Uinvest - uinvest.com.ua - Страница 80

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Так яж говорю.в истории была заявка,теперь её нету
Кошелёк вписывал в мемо
Когда заходите в историю Money Management-My Exchanges, то ищите Exchanges with Financial Partners прокрутив страницу вниз до упора, потому что верху идет история Ваших прямых выводов на кошельки, а ниже идет отдельная таблица истории вывода через партнеров. так как я понял, что через партнеров вы не выводили, то у Вас будет не таблица а просто графа.

прикрепляю скрин где видно сначала верхняя таблица с моими выводами, а второй это нижняя с выводами через партнеров. Там все видно и понятно вроде. Заявка полюбому должна быть в истории да же если ее отменили Вы или финпартнер, просто статус будет соответствующий.
 

Вложения

  • 1Ю.JPG
    1Ю.JPG
    64.1 KB · Просмотры: 84
  • 2ю.JPG
    2ю.JPG
    68.8 KB · Просмотры: 58

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Я же ясно написал,что заявка сразу была,так что я знаю где её искать,я её видел.Теперь заявки нет и денег нет.Знал бы что такая хрень сделал бы скрин


С рефкой решили проблемы,доначислили на баланс,я и решил вывести,теперь нихрена нету.
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Санремо, чаты на месте. Просто изменили форму чатов. Для чатов теперь открывается отдельное окошко. Наверное так лучше, потому что быстрее страница грузится. Раньше просто ужас как медленно было. В рассылке тоже об писали. Там снизу слева кнопочка - chatroom, вот туда зайдите. Там можно и язык перевода выбрать, но я пока ещё не разобралась как это происходит.

добавлено через 3 минуты
Я же ясно написал,что заявка сразу была,так что я знаю где её искать,я её видел.Теперь заявки нет и денег нет.Знал бы что такая хрень сделал бы скрин


С рефкой решили проблемы,доначислили на баланс,я и решил вывести,теперь нихрена нету.

Может акк взломали. А вы в ексчендж то заходили? Обратитесь в тех.поддержку. Вам там помогут.

Сейчас обнаружила, что на вывод присутствует огромное количество финансовых партнёров с помощью Либерти Резерв. Тут какая-то загадка или есть то, чего мы не знаем о Либерти?
 
Последнее редактирование:

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Я же ясно написал,что заявка сразу была,так что я знаю где её искать,я её видел.Теперь заявки нет и денег нет.Знал бы что такая хрень сделал бы скрин


С рефкой решили проблемы,доначислили на баланс,я и решил вывести,теперь нихрена нету.
Как то мне показалось грубовато идет беседа. Или модераторам так можно, а остальных в бан:wink2:
Тогда совет только такой: пишите тикет, думаю знаете где он находится и выбирайте соответствующий департамент. там отвечают быстро, можно в чате с админами, но толку от них не будет, все равно пошлют писать тикет.
Может акк взломали. А вы в ексчендж то заходили?
Не злите Полакса))) Он ясно дал понять что все правильно сделал просто пропали деньги с баланса и нигде в истории это не отражено. Если бы взломали, то вывод бы был зафиксирован.
Сейчас обнаружила, что на вывод присутствует огромное количество финансовых партнёров с помощью Либерти Резерв. Тут какая-то загадка или есть то, чего мы не знаем о Либерти?
Я думаю что народ ФП просто давно уже эти предложения выложил и они так и лежат, а может верят что Либа вернется, хотя тут уже хоть бы перфект не загнулся.
 
Последнее редактирование:

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Сейчас все устали от проблем, нервы на взводе. Ничего, скоро всё наладится.

Я думаю что народ ФП просто давно уже эти предложения выложил и они так и лежат, а может верят что Либа вернется, хотя тут уже хоть бы перфект не загнулся.

В время скама Либы там был процент комиссии на вывод -100, то есть, ясно было, что Либа не действует и партнёров было в списке около 4-х. А вчера посмотрела, что партнёров штук 20 и у многих нормальная комиссия и лимиты на вывод нормальные. Просто складывается ощущение, что либа до сих пор действует, но втихую.
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
два раза ставил на вывод с комиссией -0, но два раза деньги через пару дней возвращались на счет.... сегодня поставил на вывод под грабительский процент 20... другого выхода не было, т.к. больше без комиссии на ПМ не меняют.
 

saidm

Профессионал
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
1,052
Реакции
1,286
Поинты
0.000
два раза ставил на вывод с комиссией -0, но два раза деньги через пару дней возвращались на счет.... сегодня поставил на вывод под грабительский процент 20... другого выхода не было, т.к. больше без комиссии на ПМ не меняют.

Я думаю целесообразнее было бы реинвестировать сумму :)
20% это уже ни в какие рамки , лучше уже поставить на реинвест в этом месяце , за это время и платежку прикрутят

Сайт зависает , акции раскупаются быстро
 

highload

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
92
Реакции
40
Поинты
0.000
Имеет смысл выдумывать какую-то струтегию какие акции покупать, когда продавать? Или все цифры настолько с потолка взяты, что всё равно какие акции покупать, лишь бы дивиденды в процентном отношении были красивые?
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
два раза ставил на вывод с комиссией -0, но два раза деньги через пару дней возвращались на счет.... сегодня поставил на вывод под грабительский процент 20... другого выхода не было, т.к. больше без комиссии на ПМ не меняют.
Может через Ликпэй лучше было бы? Там 7-8 % и переводят мгновенно, связь с ФП по скайпу. А потом можно сразу на карту вывести. Я в воскресенье сделала вывод на карту с Ликпэя и в четверг утром они уже были на месте.

Сейчас посмотрела, что вывод на перфект под 0% может быть только, если связаться в ФП по скайпу. Это при создании заявки как условие пишется. Если не свяжешься, значит не выведет. Санремо, а вы связались по скайпу с ФП? Может в это причина возврата?
 
Последнее редактирование:

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000

hapuga1980

Интересующийся
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
54
Реакции
2
Поинты
0.000
Имеет смысл выдумывать какую-то струтегию какие акции покупать, когда продавать? Или все цифры настолько с потолка взяты, что всё равно какие акции покупать, лишь бы дивиденды в процентном отношении были красивые?

Конечно нужно думать, что брать. В таких делах без головы нельзя.
 

highload

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
92
Реакции
40
Поинты
0.000
Конечно нужно думать, что брать. В таких делах без головы нельзя.

Но система ведь не предоставляет никакой информации о том как формируются эти дивиденды. Т.е. либо я что-то упустил либо это чёрная коробка которая по воле хозяина выплёвывает некий дивиденд в конце месяца, но ни для предсказания курса ни для предсказания будущего дивиденда никаких инстурментов нет?
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Конечно нужно думать, что брать. В таких делах без головы нельзя.

Главное чтобы активная была и наибольший процент относительно суммы которую Вы инвестируете.
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
А сколько интересно заявки на вывод висят обычно? Уже 4 дня у меня
Попробуйте связаться с партнером. Там должны быть какие то контактные данные: скайп или аська.
А когда появилась функция: добавить айпи в белый список? Или я не замечал ее потому что уже внесен в белый список. А тут зашел с другого айпи и увидел что можно внести его в белый список. Раньше по моему было только Your IP range is blocked due to DDOS activity. а теперь еще и Please come back later. Add your ip address to white list.
 
Последнее редактирование:

saidm

Профессионал
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
1,052
Реакции
1,286
Поинты
0.000
А сколько интересно заявки на вывод висят обычно? Уже 4 дня у меня


С данным фин партнером (remarky) общался по скайпу неделю назад где то , хотел вывести 500уе на перфект , он мне назвал комиссию 40% , а то что на сайте юинвест комиссия 0% он никак не прокомментировал а просто извинился
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

saidm

Профессионал
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
1,052
Реакции
1,286
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    8.2 KB · Просмотры: 53
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу