Uinvest - uinvest.com.ua - Страница 51

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000

Вложения

  • сертификаты.jpg
    сертификаты.jpg
    129.2 KB · Просмотры: 119
  • сертификаты2.jpg
    сертификаты2.jpg
    120.8 KB · Просмотры: 68

bondar777

Специалист
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
768
Реакции
1,588
Поинты
0.000
Пришло на почту:

Мы предоставляет набор ремонт системы безопасности, в настоящее время обеспечить максимальную безопасность вашего аккаунта вы должны пройти через ссылку: и использовать процессе восстановления пароля. Приносим извинения за неудобства.

А ссылка восстановления пароля не работает, и старый пароль не фурычит.:rolleyes:

Заработала с 5 го раза, прислали новый пароль.

добавлено через 8 минут
Пришло на почту:

Мы предоставляет набор ремонт системы безопасности, в настоящее время обеспечить максимальную безопасность вашего аккаунта вы должны пройти через ссылку: и использовать процессе восстановления пароля. Приносим извинения за неудобства.

А ссылка восстановления пароля не работает, и старый пароль не фурычит.:rolleyes:

Заработала с 5 го раза, прислали новый пароль.

Но войти в акаунт не могу, не пускает не с новым не со старым паролем.
БЕЗОПАСНОСТЬ наверное.:cool:
 
Последнее редактирование:

Vasyl Bogachenko

Любитель
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
158
Реакции
410
Поинты
0.000
Пришло на почту:

Мы предоставляет набор ремонт системы безопасности, в настоящее время обеспечить максимальную безопасность вашего аккаунта вы должны пройти через ссылку: и использовать процессе восстановления пароля. Приносим извинения за неудобства.

А ссылка восстановления пароля не работает, и старый пароль не фурычит.:rolleyes:

Заработала с 5 го раза, прислали новый пароль.

добавлено через 8 минут


Но войти в акаунт не могу, не пускает не с новым не со старым паролем.
БЕЗОПАСНОСТЬ наверное.:cool:
мне тоже прислали востановил прислали новий пароль все работает проблем нет при входе
 

bondar777

Специалист
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
768
Реакции
1,588
Поинты
0.000
мне тоже прислали востановил прислали новий пароль все работает проблем нет при входе

Повезло а я все играюсь с паролями что бы войти.

Все вошел, слава Богу.:)
 
Последнее редактирование:

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
Так будет выглядеть UInvest-2013 https://uinvest.com.ua/ui2013.html Каждый инвестор сможет выбрать любой из четырех вариантов использования и подогнать под свои нужды.Платформа UInvest-2013 будет работать на облачных технологиях. Примерные сроки - февраль-март 2013. :d-thumbup:
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
12.12.12 будем праздновать первую годовщину со дня создания "Global UInvest Network". В честь этого события будет конкурс.У всех инвесторов есть возможность выиграть приз -12х12х12=1728 $
А где условия конкурса????
 

dekpitty

Любитель
Регистрация
15.12.2006
Сообщения
97
Реакции
39
Поинты
0.000
В данном проекте пока новичок, но ближайшее время собраюсь инвестировать 2-3k$, платежками PM и LR никогда не пользовался, использую традиционные WM и Qiwi, Альфа-банк.
Кто подскажет как можно было бы пополняться и выводить данными способами.
В разделе пополнения увидел Other>Webmoney (какой-то Andrey). Как вообще происходит сама процедура в данном случае?
 

uinvestcomua

Интересующийся
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
31
Реакции
29
Поинты
0.000
В данном проекте пока новичок, но ближайшее время собраюсь инвестировать 2-3k$, платежками PM и LR никогда не пользовался, использую традиционные WM и Qiwi, Альфа-банк.
Кто подскажет как можно было бы пополняться и выводить данными способами.
В разделе пополнения увидел Other>Webmoney (какой-то Andrey). Как вообще происходит сама процедура в данном случае?

Все что вам надо сделать это пойти в Money Management/Add Funds и посмотреть список платежных методов
Это все предложения третьих лиц поэтому как правило они берут комиссию, все они гарантированно вас
обслужат и не обманут так как все идет через нас. Выбираете любой метод, следуете инструкциям.
Процесс простой - вы даете человеку свои деньги а он вам пополняет баланс на Uinvest. Кстати этот
Андрей говорит по русски так что можете просто с ним пообщаться.

добавлено через 1 минуту
А где условия конкурса????

Условия конкурса простые - ответьте первым на вопросы про GUN и получите деньги. Старт завтра в пятничном письме.
 
Последнее редактирование:

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Условия конкурса простые - ответьте первым на вопросы про GUN и получите деньги. Старт завтра в пятничном письме.
Надеюсь что кто то из наших форумчан победит.
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
Ребята, с какой платежкой выгоднее работать? или распишите по каждой какие проценты на ввод-вывод.
Выбор платежек очень большой. Заходите и выбирайте на свой вкус.Например LR на ввод-вывод 0% (сегодня у финансовых партнеров есть предложения за ввод с LR минус 1%)

добавлено через 15 минут
В данном проекте пока новичок, но ближайшее время собраюсь инвестировать 2-3k$, платежками PM и LR никогда не пользовался, использую традиционные WM и Qiwi, Альфа-банк.
Кто подскажет как можно было бы пополняться и выводить данными способами.

Qiwi, Альфа-банк пока не представлены,а WM без проблем за ввод 1%.
 
Последнее редактирование:

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане.
Сегодня переключал каналы по ТВ и наткнулся на рекламу на канале "Перший Национальний" (в Украине) по Киевскому времени в 18:54, и увидел рекламу нашего Юинвеста. Про инвестиции из-за бугра в Украину, не успел телефон срисовать, потому что немного опешил и не сразу обратил внимание в ролике на телефон, только увидел четко что с кодом Киева (044)-. Теперь надо как то еще напасть на эту рекламку. Что скажет представитель на форуме по этому поводу? Я правильно понял что это реклама этого проекта? Или есть еще какой то Юинвест?:biggrin2:
Выходим на новый уровень рекламы? Значит ли это что не хватает инвесторов онлайн и компания прибегает к СМИ?
 

alex987

Профессионал
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
1,239
Реакции
693
Поинты
0.000

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
это про агенство которое привлекло в Украину 6 млрд дол?)))... это детище Каськива)...просто название похоже
И что оно то же называется UINVEST???
У него вроде Invest Ukraine http://www.epravda.com.ua/rus/news/2012/07/27/330427/
 
Последнее редактирование:

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане.
Сегодня переключал каналы по ТВ и наткнулся на рекламу на канале "Перший Национальний" (в Украине) по Киевскому времени в 18:54, и увидел рекламу нашего Юинвеста.

Насколько я знаю,компания Ю-Инвест никогда не тратила денег на рекламу.Весь рекламный бюджет направляется на оплату партнерской программы.
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Насколько я знаю,компания Ю-Инвест никогда не тратила денег на рекламу.Весь рекламный бюджет направляется на оплату партнерской программы.
Значит точно про Каськива инвест реклама была, если увижу еще раз, то срисую телефон.

добавлено через 20 часов 34 минуты
Выведены очередные % по акциям. Как всегда уложились с выводом в срок.

Date: 12/9/2012 12:42 PM
Batch: 123458452
From Account: U6045024 (UInvest Inc)
Amount: $115.59
Memo: Funds Withdrawal

Thank you.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу