Uinvest - uinvest.com.ua - Страница 69

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vladit70

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
252
Реакции
261
Поинты
0.000

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000

Indohyipinvestment

Профессионал
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
841
Реакции
418
Поинты
0.000

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
рассылку читали все?
Теперь наш Uomo является выбранным официальным представителем GUN. Региональнй представитель в Украине. а он что то тут и не появляется совсем.

Да, действительно меня утвердили на позицию регионального менеджера в Украине.Компания сейчас активно развивает агентскую сеть по всему миру.А, не пишу здесь по одной простой причине,-Компания UInvest попрощалась с подобными ресурсами. Об этом было четко заявлено в прощальном письме.
Добрый день, уважаемые участники форума,


Мы хотели бы поблагодарить всех за постоянное внимание к теме UInvest на этом форуме и хотели бы выразить искреннюю благодарность тем, кто присоединился к успешному и быстро растущему сообществу UInvest. Помня, что в споре рождается истина, мы всегда ценим тех людей, которые выражают конструктивную критику о нашей деятельности. Продолжительные дебаты научили нас вести информативные, содержательные дискуссии, дали четкое понимание того, какими нас хотели бы видеть наши клиенты. Эти и другие аспекты в который раз подтвердили, что участниками этого форума были остроумные, активные и амбициозные люди и поэтому мы не сомневаемся, что вы правильно поймете нижеизложенное.

Наша компания быстро растет, и мы гордимся тем, что вышли на новый уровень развития. В своем постоянном развитии мы успешно организовываем и принимаем участие в международных конференциях, поэтому дебаты на интернет-форумах - это "шаг назад". Для укрепления полученных результатов и достижения намеченных целей, мы ежедневно разрабатываем и внедряем новые, инновационные методы, и что самое важное, наши методы успешны.

Не секрет, что в течении некоторого времени один из этих методов также предполагал участие в обсуждениях на HYIP форумах. Как было отмечено выше, в настоящее время мы убеждены, что этот этап ушел безвозвратно в прошлое. Мы также знаем, что для некоторых из вас, особенно тем, кто сильно критиковал нас на подобных форумах, при этом оставаясь нашими постоянными клиентами, этот шаг принесет облегчение. Уважаемые клиенты-критики, больше не нужно жить двумя жизнями! Мы высоко оценили ваше актерское мастерство и обеспечили вашу финансовую независимость.

У нас есть все основания предполагать, что после размещения этого письма могут возникнуть многочисленные сплетни. Не имея ни малейшего желания вникать в их суть, мы хотим напомнить, что очень часто ограниченные люди принимают вежливость за слабость. Именно это и произошло с некоторыми владельцами HYIP ресурсов, которые ошибочно полагали, что они оказывали нам услугу, позволяя общаться с пользователями на их форумах. Специально для них мы напоминаем, что у нас есть свой 24/7 чат для общения. Правда в том, что дебаты о UInvest привлекали невероятное количество пользователей к HYIP форумам. Вот почему владельцы HYIP ресурсов хотят поддерживать пользователей в их желании ставить провокационные вопросы для бесконечных дебатов с целью получения высокого показателя посещаемости. Мы искренне считаем, что эта двуликая политика HYIP администраторов является неприемлемой и нечестной по отношению к посетителям их форумов. И естественно, мы никому не позволим использовать имя UInvest в этих сомнительных целях. Следует запомнить, что независимо от того, что администраторы HYIP форумов говорят на своих форумах, за вашей спиной они очень любезны с нами, и всегда очень рады продуктивно сотрудничать с UInvest.

Ссылаясь на вышесказанное, у нас есть все основания считать HYIP форумы крайне ненадежными источниками информации. Мы просим наших клиентов не извещать нас о HYIP сплетнях, поскольку их даже не стоит комментировать.

Резюмируя все вышеупомянутые факты и мысли, мы бы хотели подчеркнуть, что:

• UInvest считает совершенно неприемлемым комментирование/обсуждение какой-либо информации на сомнительных и ненадежных ресурсах, в том числе и на HYIP форумах. Это противоречит нашим основным ценностям, и может бросить тень на репутацию UInvest.

• Деловое сотрудничество с администрацией ресурсов закончилось.

• Мы призываем наших клиентов отказаться от участия в деятельности подобных ресурсов.

• При всем уважении к свободному выражению мысли, мы хотим подчеркнуть, что распространение заведомо ложной информации о UInvest будет преследоваться по закону.

С наилучшими пожеланиями,

UInvest
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Об этом было четко заявлено в прощальном письме.
То есть я полагаю что мы как участники не интересны. Если есть на этом форуме группа людей, которые являются вкладчиками и обсуждают тут проект, то это не значит что мы недолюди или недовкладчики. И при чем тут администрация ресурса. При чем тут Хайпфорумы, если это форум об инвестициях в интернете, но есть раздел хайпов. Могли бы и похлопотать что бы тему перенесли в другой раздел, может быть в хайп под вопросом. Вы сами тут активно писали, а теперь уже получается что мы неинтересны стали. Думаю у многих есть вопросы к Вам как к представителю. Если не хотите писать тут на форуме, то дайте ссылки на ресурсы где можно обсуждать проект, кроме чата на самом юинвесте.
 
Последнее редактирование:

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Stop investor, в том то и суть, что грамотно на критику ответить то не могут, предоставить реальные доказательства, что есть договора и соглашения. Было принято решение просто повернуться к форумам подобным задом
 

Kapica

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
126
Реакции
95
Поинты
0.000

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000

saidm

Профессионал
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
1,052
Реакции
1,286
Поинты
0.000

Вложения

  • 3.png
    3.png
    3.6 KB · Просмотры: 103

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
А у меня почему-то запаздывает уже на несколько часов.
Запаздывает на несколько часов больше 24 или больше 48? По регламенту до 48 часов. Но вот у меня такая ситуация с рефскими. Реф ввел сумму 16 апреля, уже 19 апреля. По их регламенту я получал до 48 часов, так как в проекте больше года. Написал тикет, ответили на почту мол разбирутся и сообщат. Вот жду.
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Запаздывает на несколько часов больше 24 или больше 48? По регламенту до 48 часов.

Уже перечислили.
На вывод обычно даётся два дня - 48 часов и указывается крайний срок. У меня где-то полдня просрочили. Ну да ладно - будем знать, что опаздывать тоже могут. Наверное пятница не способствует скоростной работе. :)
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Уже перечислили.
На вывод обычно даётся два дня - 48 часов и указывается крайний срок. У меня где-то полдня просрочили. Ну да ладно - будем знать, что опаздывать тоже могут. Наверное пятница не способствует скоростной работе.
Ну а где же данные о выплате?:eek:
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Хочу предупредить всех что бы знали. Уже было такое в этой теме, что Полаксу не выплатили реферальные сославшись на то что он рекламировал Юинвест на хайп-ресурсе. Так вот что скажу от себя. Мой реферал сделал депозит еще 16 апреля, сегодня уже 21-е. Почти 5 суток прошло. Я в проекте больше года и должен получить рефские до 48 часов. До сих пор ничего не начислили. Не суть в тех копейках, а то что уже писал тикеты и ответ один:
Уважаемый Инвестор,

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.
Спасибо за понимание.

Такое отношение поддержки или операторов или кто там еще админ может в корне изменили мое отношение к этому хайпу (по другому не могу назвать, хоть тут и кричали некоторые, что это супер компания, но отношение такое, что хуже чем поддержка хайпа от админа скамера). В чате админы посылают отправить тикет, а в тикете пишут ждите. Регламент нарушен. Действия не принимаются никакие. Реферал написал им и ему ответили что мол тикет должен подать аплайн.
Так что уважаемые форумчане, если у Вас есть рефералы и вы не знаете делали ли они вклады или нет, это не значит что не делали.
А Юинвест тупо обманывает своих инвесторов и обворовывает.

Если вопрос решится, то обязательно тут напишу, хотя Юинвесту начхать на такие форумы, они считают себя выше таких форумов. Из подписи так же убрал проект после такого отношения к инвесторам.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу