Uinvest - uinvest.com.ua - Страница 70

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

viperson

Любитель
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
185
Реакции
185
Поинты
0.000
хоть тут и кричали некоторые, что это супер компания
Мне кажется это "кричал" только один человек на форуме :)
Но он, как я понял, решил тут больше не писать, ибо... да и вы и сами все знаете :)
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Данные о выплате.

04/19/2013 11:39 140783986 U6045024 (UInvest Inc) + $40.50 $0.41 $40.09

добавлено через 3 минуты
в тикете пишут ждите. Регламент нарушен. Действия не принимаются никакие. Реферал написал им и ему ответили что мол тикет должен подать аплайн.
Так что уважаемые форумчане, если у Вас есть рефералы и вы не знаете делали ли они вклады или нет, это не значит что не делали.
А Юинвест тупо обманывает своих инвесторов и обворовывает.

Прям сразу и обворовывает. Вы же не знаете о причинах задержки. Может неувязка какая-то, может заболел кто занимается этим. А вы сразу: обманывает, обворовывает.... Крик такой подняли из-за ерунды. :eek:
 
Последнее редактирование:

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Прям сразу и обворовывает. Вы же не знаете о причинах задержки. Может неувязка какая-то, может заболел кто занимается этим. А вы сразу: обманывает, обворовывает.... Крик такой подняли из-за ерунды.
Уважаемая это совсем не ерунда. Это нарушение регламента. Меры не принимаются по устранению нарушения, а идут отписки. А ерунду как раз пишите Вы: Может неувязка какая-то, может заболел кто занимается этим. И это не крик, а предупреждение всем остальным, дорогая Вы наша умница, которой лень даже вовремя батч о выплате делать:rolleyes: Уж в хайпах я давно не новичек и такое бездействие потом просто забывается и все, а рефские себе шкерят админчеги или те, которые по Вашему заболели. Это уж точно не показатель компании, и даже не хайпа, это просто бардак. Любой админ уже давно бы решил проблему.
 
Последнее редактирование:

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Уважаемая это совсем не ерунда. Это нарушение регламента. Меры не принимаются по устранению нарушения, а идут отписки. А ерунду как раз пишите Вы: Может неувязка какая-то, может заболел кто занимается этим. И это не крик, а предупреждение всем остальным, дорогая Вы наша умница, которой лень даже вовремя батч о выплате делать:rolleyes: Уж в хайпах я давно не новичек и такое бездействие потом просто забывается и все, а рефские себе шкерят админчеги или те, которые по Вашему заболели. Это уж точно не показатель компании, и даже не хайпа, это просто бардак. Любой админ уже давно бы решил проблему.

Я согласна с вами, уважаемый, что нарушений быть не должно, как регламента, так и всего остального. Просто пока не известна причина нарушения, лучше не обвинять напрасно. Это моё личное мнение.
Кстати, я вчера ночью заказала ещё одну выплату. Посмотрим, как быстро выплатят.

добавлено через 4 минуты
Мне ещё интересно, сколько людей сейчас в проекте. Кто-то знает?
 
Последнее редактирование:

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
А Юинвест тупо обманывает своих инвесторов и обворовывает.

Ну то что ЮинВест обманывает это было известно с самого первого дня существования этого хайпа с выдуманными бизнес проектами. То что обворовывает - так все ещё впереди. Но одно конечно высматривается четко: Stop investor за хайп горой стояли, как только реферальские не заплатили - сразу все "любовь прошла"? Любовь оказывается оплачивается реферальным %, тобишь продажная... собственно как и всегда в хайпах и с их защитниками. Но рекламировать и советовать кидалово мы (Stop investor) можем?

Полаксу не выплатили реферальные сославшись на то что он рекламировал Юинвест на хайп-ресурсе

Кидок на лицо - переносите в "Интернет мошенники" да и всех делов.
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Ну то что ЮинВест обманывает это было известно с самого первого дня существования этого хайпа с выдуманными бизнес проектами.

В отношении меня данный проект всегда чётко выполняет свои обязательства, никаких нареканий у меня к нему нет.
И интересно, зачем обыкновенному "хайпу с выдуманными бизнес-проектами" такая глобальная заморочка с выдумыванием проектов, и всеми сопутствующими делами?

А кстати, спросила человека, у которого я реферал. Как такие люди называются, спонсоры что ли? Спросила насчёт выплаты реферальных. Вот его ответ:

"все четко приходит сразу
3 дня назад очередные получил"
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
В отношении меня данный проект всегда чётко выполняет свои обязательства, никаких нареканий у меня к нему нет.
И интересно, зачем обыкновенному "хайпу с выдуманными бизнес-проектами" такая глобальная заморочка с выдумыванием проектов, и всеми сопутствующими делами?
Как для того это заморочка и нужна, имитация бурной деятельности и многие начинают верить в легенду проекта. А на самом деле где уж заморочка, фотки левых фирм+ текст и готово
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Stop investor за хайп горой стояли, как только реферальские не заплатили - сразу все "любовь прошла"? Любовь оказывается оплачивается реферальным %, тобишь продажная... собственно как и всегда в хайпах и с их защитниками. Но рекламировать и советовать кидалово мы (Stop investor) можем?
Немного не так Вы себе все трактуете. Где то далеко назад есть мой пост о том как я проверял для себя Юинвест (не поленитель полистайте страница где то около 350-400). То что это реальное ООО это факт и зарегистрировано оно также везде где надо по закону Украины, но это не значит, что оно вечное. В чем Вы тут усмотрели продажность? Учитесь обвинять с доказательствами а не пустословно, за это можно и предупреждение получить. О какой продажности Вы ведете речь? Свои % с акций я получаю регулярно и в срок, стараюсь выводить сразу через партнера на карту. Мой реф вводил через партнера, там была какая то заминка и могли пропустить или недосмотреть платеж (не исключаю этого), но после тикета и полученного ответа ЖДИТЕ вместо рефских я вынес все для всех, что бы знали. Так о какой продажной любви вы тут чушь несете дорогой? Или Вы вообще веткой заблудились. Обещаный возврат рефбека я сделаю в любом случаю рефералу, не смотря на то начислят или нет.
Кидок на лицо - переносите в "Интернет мошенники" да и всех делов.
- а это я понимаю Вы еще и модераторам указываете что делать, инвестирующий в HYIP.

PS Когда начислят реферальные (если начислят) я обязательно тут сообщу. Но есть еще рефералы которые могли делать вклады а рефбек не начислен, так что если есть тут такие то обращайтесь:i-yes:
 

SkalperFX

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
257
Реакции
27
Поинты
0.000
Обещаный возврат рефбека я сделаю в любом случаю рефералу, не смотря на то начислят или нет.
Спасибо конечно,но если не заплатят, то и рефбек не нужно давать. Я сегодня пообщался с ними в общем чате и в чате онлайн поддержки, дал все даные, оператор сказала, что создала тикет и он будет рассмотрен в течение 12 часов.
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000

SkalperFX

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
257
Реакции
27
Поинты
0.000
Меня уже рассматривают намного больше)))
Они еще просили узнать № вашего тикета, говорили, что мог затерятся.... Я так понял Вы писали тикет 18-го, возможно в выходные поддержка не работает, получается 2 дня прошло только. Посмотрим, что будет дальше... Напрягает не то, что они "возможно" зажали мелочь, а то, что на проблему плохо реагируют, может даже игнорируют...
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Они еще просили узнать № вашего тикета, говорили, что мог затерятся.... Я так понял Вы писали тикет 18-го, возможно в выходные поддержка не работает, получается 2 дня прошло только. Посмотрим, что будет дальше... Напрягает не то, что они "возможно" зажали мелочь, а то, что на проблему плохо реагируют, может даже игнорируют...
Возможно что выходные были. Реферальские получил. Долго разбирались. Но всем рекомендую следить за реферальными, если бы тикет не писал то и не начислили бы это уж точно. Спасибо что хоть так решили:
Уважаемый Инвестор,

Комиссия была проверена и начислена.


Regards,
Katya
Senior Support Operator


Скрин не приведу так как еще не вывел их. Как выведу вместе с % от акций, будет скрин в студию.
 
Последнее редактирование:

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Реферальские получил.

Ну слава тебе Господи! :appl:

добавлено через 1 минуту
если бы тикет не писал то и не начислили бы это уж точно.

На то и создана система тикетов. :wink2:
 
Последнее редактирование:

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000
"Кидок на лицо - переносите в "Интернет мошенники" да и всех делов".[/QUOTE]

Побольше бы таких "Интернет мошенники" в сети, я думаю не последний год мы здесь зарабатываем и не надо плевать в колодец, а то попить захочется :q-nono:
 
Последнее редактирование:

goga17

Специалист
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
625
Реакции
391
Поинты
0.000
Очередная выплата
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Скажите, а финансовые партнёры в какой срок выводят? Быстрее, чем сама компания?
Смотря какие партнеры. Я на карту банка выводил через Андрея, так общаясь в аське и выводил за 15 минут когда он на месте. А есть куча буржуйских так там можно то же до 2х суток выводить, а могут и отказать в выводе.
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Смотря какие партнеры. Я на карту банка выводил через Андрея, так общаясь в аське и выводил за 15 минут когда он на месте. А есть куча буржуйских так там можно то же до 2х суток выводить, а могут и отказать в выводе.

Вы на карту выводили с комиссией 20% ? Не многовато ли?
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
То что это реальное ООО это факт и зарегистрировано оно также везде где надо по закону Украины, но это не значит, что оно вечное.
Для работы с деньгами и инвестициями - нужно далеко не просто ООО "Кабылка" и 1000 гривен уставным капиталом. завтра Ваша "Кабылка" соберет бабла на 10 миллионов и объявит себя банкротом, пока будет проходить банкротство Вы даже не узнаете - а когда все всплывет,максимум что Вы сможете получить это этотуставной капитал и он в случаи судебных тяжб будет делиться на ВСЕХ. Так что ООО - это не гарантия, это пшик для профанов типа Вас. Его ещё бомжу продать можно со всеми долгами и со всеми кредиторами. Не нужно замыливать глаза и делать вид что все тут реально, по поводу бизнеса (якобы проекты внутри хайпа) - никто не кредитуется в реальном (!) бизнесе под 10-15% в месяц, НИКТО - а тем более в развитых странах, где банковские кредиты оцениваются в 5-10% в год (!), а не месяц.
Stop investor играться в хайпы одно дело, но обманывать себя и других что там что-то реальное - дома, заводы, фабрики, фермы, заправки - нужно быть далеким от реальной жизни, если на улицу не выходите, почитайте хотя бы какие-то экономические издания в Интернете. А то ведь 10-15% в месяц + различные конвертации валют + интерес самого хайпа - это сколько выходит 20-25% прибыли бизнеса в месяц? Разве что если фабрику по героину открывать, или публичный дом, а не отели и заправки. В реальном бизнесе таких "маржей" никогда не было. В той же самой Америке, и Германии (куда сбежал Ваш админ хайпа) - прибыль для реально бизнеса в районе 10-15% в ГОД - это МЕЧТА капиталиста.

P.S. Получили мзду-реферальную - это хорошо. Плохо, что это оплата за привод в лохотрон новых буратин, но Вас это не кусает как я понял.
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Stop investor играться в хайпы одно дело, но обманывать себя и других что там что-то реальное - дома, заводы, фабрики, фермы, заправки - нужно быть далеким от реальной жизни, если на улицу не выходите, почитайте хотя бы какие-то экономические издания в Интернете. А то ведь 10-15% в месяц + различные конвертации валют + интерес самого хайпа - это сколько выходит 20-25% прибыли бизнеса в месяц? Разве что если фабрику по героину открывать, или публичный дом, а не отели и заправки. В реальном бизнесе таких "маржей" никогда не было. В той же самой Америке, и Германии (куда сбежал Ваш админ хайпа) - прибыль для реально бизнеса в районе 10-15% в ГОД - это МЕЧТА капиталиста.

P.S. Получили мзду-реферальную - это хорошо. Плохо, что это оплата за привод в лохотрон новых буратин, но Вас это не кусает как я понял.
По моему Вы больны и у Вас какая то мания величия. Это мне Вы предъявляете про заводы и фабрики? Или я кому-то говорю что они есть? Мы тут играемся в хайпы, кто вас сюда просит сунуть свой нос и обвинять меня в том что я не туда вкладываю свои деньги. Про банкротство, дорогой умник, идите преподавайте в ВУЗ моим детям, если есть на это допуск (думаю ума не хватит).
Такое чувство что я где то вас сильно обидел и вы теперь тут соплями исходитесь. Если вы играете в хайпы и не изучили матчасть, то уделите немного времени этому, и особенно разделу Реферальское вознаграждение. В любом хайпе оно есть, так чем же именно вас это бесит в этом проекте? То что просто проигрались в хайпах-скамах, а сюда нет денег вкинуть пару рублей, а смотреть как народ получает деньги тут, так как же надо хоть насрать в теме))) Так идите с этой темы подальше и не кусайте себе локти. Никто Вас тут не хочет ни видеть, ни слышать. Бред идите лечить в больницу.

ЗЫ. дальнейшую дискуссию с неадекватами прекращаю. Остальных прошу извинить, если ответил не очень деликатно, но таких дебилов полно в каждой ветке, и что хочет он от меня не пойму вообще, или он сам не поймет чего ему надо, но херни написать любит.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу