• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ukraine3000 - Страница 6

S@iko

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3,631
Реакции
95
Поинты
0.000
так следует вам повнимательнее почитать асю, каторую я вывесил. он там говорил что как COIII страховку вазьмёт так всех кинет. вот и получилось так :)
да и ещё... забыл добавить. по поводу выше 61% посмеёмся дальше... BestFastProfit тоже его рук дела :)
Смеёмся дальше и призадумываемся... защищать его или прощаться с этим Долбаным "Паслом".

Было предположение что BestFastProfit, fastprofit4you.com, alpinnetrade.com - это проекты одного человека, или команды. Ваше мнение???


Мы не искали кто ближе, а кто дальше, тему читайте от и до, чтоб понять в чем суть проблемы. Хотел бы реально работать - работал бы. А не искал легкие пути. А обмануть это всегда легче. Он вот тут пел про вилки, про ложки, про ставки, а ни чего этого не было, собирал деньги у людей, а потом говорит: А что? Я ни че....Я честный........Здорово просто!!!

И я так понял, что некоторые здесь не против, что на деньгу вас кидают. Это конечно ваше личное дело. Мое личное мнение, что лохотронщиков нужно на корню рубить........

А если продолжать спускать таким все так сначала на 10 баксов, потом на 300, следующая сумма какая? или кто следующий?МОЖЕТ БЫТЬ ВЫ?

Или еще такое выражение : Инет - это где друзья либо вас кидают, либо вы их кинете....

просто убивает

вот, на счет обманщиков, это работа мониторов отслеживать и заносить в черный список обманщиков (ни чего личного), просто ваши коллеги - мониторы за премиум листинг любого скамера продвигают, а ведь некоторые прислушиваются к мнению мониторов, а еще если у проекта антидос и ссл - то это ваще надежный проект:l-3thumbdown: .
 

Neon

Профессионал
Регистрация
11.03.2007
Сообщения
1,078
Реакции
12
Поинты
0.000
Ещё у меня вопрос по поводу движняка vlastelin и хайп3000 (тобижь Яша). в каких отношениях вы уважаемый с этим индивидумом!?
Хотелось бы узнать по подробнее каким боком Яша относится к вам?
Вот очерк на тему общения с Яшей о задержки выплаты:
Яша (02:13:53 3/04/2008)
я тебе завтра выплату зделаю -ок?;)

Neon (02:15:27 3/04/2008)
я то понимаю что такие процы сложно заработать чтобы и ещё себе урвать. так что всё норм ;)

Яша (02:16:09 3/04/2008)
та не. просто щас Властелин зарабатует, но бабло не выводит покачто.

Яша (02:16:17 3/04/2008)
я чисто с новых вкладов выплачую.
 

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
а праведника и след простыл...
он уже на полпути во Львов мыть машины хозяйственным мылом :)

Ты вообще представляешь, сколько рулить от Харькова до Львова? И где ты видел, шоб на западе машины мыли хозяйственным мылом? Про фирму Karcher ты наверняка даже слыхом не слышал! Дык приедь к нам и посмотри, шо такое реально загнивающий капитализм, овца совдэповская, блин! Вроде и профи на форуме, а выше старшей группы детсада не поднялся! Модеры - прошу простить за оффтоп, но за Отчизну обидно, мля!
 
Последнее редактирование:

Neon

Профессионал
Регистрация
11.03.2007
Сообщения
1,078
Реакции
12
Поинты
0.000
Было предположение что BestFastProfit, fastprofit4you.com, alpinnetrade.com - это проекты одного человека, или команды. Ваше мнение???

Моё мнение... Яша тут типа админа был (покрайне-мере в БесФастПрофит), и кто-то им руководил. За это утверждаться не буду, но из предыдущего поста он подвязан по работе с властелином. Может он нам как бывалый тут на форуме прояснит ситуацию? :)

это КОФЕ (3 в 1) или разбавленый чаёк :)

Но лично знаю что БестПрофит это точна Яша сидел за ним.
 
Последнее редактирование:

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
вот, на счет обманщиков, это работа мониторов отслеживать и заносить в черный список обманщиков (ни чего личного), просто ваши коллеги - мониторы за премиум листинг любого скамера продвигают, а ведь некоторые прислушиваются к мнению мониторов, а еще если у проекта антидос и ссл - то это ваще надежный проект

Это не только работа мониторингов, извените, (но скажу по собственному опыту) иногда когда мониторинг говорит, что это скамер ему не верят и еще говорят такие выражения: "Вам платят и вы должны плясать под того кто заплатил" И кстати часто слышу подобное от простых пользователей.
Я уже писал и об этом тоже. В данном топике мы рассматриваем админа-скамера. Вы же продолжаете его по непонятным мне причинам защищать.

Было предположение что BestFastProfit, fastprofit4you.com, alpinnetrade.com - это проекты одного человека, или команды. Ваше мнение???

Лучше не мнение, а факты. Предположения не уместны

Ты вообще представляешь, сколько рулить от Харькова до Львова? И где ты видел, шоб на западе машины мыли хозяйственным мылом? Про фирму Karcher ты наверняка даже слыхом не слышал! Дык приедь к нам и посмотри, шо такое реально загнивающий капитализм, овца совдэповская, блин! Вроде и профи на форуме, а выше старшей группы детсада не поднялся! Модеры - прошу простить за оффтоп, но за Отчизну обидно, мля!

прош не принимать здесь за оскорбления отчизны и какой - либо страны. Просто ник был "удачно" выбран.
 
Последнее редактирование:

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Ещё у меня вопрос по поводу движняка vlastelin и хайп3000 (тобижь Яша). в каких отношениях вы уважаемый с этим индивидумом!?
В абсолютно никаких. То, что нас связывает один город (по IP данный тобой я убедился на 100%, т.к. этот IP принадлежит одной из Харьковских сетей) и то, что он в теме "Манимейкеры Харькова объединяйтесь" пару раз писал, чтобы я с ним в футбол поиграл (были также пару сообщений в асю, чтобы в футбол приехал к нему поиграть), это не означает что у нас что-то общее с ним. Футбол я и не собирался играть с 15-им пацаном. Это по одной причине, а по второй - у мене вообще нет времени, чтобы ехать через пол города, чтобы с ним встретится и где-то там во дворе поиграть со школьниками в футбол.
Правду про ХАЙП3000 я узнал только с этой темы. Кто админ РИФа и БестФастПрофита - от другого человека совсем недавно.
Как к этим проектам, так и к самому УКРАИНА3000 я не имею абсолютно никакого отношения. Не имел ничего общего и не собираюсь ничего общего с ним иметь. :l-3thumbdown:
 
Последнее редактирование:

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Зачем банить? Это любой может из модеров сделать, надо вот клеймо Мошенника поставить... Не зря я поднял значит данную тему... :pardon00:

З.Ы. Спасибо Океану и прошу извинений за то, что защищал этого школьника, про РИФ я вообще не знал даже... :diablo00:
 

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем банить? Это любой может из модеров сделать, надо вот клеймо Мошенника поставить... Не зря я поднял значит данную тему... :pardon00:

З.Ы. Спасибо Океану и прошу извинений за то, что защищал этого школьника, про РИФ я вообще не знал даже... :diablo00:

Напиши об этом mysilver
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
Что я скажу - меня тут за HPSurf где долгов нет а сайт прикрылся из-за завистников ругали, за SweetEscape где одни мониторы страдали ругали, а что делать с Ukraine3000 - убить его мало! Пусть украинцы его ловят! И мучают его, пытают и т.д. и т.п.
 

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Смотри что с послом украины сделали .....и ты на рожон лезешь за явные нарушения зачем оно тебе надо это вопрос :t-1doh:

Если бы эти нарушения там были........тогда я бы с тобой согласился.

Надоели штрафы на шарочку, модеры совсем распустились :)
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,225
Реакции
5,111
Поинты
0.000
хохол здесь ты. Я Украинец. Ты сам родился в Украине, а теперь типа руский. вот и иди на юх...тоесть в Росию. гг. к таким же как и ты. А я повторюсь - в хайп индустрии все всех кидают. Я просто в этот раз хитрее оказался. Океан кстати первым меня кинул. Касательно Монитор-Инвеста(кстати Neon и Monitor-Invest.biz - это один и тот же человек, хотя АйПи разные(типа 2 компа или прокси), но я это знаю на 100%, сами по постам и фондам можете проследить:))-я ему реально предлагал возврат через 2 месяца. А он понты распустил. Теперь про деньги может забыть.

Это мой последний пост - можете меня банить, статусы давать разные. Мне всёравно:). Это моё последние сообщение. Больше тут не появлюсь.

Ну что я говорил?) Он лох. И я с первого дня был уверен на 100%, что хайп Реал Инвест ЕГО. И после этого он говорит: "слово украинца жесткое", типа того, или я представляю украину ))) и бога ) Ты выставил всю украину кидалами, и бога своего лохом. Я не ложил в твое дерьмо, а вот твои сожители, могу вполне тебя говном считать, Я ПРЕДСТАВЛЯЮ УКРАИНУ, НЕСУ ИССТОРИЮ, ВСЕ МЫ МОШЕННИКИ И КИДАЛЫ. )

100% что он еще зайдет через прокси.
 
Сверху Снизу