Uinvest - uinvest.com.ua - Страница 54

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NeDxP

Новичок
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
376
Реакции
231
Поинты
0.000

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
На сайте разместили новый проект, уже почти всё раскупили, а уведомление на почту до сих пор не пришло. И сайт как-то особенно тоскливо работает. Интересно, это как-то связано всё?
Смотрите в спаме. У меня письмо пришло 5 часов назад.
 

Олег Корнийчук

Интересующийся
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста. Почему у сертификатах пишется один юридический адрес, а в государственном реестре совсем другой. Также подпись сертификата одного человека, а руководитель в реестре Кулаков Максим Викторович?
 

temych

Любитель
Регистрация
15.02.2011
Сообщения
114
Реакции
444
Поинты
0.000
Всем привет! Посмотрел на проект - необычно, возможно, прибыльно и перспективно. Проценты хорошие. Возник такой закономерный вопрос: если есть реальный действующий бизнес, акции которого там продаются, откуда такой процент по дивидендам? Это что надо делать, чтобы платить людям по 12-18% в месяц? Оружием только что торговать или наркотиками?)))
И еще - отсутствие русского языка на сайте, мягко говоря, напрягает...Ясно,что по легенде ориентация на Европу, но братья-украинцы могли бы и подумать о переводе сайта не гуглом,а нормальный человеческий язык.:zzz-hugs:
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста. Почему у сертификатах пишется один юридический адрес, а в государственном реестре совсем другой. Также подпись сертификата одного человека, а руководитель в реестре Кулаков Максим Викторович?
Так Вы покажите сам сертификат, а мы и посмотрим. Или Вы про раннее выложенные.

добавлено через 1 минуту
Всем привет! Посмотрел на проект - необычно, возможно, прибыльно и перспективно. Проценты хорошие. Возник такой закономерный вопрос: если есть реальный действующий бизнес, акции которого там продаются, откуда такой процент по дивидендам? Это что надо делать, чтобы платить людям по 12-18% в месяц? Оружием только что торговать или наркотиками?)))
Относитесь как к хайпу.

добавлено через 2 минуты
И еще - отсутствие русского языка на сайте, мягко говоря, напрягает...
Читайте чуть раньше Uomo писал что в скором времени сделают сайт мультиязычным и есть уже версия нового сайта.
 
Последнее редактирование:

goga17

Специалист
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
625
Реакции
391
Поинты
0.000
Очередная выплата
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
Поздравляю всех инвесторов с Рождеством !!!

добавлено через 9 минут
Относитесь как к хайпу.

Это не очень хороший совет.С таким отношением человек не сможет использовать все возможности для получения высоких прибылей. "Ю-Инвест" это не хайп,а реальная компания,которая ведет серьезный бизнес.
 
Последнее редактирование:

temych

Любитель
Регистрация
15.02.2011
Сообщения
114
Реакции
444
Поинты
0.000
Поздравляю всех инвесторов с Рождеством !!!

добавлено через 9 минут


Это не очень хороший совет.С таким отношением человек не сможет использовать все возможности для получения высоких прибылей. "Ю-Инвест" это не хайп,а реальная компания,которая ведет серьезный бизнес.

Хочется Вам верить,все сделано солидно и вроде бы документы есть на компанию...Но Вы мне тогда скажите,что за реальный бизнес,который приносит по 15-20% прибыли в месяц?
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
Но Вы мне тогда скажите,что за реальный бизнес,который приносит по 15-20% прибыли в месяц?
Этот вопрос не ко мне. Я не являюсь владельцем бизнеса акции которого размещены на площадке Ю-Инвест.Но вы можете задавать свои вопросы непосредственно владельцам.Например недавно проходил вебинар с владельцем проекта "Lakeside Luxury Villas Project" и еще был чат с владельцем проекта "Identification Technology" Я вам сообщу,когда будет следующая встреча.
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Это не очень хороший совет.С таким отношением человек не сможет использовать все возможности для получения высоких прибылей. "Ю-Инвест" это не хайп,а реальная компания,которая ведет серьезный бизнес.
Любая реальная компания так же не вечна. Поэтому я советую учитывать риски возможных потерь и прибылей и их соотношение. Именно в таком контексте.
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Особенно понравилась фраза: обращайтесь ко мне в скйп и ВОЗМОЖНО я Вам помогу:d-thumbup:
Но если человек вообще не слышал что такое платежная система, в этом случаи ко мне обращаться бесполезно. Я помогу с юинвест и другими проектами в которых Я учавствую, но Я не консультирую о платежных системах, поэтому и сказал ВОЗМОЖНО.
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
давно присматривался к этому проекту... в итоге созрел, подскажите на что надо обращать внимание при покупке акций ? или просто покупать то что дает максимальный %?. были ли случаи, когда компании размещавшие акции банкротились, в этом случае что делалось ?
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
давно присматривался к этому проекту... в итоге созрел, подскажите на что надо обращать внимание при покупке акций ? или просто покупать то что дает максимальный %?. были ли случаи, когда компании размещавшие акции банкротились, в этом случае что делалось ?
При покупке конечно рассчитывать максимальную прибыль в соотношении цена покупки-прибыль ну и понятно что возможности свои. Не каждый может купить акции за 3000. Если покупать на бирже у инвесторов, то будете переплачивать. Не забывайте что с положенных Вам % еще 10% забирает сам юинвест. Можно также заняться скупкой-продажей акций, но тут то же учитывайте, что при продаже акции теряете 1%+1$ от продажи каждой акции. Лучше конечно купить на номинальной цене, но можно не успеть. Так же смотрите что бы проект был действующим, а не в ожидании старта. Это смотрите в информации о проекте. О банкротстве не слышал, но вроде бы юинвест тогда должен будет выкупить акции по номиналу.
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
были ли случаи, когда компании размещавшие акции банкротились, в этом случае что делалось ?
Пока таких случаев не было. Один проект закончил работу раньше срока и в этом случае все акции были выкуплены у инвесторов по номиналу.
 

bondar777

Специалист
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
768
Реакции
1,588
Поинты
0.000
Уважаемый uomo представитель компании Uinvest, писал Вам в личку но Вы чего то не ответили. Так как я прикупил акцию не работающего проекта как теперь мне ее продать, подскажите пожалуйста поэтапно т. к. не могу разобраться. И второй вопрос как отличить акции действующего предприятия и еще не запустившегося, что бы кто то не попал в впросак как я? С уважением.:i-yes:
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
Уважаемый uomo представитель компании Uinvest, писал Вам в личку но Вы чего то не ответили. Так как я прикупил акцию не работающего проекта как теперь мне ее продать, подскажите пожалуйста поэтапно т. к. не могу разобраться. И второй вопрос как отличить акции действующего предприятия и еще не запустившегося, что бы кто то не попал в впросак как я? С уважением.:i-yes:

Извините,я решил что вы уже разобрались самостоятельно.
1.Нажмите на название проекта акции которого хотите продать.
2.Нажмите большую синюю кнопку с надписью (Invest NOW)
3.Под фотографией проекта в окошко внесите желаемую цену продажи и нажмите кнопку (sell)
Для того что бы получить информацию по проекту на этой же странице нажмите на кнопку (info) В вашем случае там ясно написано что проект не стартовал.
Status:
Waiting for a start
Credit agreement to be signed


Location: Netherlands, South Holland
Business: Bungalow
Years in business: 4 years
Amount needed: $110,000
Earnings monthly:
$4,700
Investment period:
5 years
Project starts on:
Not started yet
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу