанная вчера.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Я напоминаю, что эту тему здесь завели именно вы, для того чтобы себе зарабатывать деньги на привлечении нам инвесторов.
Перемещайте её куда считаете нужным.
Я понимаю,что у вас крутая компания и всё такое,но на этом форуме вы одни из многих в разделе хайпов и поверьте,не лучшие.И вы даже не представляете себе причин создания мною здесь темы.Прийдёт время-переместим,советов мне тут давать не стоит,у себя на форуме советуйте.

И да,отвечать мне на это сообщение не нужно,так как это уже будет личной перепиской,а это нарушение правил нашего форума.Есть что-пишите в личку.Можно было нормально подойти к вопросу и решить проблему,а не так:
upd. И да, с ультиматумами заканчивайте. У нас это не проходит.
Ну вам виднее,выж крутая компания.

Советую Вам обновить персональные данные, возможно проблема с задержкой именно в этом. Сегодня мне пришла выплата в 235$ заказанная вчера.
я за день до проблемы выводил деньги,всё было нормально.
Я говорю,что на тикет уже не отвечают больше недели,админ в чате тоже грозился помочь,взял номер тикета.
 
Последнее редактирование:

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Детсад.
Полакс, поддержка всегда у них работала с перебоями. Но мне раз решили проблему, хотя многие тикеты остались без внимания. Но, если Вы помните, я просил Вас о помощи и Вы делали вывод с моего аккаунта. После внесения белого айпи траблов не было. Мне даже звонок был с юсовского телефона, но с русскоязычной барышней, так дали код на вывод денег по телефону. Пока не вижу смысла переносить в проблемные. Кому то MTV нравится, а кому то юинвест. У вас тут проблемы, а у меня там непруха:wink2: Думаю вопрос решится через uinvestcomua. Напишите ему в личку.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Детсад это вот это

upd. И да, с ультиматумами заканчивайте. У нас это не проходит.

Перемещайте её куда считаете нужным.

Каким бы вы
себе важным ни казались на этом форуме

Нахрен хамить тут?Пришёл крутой перец.Я ни кому не хамил и с ним тем более не разговаривал.
И каким бы важным он себе не казался,таких у нас на форуме быстро угоманивают.
Если ему всё равно,то зачем тут эти вэпиндросы,мне тоже всё равно на этот хайп,а после такого тем более,это всего лишь хайп
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу