• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 166

Регистрация
30.10.2012
Сообщения
184
Реакции
124
Поинты
0.006
хоспаде, скорей бы уже 10е чтоб этот треп закончился уже либо проплатами либо официальным скамом
Неужели думаете, что ЭТО(ГЛОБАЛ ВАН) заработает в нормальном смысле слова. Как ЗИК в своё время. Судя по количеству спотыканий, ЭТО не заработает никогда. Жалко 23 доллара.:rolleyes:
 

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
с карты проплату принимают они? я проплачивал с карты 2 мес назад платёж не списали,сейчас тоже проплатил опять не сняли пока, и в начислениях в беке 0 стоит, кто то говорил за фаундеров что то начислили сколько и почему не всем интересно?
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Только что мне человек сказал у которого в структуре около 2т человек что он получил всего около 200$

ну да нечего скрывать что это я)

у меня 76 оплаченных из 2000+ человек
начислений в - 200$
в принципе если половина моих зашевелится, меня чек в 2000$ устраивает, и можно будет развивать GO дальше)
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Короче, если нет нормальной системы оплаты, то нет и нормальной системы вывода денег в карман штанов.
Пока не будет нормальной проплаты с карточки, я не дам братскому амеронароду и ломанного цента. Чего и вам всем желаю.
 

JIaM

Интересующийся
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
ну да нечего скрывать что это я)

у меня 76 оплаченных из 2000+ человек
начислений в - 200$
в принципе если половина моих зашевелится, меня чек в 2000$ устраивает, и можно будет развивать GO дальше)
ну если каждые 3 дня по 200 + бакс то и выходит 2000+ в месяц плоХО?
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня 76 оплаченных из 2000+ человек
Мурад почему такие безумно низкие показатели проплаченности, вспомните ZEEK, там даже мыслей у людей не было чтобы не проплатить все платили как миленькие и кстати вебинары с подробными ответами на вопросы длящиеся по часу проводились каждый день, а здесь все как слепые котята без усатого кота.
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
greg777,
Я уверен, что здесь злую роль сыграли сериалы Мишки и Гавришки.
Смотрю, никто не обратил внимание на моё сообщение, а оно важное. Я имею в виду ответ от тех поддержки кошелька о том, что они ВООБЩЕ не прикрепляли наши карточки.

добавлено через 9 минут
Друзья, загляните у себя в бекофисе на Earnings там метаморфозы.
 
Последнее редактирование:

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

КаскадерМайк

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то мне не совсем понятны их калькуляции
Ведь вроде на веб-конференции обещалось, что при подсчете первой комиссии - и проплаченные и даже все НЕпроплаченные партнеры будут считаться как Платина ))) мол для показа всей силы Инфинити )))) как если бы все были Платина )))
но я смотрю посчитали только проплаченных
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
то при подсчете первой комиссии - и проплаченные и даже все НЕпроплаченные партнеры будут считаться как Платина ))) мол для показа всей силы Инфинити )))) как если бы все были Платина )))
но я смотрю посчитали только проплаченных

а зачем это показывать? человек у которого 10 чел в структуре при наличии платины не получит того что получаю я при той же платине но с 2 тясячами тел в структуре, или нет между ним и мной разницы?

это утверждение не имеет логической подушки) дадут что ли понюхать кончик колбасы а хапнуть фиг)?)
 

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
добавлено через 5 минут
так мы каждые три дня будем получать я не могу понять или раз в месяц в ноябре?

Как я понимаю, с тех что ты уже получил, по матрице будешь только через месяц получать опять.
 

КаскадерМайк

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Народ, успокойтесь, люди проплатить не могут, а вы тут хотите выплаты. С чего им взяться? Вот включат приём оплат, Майкл проведёт пару конф и будут Вам чеки.

Да и в конце концов, презы все строятся на пропаганде СпинФинити, вот запустят "круть-верть", как его называет Горюн, вот тогда и посмотрим кто, что заработает.

Я думаю что у проекта большое будущее.
 
Последнее редактирование:

Игорь Власов

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, успокойтесь, люди проплатить не могут, а вы тут хотите выплаты. С чего им взяться? Вот включат приём оплат, Майкл проведёт пару конф и будут Вам чеки.
Это то да, просто все хотят Горуна побыстрее на Голопогосы сплавить))) А так видимо всем придется на его поездку скидываться:d-thumbup:
 
Сверху Снизу