Uinvest - uinvest.com.ua - Страница 24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
UInvest-это быстрорастущая инновационная компания,которая ведет реальный бизнес на протяжении 4,5 года.Компания UInvest не имеет абсолютно никакого отношения к мошенническим хайпам.
Да что вы все заученными и записанными фразами. Вы раньше утверждали что были в офисе, так могли бы и подробнее и с доказательствами все расписать тут. А то, только слова. Я что мог написал в ранних постах. Что есть такая шаражка ООО "Юинвест" И что светится вроде везде. Но НИКТО не даст гарантию, что она ВДРУГ завтра не закроется. Самим организаторам ООО это ничем лично не грозит. Ну банкрот, ну с кем не бывает, тем более, что при банкротстве ООО теряет только уставный капитал, но не личные средства руководителей. Если бы было ОДО, то уже другое дело. А что поддержка у них, мягко говоря, никакая, то тут Полакс прав на все 100%. И хамское отношение к модератору форума это не положительная черта человека, который заявил тут что он является представителем компании. Картина рисуется именно из этого. И думаю его уже давно есть за что вбанить, но модераторы понимают, что для нас это только один способ достучаться до кого то из представителей.

P.S. Polaks прошу вас не банить представителя uinvestcomua за неадекватное поведение на форуме, и написать о том решил ли он Вашу проблему или нет.

добавлено через 9 минут
я кстати живу недалеко от киева. пригласите на свои фабрики на экскурсию) напишу тут полный отчет.
Это к сожалению просто не возможно, так как это не их фабрики. Они себя позиционирут как платформа между заемщиком и кредитором.
 
Последнее редактирование:

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
Да что вы все заученными и записанными фразами. Вы раньше утверждали что были в офисе, так могли бы и подробнее и с доказательствами все расписать тут.
Не вижу смысла разбрасывать бисер.

добавлено через 2 минуты
но модераторы понимают, что для нас это только один способ достучаться до кого то из представителей.

Самый быстрый и эффективный способ решить проблему-это обратиться непосредственно к сотрудникам компании здесь- https://uinvest.com.ua/support/
 
Последнее редактирование:

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Не вижу смысла разбрасывать бисер.
Да вы тут нарцисизмом страдаете,эдакий комплекс бога.Немножко уважения к форумчанам.

Самый быстрый и эффективный способ решить проблему-это обратиться непосредственно к сотрудникам компании здесь- https://uinvest.com.ua/support/
этот способ уже затянулся на 3 недели.
 

manul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
10,594
Реакции
5,723
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: uomo

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Не вижу смысла разбрасывать бисер.
Спасибо за емкий ответ. Но многим бы и правда было бы в помощь информация о Вашем посещении офиса. Но, как говорится, спасибо за понимание.

добавлено через 34 минуты
А может у всех кто как то связан с юинвестом, кроме рядовых вкладчиков, развивается мания величия?:eek:

добавлено через 35 минут
P.S. Polaks прошу вас не банить представителя uinvestcomua за неадекватное поведение на форуме, и написать о том решил ли он Вашу проблему или нет.
Я так понимаю что Ваша проблема еще не решена?
 
Последнее редактирование:

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
Но многим бы и правда было бы в помощь информация о Вашем посещении офиса.
07/12/2011 я посетил представительский офис компании UInvest.Офис находиться в престижном бизнес-центре "Regus".
Регус Подол расположен в историческом районе города Киева.
Подол - это финансовый центр города. Вблизи бизнес-центра находятся Министерство Финансов, Национальный Банк Украины, Украинская Фондовая Биржа. У меня была встреча с менеджером компании Uinvest Головиной Ольгой. В конце разговора Ольга подарила мне замечательный сувенир с логотипом компании. http://imageshack.us/photo/my-images/208/dsc00621oy.jpg/ Компания Uinvest ведет реальный бизнес.Любой инвестор может посетить офис или принять участие в международной конференции, которая будет проходить 30 октября 2012 года в США. Билет на конференцию можно приобрести здесь- http://www.uinvestconference.com/
 
Последнее редактирование:

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
07/12/2011 я посетил представительский офис компании UInvest.Офис находиться в престижном бизнес-центре "Regus".
Регус Подол расположен в историческом районе города Киева.
Подол - это финансовый центр города. Вблизи бизнес-центра находятся Министерство Финансов, Национальный Банк Украины, Украинская Фондовая Биржа. У меня была встреча с менеджером компании Uinvest Головиной Ольгой. В конце разговора Ольга подарила мне замечательный сувенир с логотипом компании. http://imageshack.us/photo/my-images...sc00621oy.jpg/ Компания Uinvest ведет реальный бизнес.Любой инвестор может посетить офис или принять участие в международной конференции, которая будет проходить 30 октября 2012 года в США. Билет на конференцию можно приобрести здесь- http://www.uinvestconference.com/
Ну ведь совсем несложно же было метнуть бисер:), правда?:wink2:
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000

goga17

Специалист
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
625
Реакции
391
Поинты
0.000

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000

Очень интересный проект с высокой доходностью.Это первый иностранный проект от одного из агентов GUN. Подробности будут при размещении.

добавлено через 14 минут
пошел баблосы собирать по кошелькам))

Вчера компания UInvest ввела новую функцию-(финансовые партнеры).:d-thumbup:Теперь всем инвесторам будет намного проще вводить и выводить деньги с разных платежных систем.А для тех кто хочет зарабатывать на обмене,появилась возможность стать финансовым партнером.Все подробности здесь https://uinvest.com.ua/component/financialpartners/

добавлено через 10 часов 14 минут
Стартовал первый международный проект.:e-clap:

Расположение: Канада, Британская Колумбия
Бизнес: Дом на воде арендный бизнес в Канаде
Лет в бизнесе: 2-х лет
Необходимое количество: $ 88,000
Доход в месяц:
$ 9760
Инвестиционный период:
2-х лет
Проект начал:
06/14/2012
 
Последнее редактирование:

goga17

Специалист
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
625
Реакции
391
Поинты
0.000
Очередная выплата
 

Орел

Любитель
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
165
Реакции
14
Поинты
0.000

goga17

Специалист
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
625
Реакции
391
Поинты
0.000
Что за проблемы при пополнении баланса с 13.06 деньги дойти не могут вроде всю поддержку поднял, тикет 14.06 создал, а денег на счету нет, с чем связано такое обстоятельство, кто сталкивался?
Чем пополняли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу