Uinvest - uinvest.com.ua - Страница 78

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Начислили дивиденты и встала насущная задача вывести их как-нибудь. Такой вопрос: кто-нибудь использовал вывод через Western Union? Какие реквизиты надо заполнять? И сколько дней идёт перевод? И какой процент берёт эта платёжная система?
сегодня заказал вывод на ПМ у фин партнера.
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Санремо, вы через кого заказали выплату? Там есть китаянка janeroze, у которой ноль процентов на вывод. У неё безопасно выводить?
И ещё вопросик: когда вылазит окошко с реквизитами: сумма, платёжный пароль и внизу № аккаунта. Что именно надо понимать под номером аккаунта? Это долларовый кошелёк Перфект Мани? Или что-то другое?

добавлено через 1 минуту
Господа, кто знает как правильно вывести на вебмани через финансового партнера?

Там пока только один выводит с комиссией 20%. :mad:

добавлено через 7 часов 43 минуты
Прислали такое письмецо:

С помощью этого письма мы хотели бы сообщить вам, что вы один из тех, uinvestors, которая отвечает требованиям, чтобы стать лояльным клиентом. Примите наши искренние поздравления! Мы рады сообщить вам, что в ближайшее время мы запустим программу лояльности для постоянных клиентов. Он будет предлагать привилегированный доступ к покупке акций проекта, специальные конкурсы и т.д. Мы рады осознавать, что развитие нашей компании основана на таких клиентов, как вы, и это ваша лояльность мы всегда помним и ценим.

Хотелось бы, чтобы для лояльных клиентов выпустили карту от Юинвест, на которую сразу выводили бы дивиденты. Вот это было бы хорошо.
 
Последнее редактирование:

NeDxP

Новичок
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
376
Реакции
231
Поинты
0.000
А я что-то, как ни зайду посмотреть на вывод через FP, так там или комиссии драконовские, или ноль на счету. В принципе, примерно так же было и до закрытия Liberty, поэтому никогда раньше не заморачивался с FP. А теперь же выбора нет.
Подскажите, есть ли смысл сделать счет в Payza/SolidTrustPay/AlertPay и выводить туда, или из них потом денег не вытащить?
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Да, что-то с финансовыми партнёрами непонятно как-то. Вчера заказала выплату у janerose, а сегодня её в списке партнёров вообще нет.

У меня ещё вопрос: сама компания производит вывод на PM? И если да, то как поменять реквизит в аккаунте?
 

Vasyl Bogachenko

Любитель
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
158
Реакции
410
Поинты
0.000
Да, что-то с финансовыми партнёрами непонятно как-то. Вчера заказала выплату у janerose, а сегодня её в списке партнёров вообще нет.

У меня ещё вопрос: сама компания производит вывод на PM? И если да, то как поменять реквизит в аккаунте?

Нет Uinvest пока не работала с PM на прямую только через партнеров

добавлено через 6 минут
А я что-то, как ни зайду посмотреть на вывод через FP, так там или комиссии драконовские, или ноль на счету. В принципе, примерно так же было и до закрытия Liberty, поэтому никогда раньше не заморачивался с FP. А теперь же выбора нет.
Подскажите, есть ли смысл сделать счет в Payza/SolidTrustPay/AlertPay и выводить туда, или из них потом денег не вытащить?

Ето только Вам решать куда виводить посмотрите здесь http://www.bestchange.ru с какой платежки Вам будет вигодней вивести туда и виводите
 
Последнее редактирование:

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Хотел посмотреть, что за проект, а он мне с ходу на английском что-то про "ваш айпи заблокирован". Как понимать?
Пробуйте через анонимайзеры. С СНГ стоит блокировка от досса.
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Ребята, у кого-то есть хоть какая-то информация по поводу будущих возможностей вывода дивидентов? А то я вчера у админа спросила в чате на сайте. Он сказал: ждите пока ситуация стабилизируется. А чего именно ждать? Планируется новая платёжка?

добавлено через 1 час 47 минут
Вывела таки свои дивиденты через LiqPay - Олег Негрич выводил. Молодец, хорошо помог, так как в первый раз выводила через Ликпэй. Общались в скайпе. :i-yes:

Вот данные с Ликпэя:
26354982 2013-05-31 13:40:01 от мерчанта Приват24
Privat
https://privatbank.ua 70.00 $ Popolnenie 4erez privat24.ua

Если нужен скрин, то попозже.

добавлено через 1 час 48 минут
Забыла добавить, что быстро вывел. Не надо было ждать два дня, как обычно. А прямо сразу после обращения в течение получаса. Я довольна. :)
 
Последнее редактирование:

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Забыла добавить, что быстро вывел. Не надо было ждать два дня, как обычно. А прямо сразу после обращения в течение получаса. Я довольна.
Да он быстро выводит, я так же выводил через него только на карту сразу. Но это было 26 мая, уже скрин будет старый, поэтому не выкладываю.
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Да он быстро выводит, я так же выводил через него только на карту сразу. Но это было 26 мая, уже скрин будет старый, поэтому не выкладываю.

Каким образом на карту сразу? Через Ликпэй на карту или сразу на карту Виза/МС?
И какой процент комиссии он берёт, чтобы сразу на карту?
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Каким образом на карту сразу? Через Ликпэй на карту или сразу на карту Виза/МС?
Да на карту сразу выводил. а % не помню вот посчитайте сами:
Payment System: Privat24
Open Date: 2013-05-26 12:50:50
Close Date: 2013-05-28 13:00:04
Partner: Oleg Negrych
Investor: Stopinvestor (1016)
Country: Ukraine
Amount: $94.64 (including $3.64 commission)

Вывел быстро, просто я заявку сразу не смог закрыть, не заходил в аккаунт, пока они сами не закрыли. Сейчас конечно после проблем с Либой % на вывод через партнеров поднимут хорошо.
 
Последнее редактирование:

5888

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
ребята подскажите как вывести средства ни как не пойму финансовые партнеры теряються ничего не понимаю особо на английском не шарю если не трудно подскажите хотел бы вывести на вестор юнион или веб мани в банке счетов нет у меня заранее спасибо
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
ребята подскажите как вывести средства ни как не пойму финансовые партнеры теряються ничего не понимаю особо на английском не шарю если не трудно подскажите хотел бы вывести на вестор юнион или веб мани в банке счетов нет у меня заранее спасибо
Money Management-Withdraw и выбирайте какой вам партнер со своими процентами подходит. на мани пока не вижу никого, на вестерн до 10% берут комиссию, при выборе партнера смотрите что бы много было сделок и отзывы почитайте, а после того как создадите заявку, напишите ему реквизиты куда вам слать перевод. Если партнера кнопка горит зеленым значит он на сайте сейчас. Кстати вижу перевод на Альфабанк ру под 4% всего, для Россиян как раз у кого Альфа есть и партнер хороший я через него на Приват тоже выводил много раз.
 
Последнее редактирование:

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Новость из пятничного письма:

Будет Upay захватить власть над миром? Мы стремимся! И то, что Upay связан с UInvest придает уверенности для этого. UInvest определенно оказалась успешной платформой коллективного финансирования, которое является клиент-ориентированной и прозрачным. Так что если такая компания участвует в запуске Upay, последняя должна иметь часть имиджа UInvest автора. Upay уже есть два фундаментальных понятия: первое - правовая работа, и мы имеем в виду правовую быть безупречно белый, второй - привязанность к стабильным финансовым индикатором, прозрачности. С такими понятиями, и высокий уровень безопасности Upay будет играть ведущую роль в системе моментальных платежей очень быстро. Так что давайте держать пальцы скрещенными за Upay! И его успех будет также ваш успех, как вы вдохновили нас за это достижение. Давайте вместе двигаться вперед для новых идей, инноваций и прогресса!

добавлено через 1 минуту
Сейчас зашла на Upay и даже зарегистрировалась, но совершенно непонятно как ею пользоваться. Система совершенно сырая.
 
Последнее редактирование:

deem

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
32
Реакции
11
Поинты
0.000
А я что-то, как ни зайду посмотреть на вывод через FP, так там или комиссии драконовские, или ноль на счету. В принципе, примерно так же было и до закрытия Liberty, поэтому никогда раньше не заморачивался с FP. А теперь же выбора нет.
Подскажите, есть ли смысл сделать счет в Payza/SolidTrustPay/AlertPay и выводить туда, или из них потом денег не вытащить?

Последние пару месяцев только через СТП выводил и с СТП на банк, собирав все с других хайпов через либу. С минусовыми коммиссиями партнеров даже после комиссий стп был в плюсе (включая комиссию в 40 баксов за вывод на банк). Только из-за одного из партнеров стп мой аккаунт изменили на бизнес и штрафанули на сотку, решив, что я персональный акк для бизнес целей использовал :m-sad: У некоторых партнеров ограниченные акки и они мелкими суммами переводят, из-за этого стп может подумать, что у вас шоп или еще чего... В принципе с комиссией -4% от ФП все еще в плюсе, но уже не настолько. Пока не нашел еще способа перевести акк обратно. А чуть раньше они по 7% давали...
Выводил по 2-3к за раз. Так что, в принципе способ имеет право на существование. С Payza/AlertPay не сталкивался
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
На сайте подозрительные надписи про DDOs активность и тд
Это у всех такое?

Почитайте немного ветку хоть пару десятков страниц.
Пробуйте через анонимайзеры. С СНГ стоит блокировка от досса.
У всех все хорошо работает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу