Uinvest - uinvest.com.ua - Страница 39

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Блин, попался на удочку. Купил акцию проекта, который Cancelled. -$88 :-(
Непонятно зачем их разрешают продавать.
Будьте внимательны.
Будьте повнимательнее. Бувают что сами инвесторы продают намного дороже. Все проверяйте и номинал смотрите и срок по выплатам.

А я вот не знаю как запостить выплату%. Заказал вчера вечером через партнера на карту Приватбанка с минусом 4%. Сегодня около 14 часов пришла СМС о том что получил. А в Приват24 только написано что пополнение карточного счета.
На завтра на шашлычек хватит под водочку.


Время Операция Сумма Сумма в валюте карты Остаток после операции
Сегодня
14:17 ПОПОЛНЕНИЕ КАРТОЧНОГО СЧЕТА. 64.00 USD 64.00 USD 64.06 USD


добавлено через 2 минуты
Здесь более подробно.
Это что за ссылку Вы вставили , вообще ни о чем.
 
Последнее редактирование:

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000

Vasyl Bogachenko

Любитель
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
158
Реакции
410
Поинты
0.000
Привет всем! Кто подскажет. Что зарегаться надо иметь статический IP или динамический пойдет? Заранее спасибо.

необезательно если динамический видает один и тотже IP но лучше иметь статический IP. Я сначала тоже зарегался с динамического ( к примеру днс видал динамический 37.200.2.5 ти подним регаешся потом днс видает другой ти уже на другом не зайдеш надо ждать пока днс видаст первий или сбрасивать модем до тех пор пока не будет первий ) потом я поменял провайдера и начались проблеми с входом я написал в супоррт чтоб добавили мой новий статический IP теперь нет проблем с входом
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
Привет всем! Кто подскажет. Что зарегаться надо иметь статический IP или динамический пойдет? Заранее спасибо.

Зарегистрироваться можно с динамического через "прокси",но для полноценной работы с сайтом необходим статический IP.
 

goga17

Специалист
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
625
Реакции
391
Поинты
0.000
Очередная выплата
 

Vasyl Bogachenko

Любитель
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
158
Реакции
410
Поинты
0.000

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
А зачем у них блокировки динамичиских айпи при входе на сайт?
Это не динамические блокируются, блокируют всю Украину и Россию. Из штатов, из Германии да и всех остальных мест всех пускают.
А местным надо запрашивать чтоб статический в исключения прописали.
 

uinvestcomua

Интересующийся
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
31
Реакции
29
Поинты
0.000
Страна не критерий, блокируем маски IP адресов, с которых получаем проблемы. ДДосеры, хакеры, блекмейлеры и иже с ними. Как вам правильно сказали, пишите ваш ip на саппорт и вас с удовольствием включат.

добавлено через 7 минут
Модератором лучше знать где он должен быть,
UInvest требовал их вообще тему снести,
угрожали что отслеживают народ здесь,
упрекали во вранье,
утверждали что модераторы шантажируют их,
рефераллы все отобрали.
(так же как и на талке)

Так что удивительно что проект вообще не в скаме лежит.


Опять рассказы по мотивам народного творчества. Все ж здесь, в этой ветке - почитайте. Модераторы здесь и на талке заведуют хайпами, это факт который по моему никто не скрывает. Потому, где на этом форуме находится данная тема нам все равно. Они нас не шантажировали, это делали другие пользователи, безуспешно. Шантаж мы квалифицируем как попытку вымогательства, о чем следует знать соответствующим службам. О чем мы исправно и сообщали.

Никакой народ ни здесь ни где-либо еще мы не отслеживаем, у нас нет в этом необходимости. Про реферралов вообще бред какой-то :)

добавлено через 9 минут
Мне так и не вернули недоначисленные рефские...
Да и представитель пропал,который обещал помочь.

ответил вам (сорри, нахожусь в командировке)
 
Последнее редактирование:

vladit70

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
252
Реакции
261
Поинты
0.000

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
ответил вам (сорри, нахожусь в командировке)
О наконец то представитель появился. А как мой вопрос о приставленном мне аплайне, через которого я не регистрировался?
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Страна не критерий, блокируем маски IP адресов, с которых получаем проблемы.
Это конечно интересно что вы адреса МВД Росии записали в проблемные, ну да ладно
со всего откуда пробывал что из России что с Украины, чего-то вас все так не любят на родине и досят :)

Опять рассказы по мотивам народного творчества.
Рассказы не рассказы, есть серьезные доказательства, попридержим их пока до поры до времени.
Не думаю ето кому-то на пользу пойдет.
Обещаю лично здесь все опубликовать когда время придет.


Модераторы здесь и на талке заведуют хайпами
Ну это вы Олександр переборщили, с чего бы это все вдруг плохие а мы вот хорошие?


Про реферралов вообще бред какой-то
Ну что мне опускаться до того как ваши собственные (Давида) слова из чатов выпихивать, когда вы типа войну Хайпам и блогам и форумам объявили?
Лучше в своих support tickets поройтись если не в курсе.

Извините Олександр но люди здесь (за исключением некоторых) врут меньше чем вы.

И если вас не волнует мнение этих людей с чего бы это вы тогда так пыхтите ?
 

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
О наконец то представитель появился. А как мой вопрос о приставленном мне аплайне, через которого я не регистрировался?
Мне отвечали что нет представителя на этом форуме. Где тогда он был и как появился и почему так поздно. Регистрация в 2010 году яко бы представителя. Активность не большая по проекту.
 
Последнее редактирование:

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
Адрес: Медан, Индонезия
Бизнес: Торговая компания
Лет в бизнесе: 1 год
Необходимое количество: $ 1.000.000
Прибыль в месяц:
$ 120.000
Инвестиционный период:
2 года
Стоимость одной акции $ 125 доход $ 13,5 в месяц.

На следующей неделе представитель UInvest вылетает в Индонезию для проверки проекта и подписания всех необходимых договоров.После этого инвесторы начнут получать прибыль.
 

uinvestcomua

Интересующийся
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
31
Реакции
29
Поинты
0.000


ОК, вы сделали попытку спровоцировать меня на дискуссию с вами, но зачем она мне? есть вопросы по существу - обращайтесь в нашу службу поддержки, есть желание пофлеймить - объясните мне, зачем это мне надо. Все ж взрослые люди, давайте уважать время друг друга.

добавлено через 3 минуты
О наконец то представитель появился. А как мой вопрос о приставленном мне аплайне, через которого я не регистрировался?


А вы писали тикет? Скиньте номер в личку, так проще мониторить решение вопросов.

добавлено через 6 минут
Мне отвечали что нет представителя на этом форуме. Где тогда он был и как появился и почему так поздно. Регистрация в 2010 году яко бы представителя. Активность не большая по проекту.

Я неофициальный представитель, просто захожу сюда когда у клиентов вопросы или проблемы. Скоро начнет работать pr служба на форумах, будет все намного более упорядочено.
 
Последнее редактирование:

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
А вы писали тикет? Скиньте номер в личку, так проще мониторить решение вопросов.
Я писал уже давно, но никто не ответил мне. Но где посмотреть номер тикета не найду. Вроде в аккаунте ничего не отображается.
Пообщался с админом в чате, он посоветовал еще раз отправить. Я отправил, на почту пришла только копия тикета, и номера там нигде нету.

добавлено через 51 минуту
О, разобрались с админом. Оказывается что я неправильно тикет отправлял. Теперь отправил как положено.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу