• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 131

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Гари, кстати, и говорил, что в четверг будут новости.

хорошо напомнили, дайте ссыль на школу гари рича, интересно что же это за школы такие)

добавлено через 1 минуту
Скажите ребята бонусы по уровням в матрице 3 на 10 будут зависеть от того какой я статус выбрал?

а ты подумай))))


В матрице 3 на 10 каждые 3 дня будут выплачивать бонус?

это в спинфинити каждые три дня) точнее не три дня а каждые 9 )) три дня внизу три дня в середине три дня наверху когда спускаешься получаешь деньги.


Заранее спасибо.

не за что
 
Последнее редактирование:

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000

Mitry333

Интересующийся
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Посмотрите у меня одного или у всех снова с карточки стало невозможно проплатить, зайдите в кошелёк и в моей учётной записи в кредитных карточках посмотрите ввод опят стал красным а ночью зелёным был и люди проплачивали с карты.
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Самое смешное то, что почти точно такая же артель давным давно существует и успешно работает на всём эСэНГовском просторе. Правда там нет режима "Круть-Верть", за то там много океанов разных предметов и услуг. Не верите?
Тогда наберите латинскими буквами пять штук букв и одну точку - "пром.юа" и вы в этом убедитесь.
Что касается "Круть-Верть" то этот режим появился в кошельке КВИКИ.
Так что братские американцы идут в охвостье СНГ.
 

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
Посмотрите у меня одного или у всех снова с карточки стало невозможно проплатить, зайдите в кошелёк и в моей учётной записи в кредитных карточках посмотрите ввод опят стал красным а ночью зелёным был и люди проплачивали с карты.
Да, убрали обратно
 

скорость

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
Ну это они так еще сбор сделали денег с позитивных людей.
И все хорош,через месяц еще сделают,потом опять и опять,люди будут ждать и платить доталово
Я думаю не так долго ждать, чтоб увидеть как будет на самом деле, и уже на след неделе наверное будут первые результаты.
 

скорость

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Непонятно почему они под утро убрали функцию оплаты с карты, ведь ночью люди проплачивали статус? Значит работает ввод с карты, значит какой то банк согласился? Зачем было убирать? Сейчас я не поверю им говорящим, что мы ищем банки которые согласятся и что это сложно... Ночью всё работало, значит сам ГВ тормозит нас а не банки.
 

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
Непонятно почему они под утро убрали функцию оплаты с карты, ведь ночью люди проплачивали статус? Значит работает ввод с карты, значит какой то банк согласился? Зачем было убирать? Сейчас я не поверю им говорящим, что мы ищем банки которые согласятся и что это сложно... Ночью всё работало, значит сам ГВ тормозит нас а не банки.
Говорили на конфе, что функция оплаты через карты уже готова, включат ее тогда, когда сайт будет готов.
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
Структура наверное поменьше и работы тоже проделано наверное чуть меньше)

добавлено через 17 минут
А еще нужно уметь жонглировать фломастерами
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Сверху Снизу