Uinvest - uinvest.com.ua - Страница 56

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
А не только жадность, которая двигает исключительно Вас, чтобы на хайп не кидали тени сомнения, Вы ведь уже вложились?
Что значит жадность в Вашем понимании. Мы все тут играем в жадность. Думаю это обсуждение не по теме. Мы тут обсуждаем проект. Да я вложился в него еще в феврале прошлого года. И что. Я во многие проекты вкладываю, не пойму вашего недовольства по этому поводу. Зайдите на любую ветку форума в разделе хайпа и там можете троллить один и тот же пост со смыслом что проект хайп. Никто Вас не заставляет вкладываться, хотя повторюсь у Вас написано что инвестируете в хайпы)))
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Stop investor Вы может и играете, а нормальные люди ищут нормальные предложения по кредитам и инвестициям. Здесь даже игры нет, а банальная пирамида.

у Вас написано
Святая простота верить всему, что написано. Неудивлен Вашему вкладу в откровенный скам.

Это не с Украины трафик блокируется,это блокируются конкретные группы IP адресов с которых компания получила либо с большой вероятностью может получить проблемы (ДДОС,спам,и т.п.) Блокирование происходит автоматически.

Бред человека который кроме дизайнов ничего делать не умеет, и те делает криво. Спам по домену?:) Или может ддос с украинских ip, фееричнее бреда не встречал. Вы блокируете по 1 причине, чтобы как можно меньше украинцев кинуть, так как буржуй наврядли поедет разбираться после кидка, а вот украинцы/киевляне вполне могут. И тогда дизайны будете рисовать не для хайпов, а для друзей по нарам.

Наивный вы однако.Какой ***** вам покажет адреса предприятий которые платят такие % по кредитам.Вмиг найдутся толпы кредиторов готовых перекредитовать данные предприятия на пару процентов дешевле.Головой думать надо.

Когда предприятия бегают от кредиторов (которым должны) я ещё понять могу, когда они бегают от кредиторов которые могут им дать "дешевые" займы - такого в капиталистическом мире не бывает. Любой банк Украины прокредитует (или откроект кредитную линию) любому заводу/предприятию под % которые ниже чем в Вашем хайпе в 10-15 раз. А для других стран - Голландии, Саудовской Аравии - там даже 10-15% в год это громадно, 3-5%. Ни один реальный бизнес не будет платить в 10-30 раз больше, чем в соседнем банке. Здесь Вы правы, нужно думать головой инвесторам. А владельцу хайпика (Вам - uomo), тоже стоит подумать. И насчет акций (ценных бумаг), и сертификатов поддельных, и всего этого мошенничества более детально.


Новое красивое слово нашли в словарике? Краудфандинг в первую очередь подразумевает прозрачность и открытость, если нужно встречу с создателями того или итого проекта, и явно не кредитование, а инвестирование малыми суммами, и естественно не под такие хайповские %.
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
нормальные люди ищут нормальные предложения по кредитам и инвестициям.
Так нормальные в эту ветку даже и не заходят, а бабло сами зарабатывают и пытаются нае...ть налоговую как и все. Что же Вы тут делаете, как не просто тролите??? идите нормальный Вы наш ищите сказочные нормальные проекты-не пирамиды с высокими прибылями. А мы тут сами как то уж без троллей справимся.

Остальных прошу извинить за оффтоп, но тролли уже везде достали.

добавлено через 5 минут
Ни один реальный бизнес не будет платить в 10-30 раз больше, чем в соседнем банке.
Еще поспорьте со мной что все банки это не пирамиды. Дерьмо еще похуже хайпов и прочего, только они там суки вкладчиков-пенсионеров наеб..ют да студентов ну и еще разных людей, которые свято верят в них до поры до времени, а не хайперов как мы.

ЗЫ. дальше не вижу смысла с Вами троллить. не отвечайте. просто забудьте про этот гавнохайп юинвест и все.
 
Последнее редактирование:

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
Любой банк Украины прокредитует

:crackup: Согласен что прокредитует- на одну две тысячи на покупку телевизора.Вы полностью оторваны от реалий.Попробуйте сейчас взять кредит под бизнес хотя бы на 500 к. Если вы не родственник владельца банка, то шансов практически нет.
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
если уважаемый fomcow обратил внимание на uinvest, значит этот проект его заинтересовал... меня тоже, так как это единственный проект в котором такая потрясающая ликвидность !!! в каком проекте можно вывести все средства хоть на второй день после их ввода? поэтому только за ликвидность можно поставить жирный плюс. Я сам из Казахстана и мой IP также постоянно блокировали, если бы не было проблем с IP думаю, что стал участником проекта еще год назад, но только теперь я понял, какая это все-таки классная фишка, по которой войти в свой акаунт можно только по выделенному IP адресу, ну это и понятно в буржунете в UINVEST вкладывают по крупному.

ЗЫ. подскажите где у них офис в Канаде, надо его будет посетить, так как есть возможность.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: uomo

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
подскажите где у них офис в Канаде, надо его будет посетить, так как есть возможность.
В Канаде есть офисы агентов. Если надо могу узнать адрес.Офис компании есть в США .Жители Канады могут посетить его и позвонить по бесплатной линии.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Согласен что прокредитует- на одну две тысячи на покупку телевизора.Вы полностью оторваны от реалий.Попробуйте сейчас взять кредит под бизнес хотя бы на 500 к. Если вы не родственник владельца банка, то шансов практически нет.

Фраза человека который бизнесом не владеет и никогда не просил под бизнес кредит. С работающим бизнесом, заводом, фабрикой - без проблем, а если ещё и с залогом - так банки деньги сами привезут. Легенда хайпа выеденного яйца не стоит в реальной реальности, а не в придуманной. Само предприятие - это как правило, оборудование, земля, здания - это уже материальные активы для залогов. Но о чем спор? Это только в хайпе могут платить по 10-15% в месяц, а в реальной жизни - это 10-15% инвесторам, как минимум 10-15% себе, + НАЛОГИ, итого, Вы хотите сказать что бизнес приносит 720% в год? Производство наркотиков или публичные дома может быть (не знаю), но Ваши бизнесы которые не существуют их приносят только внутри системы (рисованная прибыль). А если приятие большое (а это как правило ООО, или ОАО, оно выкидывает на рынок свои доли и люди покупают), и кредитный гнет явно не 10-15% в месяц. Школота завралась по полной катушке.

Еще поспорьте со мной что все банки это не пирамиды.

Что тут сказать, все мы умрем. Это не оправдание вкладов в 100% лохотрон. Где продаются акции несуществующих предприятий. Хотите заработать на украденных денег у других инвесторов? Вот Ваша реальная сущность, т.к. тут заработок (пока он есть) не с пустых акций и несуществующего дохода, а с таких же алчных дурачков как и Вы. Потом будете кричать как в Пробизнесе, давайте их искать и прочее.
 

viperson

Любитель
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
185
Реакции
185
Поинты
0.000

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Потом будете кричать как в Пробизнесе, давайте их искать и прочее.

Но этот проект уже пережил пробизнес и другие хайпы! Мне интересно почему Вы читаете темы хайпов и говорите что в хайпах участвовать это мошенничество? Зачем спорить о том что это хайп если тема в разделе хайпов? Компания позиционирует себя как не хайп и если она соскамится только тогда мы узнаем что это действительно хайп. Покажите мне хайп который позиционировал себя как хайп и долго жил, кроме ммм конечно.

Не только в хайпах есть вероятность потерять деньги, риск есть и в обычном бизнесе.

Человек инвестирующий в интернет проекты понимает, что идет на риск.
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Я здесь не вкладчик.Но редкий раз захожу в эту ветку.Где то с год назад хотел сюда вложиться,даже зарегистрировался,оттолкнули запарки с IP ,т.к .он у меня динамический.Проблему можно было решить ,но видимо не было особого желания и не было свободных средств,потому,что были крупные покупки в оффлайне,да и были другие проекты на примете.
И все таки(!):Проект до сих пор работает и не первый год.Хайп не хайп...платит же и работает!Что еще нужно???Или кто то думает,вкладываясь в пирамидосы,что он инвестор реального проекта?Ну как в Пробизнесе.Многие до сих пор там пишут что то такое типа: Цитата:"Думаю если б не проблемы, то может через годик и организовался у них какой-то бизнес ))) " https://mmgp.com/showpost.php?p=3864180&postcount=5564
Для меня основной критерий-платежеспособность проекта,а не реальность.Реальность -это банки.У этого проекта платежеспособность есть,что надо то еще?

добавлено через 3 минуты
Т к этот хайп- дерьмо.
Ну назовите "не дерьмо"? Вы по-моему во всех ветках примерно одно и тоже пишите.
 
Последнее редактирование:

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
войти в свой акаунт можно только по выделенному IP адресу, ну это и понятно в буржунете в UINVEST вкладывают по крупному.

В буржунете все спокойно со свистом заходят , это только СНГ блокируют.
Насчет Казахстана, спасибо, слышу первый раз. Могли бы уточнить с 5-10 казахских IP адресов (макдоналдсы, итп) что всех блокируют.

Насчет России и Украины, подтверждаю , не нашел не одного IP с которого мог бы зайти.
Насчет США,Канады,Германии,Англии никаких блокировок небыло.

--
Офиса в Канаде, нету. Есть по моему 3 GUN агента, но только какой смысл с нимими то встречаться, можете по мылу.
А вот в Калифорнии , есть офис (по совместительству) с одной женщиной (Natalie Chase) - не пугайтесь она наша, с Харьковщины.
Можете подъехать и побеседовать заранее условившись, ну в принципе она вам ничего нового не скажет, так как сама не особо в курсе,
она там типа только crowdfunding лицензию планирует пробивать.

добавлено через 39 минут
.Попробуйте сейчас взять кредит под бизнес хотя бы на 500 к.
Хаха, Юра под твой бизнес, я как банк, тебе бы и рубля не дал.
А под те что нарисованы на UI сайте у многих бы слюнки потекли.
Кроме конечно тех что GUN, с теми точно бы не один банк не связался бы.
 
Последнее редактирование:

goga17

Специалист
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
625
Реакции
391
Поинты
0.000
Очередная выплата
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
В буржунете все спокойно со свистом заходят , это только СНГ блокируют.
Насчет России и Украины, подтверждаю , не нашел не одного IP с которого мог бы зайти.
Насчет США,Канады,Германии,Англии никаких блокировок небыло.

И очень правильно делают,что блокируют.Иначе каждый проходящий мимо юзер мог бы заходить и ляпать всякую чушь,наподобие вашей, во внутреннем чате или форуме. Для инвесторов нет никаких проблем с этой блокировкой.Просто при регистрации на сайте указывается статический IP адрес.Это прекрасная защита акаунта от несанкционированного входа с другого IP :i-yes:
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Radeck
Т к этот хайп- дерьмо.
Ну назовите "не дерьмо"? Вы по-моему во всех ветках примерно одно и тоже пишите.
__________________
Ну вот ,это то о чем я и говорил
https://mmgp.com/showpost.php?p=3871769&postcount=5582
Куда ж вы тогда вкладываете?? Не куда?А че вы здесь третесь?
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Это прекрасная защита акаунта от несанкционированного входа с другого IP
Так защита будет тогда ввобще великолепной если в один день не зайдет вообще никто.


каждый проходящий мимо юзер мог бы заходить и ляпать всякую чушь
Ну там наших то не так уж и много ходит, дискриминация какая-то, из СНГ типа только чушь говорить могут ?
А вот там в индонезиях да во всем осталном мире, люди сюрьезные :)
Чуши там и без нас хватает.

Я еще раз повторяю блокируют только СНГ (или весь бывший совок), с других стран все шастуют,
им типа такая защита нах не положена.
Прекрасная защита только от местных, а то не дай бог кто соседский бизнес на картинке увидит или даже свой собственный признает, да и земляков кидать боком выдет, ну уж если только сами просятся да и статический IP дают, почему бы и нет.

Да чего говорить то, я про одно а ты про другое.
Спроси других если не веришь, никто из буржуев вообще с блокировкой никогда не сталкивался,
и даже считают что я выдумываю что такая имеется.


А насчет того что я чушь несу, не согласен, здесь есть ты для этого и в этом ни какой необходимости нет.

добавлено через 6 минут
Может проще будет тут Давида упоминуть:

We block IP ranges to prevent hack, scam, ddos etc. Ukrainian, Kirgizian, Moldovian, Russian, Pakistanian, Vietnamese uinvestors may experience problems with accessing website because these countries are used by scam artists and hackers to perform their dangerous operations.

То есть он ето объясняет что ты хакер/скамер так как с Украины и чтоб доказать обратное, пробивай статический.

добавлено через 28 минут
аходить и ляпать всякую чушь,наподобие вашей, во внутреннем чате

Чат кстати не блокируется, так что можно смело чушь нести, да и чего его блокировать он вообще не на ихнем серваке.
 
Последнее редактирование:

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу