• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ukraine3000 - Страница 3

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,210
Реакции
5,085
Поинты
0.000
Кстати, я признавал и признаю, что провал проекта был изза моих ошибок! Но то, что я сам остался в минусе, так же как и инвесторы -это факт.

Вот ты и спалился. Всем кричишь, что у тебя денег куча, что у тебя УДАЧНЫЕ хайпы. В минусе ты остался?
 

Ukraine3000

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
345
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот ты и спалился. Всем кричишь, что у тебя денег куча, что у тебя УДАЧНЫЕ хайпы. В минусе ты остался?

Блин 17 лет... а мозгов 0... Ещё раз - Хайп3000 я ПРОВАЛИЛ, НО НЕ исключено что щас у меня есть какойто хайп, либо мне 1000 баксов друзья, подарили либо в лотерею выиграл либо ещё чтото. Деньги у меня есть, я про это не кричу, никакой н*х уважение или репутация мне нафиг не нужна!!!

Маверик - я НЕ ГОРЖУСЬ. Про то что я горжусь - твоё личное мнение. Я пишу правду+факты.

Уже немного не по теме пошло.. Задавайте конкретные вопросы и я дам конкретные ответы. Хотя вроде ВСЁ что можна написал давно в предыдущих страницах!
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Для чего создавался HYIP3000?
 

Ukraine3000

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
345
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, такой тупой вопрос я не ращитывал от модера услышать... Чтобы админ и большинство вкладчиков получило прибыль. Как и любой хайп. Но т.к. это только второй мой хайп был, допустил несколько серйозных ошибок и вес остались в минусе:(.
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
так..тоесть ты расчитывал получить прибыль кинув некоторую часть пользователей...
 

Ukraine3000

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
345
Реакции
1
Поинты
0.000
Нет, я хотел всем прибыль сделать и себе тоже. .......... блин может пара извилины напрячь?!? Еси труно - так тогда лучше иди на форексе работай.
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
каким образом возможно сделать прибыль всем..если изначально было сказано что проект пирамида?
 

Ukraine3000

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
345
Реакции
1
Поинты
0.000
каким образом возможно сделать прибыль всем..если изначально было сказано что проект пирамида?

Я в шоке.. А зачем тогда придыдущий пост??

--
Кароче гаварю в открытую, а то я так понимаю до модеров тупо доходит(да кстати я оскорбил не виданны матом модеров - не забудь предупреждение выписать): Это пирамида и с неё, по идеи, прибыль получают только первые вкладчики и админ. Ещё вопросы есть?!
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
ну вот фактически ты и расписался в том что ты хотел кинуть некоторое число пользователей..значит ты кто у нас получается?

а вопросы вовсе не тупые..а чёткие и прямые..сам просил спрашивать по существу..и давал ты ответы тоже без уловок..чёткие и прямые..тобиш ничего не оспориш..
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Кароче гаварю в открытую, а то я так понимаю до модеров тупо доходит(да кстати я оскорбил не виданны матом модеров - не забудь предупреждение выписать): Это пирамида и с неё, по идеи, прибыль получают только первые вкладчики и админ. Ещё вопросы есть?!
Предупреждение за особую остроумность и указания модераторам.
 

Ukraine3000

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
345
Реакции
1
Поинты
0.000
Хаха, та хоть баньте. Ваше право, которым вы обсалютно неОбьективно позьзуетесь.

Про пирамиду - да, и это было на главной странице сайта написано. Я так понял - Хишник, ты немного отстаёш от событий..
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
я знаю..тут топик стартер вроде хотел разобратся..кто ты кидала или благородный рытцарь...ну вот я и внёс свою ложку..
 

Ukraine3000

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
345
Реакции
1
Поинты
0.000
Ок. Я не кидала и не рыцарь. Я Украинец. (первое что вголову пришло).
 

Ukraine3000

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
345
Реакции
1
Поинты
0.000
А ты кончай сообщения набивать!! Иди лучше у мамы попроси 2 бакса - может даст:D
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребята просто стыдно , не думайте хоть что все украинцы такие , у нас очень много нормальных людей , а таких единицы . Увы , но они есть

В данном случае гражданство не имеет значения, в любой стране есть "риальна крутые питнацытилетние пацаны"
 

Ukraine3000

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
345
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребята просто стыдно , не думайте хоть что все украинцы такие , у нас очень много нормальных людей , а таких единицы . Увы , но они есть

Да неужели. Я защищаю историческую правду на этом форуме. Я в реале разгавариваю на Украинском. То, что я создал пирамиду и:
1)Чесно об этом написал.
2)Выплачивал свои деньги(а мог бы сразу всех кинуть).
Это мне только плюс.
А ты бkин кто?? И что для Украины зделал? И что означает слово ТАКИХ?!

Мтомбо: а ты флудиш в своём стиле. Что мне 15 лет я не говорил(вернее говорил разным людям по разному - от 10 до 30). Что я реально крутой - да я даже таких слов не употребляю?! Хотя что я пацан....хоть 1 слово из 4 угадал... Молодец!;)
 
Сверху Снизу