• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 141

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
а потом ежемесячную абон. оплату на активацию программы... вот и деньги рекой.

а толк от программы будет? выходит мы должны сами гадать?
Ну мол, наняты создатели качественных уроков.
Гайды всякие как этим пользоваться.
Да все что угодно может быть положительного, и много чего можно написать. Но это не подушка. Я например уже отсидел обе ягодицы, так и не получив ни хрена вразумительного, потом и буду лить негатив и придумывать байки)

байка?)
:dirol:
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Кто то сказал про трагический вид Майкла
Я когда увидел его в начале, так мысль проскользнула - ВСЁ, сейчас траурный спич о Глобал! Такой серьёзный, солидный...
Ан нет - бодрячком и та же песнь.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
ВСЁ, сейчас траурный спич о Глобал!
да не будет такого, успокойтесь уже =) Но маховик будет раскручиваться ОЧЕНЬ долго, это точно. Я думаю в лучшем случае через полгода компания выйдет на все то, что наобещала.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю в лучшем случае через полгода компания выйдет на все то, что наобещала.
Самое главное дорогие фаундеры то, что мы наверху:) может быть и пирамиды, а может быть и Настоящей Глобальной Компании. А про 6 месяцев это вы верно подметили.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
Кстати софт что лицензия там косарь стоит) как он называется в народе, и по какому адресу его можно отыскать? ссылку ннада
сейчас мы с вами сами проведем анализ этого чужеродного предмета )))

EasyTrade360 и MarketCycle360
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Murad Ali, и эта-мы по сути покупаем то что за 5к бачински, т.е. пожизненная лицуха, ибо проплачивая сотку за весь пакет мы будем иметь не только эту прогу, а и все остальные будующие бизнесы компании. Т.е. получается абонентка одна-а бизнесов многа. Ну в теории :rolleyes:
 

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Если у них действительно есть порошок который очищает воду то это бомба господа

дык я говорю вам что мы будем все делать отчисления на благотворительность как раз этого порошка, что разработали но ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ денег не нашли на помощь странам Африки.
 

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
Кстати вот один из продуктов компании.
http://www.youtube.com/watch?v=maAHHPm4vKI&feature=player_embedded
Если у них действительно есть порошок который очищает воду то это бомба господа.
Кстати незнаю кто из партнеров запустил этот ролик, но на нем показан продукт P&G. А какой-то особо активный партнер вставил туда логотип GO и написал что там изображен наш порошок. Вряд ли такой подход добавит компании имиджа.
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
да не будет такого, успокойтесь уже =) Но маховик будет раскручиваться ОЧЕНЬ долго, это точно. Я думаю в лучшем случае через полгода компания выйдет на все то, что наобещала.


Учитывая что я где-то в 7-ом поколении у таинственного Скотта,то думаю можно будет и подождать даже полгодика, накрайняк) :)
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Global Insiders Wealth Letter


$100 Monthly, 52 Weekly Issues
This deadly accurate forecast letter is issued every Friday after the market closes. Our forecast letter issues buy and sell signals that keep your money growing or protected in these global indexes: ATX, BFX. BSESN, BVSP, CAC, DAX, DJAU, HSI, FTSE, IBEX, IXIC, JKSE, KLSE, MERV, MXX, N225, NZ50, SMI, SP500, TWII. We even issue buy and sell singnals on GOLD and OIL.

1000$
$100 Monthly, 52 Weekly Issues


гуглом
Это смертельно точный прогноз письмо выдается каждую пятницу после закрытия рынка. Наши вопросы прогноз письмо сигналы покупки и продажи, которые держат свои деньги роста или охраняются в этих глобальных индексов : ATX, BFX. BSESN, BVSP, CAC, DAX, DJAU, HSI, FTSE, IBEX, IXIC, JKSE, KLSE, Мерв, MXX, N225, NZ50, SMI, SP500, ТВП. Мы даже выдать покупать и продавать singnals на золото и нефть.
 

Marina Rozhkova

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Если у них действительно есть порошок который очищает воду то это бомба господа.[/quote]
Какая бомба))) Еще в СССР,да и сейчас в наших войсках использую таблетки для очищения воды.Таблетку в лужу кидаешь и вода чистейшая.Я это еще из уроков по военному делу помню,кстати любимый предмет был!
 

ladov

Интересующийся
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
68
Реакции
8
Поинты
0.000

Jantar

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу